50 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Новый бизнес , предложения

Хуан Самбрерович
post Feb 15 2016, 18:01 
Отправлено #601


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Миша_А @ Feb 14 2016, 21:59)
Я имел ввиду, что если я буду заниматься исключительно тем, что мне нравится (и даже работа) - нифига не заработаю. Я вообще таких советов не понимаю напрочь. Мне вот готовить нравится, но нет на это образования. И даже если я открою кафе и буду готовить сам (т-е заниматься тем, что нравится) - в любом случае ПРИДЁТСЯ делать то, что я НЕНАВИЖУ. А это: бить челом перед чиновниками разных уровней и инстанций, давать взятки, унижаться, возится с ненужными формальными бумагами и т.д. т.п. Вот и готовлю дома, следуя таким советам. Только вот жена не платит мне почему то  sad.gif
*

Совет для Вас: ненавидите чем-то заниматься - наймите людей которые любят этим заниматься. И овцы целы и волки сыты.
Profile CardPM
  -2/+2  
Миша_А
post Feb 15 2016, 18:44 
Отправлено #602


Активный

Сообщений: 11 774
Из: мира сего



Цитата(Хуан Самбрерович @ Feb 15 2016, 18:01)
Совет для Вас: ненавидите чем-то заниматься - наймите людей которые любят этим заниматься. И овцы целы и волки сыты.
*

Спасибо. Так и делаем по возможности. Только если это СВОЙ бизнес - в любом случае нужно вникать во все нюансы.

--------------------
лох из парадигмы
Profile CardPM
  0/0  
arsVeni
post Feb 20 2016, 20:11 
Отправлено #603


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Хуан Самбрерович @ Feb 15 2016, 18:01)
Совет для Вас: ненавидите чем-то заниматься - наймите людей которые любят этим заниматься. И овцы целы и волки сыты.
*

Ещё немножко, ещё чуть-чуть, ну ещё чуть-чуть. Ну ещё раз чуть-чуть! Должны Понять!Если тупой (и без опыта в бизнесе) - должно же кому-то везти. Дерзайте!
Profile CardPM
  0/0  
arsVeni
post Feb 20 2016, 20:44 
Отправлено #604


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Blond set @ Feb 14 2016, 22:32)
А что советуете?

Миша_А, а как можно ходить почти каждый день на нелюбимую работу?? Я вот этого не понимаю. Для меня работа - главное и любимое хобби жизни. Я могу хоть сутками работать, жить на работе) И не нарадуюсь. Боюсь только одного - через каждые 7 лет, говорят, бывает проф выгорание...
*

Счастливый человек!
Profile CardPM
  0/0  
arsVeni
post Feb 20 2016, 20:59 
Отправлено #605


Эксперт

Сообщений: 682



Цитата(Миша_А @ Feb 14 2016, 21:59)
Я имел ввиду, что если я буду заниматься исключительно тем, что мне нравится (и даже работа) - нифига не заработаю. Я вообще таких советов не понимаю напрочь. Мне вот готовить нравится, но нет на это образования. И даже если я открою кафе и буду готовить сам (т-е заниматься тем, что нравится) - в любом случае ПРИДЁТСЯ делать то, что я НЕНАВИЖУ. А это: бить челом перед чиновниками разных уровней и инстанций, давать взятки, унижаться, возится с ненужными формальными бумагами и т.д. т.п. Вот и готовлю дома, следуя таким советам. Только вот жена не платит мне почему то  sad.gif
*

Михаил. Не только! Если Ты сможешь сделать! И осуществить ! Моментально возникнут ещё другие силы. Ответ - старое КГБ (нынче ФСБ). В общем, на всякого карася своя щука.
Profile CardPM
  0/0  
Ст.Ворчун
post Apr 6 2016, 09:08 
Отправлено #606


Активный

Сообщений: 1 783



У нас в городе нет перевернутого дома. Во всем мире строят такие дома-перевертыши.
«Дом вверх дном» есть в Москве, Спб, Киеве, Минске...
В Казани входной билет стоит 300 рублей.
Кто построит - с вас бесплатный пригласительный! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
CityMan
post Apr 6 2016, 11:56 
Отправлено #607


ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ

Сообщений: 3 644
Из: меня толк вышел



Самые перспективные рыночные ниши 20 рыночных ниш, в которых можно заработать в ближайшие 5–10 лет
Источник:


--------------------
П - питьевые аппараты, программы лояльности, пластиковые карты, полиграфия
Profile CardPM
  0/0  
Терапевт-03
post Apr 9 2016, 19:22 
Отправлено #608


Эксперт

Сообщений: 835



Всё что связано с криптовалютами . Для тех , кто в теме)
Profile CardPM
  -2/0  
B0B4uK
post Apr 10 2016, 07:15 
Отправлено #609


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(Терапевт-03 @ Apr 9 2016, 19:22)
Всё что связано с криптовалютами .  Для тех , кто в теме)
*

Уже не модно, т.к. чобы намайнить хоть какое-то количество, нужно вложиться хорошенько.
Модно было, когда майнили на фермах и курс был еще до повышения smile3.gif
Ну если, конечно, Вам не известна какая-либо тайная секретная правда или прогноз.

Сообщение отредактировал B0B4uK - Apr 10 2016, 07:21
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Apr 10 2016, 09:22 
Отправлено #610


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(Терапевт-03 @ Apr 9 2016, 19:22)
Всё что связано с криптовалютами .  Для тех , кто в теме)
*


Для тех кто в теме . Власть не допустит конкурентов, только она должна делать деньги, и решать кому и сколько достается biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+1  
gora.05
post Apr 10 2016, 15:34 
Отправлено #611


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 077
Из: городь....



Цитата(sporky @ Apr 10 2016, 09:22)
Для тех кто в теме . Власть не допустит конкурентов, только она должна делать деньги, и решать кому и сколько достается biggrin.gif
*

этой "новости" уже 2 года!!! свежее нет ничего?
Profile CardPM
  0/0  
Терапевт-03
post Apr 10 2016, 15:52 
Отправлено #612


Эксперт

Сообщений: 835



Цитата(B0B4uK @ Apr 10 2016, 07:15)
Уже не модно, т.к. чобы намайнить хоть какое-то количество, нужно вложиться хорошенько.
Модно было, когда майнили на фермах и курс был еще до повышения smile3.gif
Ну если, конечно, Вам не известна какая-либо тайная секретная правда или прогноз.
*

Майнить - это дело действительно затратное . ( ангар уставить техникой дело и т.д) , я здесь чуток о другом. Так понимаю, что светиться зарабатывающие на этом деле не спешат, и в свете последних попыток наших гос.органов запретить всё что крутится вокруг Биткоина и других криптовалют, эта позиция более чем оправдана.

Сообщение отредактировал Терапевт-03 - Apr 10 2016, 15:53
Profile CardPM
  0/0  
Терапевт-03
post Apr 10 2016, 16:08 
Отправлено #613


Эксперт

Сообщений: 835



Цитата(gora.05 @ Apr 10 2016, 15:34)
этой "новости" уже 2 года!!! свежее нет ничего?
*

Мне думается все новости по этой теме ещё впереди. Биткоин автоматы уже стоят в разных точках мира , а значит растёт и рынок криптовалют. Другое дело, что влезть в этот бизнес с кондачка не получится. Но молодёжь дерзает. Результаты впечатляют )
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Apr 10 2016, 18:55 
Отправлено #614


Активный

Сообщений: 2 292



Цитата(Терапевт-03 @ Apr 10 2016, 16:08)
Мне думается все новости по этой теме ещё впереди. Биткоин автоматы уже стоят в разных точках мира , а значит растёт и рынок криптовалют.  Другое дело, что влезть в этот бизнес с кондачка не получится. Но молодёжь дерзает. Результаты впечатляют )
*

А мне думается, что вкладываться в биткоины надо было в 2011-2013 году, как и в доллары. Сейчас уже поздновато, можно радоваться за более удачливых коллег и пытаться угадать, что же новое скоро "выстрелит" в мире. Допустим сейчас поперли стримеры, перерастающие в видеоблогеров. Кто будет следующий? Что или кто следующий "выстрелит" в 2017?

В 2007-2010 (а может и раньше, я только тогда узнал) были квадрокоптеры, сейчас у каждого второго, а тогда их арендовали за бешеные бабки и не было никаких законов smile3.gif
В 2012 начали захватывать свою аудиторию 3D-принтеры (самопальные и брендовые), сейчас у каждого третьего и уже не нужны никому, много денег не поднять.
В 2009-2010 годах был резкий подъем продаж андроид-устройств, потом через год начали появляться китайские андроид-устройства, приложения.

Пока я вижу только бешеное развитие всеразличных умных часов. На них всё еще что-то запускают (умельцы портировали помоему квак3арену и халфлайф1), тестируют. Вот чем надо заниматься пока.

Это мое видение ситуации smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
1datr
post Apr 12 2016, 11:29 
Отправлено #615


Продвинутый

Сообщений: 183



Тотализатор свиданий.
Типа социальная оффлайн игра. С возможными онлайновыми компонентами.
Суть такова. В течение нескольких дней допустим недели набирается N девушек и N парней потом компьютер в случайном порядке выбирает из них пары. каждому из пары отправляется СМС на телефон с номером телефона партнёра. Подразумевается что они пойдут на свидание . Важно : парни должны быть стопудово парни девушки - стопудово девушки. поэтому для регистрации ставишь человека в каком-нибудь молле одного чела достаточно. тут даже не будка тут просто столика с ноутом достаточно. к нему подходят девушки и парни каждый платит некоторую сумму денег 100-200 р больше вряд ли кто заплатит . он вводит в систему инфу о нем - имя и телефон куда присылать СМС. больше не надо.
в принципе можно было бы вообще онлайново сделать такое но там больше вероятность что кинут или что вместо девушки мужик за 50.
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения