3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Кино , обсуждение

Алсушка
post May 2 2007, 13:59 
Отправлено #1


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Схема такая:посмотрел-отчитался!Хочется че-нить хорошее посмотреть,тока вот все время нарываюсь на какое-то г...
Короче,начну:
Очень эпическое кино__________кому как,конечно,но по-моему юмор тупой абсолютно,улыбнулась раза 3 от силы...Не советую короче.

Пила 1-3__________Понравилось!Очень!Кино кровавое,но отчасти даже филосовское.Фильм про старика,который устраивал безумные эксперименты над людьми...Советую,весч!
Profile CardPM
  0/0  
azzy
post May 2 2007, 14:02 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 4 580
Из: Москвы, всё реже - Чебоксары



Фонтан (The Fountain) - неособо известные актёры, но обалденнейшая атмосфера и графика, мосг навынес обеспечен

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post May 2 2007, 14:04 
Отправлено #3


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Алсушка @ May 2 2007, 14:59)
Схема такая:посмотрел-отчитался!Хочется че-нить хорошее посмотреть,тока вот все время нарываюсь на какое-то г...
Короче,начну:
Очень эпическое кино__________кому как,конечно,но по-моему юмор тупой абсолютно,улыбнулась раза 3 от силы...Не советую короче.

*


юмор несомненно есть, просто он спецефический...
Т.е. этот фильм направлен на тех, кто смотрел много фильмов, ведь там столько стеба над фильмами...Я смотрел этот фильм, улыбнуло и не раз...
Особенно пародии на Mtv )))

Вчера смотрел дома 300 спартанцев, скажу одно, эффектей его смотреть либо в кинотератре, либо дома, но с домашним кинотератром!
Потому что я смотрел вчера его дома на КТ, и на компе...ощущение очень сильно различаются...
Фильм понравился...однозначно, но опять таки на любителя, некоторым нравиться, некоторым нет... wink.gif

Сообщение отредактировал Казюлька - May 2 2007, 14:05

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post May 2 2007, 14:05 
Отправлено #4


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Цитата(azzy @ May 2 2007, 15:02)
Фонтан (The Fountain)  - неособо известные актёры, но обалденнейшая атмосфера и графика,  мосг навынес обеспечен
*


Хм...Не слышала про такой...Надо бует заценить... cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post May 2 2007, 14:07 
Отправлено #5


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Цитата(Казюлька @ May 2 2007, 15:04)
юмор несомненно есть, просто он спецефический...
Т.е. этот фильм направлен на тех, кто смотрел много фильмов, ведь там столько стеба над фильмами...Я смотрел этот фильм, улыбнуло и не раз...
Особенно пародии на Mtv )))

Вчера смотрел дома 300 спартанцев, скажу одно, эффектей его смотреть либо в кинотератре, либо дома, но с домашним кинотератром!
Потому что я смотрел вчера его дома на КТ, и на компе...ощущение очень сильно различаются...
Фильм понравился...однозначно, но опять таки на любителя, некоторым нравиться, некоторым нет... wink.gif
*


меня воробей прикольнул...и,отчего-то, гарри поттер....Воробья клаассно спародировали,тонко!
Profile CardPM
  0/0  
Zulik
post May 2 2007, 14:08 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 176



300 спартанцев я тоже смотрела, но из последних фильмов меня больше всего впечатлил "Апокалипсис". Рекомендую посмотреть smile.gif

Сообщение отредактировал Zulik - May 2 2007, 14:08
Profile CardPM
  0/0  
-(SANEK)-
post May 2 2007, 14:09 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 584
Из: хз



Такси 4-тоже ни чё,именно музыка там понравилась smile.gif

--------------------
/ MTS / MAXI / MOT E 398 /
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post May 2 2007, 14:10 
Отправлено #8


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Цитата(Zulik @ May 2 2007, 15:08)
300 спартанцев я тоже смотрела, но из последних фильмов меня больше всего впечатлил "Апокалипсис". Рекомендую посмотреть  smile.gif
*


В Апокалипсисе без слов,неудобно,читать надо,а охото просто расслабиться и наслаждаться... rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post May 2 2007, 14:11 
Отправлено #9


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(-(SANEK)- @ May 2 2007, 15:09)
Такси 4-тоже ни чё,именно музыка там понравилась smile.gif
*


скачал целый альбом саундреков к Такси 4...чесно слово, не понравилось!
В фильме звучит гораздо лучше...а может, даже и в фильме музыка другая huh.gif

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
bjorker_so_ninja
post May 2 2007, 14:11 
Отправлено #10


хирый

Сообщений: 813
Из: ахпердино



в последнее время чё-та всё время поподаюца фильмы на тему педофилии... самые запомнившиеся:

леденец (hard candy) - психологическая драмма про 14-летнюю охотницу на педофилов.

эвиленко (evilenko) - драмма про украинского маньяка-педофила, основанная на реальных событиях. действие происходит в 80-х годах. фильм местами тяжеловат (так мне показалось). в конце там совершенно божественная музыка с вокалом как у "cranberries"...

--------------------
на аватаре была свастика. не надо иконами прикрываться.
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post May 2 2007, 14:13 
Отправлено #11


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Цитата(Казюлька @ May 2 2007, 15:11)
скачал целый альбом саундреков к Такси 4...чесно слово, не понравилось!
В фильме звучит гораздо лучше...а может, даже и в фильме музыка другая huh.gif
*


в GOTHIC III музыка прикольная...средневековая такая,качественная...
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post May 2 2007, 14:13 
Отправлено #12


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Кстати похожая тема уже есть ТЫНЦ

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post May 2 2007, 14:15 
Отправлено #13


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Цитата(Казюлька @ May 2 2007, 15:13)
Кстати похожая тема уже есть ТЫНЦ
*


дык,это про Мир,а мы тут непосредственно...про кино
Profile CardPM
  0/0  
Zulik
post May 2 2007, 14:16 
Отправлено #14


Продвинутый

Сообщений: 176



Цитата(Алсушка @ May 2 2007, 15:10)
В Апокалипсисе без слов,неудобно,читать надо,а охото просто расслабиться и наслаждаться... rolleyes.gif
*


Я даже и забыла, что там с титрами. Смотрела в кинотеатре, иожет там и удобнее. Но в принципе титры фильм не портят и не делают просмотр неудобным. А если хочется расслабиться, то надо комедию какую-нибудь посмотреть
Profile CardPM
  0/0  
Алсушка
post May 2 2007, 14:18 
Отправлено #15


ого

Сообщений: 1 343
Из: Канаша



Цитата(bjorker_so_ninja @ May 2 2007, 15:11)
в последнее время чё-та всё время поподаюца фильмы на тему педофилии... самые запомнившиеся:

леденец (hard candy) - психологическая драмма про 14-летнюю охотницу на педофилов.

эвиленко (evilenko) - драмма про украинского маньяка-педофила, основанная на реальных событиях. действие происходит в 80-х годах. фильм местами тяжеловат (так мне показалось). в конце там совершенно божественная музыка с вокалом как у "cranberries"...
*


Леденец вапще угарный!Плакать надо,а я ржунимагу! laugh.gif Дядю-педофила жалко sad.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: