alexey
post Jan 8 2014, 13:25 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Детский сад №16 - Информация в справочнике

Оставляйте отзывы о детском саду в этой теме.

Ссылки по теме: Детские сады Канаша (список), Детские сады Канаша (на карте)

Тема по обмену местами в детских садах Канаша: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=580323
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Детский сад N16 , ул. Заводская, 11

svetlana888
post Jan 22 2014, 09:05 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 293



[quote=ольга анатольевна пет-пол,Jan 22 2014, 09:54]
[quote=svetlana888,Jan 22 2014, 09:33]
еще одна прикавыляла! я пищу про белки и витамины, она про чипсы и жвачки, боже я даже боюсь представить чему наших детей научат вот такие..............
*
[
про белки и витамины не было сказано ни слова, вот как раз в рыбной запеканке которую вы так не любите всего предостаточно
*
[/quote]
а вы не знаете да, что в фруктах-витамины, в яйцах-белки, в масле, сыре-жиры, в твороге-кальций, в рыбе-фосфор, всего должно быть в меру.
Profile CardPM
  0/+1  
ольга анатольевна пет-пол
post Jan 22 2014, 10:23 
Отправлено #33


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(svetlana888 @ Jan 22 2014, 10:05)
а вы не знаете да, что в фруктах-витамины, в яйцах-белки, в масле, сыре-жиры, в твороге-кальций, в рыбе-фосфор, всего должно быть в меру.
*

но мы же как родители не можем сами разработать меню для своих детей как нравится нам,естественно хочется чтобы было всё, но во всех садиках оно одинаково.мне кажется обвинять персонал ДОУ нет смысла они же не виноваты в том, что должны работать по утвержденному меню САНПИНа,это надо жаловаться тому кто действительно его разрабатывает.
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post Jan 22 2014, 10:39 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 034
Из: Concejo Municipal



Цитата(ольга анатольевна пет-пол @ Jan 22 2014, 11:23)
но мы же как родители не можем сами разработать меню для своих детей как нравится нам,естественно хочется чтобы было всё, но во всех садиках оно одинаково.мне кажется обвинять персонал ДОУ нет смысла они же не виноваты в том, что должны работать по утвержденному меню САНПИНа,это надо жаловаться тому кто действительно его разрабатывает.
*

Прокурорской проверкой попахивает, ждите...

--------------------
ser felices queridos amigos, no pelean
Profile CardPM
  0/0  
Mozzart
post Jan 22 2014, 10:44 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(ольга анатольевна пет-пол @ Jan 22 2014, 09:46)
я пишу как родитель, ни какого отношения к персаналу не имеею, просто говорю своё мнение про садик, сотрутрудники детского сада может бедные и не знают что пишут про их садит, вы лучше говорите все свои недовольствия руководителю учреждения, чем писать всякую ерунду
*

для таких внимательных как вы хочется ещё раз повториться:на этом форуме специально создана тема, чтобы можно было оставить отзывы об этом садике.А вы вместе со своими коллегами по работе, всё хотите доказать нам родителям, что ваш садик самый лучший, что кормят у вас замечательно, да и воспитатели у вас оказывается каждый день чему-то новому учат! всё равно каждый останется при своём мнении и не надо больше надрываться и доказывать обратное! кормёжка отвратная- делайте лучше выводы и готовьте нормальную, здоровую пищу. а то что в садике стоят ужасные запахи- это правда! мимо кухни не пройти... у вас же сами даже ваши коллеги( воспитатели) говорят, что деткам не нравится ни капустка ваша тушённая, ни салатик из горошка. няни выливают всё это в ведро, потом приходит ваша тётенька в клетчатом фартучке и всё это очень мило выносит из группы, а потом везёт на саночках домой, чтобы порадовать своих свинят!
Profile CardPM
  -1/0  
ольга анатольевна пет-пол
post Jan 22 2014, 11:01 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Mozzart @ Jan 22 2014, 11:44)
для таких внимательных как вы хочется ещё раз повториться:на этом форуме специально создана тема, чтобы можно было оставить отзывы об этом садике.А вы вместе со своими коллегами по работе, всё хотите доказать нам родителям, что ваш садик самый лучший, что кормят у вас замечательно, да и воспитатели у вас  оказывается каждый день чему-то новому учат! всё равно каждый останется при своём мнении и не надо больше надрываться и доказывать обратное! кормёжка отвратная- делайте лучше выводы и готовьте нормальную, здоровую пищу. а то что в садике стоят ужасные запахи- это правда! мимо кухни не пройти... у вас же сами даже ваши коллеги( воспитатели) говорят, что деткам не нравится ни капустка ваша тушённая, ни салатик из горошка. няни выливают всё это в ведро, потом приходит ваша тётенька в клетчатом фартучке и всё это очень мило выносит из группы, а потом везёт на саночках домой, чтобы порадовать своих свинят!
*

я вообще к сфере образования не имею никакого значения, и коллег воспитателей у меня нет, а что кроме капустки и салатика из горошка у них ничего нет, вы прям все помешаны на этом.
Profile CardPM
  -1/0  
Alejandro
post Jan 22 2014, 11:19 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 270



Цитата(Kurt23 @ Jan 22 2014, 09:28)
Наверное уже заведущая подключилась,или зам её по воспитательной части  smile3.gif
*
Завхоз садика Петрова-Полищук похоже теперь на связи здесь! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Alejandro - Jan 22 2014, 11:20
Profile CardPM
  0/+1  
Mozzart
post Jan 22 2014, 11:29 
Отправлено #38


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(ольга анатольевна пет-пол @ Jan 22 2014, 12:01)
я вообще к сфере образования не имею никакого значения, и коллег воспитателей у меня нет, а что кроме капустки и салатика из горошка у них ничего нет, вы прям все помешаны на этом.
*

да не оправдывайтесь уже! разоблачили вас, завхоз! уймитесьи примите все замечания на ваш счёт! делайте выводы лучше!
Profile CardPM
  -1/0  
svetlana888
post Jan 22 2014, 11:33 
Отправлено #39


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(Alejandro @ Jan 22 2014, 12:19)
Завхоз садика Петрова-Полищук похоже теперь на связи здесь! :D
*

Пусть делают выводы, то им 45 рублей не хватает (а гос-ные деньги куда деваются), то по САНПИНу они не могут детей кормить (все могут, а они нет), то на них надо молится что нам законном положенное место в саду дают, боги а то нашлись...., что сад уже частным стал? выкупили его что ли? Просят родителей снег убрать, а дворник скорей всего "мертвая душа", позорище............
Profile CardPM
  0/+1  
Willка
post Jan 22 2014, 12:58 
Отправлено #40


Willка

Сообщений: 1 934



Я удивляюсь с вас дамы
Здесь на форуме и рты грубо затыкаете и вновь "приковылявших" шлете, а чего по садику ходите и мило улыбаясь здороваетесь?
А не оттого ли это что слабо в глаза сказать? Понятно что тема для отзывов но тут уже не отзывы пошли, а негатив
У меня сын тож ходит в этот садик, спросила я у него про электронные книги и про капусту с горошком, сделала вывод что мы детей в разные садики водим unknw.gif
Не в защиту садика, просто не приятно читать такое wacko2.gif

Сообщение отредактировал Willка - Jan 22 2014, 12:59
Profile CardPM
  -2/+1  
хамка
post Jan 22 2014, 13:09 
Отправлено #41


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(SNEЖОК @ Jan 21 2014, 12:18)
С таким количеством ошибок вам работать где-нибудь в сфере уборки мусора....
*

Вам веднее я гляжу вы самми оттуда lol.gif lol.gif
Profile CardPM
  -1/0  
хамка
post Jan 22 2014, 13:29 
Отправлено #42


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(svetlana888 @ Jan 22 2014, 12:33)
Пусть делают выводы, то им 45 рублей не хватает (а гос-ные деньги куда деваются), то по САНПИНу они не могут детей кормить (все могут, а они нет), то на них надо молится что нам законном положенное место в саду дают, боги а то нашлись...., что сад уже частным стал? выкупили его что ли? Просят родителей снег убрать, а дворник скорей всего "мертвая душа", позорище............
*

Смотрю вы вообще всем не довольная родительница, кто же вас так обидел. Жаль вас. А за вашу грубость я не обижаюсь бог вам судья. Вы не питание уже обсуждаете а на личности перешли. НЕ красиво. Можно же решить всё спокойно по человечески.

Сообщение отредактировал хамка - Jan 22 2014, 13:31
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Jan 22 2014, 13:56 
Отправлено #43




Сообщений: 1 433



Цитата(хамка @ Jan 22 2014, 14:29)
Вы не питание уже обсуждаете а на личности перешли.

Вы уж как-то определитесь или вы
Цитата(хамка)
Я не кого отнашения к садику не имею только как родительница

или вы работник детского сада, на "личность" которого перешли.

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/+1  
Никола
post Jan 22 2014, 14:45 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(Willка @ Jan 22 2014, 13:58)
Я удивляюсь с вас дамы
Здесь на форуме и рты грубо затыкаете и вновь "приковылявших" шлете, а чего по садику ходите и мило улыбаясь здороваетесь?
А не оттого ли это что слабо в глаза сказать? Понятно что тема для отзывов но тут уже не отзывы пошли, а негатив
У меня сын тож ходит в этот садик, спросила я у него про электронные книги и про капусту с горошком, сделала вывод что мы детей в разные садики водим unknw.gif
Не в защиту садика, просто не приятно читать такое  wacko2.gif
*


тоже работница детсада? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/+1  
Batek
post Jan 22 2014, 14:59 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 237
Из: Канаш



Я думаю тему можно закрыть! у каждого свое мнение и дискуссии не кончаться! rofl.gif
Profile CardPM
  0/0  
Willка
post Jan 22 2014, 15:46 
Отправлено #46


Willка

Сообщений: 1 934



Цитата(Никола @ Jan 22 2014, 15:45)
тоже работница детсада?  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
*

конешн, по другому даже быть не может tongue.gif
Profile CardPM
  -1/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: