8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

ТСЖ "Молот", пр. Мира, 36 , Жизнь сегодня

aster-max
post Feb 25 2014, 18:13 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 6 256



Цитата(Жилец 36 @ Feb 23 2014, 20:12)
Видимо, им нравится, что их ничего не стесняясь грабят.
*

Среднестатистического жильца вполне устаривает что его грабят.
За счет того, что 99% населения пройдут мимо открытого люка, проедут мимо неработающего светофора и т.п. - за счет этого этих же людей и имеют все кому не лень. Они не боятся и правильно делают по сути. Кого им бояться? Этих людей, которых ничего не интересует? Ха 3 раза. Я объективен и честен. Т.к. яма около моего подъезда мешала 6ти подъездам из 7ми в моем доме. Но только я выносил мозг УК по поводу нее - остальные 200 квартир яма вполне устраивала.
Эти люди малодостойны вашего беспокойства о них.

Сообщение отредактировал aster-max - Feb 25 2014, 19:00

--------------------
)))
Profile CardPM
  0/0  
zlo_prekrasno
post Feb 26 2014, 15:39 
Отправлено #17


Remember love,Remember hate

Сообщений: 475



Цитата(Надежда Леонидовна @ Feb 25 2014, 18:49)
Я пока думаю.
*


Значит не все так плохо у Вас.

--------------------
Оболочка зла бывает разной, в том числе и прекрасной, но это ничего не меняет. Внутри зло. Это как купи конфету - а там цианистый калий в глазури.
Profile CardPM
  0/0  
Надежда Леонидовна
post Mar 10 2014, 10:38 
Отправлено #18


Glorui

Сообщений: 306



Цитата(aster-max @ Feb 25 2014, 19:13)
Среднестатистического жильца вполне устаривает что его грабят.
За счет того, что 99% населения пройдут мимо открытого люка, проедут мимо неработающего светофора и т.п. - за счет этого этих же людей и имеют все кому не лень. Они не боятся и правильно делают по сути. Кого им бояться? Этих людей, которых ничего не интересует? Ха 3 раза. Я объективен и честен. Т.к. яма около моего подъезда мешала 6ти подъездам из 7ми в моем доме. Но только я выносил мозг УК по поводу нее - остальные 200 квартир яма вполне устраивала.
Эти люди малодостойны вашего беспокойства о них.
*




Я полностью с Вами согласна.

Людей 21 века погубит равнодушее.

--------------------
Glorui
Profile CardPM
  0/0  
Надежда Леонидовна
post Mar 10 2014, 10:40 
Отправлено #19


Glorui

Сообщений: 306



Цитата(zlo_prekrasno @ Feb 26 2014, 16:39)
Значит не все так плохо у Вас.
*



На всё не хватает времени.


Сообщение отредактировал Надежда Леонидовна - Mar 10 2014, 18:54

--------------------
Glorui
Profile CardPM
  0/0  
Надежда Леонидовна
post Mar 10 2014, 10:54 
Отправлено #20


Glorui

Сообщений: 306



Мне надо время подумать, что делать с ТСЖ "Молот"

Сообщение отредактировал Надежда Леонидовна - Mar 10 2014, 18:54

--------------------
Glorui
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Mar 12 2014, 12:15 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 169



Собираетесь вернуться?
Profile CardPM
  0/0  
Надежда Леонидовна
post Mar 15 2014, 18:38 
Отправлено #22


Glorui

Сообщений: 306



Цитата(Натали Я @ Mar 12 2014, 13:15)
Собираетесь вернуться?
*

А смысыл?! Опять ходить по кругу в который раз!

--------------------
Glorui
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Mar 18 2014, 21:02 
Отправлено #23


Продвинутый

Сообщений: 169



Сегодня платили за квартплату, я извините за выражение офигела, за тепло начислили 3312 руб. В графе цена стоит 73,61руб., за кв.м.(!), а в январе было 22,12. Я так понимаю расчёт должен быть таким: сумма выставленной счёт фактуры за отопление делится на общую площадь дома ( у меня получилось 46,41 руб)и умножается на кв.метры( в данном случае моей жил площади) получается сумма, которую я должна заплатить? У меня сумма получилась 2337, делаем вычисление 3312-2337=975 руб. За что с меня взяли 975 руб? остаётся для меня загадкой? Может я неправильно посчитала? Хотела выставить квитанцию, но не получается. Причём в прошлом месяце уже брали 1 тысячу сверху за тепло, объясняя тем, что пока нет выставленной счёт фактуры, типа сумма будет больше. Кто разбирается помогите разобраться. Ведь со всех в доме в этом месяце взяли такие суммы!
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Mar 19 2014, 06:42 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 169



И все платят и молчат, а объяснений никто не даёт, и всем нравится видно что так насчитали. Неужели у наших жильцов не возникает вопросов?
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Mar 29 2014, 07:46 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 169



Видать все запущено, все согласны? У меня денег лишних нет, я не согласна, буду требовать правильного начисления, т.е. перерасчета. Безобразие.
Profile CardPM
  0/0  
Угуага
post Apr 1 2014, 14:57 
Отправлено #26


Пользователь

Сообщений: 43



Да не перерасчета надо требовать, а сажать председателя ТСЖ с конфискацией. Проворовался уже так, что перерасчет - мертвому припарки, нужно копать все от и до, проверять каждую бумажку. Пока сами жильцы не зашевелятся, ничего не изменится, милиции и прокуратуре на вас плевать. Если даже лично для себя что-то отобьете - компенсирует засчет других и все себе в карман.
Profile CardPM
  0/0  
Жилец 36
post Apr 8 2014, 15:00 
Отправлено #27


Новичок

Сообщений: 8



Надежда Леонидовна! Судя по тому, что портал ТСЖ "Молот" снова заполняется, вы вернулись.
Profile CardPM
  0/0  
луна2136
post Apr 8 2014, 20:32 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 4



Здравствуйте соседи. Меня в школе учили: два умножить на два будет четыре. Но из практике выходит, что дважды два равно восьми. Совсем запуталась. Вот например, посмотрела я в квитанцию оплаты за квартплату моей бабушки, которая живет в том же районе Чебоксар, что мы. Дом такой же, крупнопанельный, хрущевский. В ее доме имеется общий счетчик на подаче отопления. Оплата за отопление производится только зимой. Бабушке выставили счет за отопление в 2014 г.:
в феврале - 1 квадратный метр площади 25,529 рублей;
в марте - 1 квадратный метр площади 17,609 рублей;
У нас по проспекту Мира, дом 36 ТСЖ "Молот" выставил счет:
в феврале - 1 квадратный метр площади 73, 61 рублей;
в марте - 1 квадратный метр площади 34,36 рублей.
Температура на улице и в квартирах (у нас и у нее) всегда была одинаковая. Почему такая разница? По нашему дому идет переплата примерно на 120 000 рублей в месяц больше, чем у других. Кроме того к завышенной (более чем в два раза) в ТСЖ "Молот" потребовали еще такую дополнительную (сверх квитанции) к начисленной в квитанции оплату в январе 2014 г. Причем до этого жильцы платили все лето и весну прошлого года за тоже отопление. Куда же девались, примерно около 1 миллиона рублей за последний годовой период? Я не могу понять. Может плохо училась? У нас есть взрослые, которые подскажут. Спасибо.
Profile CardPM
  0/+1  
Жилец 36
post Apr 9 2014, 11:31 
Отправлено #29


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(луна2136 @ Apr 8 2014, 21:32)
Здравствуйте соседи. Меня в школе учили: два умножить на два будет четыре. Но из практике выходит, что дважды два равно восьми. Совсем запуталась. Вот например, посмотрела я в квитанцию оплаты за квартплату моей бабушки, которая живет в том же районе Чебоксар, что мы. Дом такой же, крупнопанельный, хрущевский. В ее доме имеется общий счетчик на подаче отопления. Оплата за отопление производится только зимой.  Бабушке    выставили счет за отопление в 2014 г.:
в феврале - 1 квадратный метр площади 25,529 рублей;
в марте - 1 квадратный метр площади 17,609 рублей;
У нас по проспекту Мира, дом 36 ТСЖ "Молот" выставил счет:
в феврале - 1 квадратный метр площади 73, 61 рублей;
в марте - 1 квадратный метр площади 34,36 рублей.
    Температура на улице и в квартирах (у нас и у нее) всегда была одинаковая. Почему такая разница? По нашему дому идет переплата примерно на 120 000 рублей в месяц больше, чем у других. Кроме того к завышенной (более чем в два раза) в ТСЖ "Молот" потребовали еще такую дополнительную (сверх квитанции) к начисленной в квитанции  оплату в январе 2014 г. Причем до этого жильцы платили все лето и весну прошлого года за тоже отопление. Куда же девались, примерно около 1 миллиона рублей за последний годовой период? Я не могу понять. Может плохо училась? У нас есть взрослые, которые подскажут. Спасибо.
*



Дорогая Луна! Неужели Вам не известно, что председатель ТСЖ "Молот" Иванов А.К. ворует деньги ТСЖ десятками тысяч ежемесячно, причем с первого дня председательства. Поэтому Вы платите за тепло в два раза больше, платите за сбивание сосулек, которых в этом году не было, за ворошение снега в апреле, за кусты в феврале, за работу по установке тепловых и электрических счетчиков в три раза дороже, чем в других домах. Если Вы прочитали признания бухгалтера Никитиной Н.Л., Вам должно быть известно, что с одного большого подряда Иванов А.К. кладет в карман до 40 тысяч рублей. Иванов никому не отчитывается и ни кому не показывает финансовые отчеты. Деньгами распоряжается единолично. Есть несколько человек, которые с этим борются, но их никто не желает слушать. Люди в доме №36 настолько инертны и равнодушны, что их можно обворовывать не скрываясь. Можно приводить еще много фактов воровства, но пока члены ТСЖ "Молот" будут сидеть и молчать Вы будите платить за тепло в два раза больше. Ну если не за тепло, то за что-то другое. Но все равно в карман председателю! Ну, а пока продолжайте возмущаться в интернете! Может поможет!!!
Profile CardPM
  0/0  
Натали Я
post Apr 9 2014, 13:59 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 169



Что самое интересное, когда нашим жильцам пытаешься объяснить что то, у некоторых знаете какой ответ, приготовились? Нам Леша ( это наш председатель Иванов А.К. не разрешает ничего слушать, слышать, а уж тем более подписывать что либо. Он будет ругаться.!!!) Как Вам? На собрание ходят только жильцы, которые защищают этого Лешу, а остальные где? Где 80 собственников? Что им тоже Леша не разрешает? Все возмущаются, а зачем? Вам же нравится ситуация в нашем доме. Кто нам начисляется квартплату сейчас, после ухода Никитиной? Кто заходит на сайт ТСЖ " Молот"? Кто нибудь смотрит куда Леша списывает наши деньги, т.е. на какие цели. Очень интересно между прочим. А когда людям уже факты пытаются показать, никому не интересно. Платите дальше. Сейчас стоянку для машин будут делать во дворе..... Леша на собрании уже ручки потирал, иногда жесты говорят сами за себя.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: