News
post Mar 3 2015, 14:29 
Отправлено #76


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Profile CardPM
  -1/0  
65 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Республиканский клинический онкологический диспансер

Теги: РАК
tvilex
post Jan 19 2015, 12:54 
Отправлено #77


Эксперт

Сообщений: 764
Из: Новочебоксарск Юраково



действительно невозможно дозвониться, видимо, придется ехать и записываться....

были с подругой в прошлом году, утром было столпотворение - жуть, но потом открыли дополнительно кабинеты, как-то все рассосалось и вроде приняли всех желающих...

--------------------
Все необходимое тутhttp://bums.treson.ru/374744351/8557692/
Profile CardPM
  0/0  
НатальяФ
post Jan 19 2015, 12:58 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 241
Из: НЮР



Цитата(07luna @ Jan 19 2015, 10:37)
Дозвониться не возможно!! angry.gif
*

+1
Profile CardPM
  0/0  
tanya_
post Jan 19 2015, 13:17 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 2 284



Цитата(News @ Jan 19 2015, 11:15)
Отмечу, что Дни открытых дверей 24 января, 1 и 8 февраля будут проходить в поликлинике республиканского онкодиспансера (ул. Гладкова, 31).
Прием в эти дни будет проходить с 8 до 15 часов.
В день обращении при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), СНИЛС и полис обязательного медицинского страхования.
*


Непонятно, какая дата на февраль? Выше Вы указывали, что 4 февраля. На их сайте написано - 7 февраля.
А дозвониться не могу.
Profile CardPM
  0/+1  
News
post Jan 19 2015, 14:11 
Отправлено #80


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



tanya_, спасибо вам большое за внимательность! Дни открытых дверей будут проходить три субботы подряд, а это 24, 31 января и 7 февраля. Исправила в обоих своих предыдущих сообщениях в этой теме.

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
anli3
post Jan 19 2015, 14:36 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 438



не возможно дозвониться!

--------------------
Лемуры – преимущественно ночные животные. Несмотря на многие различия, обезьяны – ближайшие родственники.
Profile CardPM
  0/0  
Tanya25
post Jan 19 2015, 15:51 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 56



Звонила с сотового) дозвонилась на 399 раз.
Profile CardPM
  0/+1  
tanya_
post Jan 19 2015, 16:44 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 2 284



Цитата(News @ Jan 19 2015, 14:11)
tanya_, спасибо вам большое за внимательность! Дни открытых дверей будут проходить три субботы подряд, а это 24, 31 января и 7 февраля. Исправила в обоих своих предыдущих сообщениях в этой теме.
*

Дозвонилась и записалась на 4 февраля, и к гинекологу, и к маммологу, в удобное для меня время.
4 дня, сказали, будут принимать, в том числе 4 февраля.
Profile CardPM
  0/+1  
кулема-кур
post Jan 19 2015, 17:46 
Отправлено #84


Постоялец

Сообщений: 266



я писала год назад в этой ветке - тогда просто было нереально попасть на прием. Сегодня ЧАС пыталась дозвониться - не смогла! А еще и работать на работе надо! Все не для людей, как всегда!
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Jan 19 2015, 19:18 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(demonaz @ Jan 19 2015, 18:00)
Интересно, в какой ещё стране мира есть подобные "дни открытых дверей", когда толпы ипохондриков, без показаний, без направлений, ломятся искать у себя болячки.
*

Лет через 10-15 сам таким ведь станешь wink.gif.
Profile CardPM
  0/+1  
svetlaja
post Jan 19 2015, 19:25 
Отправлено #86


Завсегдатай

Сообщений: 455



Цитата(demonaz @ Jan 19 2015, 18:00)
Интересно, в какой ещё стране мира есть подобные "дни открытых дверей", когда толпы ипохондриков, без показаний, без направлений, ломятся искать у себя болячки.
*

Вообще то проверяться на рак врачи рекомендуют с периодичностью раз в два года. Лучше перебздеть, чем недобздеть и мучаться!


--------------------
снаружи тихо,внутри ураган-)
Profile CardPM
  0/+1  
NIA230471
post Jan 19 2015, 20:49 
Отправлено #87


Эксперт

Сообщений: 855



Цитата(demonaz @ Jan 19 2015, 18:00)
Интересно, в какой ещё стране мира есть подобные "дни открытых дверей", когда толпы ипохондриков, без показаний, без направлений, ломятся искать у себя болячки.
*

Когда будут показания для выдачи направляений по таким заболеваниям, увы, уже ничего искать не надо, все итак будет ясно и при этом практически поздно. Так что ипохондрик или нет сейчас - узнав про такой диагноз сразу превратитесь и сами в суперипохондрика. Узнать о такой возможной беде с собой и иметь шанс выжить возможно как раз только с помощью такой диагностики. Так что видимо мало Вы знаете, раз такой сарказм. По аналогии можно привести пословицу: от сумы и от тюрьмы не зарекайся

--------------------
Все будет хорошо
Profile CardPM
  0/+2  
NIA230471
post Jan 19 2015, 20:52 
Отправлено #88


Эксперт

Сообщений: 855



Цитата(morozz @ Jan 18 2015, 15:25)
На сайте написано:
*

Онкологи Чувашии проведут три Дня открытых дверей

Онкологи республики каждый год в начале февраля проводят День открытых дверей, приглашая всех желающих обследоваться. Как правило, подобные осмотры проходят с большим ажиотажем, нередко вызывая жалобы и нарекания пациентов. В этом году врачи решили провести сразу три дня массового обследования.



2% населения республики больны онкологией. У мужчин чаще всего врачи выявляют рак легких и желудка, у женщин на первом месте злокачественные заболевания молочной железы. На сегодняшний день на учете в республиканском онкодиспансере 23 тысячи пациентов.

- Но эти показатели можно назвать прогнозируемыми. Потому что идет увеличение продолжительности жизни, это приводит к тому, что люди «доживают до рака», - говорит заместитель министра здравоохранения и соцразвития Чувашии Наиля Зинетуллина.

Смертность от онкологии, как в республике, так и по России, на третьем месте, но зато врачи стали выявлять все больше случаев рака на ранних стадиях, а это значит, что пациенты могут избавиться от страшной болезни практически навсегда. Пятилетняя выживаемость после лечения составляет 56%, и онкологи считают этот показатель успешным результатом лечения. Главное — не бояться и вовремя прийти к врачу.

В этом году врачи онкодиспансера готовы три субботы подряд обследовать всех желающих — 24, 31 января и 4 февраля.

- Обследование врачами — онкологами, маммологами, гинекологами с использованием маммографов, флюорографии. Мы запланировали предварительную запись по телефону 62-02-88 с 8 до 15 часов ежедневно, - рассказала Наиля Зинетуллина.

В прошлом году в рамках Дня открытых дверей у каждого пятого обратившегося за консультацией врачи нашли доброкачественную опухоль. Рак обнаружили у 3% обследованных.

"Мы запланировали предварительную запись по телефону 62-02-88 с 8 до 15 часов ежедневно, - рассказала Наиля Зинетуллина."

--------------------
Все будет хорошо
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Jan 19 2015, 21:09 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(NIA230471 @ Jan 19 2015, 20:49)
Когда будут показания для выдачи направляений по таким заболеваниям, увы, уже ничего искать не надо, все итак будет ясно и при этом практически поздно. Так что ипохондрик или нет сейчас  - узнав про такой диагноз  сразу превратитесь и сами в суперипохондрика. Узнать о такой возможной беде с собой и иметь шанс выжить возможно как раз только с помощью такой диагностики. Так что видимо мало Вы знаете, раз такой сарказм. По аналогии можно привести пословицу: от сумы и от тюрьмы не зарекайся
*

Ага. Когда меня прихватило я как ипохондрик искала опухоль в мозгу, но все обошлось, не нашла. А потом через два года случайно нашли то, что могло быть причиной моего состояния тогда, это доброкачественная опухоль щитовидки. Не там я искала опухоль. Так как я не медик. Но умеют ли врачи терапевты правильно выявить слабое место, которое именно и надо обследовать человеку...
Profile CardPM
  -2/+2  
Alena2015
post Jan 19 2015, 21:27 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 5 312



Вы меня конечно извините, но ставить мне минус за то, что я больная, этого я не понимаю, тогда давайте будем всех кто лечиться в больницах пристыжать и унижать....
Profile CardPM
  -2/+1  
Karakuk
post Jan 20 2015, 08:57 
Отправлено #91


Пользователь

Сообщений: 39



Цитата(07luna @ Jan 19 2015, 10:37)
Дозвониться не возможно!! angry.gif
*

точно, либо занято, либо сбрасывают....
Profile CardPM
  0/0  

65 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения