40 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Маршрутное такси

федорыч
post Apr 3 2011, 11:50 
Отправлено #46


Постоялец

Сообщений: 283



Profile CardPM
  0/0  
New_Igor
post Apr 3 2011, 11:52 
Отправлено #47


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(федорыч @ Apr 3 2011, 12:50)


жесть... вчера правда по практически такое же проехался... если регистратор еще не затер - выложу...
Profile CardPM
  0/0  
polugal
post Apr 3 2011, 12:39 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 2 197



захотел полихачить выехал на аэродром набесился как хочешь, а здесь никого не удивишь, а если бы услышал что говорят очевидцы вслед то и сам стал бы ездить по правилам...
Profile CardPM
  0/0  
НИК1966
post Apr 3 2011, 12:55 
Отправлено #49


Активный

Сообщений: 1 130



• Sergey67
2. Про всех не нужно так. Лично я включаю всегда, даже во дворе между домами бывает (привычка).
А что ты сам пишешь про всех, среди маршручиков то же есть нармальные водители .
• New_Igor
двери автоматические помогают им в этом.
у нас один поставил, полгода не проходили уже как обычно ездите, а был случи на почте маршрутка отошла от остановки и встала на красный свет, здесь бежит женщина сумками открывает дверь и садится, и это увидел инспектор и выписал водителю штраф, за что не понятно он же не садил ее она сама залезла.
Вот у меня одну Газель шесть раз побывала в аварии за эту зиму, из шести раз один раз был виноват мой водитель .
Profile CardPM
  0/0  
Sergey67
post Apr 3 2011, 13:25 
Отправлено #50


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(НИК1966 @ Apr 3 2011, 13:55)
• Sergey67
2. Про всех не нужно так. Лично я включаю всегда, даже во дворе между домами бывает (привычка).
А что ты сам пишешь про всех, среди маршручиков то же есть нармальные водители .
*

Не нужно передёргивать, вот здесь Вы писали
Цитата(НИК1966 @ Apr 3 2011, 07:47)
......а повороты не включают  так у нас в городе не кто не включают, или включают прямо на повороте......
*

поэтому я так и написал
Цитата(Sergey67 @ Apr 3 2011, 08:34)
2. Про всех не нужно так. Лично я включаю всегда, даже во дворе между домами бывает (привычка).
*

Цитата(НИК1966 @ Apr 3 2011, 13:55)
.....среди маршручиков то же есть нармальные водители .
*

Согласен, есть, но, к сожалению не все:(
Profile CardPM
  0/0  
polugal
post Apr 3 2011, 13:39 
Отправлено #51


Активный

Сообщений: 2 197



Цитата(Sergey67 @ Apr 3 2011, 14:25)
Согласен, есть, но, к сожалению не все:(
*

даже один урод испортит напрочь всю полностью репутацию всей компании... организации... и даже городу
Profile CardPM
  0/0  
НИК1966
post Apr 3 2011, 14:19 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 1 130



вот так у нас везде, к сожалению не все .
Profile CardPM
  0/0  
Spiteful
post Apr 3 2011, 14:32 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 290



Цитата(НИК1966 @ Apr 3 2011, 07:47)
Да просто маршрутками все пользуются и все их ругают (как в поговорки,  ну все наверно знают ),останавливаются они везде, потому что просят пассажиры вот попробуй, сними, поспорь я один раз попробовал, как дверь мне хлопнули так я и поехал на ремонт, а водитель у меня раз попробовал, что то пассажиру сказать  так она позвонила  на и сказала, что он ездит пьяны,  так что вот попробуй по работай сначала, а потом хихикай, а повороты не включают  так у нас в городе не кто не включают, или включают прямо на повороте ,и водители все работают все жители нашего города, гастробайтеров  у нас на маршрутках нет,  так же они и ездиют на своём транспорте  по городу.
*

Воспользуйтесь услугами маршруток в Канаше: 1- у них график движения,не увидишь этого безобразия ,как на Стрелке или у почты(конечно благодаря этому водилы не стремятся друг друга обогнать).2-едут даже если в газели один чел.,а не то что у нас сидишь по двадцать минут и ждешь у моря погоды.3-в каждой газели сидит девушка кондуктор,которая даже не подпустит к боковой двери,закроет-откроет сама(естественно закрываются они у них идеально,вспомни наших бабушек уе.....ших боковой дверью)естественно не услышишь:передайте на проезд.Это одно из немногих,что бросается в глаза,при всем люди получают выгоду,водилы зарплату.Наши хозяева маршрутов ,ставят водил раком,выжимают из них все соки(поэтому такая текучка),как и из авто,говорю не голословно,потому,что есть знакомые из газелеводов,им деватся не куда,есть план,есть семья которая хочет есть.В принципе,считаю что через какое то время маршрутки изживут себя,стоит только государству обратить внимание и будем мы все ездить на метро(шутка конечно).

--------------------
Честь Мужество Отвага
Первые признаки алкогольного опьянения
Profile CardPM
  0/0  
alatyr
post Apr 3 2011, 14:40 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 1 447



Цитата(Spiteful @ Apr 3 2011, 15:32)
...им деватся не куда,есть план...
*

А есть и сверхплан, который водилы-маршрутчики себе забирают, вот и торопятся

Сообщение отредактировал alatyr - Apr 3 2011, 14:40
Profile CardPM
  0/0  
alatyr
post Apr 3 2011, 14:43 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 447



Около Почты, конечно беспредел! Но я думаю, что это должна решать администрация и не с помощью штрафов, а оборудованием дополнительной стоянки для маршруток
Profile CardPM
  0/0  
polugal
post Apr 3 2011, 14:44 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 2 197



Цитата(НИК1966 @ Apr 3 2011, 15:19)
вот так у нас везде, к сожалению не все .
*

нам нужны китайские законы...
Profile CardPM
  0/0  
Andy
post Apr 3 2011, 15:13 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 6 765



Цитата(Spiteful @ Apr 3 2011, 15:32)
В принципе,считаю что через какое то время маршрутки изживут себя,стоит только государству обратить внимание и будем мы все ездить на метро(шутка конечно).
*

Нет уж, спасибо smile.gif Поездили на государственных автобусах. Воспоминания на всю жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
НИК1966
post Apr 3 2011, 15:59 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 130



• Spiteful
Воспользуйтесь услугами маршруток в Канаше.
В Канаше народу больше чем в Алатыре. У нас в Алатыре как выходные или праздники город умирает возить не кого, да еще 7 автобусов АТП выпускают на №4 мар. что бы нам мешать работать.
Наши хозяева маршрутов, ставят водил раком, выжимают из них все соки.
А нас ставит власть наше в это положения, да потом еще надо купить машину им, что бы они ее убивали.
(поэтому такая текучка)
текучка едет потому что, все алкаши и тунеядцы отсеиваются, а что ни вам жалуются на зарплату они специально это делают что бы некто к нам не шёл на работу , что бы им не было замены, на пример по №12 в день по штуки они имеют.
Profile CardPM
  0/0  
tramp1k
post Apr 3 2011, 16:33 
Отправлено #59


Эксперт

Сообщений: 999
Из: Колхоза



Цитата(НИК1966 @ Apr 3 2011, 16:59)
да еще 7 автобусов АТП выпускают  на №4 мар. что бы нам мешать работать.
*

Чтобы людям на остановках по три часа не стоять. Да и раздражает ждать, когда целая газелька наберется.

--------------------
Ё..... насос-ты единорос!
Profile CardPM
  0/0  
tramp1k
post Apr 3 2011, 16:37 
Отправлено #60


Эксперт

Сообщений: 999
Из: Колхоза



Цитата(Spiteful @ Apr 3 2011, 15:32)
В принципе,считаю что через какое то время маршрутки изживут себя,стоит только государству обратить внимание и будем мы все ездить на метро(шутка конечно).
*

Второй вопрос повестки дня заседания касался организации транспортного обслуживания населения в городе. Докладчиком по данному вопросу был Олег Добрынкин – заместитель главы администрации по вопросам строительства, архитектуры и ЖКХ. Он, в частности, сообщил, что на территории муниципалитета деятельность по перевозке пассажиров осуществляют Алатырское автотранспортное предприятие – филиал ГУП «Чувашавтотранс», простое товарищество «Сура» и трое индивидуальных предпринимателей. Всего зарегистрировано 16 городских пассажирских маршрутов, они включены в реестр регулярных автобусных сообщений по Чувашской Республике.
В своем выступлении Олег Николаевич обозначил пути решения имеющихся проблем в области обеспечения и улучшения транспортного обслуживания населения в городе. Среди них - создание на базе Алатырского автотранспортного предприятия диспетчерского пункта координации выполнения условий перевозок пассажиров, оснащение всего подвижного состава системами «Глонасс GPS» и включение его в единую сеть через спутниковую систему. В числе запланированных мероприятий также значится замена автомобилей «Газель», обслуживающих пассажирские перевозки, на новые автобусы вместимостью не менее 30 мест, продолжение работы по внесению поправок в схемы движения транспортных средств.

Сообщение отредактировал tramp1k - Apr 3 2011, 16:37

--------------------
Ё..... насос-ты единорос!
Profile CardPM
  0/0  

40 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: