Ответить Создать тему

Эх, наши дворы... , Где играть нашим детям?

Капитан Немо
post Apr 28 2007, 17:19 
Отправлено #1


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Там где я живу, двора почти нет. wink.gif Всё занято с лева гаражами, в ряд около ограды. В центре двора никому не нужная бельевая площадка, огороженная забором из реек, подальше от него газозаправочная усановка.(раньше когда газ привозили на машинах оттуда заправляли замурованные в землю ёмкости чтобы было в домах газ. Теперь газ природный, в принципе такие установки уже никчему. Но вот снести их нужно больше денег чем построить wink.gif ) Вокрук этих двух объектов узкая дорога, грунтовая для проезда автомашин и для подъезда к мусорным бачкам мусоровозок (Бочки как раз напротив наших окон зала, спальни, да вид с балкона туды же sad.gif , очень живописно особенно весной). Рядом с мусорными бочками МЖ (клозет, про запахи промолчу wink.gif ).
Ну а для наших детише там места совсем нет, как то в прошлом году привез песок и выгрузил рядом с гаражом, оградили шинами, чтоб машины не наезжали.Детишки вроде как играли, были еще маленькие. А вэтом году прям беда. Вот они и кочуют по соседним дворам,то на школьнвый двор, то на стадион. А потом их ищи по часу. sad.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 28 2007, 20:30 
Отправлено #2


Водятел широкого профиля

Сообщений: 2 458
Из: неженный



Немо, я смотрю, в последнее время играть то почти некому... sad.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Apr 29 2007, 19:39 
Отправлено #3


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Diesel @ Apr 28 2007, 21:30)
Немо, я смотрю, в последнее время играть то почти некому... sad.gif
*


Вот тут я с тобой не согласен...Садики переполнены, запись детей туда чуть ли не с рождения...Некоторых просто на улицу не пускают из-за опасений (город вет полукриминальный по большому счёту). Если и пускают то под присмотром.

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Филин
post Apr 29 2007, 19:43 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 678



Цитата(Капитан Немо @ Apr 29 2007, 20:39)
Вот тут я с тобой не согласен...Садики переполнены, запись детей туда чуть ли не с рождения...Некоторых просто на улицу не пускают из-за опасений (город вет полукриминальный по большому счёту)
*


да везде так , чо вы самые рыжие чтоли ? (с) кто-то
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post Apr 29 2007, 19:45 
Отправлено #5


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Филин @ Apr 29 2007, 20:43)
да везде так , чо вы самые рыжие чтоли ? (с) кто-то
*


Ты имел в виду дворы? Да нет, не везде так...

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Apr 29 2007, 22:29 
Отправлено #6


Водятел широкого профиля

Сообщений: 2 458
Из: неженный



Цитата(Капитан Немо @ Apr 29 2007, 20:39)
Вот тут я с тобой не согласен...Садики переполнены, запись детей туда чуть ли не с рождения...Некоторых просто на улицу не пускают из-за опасений (город вет полукриминальный по большому счёту). Если и пускают то под присмотром.
*


Немо, скока раньше детских садов было? А скока сейчас осталось? Может я не там хожу? Но когда приезжаю в Шумерлю, иногда гуляю по городу причем во дворах, один со своими мыслями наедине, смотришь и во дворах одни старики остались...

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
BauMaNeC
post May 1 2007, 11:35 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 891
Из: Shumerlya - MOSCOW



С дворами в городе у нас полный п...Ц !
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post May 1 2007, 11:50 
Отправлено #8


iSamarko !

Сообщений: 6 028



а мы на детских плащадках водку пьем. blink.gif

--------------------
Фотографии участников форума НА-СВЯЗИ

Хорошее дело очень легко просрать, если думать о нем слишком много.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post May 1 2007, 13:05 
Отправлено #9


Водятел широкого профиля

Сообщений: 2 458
Из: неженный



Цитата(samarrianin @ May 1 2007, 12:50)
а мы на детских плащадках водку пьем. blink.gif
*


Вот так и живем, скоро детей из дома вообще куда-либо страшно будет отпустить. sad.gif

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Немо
post May 3 2007, 11:39 
Отправлено #10


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(samarrianin @ May 1 2007, 12:50)
а мы на детских плащадках водку пьем. blink.gif
*


Сына будет боксом заниматься, сам мне об этом говорит. Так что бойтесь кто водку пил и бутылки оставил на песочнице на территории ихней группы в садике... wink.gif

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: