21 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

В Чебоксарах насмерть замерз на улице 28-летний мужчина

Gena21
post Dec 24 2015, 13:46  [ показать ]
Отправлено #181
Profile CardPM
  -16/0  
crown_ambassador
post Dec 24 2015, 13:49 
Отправлено #182


Активный

Сообщений: 1 750



Цитата(Gena21 @ Dec 24 2015, 13:46)
Водку на улице пьют только в РФ.
*

Крепкий алкоголь на улице пьют везде. Только в РФ не парятся и не прячут в бумажный пакет.
Цитата(Gena21 @ Dec 24 2015, 13:46)
А крахмал это сырьё есть его много не нужно.
*

Крахмал не может быть сырьем. Это конечно/промежуточный продукт. Сырьем для крахмала является картофан, например.

Сообщение отредактировал crown_ambassador - Dec 24 2015, 13:49

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  0/+3  
DJGreMliN
post Dec 24 2015, 14:03 
Отправлено #183


Постоялец

Сообщений: 244



Gena21, вы биологию в школе прогуливали чтоли?
Я из школьно курса помню что дрожжи погибают при температуре выше 55 градусов, так же мне известно что хлеб пекут при температуре сильно выше 55С, отсюда мне не понятны ваши высказывания по поводу брожения в организме дрожжевого хлеба.
Насмотрятся роликов на ютюбе, потом мнят себя спецЫалистами.
Profile CardPM
  0/+7  
Gena21
post Dec 24 2015, 14:42 
Отправлено #184


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(crown_ambassador @ Dec 24 2015, 13:49)
Крепкий алкоголь на улице пьют везде. Только в РФ не парятся и не прячут в бумажный пакет.
*


Не везде медицина бесплатная(как в РФ), и сознательно наносить себе вред, люди не будут они посчитают материальный ущерб, который могут получить.

Материальная ответственность за себя и своё здоровье, вот это главный признак цивилизованного человека. Для себя мы делаем всё, для себя зарабатываем деньги. Но гнетущая атмосфера(плохая еда, контрафактные лекарства в аптеках, гарь в воздухе, хроническое отравления организма, отсутствие солнца) как раз и побуждает людей на алкоголизм.
Profile CardPM
  -3/0  
Traffik
post Dec 24 2015, 15:01 
Отправлено #185


Активный

Сообщений: 1 194



Gena21 На самом деле все гораздо проще : мы в ответе за тех кого напоили ! Чувака надо было домой тащить либо спать укладывать в сторожке, на каждом деревенском кладбище присутствует.

--------------------
«мерседес» - бяка, на нём ездят редиски, а штопаная кофта — признак высокой духовности и нравственности
Profile CardPM
  -1/+2  
Pysechka
post Dec 24 2015, 15:54 
Отправлено #186


Продвинутый

Сообщений: 105



Цитата(Gena21 @ Dec 22 2015, 22:04)
В странах где развито с\х, там механизация труда, копалки, сеялки, сбор урожая, очистка от земли. Солнца больше, орошение полей. Картофель сырьё для крахмала, или корм на фермах. Но ни как не массовая еда у населения.

Разве, что быков кормят этим. А в деревнях и органы(где онкология, метстазы могут быть) едят у животных, и из кишок колбасу делают. Тьфу.

Ну и пьют от такого отупения, само собой. К слову в деревнях, не делают стейки, барбекю, в США это норма, делать гамбургеры. Делают шашлыки, но там жир падает на угли и горит, и гарь(продукт горения жира) осаждает шашлык, что очень вредно.
*

Что россиянину хорошо, то американцу смерть biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
car-ter
post Dec 24 2015, 16:59 
Отправлено #187


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Генадий, читаю тебя уже лет семь. Умеешь поднять настроение. Уважаю за напористость и стилистику. Тонко пером ведёшь - забанить весьма затрудительно.
...но "хлеб", пожалуйста, не трогай. acute.gif
Кишки, как ты выражаешься, это натуральная оболочка самих дорогих колбас многих стран. Внутренности животных - важнейший ингридиент нашего национального блюда "Шӳрпе". На вкус и цвет - фломастеры разные, но люблю я эти блюда не из-за патриотизма, а за вкус божественный, ибо поварю тонко.
Картофель не нужно считать "грязным", я не поверю что ты его не ешь. Америкосы, которых ты часто в пример ставишь, привезли нам практику, есть его с кожурой. Не спорю - можно, но воздержусь.
По поводу рыбы речной, которую ты затронул в соседней теме: что Вам сударь, предпочтительнее, Волжский живой судачёк из лунки, или трижды перезамороженный морской окунь ? Термичку оба пройдут, перед приёмом пищи, но вкусы двух рыбин будут совершенно разные.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/+4  
Костэг
post Dec 24 2015, 18:03 
Отправлено #188


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(crown_ambassador @ Dec 24 2015, 13:40)
Прежде чем писать херню узнай сколько времени переваривается крахмал из картофана. И хватит ли этого времени для образования спирта в процессе дрожжевого брожения ДАЖЕ ЕСЛИ заедать картофан дрожжами.
*

а может он ср-т раз в неделю=)
Profile CardPM
  0/+1  
crown_ambassador
post Dec 24 2015, 18:28 
Отправлено #189


Активный

Сообщений: 1 750



Цитата(Gena21 @ Dec 24 2015, 14:42)
Не везде медицина бесплатная(как в РФ)
*

Ты сделал мой вечер rofl.gif

--------------------
порой я не могу найти объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -2/+3  
Destr
post Dec 24 2015, 21:15 
Отправлено #190


Активный

Сообщений: 2 711



Цитата(Gena21 @ Dec 24 2015, 13:29)


Утверждаю что картофель, дрожи, по факту спаивают население. А дальше и пиво, водка, спирт.
*

Как в анекдоте: водку мы пьем для запаха, а дури и своей хватает.
Так и здесь, некоторым даже картошку для спаивания давать не надо :-)
Profile CardPM
  0/+2  
100хан
post Dec 24 2015, 22:01 
Отправлено #191


Активный

Сообщений: 1 133



дигоксин + алкоголь. алкаша сначала накормят первым, потом испортят настроение и он употребляет второе. в результате действительно "замерзает".
Profile CardPM
  0/0  
tanya-chery
post Dec 24 2015, 22:15 
Отправлено #192


Активный

Сообщений: 2 036



Цитата(Gena21 @ Dec 24 2015, 13:46)
Пьянство социальное явление, признак нездорово общества. Как и чисто российское социальное явление, только в РФ пить контрафакт, крепкие сорта пива, водку на улице. Водку на улице пьют только в РФ. А крахмал это сырьё есть его много не нужно.

Замерзают только в РФ, от больших доз водки.
*

самая пьющая страна мира (по данным 2012 года) - Литва. Задрали уже считать пьянство истинно русской проблемой...
Profile CardPM
  0/+3  
Abc
post Dec 24 2015, 23:58 
Отправлено #193


Продвинутый

Сообщений: 185
Из: Чебоксары



"Незнание – единственная трагедия существования. Нет другой". Последней главной причиной всех болезней, преждевременной старости и смерти является также это незнание, грех, совершаемый нами бессознательно; однако за него мы невинны, несем кару и будем нести, так как в природе, так же, как и по принципу гражданского права, незнание не освобождает нас от наказания.
Profile CardPM
  0/0  
car-ter
post Dec 25 2015, 00:47 
Отправлено #194


Активный

Сообщений: 5 045
Из: топора можно кашу сварганить



Цитата(Abc @ Dec 24 2015, 23:58)
"Незнание – единственная трагедия существования. Нет другой".
*

Мы рождены, живём и существуем ради "познания" ?

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации. (с)
Респект минусующим - Вы чертовски мощно помогаете найти истину в полемике.
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Dec 25 2015, 07:29 
Отправлено #195


Активный

Сообщений: 4 814



Давайте подытожим и будем надеяться, что больше тут сообщений не будет о трупах.
Проводя некоторую аналогию: множество особей человека, проживающих в одном месте, только тогда становится государством и нацией, когда оно не забывает про своих инвалидов, умствнно неполноценных и прочих убогих, стариков и детей. Так вып... то есть давайте добавим в этот список пьяниц тоже, Они же не с чужой планеты к нам заселены, они как раз таки и есть самые что ни есть плоды существования государства и общества.
На зимнее время.
Тем более обещают, что аномальная осенняя погода уже с воскресенья уйдет.
Profile CardPM
  -1/+2  

21 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения