Редактор
post Feb 11 2014, 10:14 
Отправлено #151


Активный

Сообщений: 4 426



Пиццерия "Mamma mia" Информация в справочнике.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
12 Страницы « < 9 10 11 12 >  
Ответить Создать тему

Пиццерия "Mamma mia" , ул. К. Иванова, 88

Natka1604
post Jul 15 2014, 16:40 
Отправлено #152


Постоялец

Сообщений: 248



Мне ваша пицца понравилась, в первый раз ходила по купону, и несмотря на то, что был неприятный инцидент (нам не дали пиццу на вынос, хотя в условиях купона это не было прописано), но в итоге, я захожу туда снова и снова. Заказываю по телефону , говорю к какому времени я подъеду и к назначенному времени упакованная пицца дожидается меня на стойке. Все супер!
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Jul 16 2014, 00:48 
Отправлено #153


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Natka1604 @ Jul 15 2014, 17:40)
Мне ваша пицца понравилась, в первый раз ходила по купону, и несмотря на то, что был неприятный инцидент (нам не дали пиццу на вынос, хотя в условиях купона это не было прописано), но в итоге, я захожу туда снова и снова. Заказываю по телефону , говорю к какому времени я подъеду и к назначенному времени упакованная пицца дожидается меня на стойке. Все супер!
*


Спасибо за отзыв, рады стараться! Нет ничего прекраснее постоянных посетителей, потому что вы осознанно делаете свой выбор в пользу нас, а значит доверяете нам. И мы это ценим и стараемся оправдать ваше доверие.
Profile CardPM
  0/0  
gregoshe
post Aug 11 2014, 11:29 
Отправлено #154


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(AntonMakarik08 @ Jun 2 2014, 21:45)
Сначала зашел 1-ый раз, из пиццы мне понравилось только тесто, одновременно мягкое и хрустящее, начинки по минимуму, только для вида. Нарезают видимо либо слайсером, либо повар старается), потом почитал отзывы, всем нравится, решил зайти еще раз через месяц и тоже самое. Пицца в пицца "ник" мне нравится намного больше, там хотя бы начинка есть. Из плюсов : мало народу, официант, хрустящее тесто.
*

"MAMMA MIA" pizzeria

Думаем, ни для кого не является секретом, что вкус пиццы в первую очередь зависит от теста, вернее – правильности его приготовления. В этой статье мы поделимся с вами секретами приготовления вкуснейшей пиццы.

Оливковое масло традиционно используется в производстве хлебобулочных изделий, так как оно обладает более характерным вкусом, чем сливочное масло; благодаря ему кулинары добиваются именно того результата, который ожидает любой гурман и любитель хлебных изделий.

Для чего в тесто добавляют оливковое масло? В этом и заключается первый секрет приготовления вкусной пиццы. Масло делает тесто для пиццы эластичным и гладким.

Добавляемое в тесто, оливковое масло способствует достижению желаемого вкуса и, что еще важнее, уменьшает количество образующейся при замесе теста клейковины, придавая ему мягкую текстуру. Кроме этого, оно способствует замедлению «старения» готового хлеба; влияет на способность теста «дышать». А процесс постепенного вмешивания позволяет нам добиться эффекта французской булки (хрустящая корочка)
Profile CardPM
  -1/0  
Банан
post Sep 9 2014, 08:44 
Отправлено #155


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 110
Из: обретатель велосипеда



dreamaker, а как делается тесто для пиццы?
Как сказала супруга "от такого теста не поправишься"
Зашли в выходной,салаты,пицца,еще с собой взяли для гостей
Вроде бы все неплохо
Обстановка простая,зато вкусно
Побольше Вам клиентов
Profile CardPM
  0/+3  
dreamaker
post Sep 9 2014, 12:51 
Отправлено #156


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Банан @ Sep 9 2014, 09:44)
dreamaker, а как делается тесто для пиццы?
Как сказала супруга "от такого теста не поправишься"
Зашли в выходной,салаты,пицца,еще с собой взяли для гостей
Вроде бы все неплохо
Обстановка простая,зато вкусно
Побольше Вам клиентов
*

Спасибо за пожелание!
Тесто у нас вроде самое обычное: мука, соль-сахар, дрожжи, оливковое масло и немного молока для пышности. Не уверен, что с него не поправишься, но по крайней мере это будет вкусно:)

Сообщение отредактировал dreamaker - Sep 9 2014, 12:53
Profile CardPM
  0/0  
Alba
post Sep 12 2014, 21:12 
Отправлено #157


Пользователь

Сообщений: 35



dreamaker, работает ли теперь у вас доставка пиццы? В последнее время в связи с поломкой машины отказывали в данной услуге.
Profile CardPM
  0/0  
dreamaker
post Sep 12 2014, 21:40 
Отправлено #158


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(Alba @ Sep 12 2014, 22:12)
dreamaker, работает ли теперь у вас доставка пиццы? В последнее время в связи с поломкой машины отказывали в данной услуге.
*

Да, к сожалению такие случаи были, и это зависит совсем не от нас, а от службы доставки, с которой мы сотрудничаем. В данный момент стараемся начать параллельно работу с ещё какой-нибудь службой.
Profile CardPM
  0/+1  
Авача
post Sep 12 2014, 21:57 
Отправлено #159


Активный

Сообщений: 1 405



Пицца отличная, не пирог майонезный)))
А грибной крем-суп очень-очень вкусный, как не во всяком ресторане.
Желаю превратиться в семейное кафе good.gif

--------------------
С дураками не спорю.
Profile CardPM
  0/+3  
салугино
post Sep 19 2014, 04:26 
Отправлено #160


Пользователь

Сообщений: 43



Пиццерия неплохая, готовят хорошо. Но есть недостатки, которые мешают стать заведением, пользующимся популярностью:
1. Недоделанный ремонт, плинтуса несколько месяцев приделать не могут.
2. Дешевая мебель, можно было бы диванчики поставить.
3. Отсутствие вина в меню.
4. Меню бедновато, блюд из говядины нет. А если кто-нибудь из соседней Татарии заедет? Да и у нас многие от свинины отказываются.
Profile CardPM
  0/+2  
dreamaker
post Sep 19 2014, 11:56 
Отправлено #161


Завсегдатай

Сообщений: 530



Цитата(салугино @ Sep 19 2014, 05:26)
Пиццерия неплохая, готовят хорошо. Но есть недостатки, которые мешают стать заведением, пользующимся популярностью:
1. Недоделанный ремонт, плинтуса несколько месяцев приделать не могут.
2. Дешевая мебель, можно было бы диванчики поставить.
3. Отсутствие вина в меню.
4. Меню бедновато, блюд из говядины нет. А если кто-нибудь из соседней Татарии заедет? Да и у нас многие от свинины отказываются.
*


Спасибо за отзыв! О недостатках своих знаем, стараемся решать по мере возможности.
Profile CardPM
  0/0  
Мари N
post Oct 31 2014, 11:23 
Отправлено #162


Пользователь

Сообщений: 37



Время полдвенадцатого, а у Вас телефон не работает

--------------------
www.bestandvip.ru
Международный портал обо всём! Самый дружественный форум! :) Мы Вам рады!
Profile CardPM
  0/0  
eronik
post Nov 14 2014, 18:37 
Отправлено #163


Постоялец

Сообщений: 256



Ваша пицца очень нравится, сильно напоминает ту, что ели в Италии. Вроде бы и продукты обычные, а вкус настоящий. Остальное меню попробовать не рискнула. Жаль, что десертов нет (не считая мороженого) и кофе только эспрессо. Интерьер не самое важное, гораздо важнее, что и из каких продуктов готовится на кухне, однако, сделать интерьер уютным все же нужно. И на стойке, где пробивают чеки и подают готовую пиццу, наведите порядок, как-то украсьте что ли, а то совсем тоскливо. rolleyes.gif

p.s. я-то к вам и без украшений приду, мне пицца очень нравится
Profile CardPM
  0/+1  
cloves
post May 19 2015, 22:01 
Отправлено #164


Пользователь

Сообщений: 73



Ужасный интерьер! Все устарело ,столы стулья и этот темный грязно бордовый цвет.хорошо для поминок!срочно меняйте скатерти,сшейте чехлы на стулья.туалет грязный.понравилась администратор.официант Денис неплохой ,но сильно шепелявит.
Profile CardPM
  0/0  
211
post May 19 2015, 23:26 
Отправлено #165


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



цена пиццы при доставке отличается от цены на сайте в большую сторону на 15-30 рублей angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
Droider
post May 20 2015, 08:41 
Отправлено #166


Эксперт

Сообщений: 947



Цитата(211 @ May 19 2015, 23:26)
цена пиццы при доставке отличается от цены на сайте в большую сторону на 15-30 рублей angry.gif
*


Может за коробку?
Profile CardPM
  0/+2  

12 Страницы « < 9 10 11 12 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения