21 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах насмерть замерз на улице 28-летний мужчина

Владислав12
post Jan 3 2016, 21:58 
Отправлено #211


Продвинутый

Сообщений: 161



Вчера вечером на конечной 19,20 троллейбуса люди пытались поднять и отправить домой сидящего рыбака, на что тот отбрыкивался. Сидел в полном рыбацком снаряжении, но без рукавиц.
Что с такими делать - вызовешь полицию или скорую, а этот к тому времени умотает, еще заставят за ложный вызов платить и доказывать что не верблюд. Сидеть его караулить в -22 у меня желания нет, особенно если человек сам не хочет, что бы ему помогали.
Profile CardPM
  -1/+13  
xrustik21
post Jan 4 2016, 07:48 
Отправлено #212


Пользователь

Сообщений: 49



естественный отбор в действии, жестоко но факт! берегите себя!
Profile CardPM
  -1/+10  
del55
post Jan 4 2016, 09:06 
Отправлено #213


Эксперт

Сообщений: 997



Так-то и не жалко их. Чисто из гуманных соображений можно только пожалеть... Мир их праху....
Profile CardPM
  -3/+2  
Artem21121
post Jan 4 2016, 10:41 
Отправлено #214


Новичок

Сообщений: 6



Алкашня )) пусть дохнут дурачьё !!!
Profile CardPM
  -20/+5  
pchello
post Jan 4 2016, 11:03 
Отправлено #215


Активный

Сообщений: 1 045



Цитата(Владислав12 @ Jan 3 2016, 21:58)
Вчера вечером на конечной 19,20 троллейбуса люди пытались поднять и отправить домой сидящего рыбака, на что тот отбрыкивался. Сидел в полном рыбацком снаряжении, но без рукавиц.
Что с такими делать - вызовешь полицию или скорую, а этот к тому времени умотает, еще заставят за ложный вызов платить и доказывать что не верблюд. Сидеть его караулить в -22 у меня желания нет, особенно если человек сам не хочет, что бы ему помогали.
*


мы в прошлом году вызывали милицию, с ними сразу приехала скорая.
сказали в дни морозов у них усиление, никого не бросают.
мне кажется, просто не надо быть равнодушными.
п.с. приехали кстати очень быстро. у них там отчет по времени с моента вызова и до момента приезда.

Сообщение отредактировал pchello - Jan 4 2016, 11:03
Profile CardPM
  0/+13  
Corleone
post Jan 4 2016, 12:15 
Отправлено #216


Продвинутый

Сообщений: 103



Цитата(rod31 @ Jan 3 2016, 19:54)
За два дня (получается что за 2, а не 3 дня) в маленьком регионе погибло от переохлаждения 6 человек в возрасте моложе 70 лет (средняя продолжительность в ЧР - 70,6 лет), большая часть из которых в ТРУДОСПОСОБНОМ возрасте .
С кем мы боремся? Зачем нам донбасы, турции и прочие сирии?! нам-бы у себя дома порядок навести!
*

Навести порядок? Приставить к каждому идиоту человека, который будет говорить ему: "Не пей, братец, козленочком станешь"? Своих мозгов нет - чужие не вставишь!
Profile CardPM
  -1/+9  
AXCMC3
post Jan 4 2016, 13:07 
Отправлено #217


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Corleone @ Jan 4 2016, 12:15)
Навести порядок? Приставить к каждому идиоту человека, который будет говорить ему: "Не пей, братец, козленочком станешь"? Своих мозгов нет - чужие не вставишь!
*

Так-то да, но хоть что-то можно было бы сделать властям. Например, построже исполнять те меры, которые озвучивались ими же. Были же разговоры про фанфурики и прочее? А у меня до сих пор в радиусе 250 метров от дома 4 точки(как минимум) есть, где алкаши покупают бутылочки дешевле 20 рублей. Это 2 аптеки, 1 киоск, и отдел косметики в магазине. И это я еще 3 кафешки-рыгаловки не включил в список, т.к. точно не знаю, что там продают. Но морды в кровь там регулярно друг другу бьют посетители. Есть еще магазинчик с зоотоварами, где поштучно сигаретами торгуют и фанфуриками. Но он подальше от моего дома. Как бы есть закон, запрещающий поштучно сигаретами торговать. Раз уж есть такой закон, то давайте его соблюдать, ммм?
А если уж решили, что своя голова на плечах должна быть, раз употребляешь - сам виноват, то давайте и наркотики тогда разрешим. А что, про их вред все все знают, поэтому пусть свободно покупают под свою личную ответственность. Никто же наркоманов не заставляет это делать, сами добровольно себя убивают.
Profile CardPM
  0/+6  
Лесной олень
post Jan 4 2016, 16:06 
Отправлено #218


Завсегдатай

Сообщений: 534



В некоторых деревнях пьянство принимает угрожающие масштабы, женщины уже пьют наравне с мужиками.
Profile CardPM
  0/+13  
Этнер
post Jan 4 2016, 22:41 
Отправлено #219


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(News @ Jan 3 2016, 17:32)



*


Хамар тавансем вилеще, шель.
Profile CardPM
  -2/0  
Этнер
post Jan 4 2016, 22:41 
Отправлено #220


Новичок

Сообщений: 7



Цитата(News @ Jan 3 2016, 17:32)



*


Не объявленная война
Profile CardPM
  -1/0  
Лесной олень
post Jan 4 2016, 23:54 
Отправлено #221


Завсегдатай

Сообщений: 534



Надо сделать рейтинг чувашских деревень по пьянству и где уровень зашкаливает, запретить продавать там любое спиртное и запретить гнать самогон.
Profile CardPM
  -1/+3  
lilimiss
post Jan 5 2016, 07:46 
Отправлено #222


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Цитата(Владислав12 @ Jan 3 2016, 21:58)
Что с такими делать - вызовешь полицию или скорую, а этот к тому времени умотает, еще заставят за ложный вызов платить и доказывать что не верблюд. Сидеть его караулить в -22 у меня желания нет, особенно если человек сам не хочет, что бы ему помогали.
*

да уж, из за вас возможно человек умер........как он может хотеть или не хотеть, если он невменяем, я тоже против алкашей, но если видите, что человек в - 22 лежит на земле, вызовите скорую, если боитесь, сфоткайте его, вот 2 января около 3-х часов дня на остановке "Россия" дяденька лежал, в центре города средь бела дня, все тупо проходили мимо, позвонила в полицию, скорую, еще только пара нашлась, кто позвонил, ну подождали 5 минут, забрали его, со спокойной душой пошла домой, хоть не замерзнет, а те кто пишут, что не жалко им их или лень возиться, вы не люди....
И еще, человек может быть не только пьян, сердечный приступ к примеру может быть.....

Сообщение отредактировал lilimiss - Jan 5 2016, 21:43

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  -4/+10  
Владислав12
post Jan 5 2016, 15:05 
Отправлено #223


Продвинутый

Сообщений: 161



Цитата(lilimiss @ Jan 5 2016, 07:46)
да уж, из за вас возможно человек умер........как он может хотеть или не хотеть, если он невменяем, я тоже против алкашей, но если видите, что человек в - 22 лежит на земле, ..
*

Еще раз мое сообщение перечитайте.. не надо бредовых фантазий.
Profile CardPM
  -1/+1  
lilimiss
post Jan 5 2016, 16:48 
Отправлено #224


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Цитата(Владислав12 @ Jan 5 2016, 15:05)
Еще раз мое сообщение перечитайте.. не надо бредовых фантазий.
*

Сидя тоже недолго замерзнуть в такую погоду pardon.gif

Сообщение отредактировал lilimiss - Jan 5 2016, 21:41

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  -3/+1  
тирпиц
post Jan 6 2016, 13:38 
Отправлено #225


Завсегдатай

Сообщений: 429



Цитата(rod31 @ Jan 3 2016, 19:54)
За два дня (получается что за 2, а не 3 дня) в маленьком регионе погибло от переохлаждения 6 человек в возрасте моложе 70 лет (средняя продолжительность в ЧР - 70,6 лет), большая часть из которых в ТРУДОСПОСОБНОМ возрасте .
С кем мы боремся? Зачем нам донбасы, турции и прочие сирии?! нам-бы у себя дома порядок навести!
*


есть такая категория людей которая любую тему превращает в тему про политику
Profile CardPM
  0/+2  

21 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения