13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Зачем все едут в Америку (США) , Это теперь модно стало, да?

Теги: США
Капитан Немо
post May 23 2007, 20:14 
Отправлено #1


m0z13ud

Сообщений: 3 944



В последнее время со страниц форума только и слышно, уеду в Америку или уже уехал. Для чего туда едут? Просто посмотреть?Так у нас в России не мало мест где можно много чего посмотреть, да и в Европе таких мест не мало. Заработать деньги? Так по моему проще это сделать как раз в России. Изучить язык? Тогда почему не в другие англоязычные страныы едут. По сему подозреваю, наша молодёжь , в очередной раз поддалась моде. wink.gif А вот по большому, что хорошего в этой Америке?

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Kiselev
post May 23 2007, 20:16 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 133
Из: Новочебоксарск



Для миня Америка слишком далеко.
Все равно что в Африку пешком.
А так насколько я помню всячески пытаются поток этих желающих оградить.

--------------------
1. daft punk - one more time
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post May 23 2007, 20:20 
Отправлено #3


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Kiselev @ May 23 2007, 21:16)
Для миня Америка слишком далеко.
Все равно что в Африку пешком.
А так насколько я помню всячески пытаются поток этих желающих оградить.
*


Kiselev, ты меня извени, но вот ты сейчас что хотел сказать этим? wink.gif Я же ПО РУССКИЙ задал вопрос! А ты как всегда куда-то зарулил, как говорят мы про Фому а ты всё время про Ерёму. cool.gif

Просто ответь, Зачем едут в Америку? (про бронетранспортёры, транзистеры слыхал нверное.... wink.gif )

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
BreezD
post May 23 2007, 20:21 
Отправлено #4


Нет смысла спорить.

Сообщений: 695



Цитата(Капитан Немо @ May 23 2007, 21:14)
В последнее время со страниц форума только и слышно, уеду в Америку или уже уехал. Для чего туда едут? Просто посмотреть?Так у нас в России не мало мест где можно много чего посмотреть, да и в Европе таких мест не мало. Заработать деньги? Так по моему проще это сделать как раз в России. Изучить язык? Тогда почему не в другие англоязычные страныы едут. По сему подозреваю, наша молодёжь , в очередной раз поддалась моде. wink.gif  А вот по большому, что хорошего в этой Америке?
*



На счет заработка я не согласен... Проще может быть и проще, но количество заработанного равным точно не будет...в этом и преимущество Америки.
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post May 23 2007, 20:22 
Отправлено #5




Сообщений: 8 093



Уровень жизни выше. Москвич ещё может подумает, а отсюда едут нераздумывая ели есть интерес и возможности.
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post May 23 2007, 20:23 
Отправлено #6


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(BreezD @ May 23 2007, 21:21)
На счет заработка я не согласен... Проще может быть и проще, но количество заработанного равным точно не будет...в этом и преимущество Америки.
*


Лично мне приходит в голову только одно. Чел. съезит в Америку и будет бить в грудь что он там был и что он теперь очень крут. smile.gif Надож перед дивчёнками понтанутся. laugh.gif (правда, Едо? biggrin.gif )

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post May 23 2007, 20:23 
Отправлено #7


мама в кубе

Сообщений: 2 552



ничего плохого в этом не вижу ...среди студентов поездка в Америку очень распространенное явление , думаю мало где в России за время летних каникул можно заработать приличные деньги , язык подучить , посмотреть на культуру другой страны и просто здорово провести время ...
А почему в Америку ? по -моему туда проще всего попасть и устроиться на работу ...есть возможность разъезжать по разным штатам...

--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Kiselev
post May 23 2007, 20:23 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 133
Из: Новочебоксарск



Цитата(Капитан Немо @ May 23 2007, 21:20)
Kiselev, ты меня извени, но вот ты сейчас что хотел сказать этим? wink.gif Я же ПО РУССКИЙ задал вопрос! А ты как всегда куда-то зарулил, как говорят мы про Фому а ты всё время про Ерёму. cool.gif
Просто ответь, Зачем едут в Америку? (про бронетранспортёры, транзистеры слыхал нверное.... wink.gif )

Потому что они отлично создали иллюзию "красивой жизни".
Люди надеются что там они не будут ничего делать и получать за это тучу бабла.


--------------------
1. daft punk - one more time
Profile CardPM
  0/0  
Kiselev
post May 23 2007, 20:24 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 2 133
Из: Новочебоксарск



Цитата(Капитан Немо @ May 23 2007, 21:23)
Лично мне приходит в голову только одно. Чел. съезит в Америку и будет бить в грудь что он там был и что он теперь очень крут. smile.gif Надож перед дивчёнками понтанутся. laugh.gif  (правда, Едо? biggrin.gif )

Ну уж только не это. Вспомните Бората.


--------------------
1. daft punk - one more time
Profile CardPM
  0/0  
BreezD
post May 23 2007, 20:25 
Отправлено #10


Нет смысла спорить.

Сообщений: 695



Цитата(Капитан Немо @ May 23 2007, 21:23)
Лично мне приходит в голову только одно. Чел. съезит в Америку и будет бить в грудь что он там был и что он теперь очень крут. smile.gif Надож перед дивчёнками понтанутся. laugh.gif  (правда, Едо? biggrin.gif )
*



Нельзя, конечно, этого исключать - может и с такой целью туда некоторые ездят... Очень много моих знакомых ездило туда и ни один этим не хвалился.
Profile CardPM
  0/0  
bonita
post May 23 2007, 20:30 
Отправлено #11


мама в кубе

Сообщений: 2 552



Цитата(BreezD @ May 23 2007, 21:25)
Нельзя, конечно, этого исключать - может и с такой целью туда некоторые ездят...  Очень много моих знакомых ездило туда и ни один этим не хвалился.
*


+1
я думаю - это серьезный шаг лететь на другой континент и только лишь для того , чтобы сказать , что - " Я там был " - это глупо ...


--------------------
Amo, amas, amat, amamus, amatis, amant
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post May 23 2007, 20:30 
Отправлено #12


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(bonita @ May 23 2007, 21:23)
ничего плохого в этом не вижу ...

Я вовсе не говрю что это плохо, возможно для того кто едет или съездил эьто очень даже хорошо

Цитата
среди студентов поездка в Америку очень распространенное явление , думаю мало где в России за время летних каникул можно заработать приличные  деньги , язык  подучить ,  посмотреть на культуру другой страны и просто здорово провести время ...

"Прилично заработать", это как и сколько?Может всё таки последнне..весело провести время?

Цитата
А почему в Америку ? по -моему туда проще всего попасть  и устроиться  на работу ...есть возможность разъезжать по разным штатам...
*


Что то со слов многоуважаемого Едо я понял что как раз попасть туда вовсе не просто wink.gif А что по штатам то разъезжать? Чего такого там можно увидеть? Эти бальшенные кактусы? Или кобвоев грабящих почтовые поезда? biggrin.gif Я как то давно читал, что в центральных штатах одни пески да бесконечные дороги, а основная жизнь у них вдоль берегов океанов.



--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
BreezD
post May 23 2007, 20:32 
Отправлено #13


Нет смысла спорить.

Сообщений: 695



Цитата(Kiselev @ May 23 2007, 21:23)
Люди надеются что там они не будут ничего делать и получать за это тучу бабла.
*



Ну, что легко там не будет - знают уже все не понаслышке... Это в начале был ажиотаж и иллюзии, сейчас же таких иллюзий никто не питает.
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post May 23 2007, 20:33 
Отправлено #14


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(BreezD @ May 23 2007, 21:25)
Нельзя, конечно, этого исключать - может и с такой целью туда некоторые ездят...  Очень много моих знакомых ездило туда и ни один этим не хвалился.
*


Ну вот перед нами один яркий пример, Едо! Ну кто-нибудь мне скажет для чего он туда улетел? smile.gif Сам он толком ничего внятного не сказал, или я просто не увидел wink.gif С целью заработать? не уверен, Или просто с двумя парнями встретится, так пивка попить чипсами похрустеть... wink.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post May 23 2007, 20:36 
Отправлено #15


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Моя двоюродная сестренка взяла академический отпуск и поехала в Америку, в надежде заработать себе угол, небольшую квартирку для себя в Чебоксарах.
Уехала тихо, не афишируя.

Сообщение отредактировал Sergio_psw - May 23 2007, 20:39

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения