16 Страницы « < 13 14 15 16 >  
Ответить Создать тему

Новочебоксарка "заказала" бывшего мужа за 2 тыс. евро

tanya-chery
post Dec 1 2014, 12:05 
Отправлено #211


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(tanya-chery @ Dec 1 2014, 08:33)
Я конечно всю тему не осилила... Только мне не понятно.... Как можно оправдать человека, который УЖЕ ЗАПЛАТИЛ ЗА УБИЙСТВО... Если ей так плохо жилось с этим му...ом - детей в зубы и бежать... Но... блин... она же лишить жизни человека хотела, решилась уже на убийство чужими руками.... Сейчас тысячи женщин живущих в несчастливом браке, вместо того чтобы ЦИВИЛИЗОВАННО развестись  к киллерам побегут... А что - в случае если киллер успеет  мужа убить - WIN- имущество делить не придется... А если вдруг и в лапы правоохранительных органов попадут - есть шанс отмазаться выставив себя потерпевшей от домашнего насилия...
По мне - несправедливое решение... Накаазние за подготовку к убийству женщина должна была понести... Есть более гуманные способы решить проблемы в отношениях с мужьями... развод ... и делов то...
*

Уже 5 минусаторов нашлось, видимо они и правда считают что "заказать" опостылевшего мужа - это нормально... в каком мире живем facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал tanya-chery - Dec 1 2014, 12:06
Profile CardPM
  -1/+3  
tanya-chery
post Dec 1 2014, 12:09 
Отправлено #212


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Минора @ Oct 15 2014, 14:23)
ага, они прям все в очереди стоят и ждут разведенку с приданным.
*

осподя... тоже мне недостаток ребенок... Если женщина нормальна - наличие ребенка не проблема найти нормального мужа... На личном опыте знаю...
Profile CardPM
  -1/+1  
Сhimaera
post Dec 2 2014, 08:40 
Отправлено #213


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(tanya-chery @ Dec 1 2014, 12:05)
Уже 5 минусаторов нашлось, видимо они и правда считают что "заказать" опостылевшего мужа - это нормально... в каком мире живем facepalm_ani.gif
*

Тираны обычно очень искусные манипуляторы - довести до состояния практически аффекта ничего не стоит. Запугал и довел настолько, что бедолага никакого другого выхода не видела. И не о себе думала, скорее всего, не для себя блага хотела, а для детей.
Цитата(AlenaAt2010 @ Nov 28 2014, 16:55)
Корень проблемы в том, что никто в нашей стране не защищен от домашнего насилия. Можно издеваться морально и физически, измываться над детьми, воспитывать жестокими методами и жену и детей, жену бить, издеваться другими возможными способами безнаказанно. 
*

Далеко ходить не нужно, можно вон в форумское МЧиО зайти. Где местные мачи изощряются на тему "леща для профилактики" очень часто. если редко и по делу - норм ph34r.gif Детей там предлагают опять же редко и по делу силовыми приемами воспитывать, чтобы жизнь сахаром не казалась. Общество поощряет домашнее насилие всеми возможными способами, что еще могу сказать.

Сообщение отредактировал Сhimaera - Dec 2 2014, 08:41

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/+7  
Шестая
post Dec 2 2014, 08:59 
Отправлено #214


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(tanya-chery @ Dec 1 2014, 12:05)
видимо они и правда считают что "заказать" опостылевшего мужа - это нормально... в каком мире живем facepalm_ani.gif
*
Подозреваю, что, если бы в очередном семейном скандале он полез на нее с кулаками, а она схватилась за нож и прирезала его, то и в этом ужасном случае существовала бы вероятность условного срока (ну или другого максимально мягкого наказания).
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Dec 2 2014, 19:27 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Сhimaera @ Dec 2 2014, 08:40)
Тираны обычно очень искусные манипуляторы - довести до состояния практически аффекта ничего не стоит. Запугал и довел настолько, что бедолага никакого другого выхода не видела. И не о себе думала, скорее всего, не для себя блага хотела, а для детей.

*


Ну если б она его убила в ходе самообороны, или в состоянии аффекта - я бы тоже ее защищала.... но они УЖЕ разъехались... Ее жизни и здоровью реально ничего не угрожало... А она его убить хотела... Тут лишь о мстительности или корысти может идти речь... а уж не о том какая она замечательная, а этот му...к смерти заслуживает...
Profile CardPM
  -2/+1  
Lawyer
post Dec 2 2014, 20:03 
Отправлено #216


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(tanya-chery @ Dec 2 2014, 19:27)
Ну если б она его убила в ходе самообороны, или в состоянии аффекта - я бы тоже ее защищала.... но они УЖЕ разъехались... Ее жизни и здоровью реально ничего не угрожало... А она его убить хотела...
*

в том числе и поэтому, наверное, наказание довольно суровое, но справедливое. Все-таки 5,5 лет реального лишения свободы в колонии общего режима. порой за неквалифицированное оконченное убийство дают лет 7-8.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Dec 2 2014, 20:06 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Lawyer @ Dec 2 2014, 20:03)
в том числе и поэтому, наверное, наказание довольно суровое, но справедливое. Все-таки 5,5 лет реального лишения свободы в колонии общего режима.  порой за неквалифицированное оконченное убийство дают лет 7-8.
*

Так пишут же что ее оправдали!
Profile CardPM
  0/0  
Lawyer
post Dec 2 2014, 20:11 
Отправлено #218


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(tanya-chery @ Dec 2 2014, 20:06)
Так пишут же что ее оправдали!
*

ну значит справедливый оправдательный приговор

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Dec 2 2014, 20:26 
Отправлено #219


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Lawyer @ Dec 2 2014, 20:11)
ну значит справедливый оправдательный приговор
*

я считаю не справедливый... Мужик дурной конечно и больной на всю голову.... Но ее жизни ведь ничего не угрожало... и тем не менее она ОПЛАТИЛА УБИЙСТВО...
Profile CardPM
  0/+1  
Lawyer
post Dec 2 2014, 20:33 
Отправлено #220


суд есть школа где должны учить уважению к достоинству человека.

Сообщений: 21 080
Из: г. Чебоксары



Цитата(tanya-chery @ Dec 2 2014, 20:26)
я считаю не справедливый... Мужик дурной конечно и больной на всю голову.... Но ее жизни ведь ничего не угрожало... и тем не менее она ОПЛАТИЛА УБИЙСТВО...
*

Мне бы тоже было интересно почитать оправдательный приговор апелляционной инстанции. Основания отмены. Думаю прокуратура будет обжаловать приговор выше в кассационном порядке.

--------------------
8 905 -1999-547 ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Profile CardPM
  0/0  
Лемурка
post Dec 2 2014, 20:38 
Отправлено #221


Активный

Сообщений: 10 129



Цитата(tanya-chery @ Dec 1 2014, 08:33)
Я конечно всю тему не осилила...
...
*

Может стоит все таки осилить? Чем задавать тут тыщу бессмысленных вопросов о том, почему Наталья так поступила.
Profile CardPM
  -2/+1  
tanya-chery
post Dec 2 2014, 20:56 
Отправлено #222


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Лемурка @ Dec 2 2014, 20:38)
Может стоит все таки осилить? Чем задавать тут тыщу бессмысленных вопросов о том, почему Наталья так поступила.
*

Да я как бы осилила ту часть что он мерзавец конченый... Только вот не могу понять как это оправдывает ее поступок - заказ убийства... ТО что она чего-то там боялась - пустые слова.... Они РАЗЪЕХАЛИСЬ и ей ничего реально не угрожало... А то что ей финансово тяжело было... Ну и что? Говно и мстительность взыграло... Мое мнение таково... Угрозы забрать ребенка - вообще смешно... Надо быть полной дурой, чтобы верить что органы опеки встанут на сторону этого дегенерата... Поэтому я остаюсь при своем мнении - ГЛУПАЯ и МСТИТЕЛЬНАЯ бабёнка решила свое самолюбие потешить...
Profile CardPM
  -9/+3  
Лемурка
post Dec 2 2014, 21:07 
Отправлено #223


Активный

Сообщений: 10 129



tanya-chery, да вы свое мнение уже раз двадцать здесь написали, никто с вами спорить не собирается. Уже создается ощущение, что сами с собой разговариваете.
Profile CardPM
  0/+7  
Natalochka
post Dec 2 2014, 22:09 
Отправлено #224


Активный

Сообщений: 27 618



Цитата(tanya-chery @ Dec 2 2014, 20:56)
Да я как бы осилила ту часть что он мерзавец конченый... Только вот не могу понять как это оправдывает ее поступок - заказ убийства... ТО что она чего-то там боялась - пустые слова.... Они РАЗЪЕХАЛИСЬ и ей ничего реально не угрожало... А то что ей финансово тяжело было... Ну и что? Говно и мстительность взыграло... Мое мнение таково... Угрозы забрать ребенка - вообще смешно... Надо быть полной дурой, чтобы верить что органы опеки встанут на сторону этого дегенерата... Поэтому я остаюсь при своем мнении - ГЛУПАЯ и МСТИТЕЛЬНАЯ бабёнка решила свое самолюбие потешить...
*
он походу так запугал ее, что она всем его словам верила, в том числе и угрозам, что детей отберет. Странно, что вы таких очевидных вещей не понимаете unknw.gif
Profile CardPM
  0/+3  
tanya-chery
post Dec 2 2014, 22:31 
Отправлено #225


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Natalochka @ Dec 2 2014, 22:09)
он походу так запугал ее, что она всем его словам верила, в том числе и угрозам, что детей отберет. Странно, что вы таких очевидных вещей не понимаете unknw.gif
*

ну то что она сама дура я уже поняла... мне непонятно другое... подростку который выкурил спайс дали 6 лет колонии ... а человеку ОПЛАТИВШЕМУ УБИЙСТВО - ничего?
гуманно.... зы... Наркотики это фу... Но парню 17 лет - тоже дурак-дураком...Почему идиоту-подростку 6 лет колонии (за то что он там спайсов покурил), а тетке под 30 - за оплаченное убийство - НИЧЕГО...

Сообщение отредактировал tanya-chery - Dec 4 2014, 20:26
Profile CardPM
  0/+1  

16 Страницы « < 13 14 15 16 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения