alexey
post Oct 19 2015, 13:28 
Отправлено #151


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Ресторан "Роланд"

Оставляйте отзывы о его работе в этой теме.
Profile CardPM
  0/+1  
16 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

Плавучий ресторан "Роланд" , обсуждение работы

Stan Sergeev
post Aug 12 2016, 16:51 
Отправлено #152


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



epicure, во прикол, а я тебя не заметил smile3.gif
Да, харчо был ещё и жидким, это факт. Мне таки показался подкисшим (опять же для сравнения - много раз ел харчо в Багратиони, там никогда у меня такого ощущения не возникало).

А ты значит сидел на солнечной стороне? Я приехал где-то на полчаса позже smile3.gif

Да, ещё из обстановки понравились лежаки в торцевой части ресторана. Наверное там приятно полежать ночером с бокальчиком вина, наблюдая за звездами smile3.gif

Таки не наевшись толком в роланде - я по пути на работу ещё заехал в евразию, где взял острый салат (помидоры, перец болгарский, перец чили, специи) за 19 рублей и лепешку. Хотелось чего-то поострее, горло прочистить, в роланде увы такого не нашел. А вот этот сезонный салатик в евразии (как-то на Чи кажется начиналось название) - даже для меня очень острый. Брал его в первый раз вчера под куриные люля, заценил, сегодня специально за ним ещё заехал good.gif

Сообщение отредактировал Stan Sergeev - Aug 12 2016, 17:15
Profile CardPM
  -2/+2  
epicure
post Aug 12 2016, 19:27 
Отправлено #153


Гурман

Сообщений: 21 814



Цитата(Stan Sergeev @ Aug 12 2016, 16:51)
А ты значит сидел на солнечной стороне? Я приехал где-то на полчаса позже
*

Нет, я сидел с той же стороны что и ты, но на 3-4 стола дальше, вглубь палубы. Идя на выход, я проходил мимо тебя, но в это время думал уже совсем не об обеде. ))

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -2/+1  
amg
post Aug 16 2016, 22:51 
Отправлено #154


Постоялец

Сообщений: 225



Цитата(Stan Sergeev @ Aug 12 2016, 15:10)
Съездил, проверил.
Не понравилось.
Из заявленных бизнес-ланчей практически ничего не было, сослались на сегодняшние банкеты. Хостесс сказала, что есть оливье, харчо и жюльен. На обед конечно не тянет, ну да ладно, раз приехал, взял.
Что оказалось по факту:
- минут 15 ждал пока официанты подойдут, уберут столик от предыдущих гостей и примут мой заказ.
- обслуживавшая меня официантка работала ну ооочень медленно. Возможно намеренно, бизнес-ланч ей похоже не интересно было обслуживать. Зачем тогда предлагают БЛ, чтобы потом вот так нехотя подавать??? Очень странное отношение, категорически не понравилось
- вместо оливье принесли греческий салат. Ну ладно, бог с ним, салат был нормальный
- главное разочарование - принесли прокисший харчо. На мой вопрос официантке - скажите честно, это вчерашний суп? - утверждала нет, что вы. А суп был еле теплый - явный признак того, что суп тупо разогрели в микроволновке, не мог так быстро остынуть свежесваренный суп на такой жаре
- хлеб принесла только после напоминания, суп соответственно остыл ещё больше
- жюльен был вполне в порядке, но это, извините, никак не второе блюдо
- попросил счет - конечно же, прокисший харчо мне туда включили (я таки съел пол порции, хотя наверно не стоило), официантка снова пропала неизвестно где, пошел ножками к бару, расплатился.
Резюме: пафосу много, вид с 3го этажа отличный, интерьер приятный, но еда (по крайней мере БЛ) никуда не годится, на бизнес ланч я туда точно больше ни ногой.
P.S. Почему-то у тех же хозяев в Багратиони с БЛ всё в порядке, в чем причина - не пойму  unknw.gif
Оценка - 2 балла из 5.
*

Тоже в пятницу с коллегами "попали" на бизнес. Итог ждали пол часа еду. В морсик залетела оса. Вариантов было два: за 250 и 300. Оба варианта не соответствовали меню. Официант озвучил то, что три банкета и поэтому все так уныло. Пригласили придти в понедельник. Встретили в роланде знакомых работников арго. Видать в качестве поощрения их из арго в роланд переводят
Profile CardPM
  0/+3  
epicure
post Aug 23 2016, 22:57 
Отправлено #155


Гурман

Сообщений: 21 814



На прошлой неделе в Роланде мы проводили одно мероприятие для наших гостей со всей России и ряда сопредельных государств. Лично мне понравилось. Салаты, закуски - всё на уровне. Вторые блюда - мясо и рыба - отличная подача, вкусно. Недовольных среди гостей не было, а это были топы ряда компаний с миллиардными оборотами (т.е. публика весьма искушенная).
Нам на руку еще была погода - чудесный теплый вечер, полная луна над новостройкамии недостройками города, спокойная гладь волжской воды, огоньки заведений по другую сторону залива, яхты и катера на причале... Балкончики позволяли перекурить, уединиться с приватными разговорами... Однозначно советую данное заведение для подобных мероприятий.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -17/+9  
Тарабука
post Aug 30 2016, 17:43 
Отправлено #156


Продвинутый

Сообщений: 162



Зашла на их сайт - добротно сделано, наглядно, симпатично. Но! - Я, конечно, понимаю, иногда сталкиваешься с региональным аспектом в правописании у местных ай-тишников, но фраза "превосходные повора"на одной из закладок сайта ужасно режет глаз!
Товарищи, есть повАр - человек, который вАрит, а если вАрят много человек, то они повАра!)))
Надо исправляться. Админа сайта- в 5 класс.
Profile CardPM
  -2/+12  
epicure
post Aug 31 2016, 22:23 
Отправлено #157


Гурман

Сообщений: 21 814



Цитата(epicure @ Aug 23 2016, 22:57)
Однозначно советую данное заведение для подобных мероприятий.
*

Только проверяйте потом счет, чтобы число выпитого и съеденного фактически совпадало с тем, что потом вам включат в счет. А то, как оказалось, возможны коллизии.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  -1/+8  
чужестранка
post Sep 5 2016, 06:30 
Отправлено #158


Фирма Веников Не Вяжет

Сообщений: 714
Из: Wonderland



Цитата(Stan Sergeev @ Aug 12 2016, 04:10)
Съездил, проверил.
Не понравилось.
Резюме: пафосу много, вид с 3го этажа отличный, интерьер приятный, но еда (по крайней мере БЛ) никуда не годится, на бизнес ланч я туда точно больше ни ногой.
P.S. Почему-то у тех же хозяев в Багратиони с БЛ всё в порядке, в чем причина - не пойму  unknw.gif
Оценка - 2 балла из 5.
*


Я тоже не совсем поняла почему у одного и того хозяина такое разное качество обслуживания и еды.
В прошом году были в Багратиони,и еда и обслуживание на высшем уровне.В этом году пошли в Роланд,ожидали того же,но очень разочаровались.
Еда так себе,обслуживания можно сказать вообще нет,непонятно зачем кнопки на столах,все ровно никто не подходит.Ходили на ужин в середине недели,
oфицианты и работники кухни явно не справляются со своими обязанностямит, вино принесли теплым,салаты где то через час,а про второе вообще молчу.
Из позитивного: красивое место, также был красивый салют.В этот ресторан идти больше желания нет.

Сообщение отредактировал чужестранка - Sep 5 2016, 06:45
Profile CardPM
  0/+6  
Данила-1
post Sep 7 2016, 12:51 
Отправлено #159


Завсегдатай

Сообщений: 584



Цитата(чужестранка @ Sep 5 2016, 06:30)
Я тоже не совсем поняла почему у одного и того хозяина такое разное качество  обслуживания и еды.
В прошом году были в Багратиони,и еда и обслуживание на высшем уровне.В этом году пошли в Роланд,ожидали того же,но очень разочаровались.
Еда так себе,обслуживания можно сказать вообще нет,непонятно зачем кнопки на столах,все ровно никто не подходит.Ходили на ужин в середине недели,
oфицианты и работники кухни явно не справляются со своими обязанностямит, вино принесли теплым,салаты где то через час,а про второе вообще молчу.
Из позитивного: красивое место, также был красивый салют.В этот ресторан идти больше желания нет.
*




Хозяева Багратиони и Роланд-разные.
В Роланде хозяйка, номинально "рулит" сын. Она же хозяйка Арго.
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Sep 8 2016, 09:13 
Отправлено #160


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(чужестранка @ Sep 5 2016, 06:30)
Я тоже не совсем поняла почему у одного и того хозяина такое разное качество  обслуживания и еды.
В прошом году были в Багратиони,и еда и обслуживание на высшем уровне.В этом году пошли в Роланд,ожидали того же,но очень разочаровались.
Еда так себе,обслуживания можно сказать вообще нет,непонятно зачем кнопки на столах,все ровно никто не подходит.Ходили на ужин в середине недели,
oфицианты и работники кухни явно не справляются со своими обязанностямит, вино принесли теплым,салаты где то через час,а про второе вообще молчу.
Из позитивного: красивое место, также был красивый салют.В этот ресторан идти больше желания нет.
*

Видимо дело в управляющем. Забавно, что недавно ему дали звание то ли заслуженного гражданина Чебоксар, то ли что-то подобное. Уж и не знаю за что smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
gora.05
post Sep 9 2016, 20:18 
Отправлено #161


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 077
Из: городь....



Цитата(Stan Sergeev @ Sep 8 2016, 09:13)
Видимо дело в управляющем. Забавно, что недавно ему дали звание то ли заслуженного гражданина Чебоксар, то ли что-то подобное. Уж и не знаю за что  smile3.gif
*

кого это вы имеете ввиду?
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Sep 12 2016, 09:22 
Отправлено #162


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата(gora.05 @ Sep 9 2016, 20:18)
кого это вы имеете ввиду?
*

Несколько попутал smile3.gif
Шеф-повару дали государственную награду - благодарность президента РФ
Profile CardPM
  0/0  
fistashka
post Sep 30 2016, 10:04 
Отправлено #163


Пользователь

Сообщений: 54



Посетила данное заведение на этой неделе. Поданные блюда не понравились, кухня страдает(может у шеф-повара был выходной...). Из плюсов красивая обстановка.
Profile CardPM
  0/+4  
gora.05
post Oct 8 2016, 18:11 
Отправлено #164


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 077
Из: городь....



что за мероприятие сегодня в Роланде?
Profile CardPM
  0/0  
Erofeev Roman
post Oct 20 2016, 07:47 
Отправлено #165


Продвинутый

Сообщений: 115



читаю и думаю, судя по отзывам, лучше будет переименовать ресторан в "Воланд" (всего-то закорючку приделать на "Р"), ну и сократить меню сугубо до алкоголя... крепкого.... вот тогда точно на форумах никто жаловаться не будет! DANCE.gif
------------
а каждому кто закажет и выпьет более 1 литра крепкого алкоголя на сумму более 1000 рублей, бесплатное такси до дома в пределах города в сопровождении за рулём самого Воланда.....

Сообщение отредактировал Erofeev Roman - Oct 20 2016, 08:05
Profile CardPM
  -2/+2  
Danna
post Mar 22 2017, 22:55 
Отправлено #166


Продвинутый

Сообщений: 166



Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Качается он все таки на волнах или стоит крепко?Меропритие планирую.Не очень то хотелось чтоб тебя мотало.
Profile CardPM
  -1/+1  

16 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения