20 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Походка девушек , комментарии

sikira
post Jun 8 2007, 14:08 
Отправлено #31


Терминатор

Сообщений: 2 175
Из: Люберец



А девки ещё и на каблуках ходить не могут...
Вид со стороны: идёт курица с постоянно согнутыми коленями biggrin.gif

--------------------
Люби Россию, мать твою!
Profile CardPM
  0/0  
mc`fort
post Jun 9 2007, 16:49 
Отправлено #32


ярый mc

Сообщений: 388
Из: ЧеБОКСары



Да уж , сейчас много женщин-унисексов стало. Еще и всякие неформалки-малолетки - ходят по улицам и прямо до слёз удручают своим внешним видом. Дело не только в походке, я думаю. Проблема шире!
Profile CardPM
  0/0  
Наташулька
post Jun 9 2007, 17:39 
Отправлено #33


Герла

Сообщений: 403



Ой, туфельки, ой, эти туфельки,
Туфельки ее на шпильке,
Мужики все в ряд лежат,
Как в консервах - кильки... biggrin.gif
(группа Ленинград)
Короче походка одно из главных орудий девушки в очаровании мужчины wink.gif
Хочу, чтобы все наши чебоксарские девушки одной своей походкой очаровывали smile.gif

--------------------
А я люблю военных, высоких, здоровенных!!!
Profile CardPM
  0/0  
Danilova
post Jun 9 2007, 23:11 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 942
Из: Чебоксары



А как это, красиво ходить, может, я вот хожу - хожу, а у меня походка не та, что в штабеля укладывает . Как ходить то, как японки маленькими шажками али как манекенщицы. Таки расскажите.
Profile CardPM
  0/0  
Александр Федорович
post Jun 10 2007, 08:18 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 089



Правильно тема поднята !
Правильная походка и осанка - признак и залог здоровья . А ведь нашим женщинам вынашивать и рожать наших детей !
Хотя , моя первая жена несмотря на свою красоту имеет такую походку (как будто идёт и коровьи лепёшки пинает) ! Но это не помешало мне полюбить её (и до сих пор , похоже , я всё ещё её люблю) , а ей родить мне прекраснейших сына и дочь .
Так что , девушки , просто будьте сами собой - а парень , который полюбит , найдётся . Но всё-таки , приятная походка - это хорошо . По походке сразу узнаю девушек , года 3 занимавшихся бальными танцами - легко , непринуждённо , не вычурно , с достоинством и естественно .

--------------------
Чтобы в голову пришла умная мысль , держи крышу сдвинутой .
Profile CardPM
  0/0  
Vece
post Jun 10 2007, 20:22 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 170



Нравиться когда вижу, как красиво идет, "Если я на диете, то это не значит, что я не могу прочитать меню" wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Jun 10 2007, 20:30 
Отправлено #37


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Александр Федорович @ Jun 10 2007, 09:18)
По походке сразу узнаю девушек , года 3 занимавшихся бальными танцами - легко , непринуждённо , не вычурно , с достоинством и естественно .
*


Правильно подмечено на счет бальных танцев , тоже есть знакомые , как парни , так и девушки , занимавшиеся бальными танцами...У них изумительная осанка и ходят они очень красиво , но очень смешно смотреть на то , как они танцуют в клубах laugh.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Jun 10 2007, 20:43 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 756
Из: за Рулём



Главное выправка. и чтобы попа назад не выпирала как некоторы еходят.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Jun 10 2007, 20:54 
Отправлено #39


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(bonita @ Jun 10 2007, 21:30)
Правильно подмечено на счет бальных танцев , тоже есть знакомые , как парни , так и девушки , занимавшиеся бальными танцами...У них изумительная осанка и ходят они очень красиво , но очень смешно  смотреть на то , как они танцуют в клубах  laugh.gif
*



Только не надо обобщать, у меня есть друзья, знакомые, которые прекрасно двигаются и в классическом стиле и клубах подтанцовке фору могут дать...

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post Jun 10 2007, 21:07 
Отправлено #40


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(Scrawn @ Jun 10 2007, 21:54)
Только не надо обобщать, у меня есть друзья, знакомые, которые прекрасно двигаются и в классическом стиле и клубах подтанцовке фору могут дать...
*


У человека , который занимается бальными танцами давно и серьезно есть своя манера двигаться , и их движения в клубе , где крутят исключительно транс и хаус смотрятся немного забавно , а забавность заключается в отточенных движениях , большими размахами рук , резким поворотом головы ... wink.gif tongue.gif

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jun 10 2007, 22:13 
Отправлено #41


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Цитата(крошка @ Jun 7 2007, 20:42)
первым делом я обращаю внимание на обувь человека, как следствие и на походку тех ног  на которые эта обувь надета.

тоже думаю, что походка все-таки зависит от обуви: если сравнить ощущения, когда ты в кроссовках и когда ты на высоких шпильках, почти 10 см разницы..

Иногда обращаю внимание на походку девушек: больше умиляют подпрыгивающие донельзя (еще летающими руками убить могут, если рядом пройдешь) иль быстрокрутящиеся бедра.. вобщем: все-таки золотая серединка всегда привлекает взгляд smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Jun 10 2007, 22:46 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 6 831



Да уж...ходим мы, девушки, (не все,конечно) порой как будто от пожара убегаем...))
а уж про почти 180-градусные развороты попы при ходьбе я вообще молчу..ну зачем так кривляться...да, мужчины (и не только!) на вас обратят внимание, даже доолго будут смотреть, но отнюдь не восхищяться, дорогие мои...так что я согласна с мужчинами в том, что некоторым не помешало бы обратить внимание на свои НОГОдвижения...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Jun 10 2007, 23:50 
Отправлено #43


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(bonita)
У человека , который занимается бальными танцами давно и серьезно есть своя манера двигаться , и их движения в клубе , где крутят исключительно транс и хаус смотрятся немного забавно , а забавность заключается в отточенных движениях , большими размахами рук , резким поворотом головы ...

глупости laugh.gif
если человек имеет базовую подготовку и голову...тто его движения в любом современном танцы более совершенны....
кароче сушь что вы говорите dry.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jun 11 2007, 11:08 
Отправлено #44


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



мне жалко иногда девушек бывает... наприер когда под ногами 10 и более см. - как вы ходите? huh.gif и почему не падаете? huh.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Zhenya
post Jun 11 2007, 13:54 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 050



Цитата(GreatLover @ Jun 11 2007, 12:08)
мне жалко иногда девушек бывает... наприер когда под ногами 10 и более см. - как вы ходите? huh.gif и почему не падаете? huh.gif  biggrin.gif
*


Раз так интересно - одел бы женские туфли да попробовал...
Profile CardPM
  0/0  

20 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения