3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Обзор бюджетных тарифов и опций по мобильному интернету , (актуально на 4 марта 2014 года)

zhenkaiv
post May 1 2014, 15:31 
Отправлено #31


Продвинутый

Сообщений: 120



Цитата(rem1964 @ Apr 30 2014, 08:38)
zhenkaiv, Удивил - в смысле порадовал? На лето присматриваю тариф для 3g интернета, пока вроде у Би лучшее предложение по ценам, хотелось-бы знать и качество...
*



Скорость приличная ! Ничем не хуже других операторов.
Но есть ряд преимуществ это объем трафика за меньшие деньги + безроуминг по всей России без дополнительных услуг и затрат.



P.S. Замер скорости сделал в ТЦ Мадагаскар с ноутбука и модема 4G

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 11122333.JPG
 - Размер: 117,52кб, Скачано: 73
Profile CardPM
  0/+1  
МЭНдаринка
post Aug 25 2014, 22:38 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 455



не знаю почему но мне инет не нравится от билайна. скорость маленькая каждый день практически выхожу в инет с него но из за того что долго грузится иногда просто терпения нет дождаться пока подгрузится страница. за 16 дней трафик 400 метров. мне кажется с такой скоростью просто нереально схавать 5 гигов. это надо каждый день сидеть по 8 часов наверное. проверка скорости составила 64 килобит/сек. ужас просто в эпоху модема такие скорости были наверное sad.gif
Profile CardPM
  0/+1  
EvgeniaStanislavovna
post Sep 1 2014, 11:11 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 110



В "Билайн" с 1 сентября запускаются новые опции: Хайвей 10 Гб, Хайвей 20 Гб, Хайвей 30 Гб,оптимально для планшетов

Вот сравнение,плюсы-на лицо,ценовая категория примерно одного диапазона
На средних опциях для Интернета, выгодны опции от Билайн Хайвей 10 ГБ и 20 Гб, так как:
+ самая низкая абон. плата на Хайвей 10 Гб + самая низкая стоимость 1 ГБ на опции Хайвей 10 Гб = 29 руб, Хайвей 20 Гб =19,5 руб, МТС Планшет = 60 руб, Интернет М = 49,3 руб. + на опциях Хайвей 10 Гб и 20 Гб действие по России без доп. плат
Смотрите,анализируйте,делайте выводы


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+2  
EvgeniaStanislavovna
post Sep 4 2014, 10:19 
Отправлено #34


Продвинутый

Сообщений: 110



Цитата(МЭНдаринка @ Aug 25 2014, 23:38)
не знаю почему но мне инет не нравится от билайна. скорость маленькая каждый день практически выхожу в инет с него но из за того что долго грузится иногда просто терпения нет дождаться пока подгрузится страница. за 16 дней трафик 400 метров. мне кажется с такой скоростью просто нереально схавать 5 гигов. это надо каждый день сидеть по 8 часов наверное. проверка скорости составила 64 килобит/сек. ужас просто в эпоху модема такие скорости были наверное sad.gif
*

Эта проблема решаема,может быть у Вас с устройством неполадки и тп.Отправьте Ваш номер и место частого прибывания(где говорите не ловит) в ПМ Центральному офису
Profile CardPM
  0/0  
Engineer
post Sep 4 2014, 13:47 
Отправлено #35


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(МЭНдаринка @ Aug 25 2014, 23:38)
не знаю почему но мне инет не нравится от билайна. скорость маленькая каждый день практически выхожу в инет с него но из за того что долго грузится иногда просто терпения нет дождаться пока подгрузится страница. за 16 дней трафик 400 метров. мне кажется с такой скоростью просто нереально схавать 5 гигов. это надо каждый день сидеть по 8 часов наверное. проверка скорости составила 64 килобит/сек. ужас просто в эпоху модема такие скорости были наверное sad.gif
*

Причин может быть множество:
-закончились деньги и вы "сидите" на минимальной скорости в 64 кбит/сек
-низкий уровень приема ,
-не ловит 3G или 4G, есть только EDGE,
-древний модем. На этой неделе, был в одном магазине сотрудница ругалась на скорости интернет. Когда посмотрели ее модем, он оказался старым , с максимально пропускной способностью в 3,6 Мбит/сек ( для сравнения новые работают на скоростях до 100 Мбит/сек). Поменяла модем на новый- все поменялось, позвонила поблагодарила,
-старый брауйзер ( это программа на компьютере, через которую вы выходите в интернет). Например, Альфабанк при заходе в АльфаКлик пишет "У вас старый Интернетэкспоер, просит заменить, например на Гугл Хром". Зашел через ГуглХром- все резко ускорилось
-...
Пришлите в ПМ ваш номер на модеме, постараемся помочь дистанционно.

Сообщение отредактировал Engineer - Sep 4 2014, 13:50
Profile CardPM
  0/0  
МЭНдаринка
post Oct 9 2014, 19:12 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(Engineer @ Sep 4 2014, 14:47)
Причин может быть множество:
-закончились деньги и вы "сидите" на минимальной скорости в 64 кбит/сек
-низкий уровень приема ,
-не ловит 3G или 4G, есть только EDGE,
-древний модем. На этой неделе, был в одном магазине сотрудница ругалась на скорости интернет. Когда посмотрели ее модем, он оказался старым , с максимально пропускной способностью в  3,6 Мбит/сек ( для сравнения новые работают на скоростях до 100 Мбит/сек). Поменяла модем на новый- все поменялось, позвонила поблагодарила,
-старый  брауйзер ( это программа на компьютере, через которую вы выходите в интернет). Например, Альфабанк при заходе в АльфаКлик пишет "У вас старый Интернетэкспоер, просит заменить, например на Гугл Хром". Зашел через ГуглХром- все резко ускорилось
-...
Пришлите в ПМ ваш номер на модеме, постараемся помочь дистанционно.
*

проблему решил сменой симкарт между слотами т.к. их два, интернетовскую воткнул в первый слот, а для разговоров во второй пока вроде работает нормально
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения