iseko
post Jan 28 2016, 20:04 
Отправлено #3541


Активный

Сообщений: 11 623



12.10.2017 г. утверждён проект планировки микрорайона, ограниченного ул. Водопроводная и К. Иванова г. Чебоксары.
Застройщик микрорайона "Премьер" - ООО "СЗ "Отделфинстрой"

Строятся:


Построены:

ул. Герцена, 12 корп. 3 (поз. 15 ЖК "Премьер") - информация в справочнике
срок сдачи - 2 квартал 2019 г.
ПланировкаПосмотреть фото
user upload

ОписаниеПосмотреть фото
user upload

дом сдан 19 июня 2019 г.

ул. Герцена, 12 корп. 2(Поз. 11 ЖК "Премьер") - информация в справочнике
срок сдачи - 4 квартал 2019 г.
ПланировкаПосмотреть фото
user upload
ОписаниеПосмотреть фото
user upload

дом сдан 6 июня 2019 г.

ул. Герцена, д. 12 (Поз. 10 ЖК "Премьер")
срок сдачи - 4 квартал 2017 г., дом сдан 26.06.2017 г.
Планировка квартирПрисоединённое изображение Проектная декларацияПрисоединённый файл  deklar_0816.doc ( 88,5кб ) Кол-во скачиваний: 388
Проектная декларация поз. 10 на август 2016 г.
Квартирный составПрисоединённое изображение Эскизы

ул. Герцена, д. 10 (Поз. 9 ЖК "Премьер")
срок сдачи - 1 квартал 2018 г.; дом сдан 03.11.2017 г.
Планировка квартирПрисоединённое изображение ОписаниеПрисоединённое изображение Эскиз 1Присоединённое изображение Эскиз 2Присоединённое изображение

ул. Герцена, д. 12 корпус 1 (Поз. 14 ЖК "Премьер")
срок сдачи - 1 квартал 2018 г.; дом сдан 13.11.2017 г.
Планировка квартирПрисоединённое изображение ОписаниеПрисоединённое изображение ВизуализацияПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение Проектная декларацияhttp://www.ofs21.ru/premier/premier14/deklaraciya.html

ул. Водопроводная, д. 13 (Поз. 13 ЖК "Премьер")
срок сдачи - 2 квартал 2018 г.; прогноз - 1 квартал 2018 г.; дом сдан 21.03.2018 г.
Планировка квартирПрисоединённое изображение ОписаниеПрисоединённое изображение ЭскизПрисоединённое изображение Проектная декларацияhttp://www.ofs21.ru/premier/premier13/deklaraciya.html

ул. Герцена, д. 14 (Поз. 12 ЖК "Премьер") - многоквартирный жилой дом с отдельно стоящей автостоянкой
срок сдачи - 1 квартал 2019 г.; прогноз - лето 2018 г.
Планировка квартирПрисоединённое изображение ОписаниеПрисоединённое изображение ЭскизыПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение Проектная декларацияhttp://www.ofs21.ru/premier/premier12/deklaraciya.html

ул. Герцена, 2 (Поз. 5 ЖК "Премьер")
срок сдачи - 4 квартал 2020 г.
ПланировкаПосмотреть фото
user upload

ОписаниеПосмотреть фото
user upload

ЭскизПосмотреть фото
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload
user upload



ул. К. Иванова, 31/57 (Поз. 6 ЖК "Премьер")
срок сдачи - 4 квартал 2020 г.
ПланировкаПосмотреть фото
user upload

ЭскизПосмотреть фото
"
"
"




Спойлер
user upload
ofs21.ru
ofs21.ru
ofs21.ru
ofs21.ru
ofs21.ru
user upload
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -13/+19  
263 Страницы « < 235 236 237 238 239 > »   
Ответить Создать тему

Микрорайон "Премьер" (4 мкр. Центра, 2-й этап)

goda
post Jun 5 2020, 11:31 
Отправлено #3542


Постоялец

Сообщений: 316



На месте модератора я бы удалял не относящуюся к теме писанину.
Зачем тему загаживать подобной ерундой.
У райончика "типаПремьер" своих проблем хватает, которые и нужно здесь обсуждать.
Доносить до застройщика эти проблемы, хотя я понимаю ему до одного места и они не принимают участия в этой теме. Или я не прав и они тут есть?
Profile CardPM
  -2/+1  
B0B4uK
post Jun 7 2020, 10:32 
Отправлено #3543


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(алексей- @ Jun 4 2020, 16:18)
я переехал с сзр и не разу не пожалел и добираться до всех ключевых мест ( жд вокзал залив центр) столько же по времени что и сзр так что не понимаю почему сзр в ...
*


То-то на работе люди с Нового города вечно опаздывают, т.к. с утра с 7 до 8 там пробки, т.к. образуется бутылочное горлышко, соединяются два потока машин на восточном посту.
И аварии из-за этого вечные.

Пока не построят еще одну развязку ближе к НЧК - Новый город будет труднодоступным районом, как бы Вам не хотелось думать, считать или прочее.
Profile CardPM
  -5/+4  
InteamJam
post Jun 7 2020, 12:49 
Отправлено #3544


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(B0B4uK @ Jun 7 2020, 10:32)
То-то на работе люди с Нового города вечно опаздывают, т.к. с утра с 7 до 8 там пробки, т.к. образуется бутылочное горлышко, соединяются два потока машин на восточном посту.
И аварии из-за этого вечные.

Пока не построят еще одну развязку ближе к НЧК - Новый город будет труднодоступным районом, как бы Вам не хотелось думать, считать или прочее.
*

Езжу на работу с нового города в сзр на университетскую, дорога занимает 25-30 минут в час пик, в худшем случае 35. Столько же времени ездил с шупашкара. С радужного 10-15 минут. Разница есть, но не большая. Проблема явно надуманная. Правда не понятно почему её здесь обсуждаем)

Сообщение отредактировал InteamJam - Jun 7 2020, 12:50
Profile CardPM
  -1/+2  
B0B4uK
post Jun 7 2020, 20:33 
Отправлено #3545


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(InteamJam @ Jun 7 2020, 12:49)
Езжу на работу с нового города в сзр на университетскую, дорога занимает 25-30 минут в час пик, в худшем случае 35. Столько же времени ездил с шупашкара. С радужного 10-15 минут. Разница есть, но не большая. Проблема явно надуманная.  Правда не понятно почему её здесь обсуждаем)
*

Ну раз уж начали здесь обсуждать, вот и продолжаем.
Но, могу Вам ответить тоже, т.к. езжу там каждый день, могу на регистратор всю дорогу заснять.

В час пик я каждый день в период с 17:00 до 18:00 по будням выезжаю с монтажного проезда до мкр. Радужный.
Дорога занимает 35 минут, если не нарушать (без проездов на желто-красный, без превышения выше 70 и без шашек).
С превышениями и прочими плюшками (допустим срезать через автомойку путь на лен-кома и пр) - где-то 27 минут.

В пятницу вечером - 50 минут та же дорога.

Так что не убедили на счет транспортной доступности.
Район не сильно доступен, что угодно не пишите, это реально минус на сегодня.
Особенно в условиях пандемии и ограничений.

Премьер в этом плане выигрывает, т.к. больше выездов и поездка в центр города и основные точки притяжения людей в обычное время (кинотеатры, ТЦ, прогулочные зоны, кафе) он более доступен.

По качеству благоустройства и самих домов - да, Новый город выигрывает у многих районов, спорить реально сложно.
Profile CardPM
  -1/+2  
InteamJam
post Jun 7 2020, 20:41 
Отправлено #3546


Постоялец

Сообщений: 307



Цитата(B0B4uK @ Jun 7 2020, 20:33)
Ну раз уж начали здесь обсуждать, вот и продолжаем.
Но, могу Вам ответить тоже, т.к. езжу там каждый день, могу на регистратор всю дорогу заснять.

В час пик я каждый день в период с 17:00 до 18:00 по будням выезжаю с монтажного проезда до мкр. Радужный.
Дорога занимает 35 минут, если не нарушать (без проездов на желто-красный, без превышения выше 70 и без шашек).
С превышениями и прочими плюшками (допустим срезать через автомойку путь на лен-кома и пр) - где-то 27 минут.

В пятницу вечером - 50 минут та же дорога.

Так что не убедили на счет транспортной доступности.
Район не сильно доступен, что угодно не пишите, это реально минус на сегодня.
Особенно в условиях пандемии и ограничений.

Премьер в этом плане выигрывает, т.к. больше выездов и поездка в центр города и основные точки притяжения людей в обычное время (кинотеатры, ТЦ, прогулочные зоны, кафе) он более доступен.

По качеству благоустройства и самих домов - да, Новый город выигрывает у многих районов, спорить реально сложно.
*

Никто вроде бы и не спорит что премьер находится в центре со всеми преимуществами) у всех районов свои плюсы и минусы, я лишь говорю что проблема удаленности нового города явно преувеличена, само собой при наличии личного авто
А по поводу длительности поездок, так вы едете в обратную сторону не как житель нового города, а как житель радужного) 50 минут это совсем перебор, троллейбус столько времени едет) 25-30 я и сам могу заснять без нарушений) правда пока на удаленке работаю

Сообщение отредактировал InteamJam - Jun 7 2020, 20:43
Profile CardPM
  0/+3  
алексей-
post Jun 14 2020, 22:28 
Отправлено #3547


Активный

Сообщений: 4 044



Цитата(B0B4uK @ Jun 7 2020, 20:33)
Ну раз уж начали здесь обсуждать, вот и продолжаем.
Но, могу Вам ответить тоже, т.к. езжу там каждый день, могу на регистратор всю дорогу заснять.

В час пик я каждый день в период с 17:00 до 18:00 по будням выезжаю с монтажного проезда до мкр. Радужный.
Дорога занимает 35 минут, если не нарушать (без проездов на желто-красный, без превышения выше 70 и без шашек).
С превышениями и прочими плюшками (допустим срезать через автомойку путь на лен-кома и пр) - где-то 27 минут.

В пятницу вечером - 50 минут та же дорога.

Так что не убедили на счет транспортной доступности.
Район не сильно доступен, что угодно не пишите, это реально минус на сегодня.
Особенно в условиях пандемии и ограничений.

Премьер в этом плане выигрывает, т.к. больше выездов и поездка в центр города и основные точки притяжения людей в обычное время (кинотеатры, ТЦ, прогулочные зоны, кафе) он более доступен.

По качеству благоустройства и самих домов - да, Новый город выигрывает у многих районов, спорить реально сложно.
*

все те кто пишет про 50 минут и прочее вы сами хоть раз ездили с нового города до центра или только в теории обо всем этом рассуждаете
люди живут в новом городе годами никто не жалуется на транспортную доступность и то что до залива 15-20 минут это край но все те кто не живет в новом городе пытается им доказать обратное
и если что на велосипеде с нового города до залива 25-30 до талвира очень не спеша минут 50-час проверено лично

Сообщение отредактировал алексей- - Jun 14 2020, 22:33
Profile CardPM
  0/+3  
fromUSSR
post Jun 16 2020, 14:21 
Отправлено #3548


Начинающий

Сообщений: 15



Да кто сейчас не читает-то? Интернет есть, заходи и читай. Другое дело, что тут много отсебятины, личного мнения без аргументов. Заходишь узнать получше про райончик, а тут про НГ, да про Ленту, про Волжский и еще какой-то "рай на земле" biggrin.gif

Есть тут вообще те, кто РЕАЛЬНО там живет? Или все только захаживают?)


Цитата(goda @ Jun 5 2020, 11:31)
На месте модератора я бы удалял не относящуюся к  теме писанину.
Зачем тему загаживать подобной ерундой.
У райончика "типаПремьер" своих проблем хватает, которые и нужно здесь обсуждать.
Доносить до застройщика эти проблемы, хотя я понимаю ему до одного места и они не принимают участия в этой теме. Или я не прав и они тут есть?
*

Profile CardPM
  0/0  
Араш
post Jun 16 2020, 18:12 
Отправлено #3549


Активный

Сообщений: 3 744



Цитата(fromUSSR @ Jun 16 2020, 14:21)
Да кто сейчас не читает-то? Интернет есть, заходи и читай. Другое дело, что тут много отсебятины, личного мнения без аргументов. Заходишь узнать получше про райончик, а тут про НГ, да про Ленту, про Волжский и еще какой-то "рай на земле"  biggrin.gif 

Есть тут вообще те, кто РЕАЛЬНО там живет? Или все только захаживают?)
*

Нет,это тема для обсирателей Замамья.,нет скорее Зажопья,как некоторые называют этот район.,короче про самый плохой район,с самыми некрасивыми домами.. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
fromUSSR
post Jun 17 2020, 10:21 
Отправлено #3550


Начинающий

Сообщений: 15



Вот почитаешь тут комментарии, погуляешь по райончику и кажется, что люди спецом его грязью поливают, чтобы самим потом подешевле лакомый кусок урвать biggrin.gif DANCE.gif

Но это так, лирика)


Цитата(Араш @ Jun 16 2020, 18:12)
Нет,это тема для обсирателей Замамья.,нет скорее Зажопья,как некоторые называют этот район.,короче про самый плохой район,с самыми некрасивыми домами.. good.gif
*

Profile CardPM
  -1/+3  
iseko
post Jul 8 2020, 11:28 
Отправлено #3551


Активный

Сообщений: 11 623



Цитата
30 июня 2020г ООО «СЗ «Отделфинстрой» выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многоквартирного жилого комплекса со встроенной подземной автостоянкой и объектами обслуживания по адресу улица Герцена, дом 2 (позиция 5).

В доме 54 квартиры: 18 двухкомнатных и 36 трехкомнатных, 44 машиноместа и 6 помещений для объектов обслуживания.
Общая площадь квартир: 6132,8 кв.м.
Стоимость строительства объекта: 537192,79 тыс.руб
Класс энергоэффективности: В (высокий)


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
Gla
post Jul 13 2020, 08:31 
Отправлено #3552


Завсегдатай

Сообщений: 445



Цитата(iseko @ Jul 8 2020, 11:28)

*


Дом сдан, а охранники не пускают людей ходить по дороге вдоль дому и утверждают, что это все собственность Отделфинстроя. Интересно поставят ли там шлагбаум. В принципе это довольно сложно, но кто знает...
Profile CardPM
  0/0  
stlannik
post Jul 28 2020, 21:49 
Отправлено #3553


Эксперт

Сообщений: 856



Цитата(Gla @ Jul 13 2020, 08:31)
Дом сдан, а охранники не пускают людей ходить по дороге вдоль дому и утверждают, что это все собственность Отделфинстроя. Интересно поставят ли там шлагбаум. В принципе это довольно сложно, но кто знает...
*

Вот . Это и волнует.Понастроили заборы- загоны, а где ходить простому обывателю ? Прогулялись вдоль Герцена 2 . Ура! Наконец-то ,сделали узенькую пешеходную дорожку на залив по оврагу. Но , не выдерживает критики- узкая см 80-90,если не меньше,навстречу попались мамаши с колясками с детками (это нелегкое испытание для них идти вверх по крутой узкой дорожке),пришлось отойти на землю. Земля скоро занесет дорожку - уровень дорожки ниже земли, сверху ступеньки ( как коляски преодолеют?). Как временный вариант может быть ..., но требует доработки. В общем ,нате вам, холопы , называется.
Profile CardPM
  -1/+2  
КудаПропалЧайПиквик
post Jul 30 2020, 08:09 
Отправлено #3554


Пользователь

Сообщений: 26



Интересно, а позиция 17 (школа) когда, наконец, начнет строиться? facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cipollino
post Jul 30 2020, 09:21 
Отправлено #3555


Активный

Сообщений: 1 147



Цитата(КудаПропалЧайПиквик @ Jul 30 2020, 08:09)
Интересно, а позиция 17 (школа) когда, наконец, начнет строиться? facepalm_ani.gif
*

Да никогда, скорее всего. Школы сейчас строят по нацпроектам и только больше, чем на 1000 учеников,а здесь столько места нет.
Profile CardPM
  0/+3  
Gla
post Jul 30 2020, 18:02 
Отправлено #3556


Завсегдатай

Сообщений: 445



Цитата(stlannik @ Jul 28 2020, 21:49)
Вот . Это и волнует.Понастроили заборы- загоны, а  где ходить простому обывателю ? Прогулялись вдоль Герцена 2 . Ура!  Наконец-то ,сделали  узенькую пешеходную дорожку на  залив по оврагу. Но , не выдерживает критики- узкая см 80-90,если не меньше,навстречу попались мамаши с колясками с детками (это нелегкое испытание  для них идти  вверх  по крутой узкой дорожке),пришлось отойти на землю. Земля скоро занесет дорожку - уровень дорожки ниже земли, сверху ступеньки ( как коляски преодолеют?).  Как временный вариант может быть ..., но требует доработки. В общем ,нате вам, холопы , называется.
*


Но я выяснила - красные линии новых домов проходят точно по тротуару у дома, дорога городская, то есть запрещать по ней ходить права ни у кого нет. Имейте это в виду!
Profile CardPM
  0/+1  

263 Страницы « < 235 236 237 238 239 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: