3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Картошку сажаем ?! , :)

Nikuda
post May 19 2007, 08:09 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 6 474
Из: Мускав хули



Цитата(Капитан Немо @ May 19 2007, 08:58)
Так этож целое производство, я ведь имею в виду сельских жителей. С производством конкурировать не возможно.
*


думаю любой СХПК в состоянии купить такую линию, как мин. в лизинг.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post May 19 2007, 11:15 
Отправлено #32


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Nikuda @ May 19 2007, 09:09)
думаю любой СХПК в состоянии купить такую линию, как мин. в лизинг.
*


"Как Вы далеки от народа" (с)

Какое СХПК?Какой лизинг? Вот как-то недавно в соседней ветке хотел начать разговор про село, продеревню, про колхозы, да что-то передумал... wink.gif

Коротко лишь скажу. У нас районе всего более-менее "Живых" СХПК оосталось 2!!!. Остальные подробности всёж напишу в соседней ветке, вот только поживу ещё немногов деревне, соберу достоверную информацию.

По теме картошки.
Линию то можно купить, а кто будет работать? Жнещины и дети, как в войну?
Мужик постоянно на зароботках в Москве, в Питере, в Сыктывкаре, в последнее время даже в Сочи ездят (и туда добрались). Чтоб поднять СХПК до этого уровня надо ввалить туда не один миллион рублей wink.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
HotRus
post May 21 2007, 10:30 
Отправлено #33


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров

Сообщений: 5 618
Из: Чебоксары



Скажу свое слово в плане сажать/копать картошку.
Например у меня работа сидячая, почти все время за компом, потом в машину и по делам... Физических усилий ноль, что не очень хорошо сказывается на организме. А тут пару раз в месяц на картошку в деревню - красота. Свежий воздух, физические упражнения, загар. А после посадки - шашлычок. Ляпота... Активный вид отдыха, лучше не придумаешь.
Вчера почти весь день сажали картошку в деревне. Загорел, сегодня приятная мышечная усталость. Совсем как в молодости после спортзала. rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: