2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Стальные двери "Сталкер" , Обман потребителей

Inside
post May 11 2007, 09:58 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 228



Приобрел я в компании "Сталкер" металическую входную дверь, уже 4-тую по счету.
Это одна из немногих компаний которая уверяет, что все их двери имеют два листа железа, как показано на стенде в "Грант-Сити":

Присоединённое изображение

Замок приобрел приобрел отдельно в "Гардиан".
На днях случилась проблема с замком, пришлось вскрыть дрерь.

Каково было мое удивление, когда я это увидел:

Присоединённое изображение


Нет ни только второго листа железа, утеплитель-то не везде присутствует.
Вместо обещанной 6 мм внутренней отделочной панели, поставили две 3 мм путем их склеивания.

Присоединённое изображение

Написал претензию в "Сталкер, с требованием осуществить замену двери, в противном случаи буду вынужден обратится в суд.

Хочу вскрыть в присутствии комисии остальные 3 двери заказанные ранее и составить АКТ технического освидетельствования дверей.

К сожалению рекомендовал данную фирму своим друзьям и родственникам.
Одним словом в "Сталкер" судя по всему в ближайшее время посыпятся судебные иски.


Сообщение отредактировал Boomba - May 11 2007, 11:09
Profile CardPM
  0/0  
мордовцемент
post May 11 2007, 10:11 
Отправлено #2


мастер-фламастер

Сообщений: 4 546
Из: Хундырмын



вот так на! хорошая тема.

--------------------
Не вижу смысла выходить из дома. Мы все равно каждый раз возвращаемся обратно. (с) Г.Симпсон
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post May 11 2007, 10:53 
Отправлено #3


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Почему теперь фотографии недоступны? Это специально теперь так? Я тож хочу посмотреть и не быть жертвой обмана продавца.

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post May 11 2007, 10:54 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 27 744



да уж... засада
Profile CardPM
  0/0  
Чуг&Кег
post May 11 2007, 10:57 
Отправлено #5


чайник

Сообщений: 1 136



а вы еще в инете посмотрите форум с тестами этих дверей и замков smile.gif, вскрывается меньше чем за минуту, а если не трогать замок, то за три минуты.

--------------------
пыщь пыщь, я идиод, убейте меня кто-нибудь, один один
Profile CardPM
  0/0  
ero
post May 11 2007, 21:27 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 35



Цитата(Чуг&Кег @ May 11 2007, 11:57)
а вы еще в инете посмотрите форум с тестами этих дверей и замков smile.gif, вскрывается меньше чем за минуту, а если не трогать замок, то за три минуты.
*


А где? укажи ссылку

--------------------
Неразумно бояться того, что неизбежно
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post May 14 2007, 07:20 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 490



Компания эта, откровенно говоря,отвратительная! Полное отсутствие сервиса! Начнем с того, что продавец-консультант в Мега Молле - полный тормоз, такое ощущение, что ее туда посадили, чтобы клиентов разочаровывать. Она двух слов толком связать не может, всю информацию приходится вытягивать... В самом же отделе нет даже вывески, что это "Сталкер". Нет ни кассы, ни товарных чеков. Мы хотели получить чек при оплате, а нам сказали "нужен чек-езжайте в МТВ". В МТВ же на чеке не было печати - ответили, что печать только у директора. Вот теперь уже несколько дней ждем, когда поставят печать на чек. При оплате мы попросили скидку, которая была указана в журнале Моя покупка (20%), такую скидку в итоге они нам не предоставили, сославшись на различные отмазки (такие как- "у вас скидка уже заложена, вы сделали заказ после того, как появилась реклама, у нас подорожание металла было на 30%), которые директор выдавала по мере того, как каждая была опровергнута мной. Но мы не стали разбираться...Были еще различные косяки с их стороны, которые немножко подпортили нервы, поэтому НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ДВЕРИ В "СТАЛКЕРЕ", если вам дороги нервы :-)
P.S. Обидно конечно смотреть на фотографии выше. Будет крайне неприятно, если наши двери окажутся такими же....
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post May 14 2007, 07:58 
Отправлено #8


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 327
Из: ФигВама



Обалдеть!.. Как раз думаю заказывать дверь. Да, в "Мыталкер" уж точно не пойду! Спасибо за предупреждение.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
Inside
post May 15 2007, 10:37 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 228



Продолжение истории...

Обратился в Сталкер с претензией, в которой просил соразмерного уменьшения стоимости двери согласно статье 18 пункта 1 закона о защите прав потребителей. В итоге состоялся телефонны разговор с исполнительным директором Ольгой Александровной (фамилия не известна), которая пояснила, что с того времени, как мне установили дверь в их конторе произошло изменение формы собственности (была ИП Алексеева, стало ООО "Сталкер"). В связи с этим лесом идет не только моя претензия, но и все гарантийные обязательства которые были даны на все изделия, установленные ИП Алексеевой.
Profile CardPM
  0/0  
Inside
post May 15 2007, 10:45 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 228



Тем не менее эта информация не останавливает меня от искового заявления, которое сейчас готовлю.
Полагаю суд разберется, является ли ООО "Сталкер" правопреемником ИП Алексеевой, ведь в конторе после смены юридического лица ни чего не изменилось, те же продавцы, те же телефоны, те же точки с стендами по продажам.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 15 2007, 10:55 
Отправлено #11


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 232



Цитата(Inside @ May 15 2007, 11:45)
Тем не менее эта информация не останавливает меня от искового заявления, которое сейчас готовлю.
Полагаю суд разберется, является ли ООО "Сталкер" правопреемником ИП Алексеевой, ведь в конторе после смены юридического лица ни чего не изменилось, те же продавцы, те же телефоны, те же точки с стендами по продажам.
*



тяжело доказать, ибо если закрылась ИП Алексеева, всех уволила, оборудование продала ООО "Сталкер". ООО "Сталкер" купил оборудование, принял работников, переоформил договора аренды и прочее. Усё, никакой ответственности. Даже если Алексеева будет учредитель данного ООО, она там как частное лицо.
Если ИП Алексеева сдала свидельство предпринимателя, претензии к гражданке Алексеевой ОЧЕНЬ трудно предъявить...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Donkey
post May 15 2007, 11:00 
Отправлено #12


Эксперт

Сообщений: 750



Есть мнение, что если кассовый аппарат остался прежним, то всю ответсвенность по долгам они несут в полной мере, т.к. иначе налоговая не перерегистрировала бы тот же аппарат на нового владельца.

Могу ошибаться. Пусть спецалисты поправят.

--------------------
Книга-игра! Это настоящий квест для которого не нужен компьютер! Возьми с собой в дорогу!
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post May 15 2007, 20:12 
Отправлено #13


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 232



Цитата(Donkey @ May 15 2007, 12:00)
Есть мнение, что если кассовый аппарат остался прежним, то всю ответсвенность по долгам они несут в полной мере, т.к. иначе налоговая не перерегистрировала бы тот же аппарат на нового владельца.

Могу ошибаться. Пусть спецалисты поправят.
*



кассовый аппарат - имущество, как продается, так и покупается...и никакой ответственности нынешний владелец за бывшего не несет.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Черепаха
post May 18 2007, 11:08 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 570



Смотрите чеки и др. документы - что на них написано. А вообще
индивидуальный предприниматель отвечает по долгам всем своим имуществом
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post May 18 2007, 11:43 
Отправлено #15


........

Сообщений: 2 762



Inside, сколько дверь стоила-то?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: