201 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрыта Создать тему

Сарэкострой- строительство домов, коттеджей. , Строим дома, коттеджи по канадской технологии.

wit_777
post Feb 23 2014, 16:57 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 3 908
Из: Новочебоксарск



Цитата(андрюха_21_rus @ Feb 23 2014, 17:15)
wit_777, а чем так красиво обшивают? очень красиво получается, декоративный камень? Или не выдержит камень, а что-то полегче нужно?
*


на фото дом отделывается искусственным камнем, крепится саморезами как навесной фасад, камень продается свободно любой фактуры и цвета

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Сарэкострой
post Feb 23 2014, 20:33 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 1 460



Цитата(wit_777 @ Feb 23 2014, 17:57)
на фото дом отделывается искусственным камнем, крепится саморезами как навесной фасад, камень продается свободно любой фактуры и цвета
*

Да на фото гостиницы так и есть. Есть еще фото дома на первой странице, так без декоративного камня.
Profile CardPM
  0/0  
Праксис
post Feb 24 2014, 09:10 
Отправлено #63


Эксперт

Сообщений: 698



Цитата(Сарэкострой @ Feb 23 2014, 17:20)
На сайте есть проект http://sarekostroy.ru/?page_id=14422 стоимсость 1,7млн с под ключ: устройство фундамента, монтаж комплекта дома, устройство кровли из металочерепицы, окна и их монтаж, входная металлическая дверь и ее монтаж, монтаж межкомнатных дверей(канадка), разводка канализации по дому, монтаж труб горячей и холодной воды, монтаж ГКЛ на стены со шпатлевкой по малярной сетке и окраской колерованой в/д краской за два раза, монтаж натяжных потолков, устройство полов из ковролина, устройство фасада здания из доски(имитация бруса с окраской).
*


Такой дом получается условно 17т.р/кв.м с отделкой good.gif Привлекательная цена - осталось самое малое, - приобрести участок земли и необходимые средства.
Profile CardPM
  0/0  
Сарэкострой
post Feb 24 2014, 09:35 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 1 460



Внимание с 24.02.14 по 15.03.14 наша компания проводит акцию при заказе дома
устройство септика из 3-х колец в подарок!!!





Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Фото0254.jpg
 - Размер: 774,34кб, Скачано: 48
Profile CardPM
  0/+1  
GerAN
post Feb 24 2014, 10:33 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 5 129



Цитата(Сарэкострой @ Feb 24 2014, 10:35)
устройство септика из 3-х колец в подарок!!!
*

Цитата
Делается так. С очень важным видом гениального организатора, хозяин пригоняет к дому разнообразную технику - экскаватор, автокран, самосвал и грузовик с бетонными кольцами. В течение нескольких часов он машет руками - руководит. И под его руководством копается яма на максимально возможную глубину, в нее устанавливаются бетонные кольца друг на друга. Чем больше диаметр колец и высота сооружения, тем круче smile3.gif Далее всё это закрывается бетонной крышкой, вводится туда труба из дома. И всё. Канализация готова.

Далее, в течение недели можно наблюдать  такую картину. Хозяйка довольна. Хочешь посуду помыть - пожалуйста. Хочешь ванну принять - нет проблем. Машинка стирает без перерыва. Сынок - отрок, никак не нарадуется на новенький унитаз. Ну прям как у нормальных детей из городских квартир.

На улице тоже типичная картина. Вокруг открытого люка новенького слива на корточках сидят три мужика. Я не знаю, почему не два и не четыре, но мной замечено - стабильно три. smile3.gif

Сидят и смотрят вниз. Курят. Один из них естественно сам хозяин. Что они там высматривают? А это владельцы таких же продвинутых сливов со всего околотка по очереди подходят и интересуются - ну что, Юра, уходит вода?

Еще бы не уходила, гордо говорит новоиспеченный владелец собственной канализации. Я на четыре метра в глубину кольца поставил.

Как будто это имеет какое -то значение! Через неделю яма начнет постепенно наполняться, а через полгода, максимум через год, вода из нее совсем перестанет уходить. Дно заилится, пропитается жиром, и получится обычная выгребная яма, из которой нечистоты нужно будет откачивать примерно раз в две недели.

У кого чаще, у кого реже. В зависимости, как расходовать воду, и какой объем выгреба.

В общем то, такой вариант конечно возможен. В книжках это называется частичное благоустройство с выгребом. Вот только делать емкость в таком случае нужно герметичной. Иначе нечистоты попадают в грунт абсолютно не проходя никакой очистки и обезвреживания
http://www.okolotok.ru/22.htm

--------------------
Что то мне как то не так
Наверно пришел февраль ...
Profile CardPM
  -2/+3  
Сарэкострой
post Feb 24 2014, 11:06 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 460



Цитата(GerAN @ Feb 24 2014, 11:33)


Можно сделать септик с переливом или добавлять специальные добавки, которые разлагают твердые вещества. А вообще все зависит от грунта, если у вас под септиком глиняный мешок или грунтовые воды, то воде будет некуда уходить и септик будет забиваться. Мы своем доме в течение 5 лет ни разу не чистили.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Feb 24 2014, 17:11 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 22 963



Цитата(Сарэкострой @ Feb 23 2014, 17:22)
Этот имитация бруса, декоративная штукатурка и окраска стен.
*

Где-то на просторах инета ваши представители рекомендовали "термопанели с клинкерной плиткой". Красиво так, сильно дорого?

Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Feb 24 2014, 21:16
Profile CardPM
  0/0  
Сарэкострой
post Feb 25 2014, 10:55 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 460



Цитата(андрюха_21_rus @ Feb 24 2014, 18:11)
Где-то на просторах инета ваши представители рекомендовали "термопанели с клинкерной плиткой". Красиво так, сильно дорого?
*


Термопанели с клинкерной плиткой - это очень красиво и очень дорого, порядка 2,5тыс за метр кв., в связи с тем, что она выпускается только в Германии. Если есть такие финансы лучше изначально построить кирпичный дом или обложить снаружи красивым кирпичом дом из sip-панелей.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Feb 25 2014, 14:03 
Отправлено #69


Unregistered





Советую обшить металлическим блок-хаусом. И эстетично и соотношение цена-качество достойное
  0/0  
Кот Кузя
post Feb 26 2014, 16:25 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(Сарэкострой @ Feb 16 2014, 00:05)
Предлагаю вам вернуться к нашему разговору, когда вы построете ваш дом.
*

можно я вмешаюсь в Ваш разговор немного? Сколько будет стоить дом, построенный по Вашей технологии с площадью 170 кв.м. в 2 этажа под ключ (с сантехникой, водоотведением, отоплением, окнами, дверями и пр.) и за какое время Вы его построите?
Скажу сразу - не клиент, так как уже построил дом кирпичный за сезон. Мне интересна на данный момент цена. Свою цену озвучу позже, во сколько мне обошлось строительство дома из кирпича.

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  0/0  
Сарэкострой
post Feb 26 2014, 16:43 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 1 460



Цитата(Кот Кузя @ Feb 26 2014, 17:25)
можно я вмешаюсь в Ваш разговор немного? Сколько будет стоить дом, построенный по Вашей технологии с площадью 170 кв.м. в 2 этажа под ключ (с сантехникой, водоотведением, отоплением, окнами, дверями и пр.) и за какое время Вы его построите?
Скажу сразу - не клиент, так как уже построил дом кирпичный за сезон. Мне интересна на данный момент цена. Свою цену озвучу позже, во сколько мне обошлось строительство дома из кирпича.
*


Дом под ключ с вашими параметрами будет стоить примерно 3млн., построим за 3 месяца.
Интересно за какую цену вы свой построили под ключ? Какая толщина стены и какое утепление стен?

Сообщение отредактировал Сарэкострой - Feb 26 2014, 16:46
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Feb 26 2014, 20:21 
Отправлено #72


Активный

Сообщений: 2 212



Цитата(Сарэкострой @ Feb 26 2014, 17:43)
Дом под ключ с вашими параметрами будет стоить примерно 3млн.,  построим за 3 месяца.
Интересно за какую цену вы свой построили под ключ? Какая толщина стены и какое утепление стен?
*

Давайте по порядку:
1) мои сообщения не имеют целью загадить вашу ветку,- это первое, дабы уже надоело обсуждать с другими строителями. НО: ИМХО, такие дома могли бы быть дешевле хотя бы в 1,5 раза от кирпичных. (но это лишь пожелания для ваших клиентов).
2) с описанными Выше параметрами дом из кирпича встанет и обойдётся в 3,5 млн. с оговорками: стена - кирпич облицовочный плюс блоки с утеплителем. Я думаю и камин можно хороший забацать включая эту стоимость.
3) толщина стены: 50 см., чтобы было яснее, скидываю фото

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
НЕ ТОЛЕРАСТ...
Profile CardPM
  -2/+2  
Сарэкострой
post Feb 26 2014, 21:04 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 460



Цитата(Кот Кузя @ Feb 26 2014, 21:21)
Давайте по порядку:
1) мои сообщения не имеют целью загадить вашу ветку,- это первое, дабы уже надоело обсуждать с другими строителями. НО: ИМХО, такие дома могли бы быть дешевле хотя бы в 1,5 раза от кирпичных. (но это лишь пожелания для ваших клиентов).
2) с описанными Выше параметрами дом из кирпича встанет и обойдётся в 3,5 млн. с оговорками: стена - кирпич облицовочный плюс блоки с утеплителем. Я думаю и камин можно хороший забацать включая эту стоимость.
3) толщина стены: 50 см., чтобы было яснее, скидываю фото
*


Вы же строите не из кирпича, а облицовываете кирпичлом, а строите из блоков. У вас не кирпичный дом! Вы свой под ключ построили, во сколько он вам обошелся в деньгах и сколько по времени вы строили его под ключ. Судя по фото дом ваш еще не отделывали?
Я предлагаю вам сравнить стоимость постройки коробки дома, фундамента, крыши + окна и дверь. Сколько у вас вышло?

Сообщение отредактировал Сарэкострой - Feb 26 2014, 21:56
Profile CardPM
  -1/+4  
Кот Кузя
post Feb 27 2014, 18:57  [ показать ]
Отправлено #74
Profile CardPM
  -17/+1  
Alexander771
post Feb 27 2014, 19:13 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 3 840
Из: Чебоксары



Цитата(Кот Кузя @ Feb 27 2014, 19:57)
после этих слов диалог не считаю нужным вести.
*

А вы расскажите для потенциальных застройщиков, которые оценивают варианты строительства качественного и доступного по цене дома.
Profile CardPM
  0/+3  

201 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: