10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Москва - Керчь - Севастополь , Едем в КРЫМ

Теги: КРЫМ
Борода477
post Feb 18 2015, 07:39 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 22 508



Путешествие номер два по Маршруту Чебоксары - Керчь - Севастополь намечено на начало марта. Есть желающие? Поедет 16 местный микроавтобус. Не газель.. biggrin.gif

Еще один отчетик Уже из Чебоксар в Севастополь https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1797805&st=0

Сообщение отредактировал Борода477 - Feb 18 2015, 07:44
Profile CardPM
  -1/0  
Борода477
post Feb 22 2015, 05:34 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 22 508



Ориентировочный старт из Чебоксар в Крым 15 марта. На комфортабельном микроавтобусе. который синенький. Смотри тут: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1797805&st=0

Обратно поезд - самолет.
Profile CardPM
  -1/0  
Опытный Кролик
post Feb 22 2015, 05:57 
Отправлено #78


фельдмаршал диванных войск в отставке

Сообщений: 986



Борода477, вопросов два:
- длительность (примерная дата возвращения)?
- примерный ценник на человека?

--------------------
Кусаю локти. Недорого. Тел. 89379523291.
Наощупь обнажённых женщин не отличить от голых баб
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Feb 22 2015, 06:07 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(Опытный Кролик @ Feb 22 2015, 05:57)
Борода477, вопросов два:
- длительность (примерная дата возвращения)?
- примерный ценник на человека?
*


Давайте сформируем вместе. Отпуск 12 дней. Сутки в пути до города Остер. Там похоронен Сеспель. Ночевка. Киев. Мин два дня. Одесса. Сутки. Каховка. Тарханкут. Донузлав. Все пляжи по пути в Севастополь. У кого отпуск побольше, может посетить Ялту. Керчь.

Ценник. оплачиваем все по факту в складчину. В пределах 30 000 на человека должны уложиться. Поездка Клубная. Никаких % туроператорам. Акваланги бесплатно. Экскурсии бесплатны.
Profile CardPM
  -2/0  
Борода477
post Feb 22 2015, 06:18 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 22 508



Ой...не в ту ветку написал... biggrin.gif Не проснулся еще. Я про июнь маршрут Чебоксары - Киев - Одесса - Севастополь подумал.

Про мартовскую Чебоксары - Керчь - Севастополь, сейчас просчитываем. Обратно нужно бронировать будет дешевые авиа с Симферополя или жд с Новороссийска, Краснодара. По длительности. Каждый решит сам, так как обратный выезд - самостоятельно. Мы забронируем авиабилеты и доставим в аэропорт Симферополя.

Сообщение отредактировал Борода477 - Feb 22 2015, 06:30
Profile CardPM
  -1/0  
innochkashevchenko
post Apr 19 2015, 13:55 
Отправлено #81


Пользователь

Сообщений: 32



А кому обращаться? И будет ли еще такой тур?
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Apr 20 2015, 06:10 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 22 508



Всем доброго утра.

Сам с интересом посмотрел - вспомнил одну из поездок в Крым. Год прошел. Даже не вериться.

Сейчас все стало проще. В этом году планируем выезды из Чебоксар группами по 15 человек примерно два раза в месяц на комфортабельном автобусе Крафтер. Первый рейс - на майские праздники. Поеду сам. Так что интересный рассказ по маршруту Чебоксары - Керчь - Севастополь (включая ЮБК) гарантирую.

Желающие - записываемся. тел. 89269111650. Стоимость поездки - вскладчину. ПроСто делим расходы. С "Чувашским Клубом Любителей Крыма" - все дешево. Бесплатный проезд - тому кто сделает репортаж о первой поездке Клуба и открытии турсезона.
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Mar 21 2016, 05:25 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 22 508



Новый старт в Крым 2016.

После окончания выставочной недели в Москве 27 марта выезжаю домой в Севастополь. Маршрут тот же. Москва - Краснодар - Керчь - Севастополь. Уже в ...надцатый раз предстоит преодолеть 1800 км до Севастополя. Я думаю что перед открытием сезона форумчанам будет интересно и полезно вместе со мной на страницах форума пройти эту дорогу в Крым. И по Крыму от Керчи до Севастополя.

Буду рад предложениям и вопросам по поездке. Во время поездки проведу тестирование работы на трассе сотовой связи "Мегафон" "Теле2" и если МТС Чувашии или Билайну интересно, могу вставить во второй телефон симки этих компаний. Сразу скажу что "Теле2" это интересно. biggrin.gif

До старта в Крым 6 дней...



Сообщение отредактировал Борода477 - Mar 21 2016, 05:27
Profile CardPM
  -1/+1  
Борода477
post Mar 24 2016, 17:22 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 22 508



До старта в Крым два дня.

Как провести оставшиеся дни в Москве?

Завтра работаю на выставке. Вечером займусь автомобилем. Поменять масло. Помыться, убраться в салоне. В субботу прогулка по Москве (маршрут прогулки а затем фотоотчет тут https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=70552...&#entry15839907 ), поедание чебуреков и сравнение московских с крымскими, покупка подарков, сувениров, АШАН - продукты, мелочи в дорогу, Садовод (посмотреть шорты, футболки, мокасины итп) и рано лечь спать. smile3.gif

Для тестирования связи подготовил таблички. Еще будет табличка по основным трассам Крыма. Там добавятся еще три местных оператора.

Сообщение отредактировал Борода477 - Mar 24 2016, 18:34

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Mar 24 2016, 18:52 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 22 508



До Крыма 1544 км.

Еще раз просмотрел маршрут. До Крыма 1544 км, потребуется примерно 160 литров бензина и 6 000 рублей. Поскольку поездка деловая, запланирована одна ночевка, деловые встречи в Воронеже, Ростове, Краснодаре. Ранее, когда был только переезд, без встреч, ночевал на 960 км в мотеле. Стоимость в прошлом году была 800 руб за номер. Номер двухместный. Душ, телевизор, холодильник. На первом этаже недорогое домашнее кафе. Координаты и фото выложу.

От Ростова на Керчь вариантов три. Подумаем, какой выбрать. Есть плюсы и минусы у каждого.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 25 2016, 08:28 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 9 329



Борода477, как ты от Ростова поедешь, пиши, мне точно пригодится wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Борода477
post Mar 25 2016, 08:49 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 22 508



Цитата(Минора @ Mar 25 2016, 08:28)
Борода477, как ты от Ростова поедешь, пиши, мне точно пригодится wink.gif
*


Я думаю, это самый проблемный участок, в связи ремонтами итп. Тут я возьму помощь друзей из Ростова и Краснодара. Также помощь зала приветствуется. smile3.gif Посмотрим что по факту. И интересно что будут показывать навигаторы.

С этими навигаторами...Я когда езжу один, иногда когда становиться скучновато, включаю два навигатора. Один встроенный в автомобиле, другой в планшете. Один говорит женским голосом, другой мужским. Обхахочишся, когда одна говорит поверните налево, а второй поверните направо... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Борода477 - Mar 25 2016, 08:59
Profile CardPM
  0/+1  
Борода477
post Mar 25 2016, 09:54 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 22 508



Какой дорогой ехать в Крым из Чебоксар.

Поскольку я стартую из Москвы, участок маршрута Москва - Воронеж...так и хочется добавить... biggrin.gif ...не догонишь, особого интереса у жителей Чувашии не вызовет. Через Москву в Крым, или из Крыма в Москву поедут наверняка только те, у кого есть какие дела в Москве.

Расстояние от Чебоксар до города героя Керчь через Москву составит 2189 км.

Здесь и далее я воспользовался сервисом http://driveplan.ru/

А вообще, какими путями можно добраться до Крыма?

Я вообщем то проехался всеми. В том числе и несколькими через Украину. Сейчас,по крайней мере в этом сезоне это не_актуально, и мы на этом останавливаться не будем.

Пути в общем то остается два. Через Воронеж и Через Волгоград. Тут тоже есть хитрости.

Если ехать через Воронеж то расстояние до Керчи от Чебоксар составит 1968 км.

Если же мы хотим миновать Воронеж, то объезжаем его по трассе через Борисоглебск. В Тамбов не едем. На скане можно посмотреть маршрут. Плюс данного пути самое короткое расстояние от Чебоксар до Крыма 1838 км. 130 км сокращаем, от первого варианта.

Второе, в Борисоглебске можно сделать остановку и переночевать. Все таки 15 часов за рулем. 832 км от Чебоксар. Уютный старинный провинциальный город с небольшими ценами. Можно посетить Церковь святых Бориса и Глеба, древнерусских князей, канонизированных православной церковью, построена в 1792 году. Мемориальный комплекс, посвященному героям Великой Отечественной войны. За ним похоронены солдаты Советской армии, погибшие от ран в госпиталях Борисоглебска во время войны. Говорят, там похоронен и сын Чапаева.

Минус неважная трасса. Но как в этом году, пока не знаем. Тем не менее для ночлега Борисоглебск вполне подходит. На второй день у вас остается пробежать 1006 км, что вполне терпимо, с учетом уже вашей тренировке первого дня и полноценному отдыху.

Арендовать на сутки жилье можно воспользовавшись, например сервисом http://sutochno.ru/

Путь через Волгоград.

Смысл тут есть. Посмотреть город герой Волгоград, который является побратимом города героя Севастополь. Про Волгоград рассказывать не буду, всю информацию найдете без труда в сети.

Расстояние от Чебоксар до Керчи через Волгоград 1949 км.

Если ехать через Краснодар (Сальск) расстояние составит 1964 км.

Разница 15 км. Подробнее рассказать не могу. Опробовал оба варианта, но давно. Так что тут из меня советчик плохой. Надеюсь кто то из насвязистов расскажет про этот маршрут.

Итого что мы имеем. Самое короткое расстояние от Чебоксар до Керчи 1838 км. Через Волгоград - 1949 км. Разница 111 км.

Сегодня начинаю собираться в дорогу. Во вторую половину посетим чувашский сервис и мойку в Москве ул.Старообрядческая 28а."Клубный сервис".Чувашам скидка 20% на все работы. Интересно. Репортажик выложу тут https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2280760

Сообщение отредактировал Борода477 - Mar 25 2016, 09:56

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Борода477
post Mar 27 2016, 06:01 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 22 508



Дороги, Дороги...

Воскресное утро. Кто то еще спит, а мне через пару часиков в дорогу. Вчера успел все сделать, что планировал. Заехал в Чувашский автосервис. Подробнее тут https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=22807...&#entry15847686. Тут же рядом на Татнефть залил полный бак бензина, а в Ашане, который то же рядом затарился продуктами в дорогу, подарками и разными мелочами. Так что на утро осталось только загрузить часть оставшихся вещей в автомобиль и в путь - дорожку... smile3.gif

Сегодня предстоит пройти небольшой отрезок пути от Москвы до Воронежа. Там будет деловая встреча. Там же и заночую. Сервер дает мне справку Расстояние: 516 км; Время: 7:53.

Всем удачного воскресного дня! Оставайтесь на связи! Будет интересно! smile3.gif




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
Tele2_
post Mar 28 2016, 14:08 
Отправлено #90


Завсегдатай

Сообщений: 632



Цитата(Борода477 @ Mar 24 2016, 17:22)
До старта в Крым два дня.

Как провести оставшиеся дни в Москве
Для тестирования связи подготовил таблички. Еще будет табличка по основным трассам Крыма. Там добавятся еще три местных оператора.
*



Желаем вам удачи, хороших дорог и качественного общения! smile3.gif

--------------------
Официальный представитель Tele2. По всем вопросам можно также обращаться в Telegram telegram.me/Tele2_support и "ВКонтакте" https://vk.com/tele2
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения