sebastian
post May 26 2007, 15:20 
Отправлено #31


Прохожий

Сообщений: 338



Кафе "Арго". Искал на форуме, но не нашел ничего про это заведение.. Так что, кто был, отписываемся тут, желательно с указанием меню и цен wink.gif

Сообщение отредактировал Hare - Jan 14 2011, 07:54
Profile CardPM
  -1/0  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Кафе "Арго", впечатления отписываем здесь... , пр. Мира, 94

Лютый!
post Jan 17 2013, 12:51 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 313



Посетил сегодня после долгого перерыва. Скатерти обновили, в туалете сделан ремонт. Официанты те же, к ним претензий нет. Еда, правда стала менее вкусная, супы ненаваристые, пюре жидкое.

Бизнес-ланч:
1-2 варианты 150 рублей
3-5 варианты 160 рублей
Profile CardPM
  0/0  
love21
post Jan 17 2013, 17:44 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 684



Была сегодня на бизнес-ланче стоит он 160р, на выбор 5 или 6 вариантов. Я ела лагман, пюре с куринной котлетой, оливье и чай. Мне понравилось было вкусно, правда до этого тут ни разу не была сравнивать не с чем.

Сообщение отредактировал love21 - Jan 17 2013, 17:48
Profile CardPM
  0/0  
soul
post Feb 14 2013, 10:45 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 266



Работаю рядом с кафе и постоянно ходил на бизнес-ланч за 100-120р, да и просто так бывало заходили и даже несколько ДР справили. После начала роста цен, почему-то упало качество еды. В купе привело к тому что за последние пол-года перестали его посещать и водить знакомых и гостей нашей столицы в это заведение.
Надеюсь они одумаются и приведут в норму хотя бы еду, цены боюсь уже не вернуть ))

--------------------
В каждом есть человек, но далеко не каждый этим пользуется.
Profile CardPM
  0/0  
Vikont82
post Jan 10 2014, 09:40 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 9



Из 6 вариантов бизнес ланча остались только 3 по 150 р. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Jan 10 2014, 11:32 
Отправлено #36


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Да, манты пропали в бизнесе, теперь пельмени sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sofi
post May 6 2014, 15:37 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 57



Просто ужасное кафе!!! Зашла в него по старой памяти, просто поужинать. И мягко говоря, была поражена тем, во что оно превратилось! Еда никакая... Заказала корейку с картофелем фри. Подали в вонючей сковородке, картофель был пережарен и видимо на масле неоднократного использования. А мясо так вообще с каким то жутким привкусом. Есть я конечно всё это не стала. Еда - это ещё пол беды. Примерно после 18 часов включили так громко музыку, что я не слышала даже себя не то что бы своих подруг. На наши просьбы сделать потише, ехидная барменша отвечала, что изрядно выпившая компания за соседним столиком хочет танцевать. Но извините, это же не дискотека, если бы я хотела потанцевать то пошла бы в то заведение которое на этом специализируется. К счастью у нас в городе их не мало... Вобщем это кафе очень похоже на придорожную забегаловку, даже придорожную рюмочную где собирается пьяный контингент и где совершенно не ценят своих посетителей. Я туда больше ни ногой!
Profile CardPM
  0/0  
sanya11
post May 8 2014, 07:40 
Отправлено #38


Постоялец

Сообщений: 384
Из: ЮЗР



Полностью согласна с предыдущими постами. Раньше сходить туда на обед было как праздник, вкусно, не дорого. Но после повышения цен качество блюд очень резко упало. Ни какого желания больше посещать данное заведение нет.
Profile CardPM
  0/0  
svch2005
post Feb 24 2015, 12:29 
Отправлено #39


Завсегдатай

Сообщений: 561



Ходила в это кафе с 2005 года. Раньше было вкусно и порции большие, много зелени.
А сейчас порции уменьшились в два раза, а зелень вообще пропала. Хотя зелень в меню к шашлыку и люля-кебабу, например, числится, но ее не подают. Вот такая грузинская кухня без зелени!
Profile CardPM
  0/0  
svch2005
post Feb 24 2015, 12:48 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 561



Ходила в это кафе с 2005 года. Раньше было вкусно и порции большие, много зелени.
А сейчас порции уменьшились в два раза, а зелень вообще пропала. Хотя зелень в меню к шашлыку и люля-кебабу, например, числится, но ее не подают. Вот такая грузинская кухня без зелени!
А самое главное - ждать приходится по 30-40 минут. Весь обед пропадает в ожидании. Обслуживают очень медленно, где еще медленнее - даже не знаю.
Поэтому теперь ходим в МТВ центр. Сначала в "Изюм" ходили, но уже с конца года порции тоже уменьшили в два раза и тоже медленно обслуживают - ждать не менее 30 минут. Перебрались этажом ниже - в кафе "Цитадель". Пока вроде нормально.

Сообщение отредактировал svch2005 - Feb 24 2015, 13:40
Profile CardPM
  0/0  
GLYZExXx
post Mar 31 2015, 22:00 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 373



Сегодня встречался там по делам с клиентами. Заказали два чайничка чая (на 3 чела), достал пару бумажек, начал им показывать рассказывать. Между делом - нас было 3 человека, столики свободные были, мы сидели возле барной стойки. Через минут 10 к нам подходит женщина, не особо русская - директор, или как ее, в общем не представилась, но типа главная и начинает на нас нормально так наезжать: "Что вы себе вообще тут позволяете и как вы смеете" - сначала мы были в непонятках, оказывается она требовала чтобы мы говорили потише а лучше вообще помолчали, при том что музыка орет, рядом пара пьяных компаний чуть ли не дебоширят. Видимо сказалось то что мы сидели рядом с барной стойкой, недалеко от которой она и находилась...
В общем были в а**е. Еще никто никогда не затыкал меня в кафешке. Даже в мыслях такого не было. Решили с клиентами переместится в другое место, там договорились, а затем я вернулся разобраться обратно в Арго. Так она меня там чуть ли не посылала - "не приходите к нам больше, че вы тут бумажки разложили свои повсюду и кричите, сейчас вообще охрану вызову". В общем - раз такой неадекватный там директор, то есть шанс найти неадекватными и еду, и цены, и прочее, что должно быть в хорошем кафе.
Profile CardPM
  0/+2  
Guest_Валентина_*
post Oct 27 2015, 17:39 
Отправлено #42


Unregistered





Кафе Арго после ремонта . Очень красиво и вкусно. новый режим работы с 9-00 до 23-00 .
Без выходных . Бизнес ланч с 11-00 до 15-00 стоимость 175 рублей .
  -2/0  
Guest_Маша_*
post Feb 22 2016, 21:55 
Отправлено #43


Unregistered





Ходили в Арго 20 февраля с коллективом после работы ,отметить наступающий праздник . Были приятно удивлены интерьером , ничего не осталось от старого кафе только что название .Кухня как всегда очень вкусная и цены приемлемы . Девушки официанты очень внимательны не смотря на то что было очень много людей . Живая музыка тоже стал для нас сюрпризом . Спасибо большое нам очень понравилось .
  -3/+3  
Marat - 200
post Feb 23 2016, 19:26 
Отправлено #44


Unregistered





Хожу в Арго на обед часто и встречают меня уже как своего , за это отдельное спасибо , очень приятно . Все вкусно и что не мало важно для обеда не дорого .Ланч на самом деле очень достойный . Вечером пришли с друзьями тоже не разочаровались ,мясо на сковороде очень вкусная . С парковкой конечно беда особенно во время обеда . А да фирменный торт Арго просто супер .
  -2/+2  
ипполит21
post Mar 24 2017, 13:16 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 235



lol.gif реклама последние три сообщения

Сообщение отредактировал ипполит21 - Mar 24 2017, 13:16
Profile CardPM
  0/+7  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения