12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Студвесна ЧГУ - 2014 , поехали!

Shamil4ik
post Apr 8 2014, 16:01 
Отправлено #121


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(yarillko @ Apr 8 2014, 16:43)
То эконом завирьялят в топы, то Игф.
*


...смешно


Сообщение отредактировал Shamil4ik - Apr 8 2014, 16:04

--------------------
Suit up!
Profile CardPM
  0/0  
yarillko
post Apr 8 2014, 16:24 
Отправлено #122


р.Б. "actus tragicus"

Сообщений: 7 888
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



Цитата(Shamil4ik @ Apr 8 2014, 17:01)
...смешно
*

Если бы не было так грустно sad.gif С болью видел как из года в год засуживали вас, но вы видимо, притерпелись, нашли варианты. И главное, сделали отличный концерт, лучший за многие годы - ваше первое место заслуженно и очевидно.НО (!) эконом, несмотря на порочную ремневскую карму, стройфак, пусть всё у них неоднозначно, сборная 3-х, не могут оказаться ниже ИГФ и это ясно всем без исключения, кроме жюри. Я специально отзвонился преданным зрителям, старичкам и просто интересующимся. Все без исключения, говорят, ИГФ, купил жюри.Кстати, не думаю, что это правда. Но карму ИГФ себе подпортил на многие годы. sad.gif

--------------------
"Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов". Николай II, манифест от 17 октября 1905 г.
Profile CardPM
  0/+2  
Geo-ЧГУ
post Apr 8 2014, 16:49 
Отправлено #123


Начинающий

Сообщений: 23



Жарко тут, прокуратура это конечно слишком ph34r.gif …это все же студвесна fool.gif
Выскажу своё мнение… концерт, лично мне понравился! Но ТЕХи мне понравились больше, был только на них и на ИГФ, сравнивать с кем-то другим не могу…
Понравилась идея двух серийки! Это просто круто! Нравиться непосредственность ИГФ, весело, интересно, с само иронией. За ролик с появление «стариков» особое спасибо! Патриотический номер тоже задел, вроде и не до слез, но за душу взял. Певицы хорошие, представление жюри…
Как всегда есть то, что не совсем понравилось… КВН-союз, нет, он был смешной, просто схема резала глаза…СТЭМ – из всего СТЭМа только сержанта и помню,… худ слово – я считаю, что Диме не стоило его говорить, так как он сотрудник ДК, а не студент... это должен «фильтровать» директор ДК, хотя Дима сказал очень хорошо, душевно... Очень не понравилось то, что не было сразу ДВУХ членов жюри!!! Причем оба «тяжеловеса», которые могут с более холодной головой все рассудить…. Это сказалось и на представление жюри в целом, понятно, что у ребят были «болты» припасены именно на них! А с другой стороны все мы люди, и понятно, что причины были веские…
В конце хотелось бы сказать, давайте лишнего не нагнетать, если уж обсуждаем, то давайте конструктивно!? Обозначим недочеты, которые мозолят глаза «выпускникам-старичкам», дадим какие-то советы и пожелания и так далее.. а не переходить на личные оскорбления…
P.s. Было бы интереснее если бы ИГФ были первые, а ТЕХи вторые))) я про порядок выступления на фестивале!
good.gif

Сообщение отредактировал Geo-ЧГУ - Apr 8 2014, 16:55
Profile CardPM
  0/0  
yarillko
post Apr 8 2014, 16:55 
Отправлено #124


р.Б. "actus tragicus"

Сообщений: 7 888
Из: кружка любителей выжигания имени графа Суворова



Цитата(Geo-ЧГУ @ Apr 8 2014, 17:49)
Жарко тут, прокуратура это конечно слишком  …это все же студвесна  …
*

Ага из года в год, "это же студвесна", а судьбы и концерты то реальные - пора прекращать бардак, пусть жюри и оргкомитет чувствуют хоть какую то ответственность, пусть объясняют оценки, а не ссылаются на "вкусовщину и национальный фактор" good.gif

--------------------
"Даровать населению незыблемые основы гражданской свободы на началах действительной неприкосновенности личности, свободы совести, слова, собраний и союзов". Николай II, манифест от 17 октября 1905 г.
Profile CardPM
  0/+4  
ПончикGjyxbr
post Apr 8 2014, 17:59 
Отправлено #125


Новичок

Сообщений: 5



Вот понеслась родимая biggrin.gif
А всё почему? Потому что члены нашего уважаемого Жюри немного не рассчитали с оценками. Их понесло biggrin.gif А всё потому, что не было Романова и, как ни странно, Капустина blink.gif Женщины очень уж впечатлительные!
Что же касается ИГФ: ребята не воспринимайте всё, что пишут про ваш концерт близко к сердцу, это всё завистники biggrin.gif особенно ТЕХИ и ЭКОНОМ! Есть чему завидовать, с минимальным бюджетом да так выстрелить biggrin.gif в прошлом году! Прекрасная была Студвесна! DANCE.gif
Теперь по этому году. Да ну, что уж тут писать похуже конечно выступили чем, ТЕХи... и чем Эконом... и чем Медики... и чем...стро..., ой нет не хуже, чем строй tongue.gif хоть без Змеи. Художественное слово божественно, как обычно, Верьялов гениальный актер, как впрочем и все остальные актеры ИГФ, как прекрасно и органично они забывали текст и не знали, что делать дальше, как шедеврально они разговаривали за сценой, великолепно! А эти шикарные мизансцены - "четыре в ряд и все стоят", режиссер очень старался и если б не он, то концерт свалился бы в пропасть плохого юмора и безнравственности, поэтому жюри и оценило такой труд, столько вложенных сил (ведь это надо ж было столько выучить). Молодцы одним словом! huh.gif
P.S.: весь концерт убили технические лажи и цена на билет 200 рублей! sorry.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
lovkiy
post Apr 8 2014, 19:07 
Отправлено #126


Новичок

Сообщений: 1



Был вчера на студвесне ИГФ. Концерт среднячок. Ничего сильно запоминающегося. Были разные моменты: и интересные и не очень.
Поразил сегодняшний факт - баллы за их конерт 9,9 из 10!!!!! Это был настоящий шок!!! До этого был на студвесне Медфака и Эконома, на Техов не смог пойти,к сожалению про них ничего не могу сказать, но поставить баллы за ИГФ выше, чем у Эконома и Медфака - это перебор. У меня возникает несколько исходов из этих баллов: - жюри было вчера обкуренное. -кто-то очень постарался,чтобы ИГФ поставили такие баллы.
Но можно сказать одно, кто был хотя бы на двух концертах, поймет - это позор жюри в их некомпитентности и предвзятости.
И складывается такое ощущение, что у жюри есть только два варианта оценок: 10 - понравилось, 9- не понравилось.
Становится очень жалко тех людей,которые на самом деле заслужили настоящих десяток, а получили меньше, а ком-то эти десятки поставили за личные связи. Вот она на лицо предвзятость жюри, так и теряется весь Дух Студенческой Весны. Ни капли не удивлюсь, если в следующем году Медфак и Эконом откажутся от участия в Студенческой весне.
На справедливость номинаций надежды конечно уже тоже нет, не удивлюсь, если игф заполучит их все.
Нужен пересмотр всех членов жюри и чтобы в следующем году их никого не было!!!
Profile CardPM
  -2/+4  
ProstoA
post Apr 8 2014, 20:17 
Отправлено #127


Новичок

Сообщений: 2



ИГФ-смех до слез! Нет , не потому что отменный юмор, а потому что 9,9!
Долго перебирая в голове мысли за что и почему, к выводу конкретному не пришел! Действительно над чем можно было посмеяться в этот день , так только над тем , как Наталья Девятых говорила , что танец фристайл не для студенческого фестиваля , а для международного.
Надеюсь, Илья Николаевич принял это к сведению и отправит его на всероссийскую студенческую весну.
P.S Спасибо жюри за то , что дали жизнь форуму.
Profile CardPM
  -1/+2  
Sashu
post Apr 8 2014, 20:58 
Отправлено #128


Пользователь

Сообщений: 78



Цитата(ProstoA @ Apr 8 2014, 21:17)
как Наталья Девятых говорила , что  танец фристайл не для студенческого фестиваля  , а для международного.
Надеюсь, Илья Николаевич  принял это к сведению и отправит его на всероссийскую студенческую весну.
P.S Спасибо жюри за то , что дали жизнь форуму.
*

Там её родственница на первых линиях в шляпе танцевала, она же у техов в бодиарте первая модель. Талантливая девушка.

--------------------
Александр Рябов | Строительный факультет | выпуск 2012
Profile CardPM
  0/+1  
ozzy_put
post Apr 8 2014, 21:40 
Отправлено #129


Новичок

Сообщений: 3



Кхм...мою запись удалили.Напишу еще раз.Здравствуйте!Ну-с-с-с-ь...... начнем.Ни пером описать,ни матом прокричать.Возможно,я,конечно, не понимаю в этом мире что-то,ноооооооо"Хрен тебе на весь макияж" . Объясните мне кто-нибудь,кааааааааааак ИГФ за такую,грубо говоря **** студвесну получила 9,9 без орг. балла?Каааааааак?Что курило жюри перед студвесной?кто-то дал им ЛСД перед входом,что им все понравилось и все поставили такие высокие баллы?Как Вериял и Голицына скажем "задобрили" жюри,что они поставили огромные баллы за такую хрень?По ходу лишь Голубева не захотела принимать те самые ЛСДшки.Танцы-10.за чтооооо,"ёкарный балет""?никакой сложности,никакого синхрона....Танец "3 ночнушки"-10.Девятых с дубу рухнула?Что за бред несла?Представление жюри-10!!!за чтооооооо ,"Едрит Мадрид"?за косяки?за невнятную речь?Режиссура-10!!!!да ну"Итить твою за ногу" !!!!как такое возможно?Оформление!!!больше 7 в жизни бы не поставил!!!какие"Япона мать" декораци???Обидно за другие факультеты!За эконом,за сборную 3-х,за тот же стройфак.Честно,студвесна ИГФ на уровне машфака(не в обиду машфаку).Очередной раз убеждаюсь,что все в этом мире куплено и все решено заранее....Сильно разочарован. Жюри на мыло!!!"И биться сердце перестало!" На этот раз,надеюсь, админы оставят мою запись,ибо пытался выразиться мягко и без матерных слов."Мать моя женщина!" еше раз.Извиняюсь за грамматические и орфографические ошибки,если они есть.

Можете ведь без мата, когда захотите. Модератор.

Сообщение отредактировал Мак Сим - Apr 8 2014, 22:06
Profile CardPM
  0/+2  
ПончикGjyxbr
post Apr 8 2014, 22:13 
Отправлено #130


Новичок

Сообщений: 5



Предлагаю громко хлопать и кричать "браво" на Галке за каждую выигранную номинацию ИГФ, а также за каждый выход на сцену Верьяла biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Alecom13
post Apr 8 2014, 22:24 
Отправлено #131


Постоялец

Сообщений: 358



Первая студвесна увиденная мной в живую в этом году - ИГФ. Так бы не поехал, но друзья позвали, и дай думаю скоротаю вечерок. На обсуждение не остался, поэтому мнение свое выскажу именно по ней, а не по нашей великолепной семерке "как говорили Игфшники". Сразу с визитки понял что ждать чего то нового не стоит. Оговаривал ранее- прошоугрупп молодцы. И не могу в итоге не согласится с кем то из вышенаписаных форумчан, все стоит на деньгах, от студенческой весны уже мало что осталось. Как в прошлом году сказал кто то из членов жюри про ролик одной из других команд - "ребят, ну у вас и качество видео не очень, и монтаж. Вон посмотрите как историки хорошо снимают. Если не дотягиваете то лучше не снимайте". Так и хотелось тогда плюнуть в лицо этому ЧЛЕНУ жюри за такие слова. Студвесна это все таки проявление студенческого таланта, а не коммерческого. Ну продолжим о студвесне самой. Всю студвесну было это ощущение повтора с прошлым годом. Да разный сюжет, да декорации другие. Но в целом....опять "моя игра" шутит, опять Верьял пытается тянуть всю студвесну, опять его же подмечаловки оно же худ слово в конце в основном о жизни да о жене с тещей. Опять Танька на первых планах во всех танцах бегает да прыгает. Если в след году они опять сделают то же самое с теми же самыми - зритель уже тепло не встретит. Единственное что порадовало за всю студвесну- шиша с сосисками!)))

Сообщение отредактировал Alecom13 - Apr 8 2014, 22:46
Profile CardPM
  0/0  
ПончикGjyxbr
post Apr 8 2014, 22:47 
Отправлено #132


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Alecom13 @ Apr 8 2014, 23:24)
И не могу в итоге не согласится с кем то из вышенаписаных форумчан, все стоит на деньгах, от студенческой весны уже мало что осталось.
*


Старая песня ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
yes i.m glad
post Apr 8 2014, 22:47 
Отправлено #133


Пользователь

Сообщений: 60



Какие же люди жестокие становятся на время студвесны!
Сказать в лицо то не могут-мозгов не хватает видимо. Помню в какой-то год эконом подошли к жюри и открыто заявили о своих претензиях по поводу оценок того же игф если не ошибаюсь-вот молодцы! Что мешает сделать это вам?
И что самое интересное, люди которые троллят(причем очень грубо и с такой злостью)-мило улыбаются игфшникам в лицо и говорят "молодцы"! Будьте добрее smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ПончикGjyxbr
post Apr 8 2014, 22:48 
Отправлено #134


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(yes i.m glad @ Apr 8 2014, 23:47)
Помню в какой-то год эконом подошли к жюри и открыто заявили о своих претензиях по поводу оценок того же игф если не ошибаюсь-вот молодцы! Что мешает сделать это вам?
*

И чего добились эти смельчаки? lol.gif
Profile CardPM
  0/0  
ПончикGjyxbr
post Apr 8 2014, 22:55 
Отправлено #135


Новичок

Сообщений: 5



Кто знает сколько у кого из первой тройки номинаций?
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения