MayBee
post Sep 30 2007, 20:13 
Отправлено #106


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(Лёлечка @ Sep 30 2007, 21:03)
в этом году поступила в ИНЖЕКОН...
*
Название вашего вуза - ИНЖЭКОН

--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/+2  
10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >  
Ответить Создать тему

ИНЖЭКОН. Обсуждение вуза

s1eki
post Jun 22 2012, 21:26 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 4 721



Цитата(ngsh.ngsh.11 @ Jun 22 2012, 22:24)
как сдать зачет Горбунову? скажите а..
*

подходишь и сдаешь) dry.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Nors21
post Jul 1 2012, 09:42 
Отправлено #108


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(ngsh.ngsh.11 @ Jun 22 2012, 22:24)
как сдать зачет Горбунову? скажите а..
*


Умом) ибо 5 оценок и нет пропусков)
Profile CardPM
  0/0  
никчай
post Jul 10 2012, 13:21 
Отправлено #109


В начале пути

Сообщений: 2 503
Из: СССР



Цитата(Guest_Julie_* @ Oct 16 2007, 12:44)
САма лично там училась, и вовремя перевелась. Все в этом "вузе" решается за деньги, отстойное оборазование, впрочем как и публика. Преподы и деканат вообще студентов за людей не считают. А в Питере ИНЖЕКОН на самом деле котируется.
*

Можбыть, можбыть... Вам просто не повезло.
Зато как я рад за знакомого, который работал одним из ближайших сотрудников Никитина! Вечером постоянно оставался сверхурочно, вечно какие-то новые иде (творческие, для стимуляции коллег), даже с женой из-за работы чуть не развёлся.

А в коридорах - озабоченные студенты. Чего-то щебещут о предметах, курсовых, экзаменах...

Среди моих знакомых - двое, закончившие Институт туризма и сервиса. Работают ПОЧТИ по специальности, саму учебу вспоминают тёплыми словами, с благодарностью

--------------------
Ничто так не вызывает жажды жить, как чьё-то желание, чтобы ты умер ©
Смайлик :) - одно из ста величайших изобретений человечества
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Sep 10 2012, 21:35 
Отправлено #110


Активный

Сообщений: 11 751



ФИНЭК и ИНЖЭКОН объединили! Скоро СПбГИЭУ превратится в СПбГЭУ.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Dimager
post Oct 1 2012, 10:23 
Отправлено #111


Завсегдатай

Сообщений: 621
Из: Санкт Петербург



Цитата(ЛЕВ 007 @ Sep 10 2012, 22:35)
ФИНЭК и ИНЖЭКОН объединили! Скоро СПбГИЭУ превратится в СПбГЭУ.
*

Главное чтобы цены не были как в финеке, тьфу тьфу, 31 заплатил)))
Profile CardPM
  0/0  
ЛЕВ 007
post Oct 1 2012, 19:40 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 11 751



Цитата(Dimager @ Oct 1 2012, 11:23)
Главное чтобы цены не были как в финеке, тьфу тьфу, 31 заплатил)))
*

Качество бы на том же уровне осталось.

--------------------
День Победы! - http://www.dvorec.ru/holiday/9may.php
Мне безразлично мнение людей, которые мне безразличны.
Profile CardPM
  0/0  
Иннулька111
post Oct 21 2012, 13:20 
Отправлено #113


Пользователь

Сообщений: 48



Качество?Качество образования в нашем ВУЗе ниже некуда,я сижу на лекциях и слушаю как преподаватель читает по бумажке информацию.которую сам не до конца понимает,была такая ситуация,когда преподаватель читала лекцию и говорила:это значит......я ее исправила,что это имеет противоположное значение,она согласилась,что ну да возможно и такое.Из преподавателей остались лишь единицы действительно квалифицированных специалистов,обидно,ведь когда я поступала их было намного больше,но в связи со всеми "нововведениями" грамотные люди ушли в другие заведения.Помимо этого хочу сказать-что это такое?направления на сдачу экзаменов платные!!!!И не дешево!!!Что касается подкупности преподавателей это есть везде абсолютно во всех ВУЗах.
Profile CardPM
  0/+1  
Smesharik
post Oct 21 2012, 18:27 
Отправлено #114


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(Иннулька111 @ Oct 21 2012, 14:20)
Качество?Качество образования в нашем ВУЗе ниже некуда,я сижу на лекциях и слушаю как преподаватель читает по бумажке информацию.которую сам не до конца понимает,была такая ситуация,когда преподаватель читала лекцию и говорила:это значит......я ее исправила,что это имеет противоположное значение,она согласилась,что ну да возможно и такое.Из преподавателей остались лишь единицы действительно квалифицированных специалистов,обидно,ведь когда я поступала их было намного больше,но в связи со всеми "нововведениями" грамотные люди ушли в другие заведения.Помимо этого хочу сказать-что это такое?направления на сдачу экзаменов платные!!!!И не дешево!!!Что касается подкупности преподавателей это есть везде абсолютно во всех ВУЗах.
*

что меня всегда удивляло в этом ВУЗе-это то,какое количество направлений выписывается после каждой сессии.это же уму непостижимо сколько человек не могут сдать сессию с 1 раза.когда училась я(в другом ВУЗе)за 5 лет мне не понадобилось ни одного направления,и все в нашей группе сдавали сессию с 1 раза.я так понимаю направления не с 1 раза платны.первичные,наверно,всё таки бесплатно,не?

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Иннулька111
post Oct 21 2012, 19:33 
Отправлено #115


Пользователь

Сообщений: 48



Бесплатно сдаешь только с общим потоком,если же пересдача,то платно.

К тому же сроки действия направления коротки,так что наличие направления не гарантирует сдачу экзамена или зачета,оно нужно лишь для того,чтобы преподаватель принял тебя.Так ведь и по 10 раз можно брать направления!!!!!!!!!!!!!!!Если не ошибаюсь цена 700-800 руб.

Кстати я узнавала в деканате официальную версию этого-так это оказывается студенты платят не за направление,а за то,что преподаватель занимается с ними,подтягивает для дальнейшей сдачи,но до сегодняшнего дня не было организовано никаких курсов в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Иннулька111 - Oct 21 2012, 19:37
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Oct 21 2012, 21:54 
Отправлено #116


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(Иннулька111 @ Oct 21 2012, 20:39)
Кстати я узнавала в деканате официальную версию этого-так это оказывается студенты платят не за направление,а за то,что преподаватель занимается с ними,подтягивает для дальнейшей сдачи,но до сегодняшнего дня не было организовано никаких курсов в помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*

ну когда я там работала курсов для студентов-должников было организованно достаточно и многие благодаря этим курсам закончили ВУЗ.а кто конкретно из преподавателей Вас не устраивает?

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Иннулька111
post Oct 22 2012, 13:52 
Отправлено #117


Пользователь

Сообщений: 48



Благо у меня с учебой все хорошо,но у меня есть огромное количество одногруппников,которые получают эти направления и никто из них не слышал,что кто-то может их подтянуть!!!!

Что же насчет преподавателей-легче перечислить тех,кого я считаю хорошими преподавателями-Пигасев,Морозова,Горбунов,Преподаватель по КСЕ не помню к сожалению имени,могу кого-то забыть конечно,но большинство.эх......оставляют желать лучшего......
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Oct 22 2012, 14:48 
Отправлено #118


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



не поленилась,узнала.пока все направления бесплатные,но через некоторое время действительно пересдача будет платной,будут организованны курсы для должников,о ценах пока ничего конкретного сказать не могут.так что рано мутите воду

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Иннулька111
post Oct 22 2012, 16:54 
Отправлено #119


Пользователь

Сообщений: 48



Это ввели совсем недавно с этого года вроде,наконец-то!!!!!!!!!!А как насчет того,что это уже 2 года такая система была?сколько денег на это было потрачено!!!!!!!

В прошлом году студенты заплатили по договору якобы за курсы,а в итоге им просто дали направления!!!!

Сообщение отредактировал Иннулька111 - Oct 22 2012, 17:00
Profile CardPM
  0/0  
Smesharik
post Oct 22 2012, 20:06 
Отправлено #120


все умрут,а я грейпфрут

Сообщений: 12 479
Из: девательство



Цитата(Иннулька111 @ Oct 22 2012, 17:54)
А как насчет того,что это уже 2 года такая система была?сколько денег на это было потрачено!!!!!!!

В прошлом году студенты заплатили по договору якобы за курсы,а в итоге им просто дали направления!!!!
*

такая система-это какая? unknw.gif вобще ещё на моей памяти курсы организовывались регулярно,другой вопрос,что многие студенты платили за них,но не ходили

--------------------
Все умрут, а я грейпфрут
Profile CardPM
  0/0  
Иннулька111
post Oct 22 2012, 21:25 
Отправлено #121


Пользователь

Сообщений: 48



такая система пересдачи!И платных направлений,а кем вы там работали если не секрет?
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 6 7 8 9 10 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения