alexey
post Jan 8 2014, 13:25 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 195
Из: Чебоксары



Детский сад №16 - Информация в справочнике

Оставляйте отзывы о детском саду в этой теме.

Ссылки по теме: Детские сады Канаша (список), Детские сады Канаша (на карте)

Тема по обмену местами в детских садах Канаша: https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=580323
Profile CardPM
  0/0  
5 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Детский сад N16 , ул. Заводская, 11

Batek
post Jan 20 2014, 14:26 
Отправлено #17


Постоялец

Сообщений: 237
Из: Канаш



вожу в этот садик пока жалоб нет! раньше сквозняк делали в группе! поговорил перестали и все ок! good.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Тенека
post Jan 20 2014, 18:45 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 97



Точно-точно одна капуста и горошек!!!!! angry.gif ребёнок уже смотреть не может на эту капусту! и говорит:фу-у-у опять она противная..да уж что сказать-питание очень скромное! и болеем мы тоже постоянно, тоже по причине того что в группе есть больные детки!!!!У нас с соплями например половина группы ходит и эти сопли уже не прекращаются.Прям бесит, только вылечу ребенка,приведу здорового и обязательно кто нибудь кашляет и так,что родители просто не могут не замечать.Да пофиг им, что не говори, реакции нет.У них ответ простой их выписали, они не заразные.Это вряд ли можно исправить, сад есть сад.Я не считаю нормальным,что в сад водят больного ребенка , сама так никогда не поступаю, мне просто жалко собственного ребенка больного таскать куда либо.Но не у всех такое отношение к собственным детям, не говоря уже о чужих...
Profile CardPM
  0/+2  
хамка
post Jan 20 2014, 19:30 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(svetlana888 @ Jan 20 2014, 13:27)
администрация садика атакует!!! Пытаются всем рот закрыть!
*

Для тех кто плохо смысол слов понимает. Я не кого отнашения к садику не имею только как родительница. А знать нормативные документы это моя работа. Я не кого не защищаю , просто разьеснила . Я например зашла на этот сайт чтобы выразить огромное человеческое спасибо нашим воспитателям. У нас воспитатели просто чудо. Каждый день чегото новое и интересное рассказывают. Меня больше интерисуют знания а не то чем кормили. Уж сок и фрукты сама могу купить.
Profile CardPM
  -4/0  
хамка
post Jan 20 2014, 19:38 
Отправлено #20


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Batek @ Jan 20 2014, 15:26)
вожу в этот садик пока жалоб нет! раньше сквозняк делали в группе! поговорил перестали и все ок! good.gif
*

Правильно, умные люди так себя и ведут.Мы же живём в цивилизованном мире

Сообщение отредактировал хамка - Jan 20 2014, 19:40
Profile CardPM
  -3/0  
svetlana888
post Jan 20 2014, 20:05 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(хамка @ Jan 20 2014, 20:30)
Для тех кто плохо смысол слов понимает. Я не кого отнашения к садику не имею только как родительница. А знать нормативные документы это моя работа. Я не кого не защищаю , просто разьеснила . Я например зашла на этот сайт  чтобы выразить огромное человеческое спасибо нашим воспитателям. У нас воспитатели просто чудо. Каждый день чегото новое и интересное рассказывают. Меня больше интерисуют знания а не то чем кормили. Уж сок и фрукты сама могу купить.
*

з а т к н и с ь ради бога!!! твой бред просто убил!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Mozzart
post Jan 20 2014, 20:13 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 72



Цитата(хамка @ Jan 20 2014, 20:30)
Для тех кто плохо смысол слов понимает. Я не кого отнашения к садику не имею только как родительница. А знать нормативные документы это моя работа. Я не кого не защищаю , просто разьеснила . Я например зашла на этот сайт  чтобы выразить огромное человеческое спасибо нашим воспитателям. У нас воспитатели просто чудо. Каждый день чегото новое и интересное рассказывают. Меня больше интерисуют знания а не то чем кормили. Уж сок и фрукты сама могу купить.
*

да успокойтесь вы уже наконец-то, работница детсада № 16! вот и покупайте своему ребёнку и соки и фрукты. А мы хотим, чтобы наших детишек кормили нормальной, здоровой едой, а не помоями для чьих-то свинок! Насчёт воспитателей: в некоторых группах они даже вместо того, чтобы прочитать книжку детям, включают говорящие книги и дети сидят и слушают! А вы говорите каждый день что-то новое и интересное рассказывают!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
SNEЖОК
post Jan 21 2014, 11:18 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 034
Из: Concejo Municipal



Цитата(хамка @ Jan 20 2014, 20:30)
Для тех кто плохо смысол слов понимает. Я не кого отнашения к садику не имею только как родительница. А знать нормативные документы это моя работа. Я не кого не защищаю , просто разьеснила . Я например зашла на этот сайт  чтобы выразить огромное человеческое спасибо нашим воспитателям. У нас воспитатели просто чудо. Каждый день чегото новое и интересное рассказывают. Меня больше интерисуют знания а не то чем кормили. Уж сок и фрукты сама могу купить.
*

С таким количеством ошибок вам работать где-нибудь в сфере уборки мусора....

--------------------
ser felices queridos amigos, no pelean
Profile CardPM
  -1/+3  
svetlana888
post Jan 21 2014, 12:42 
Отправлено #24


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(SNEЖОК @ Jan 21 2014, 12:18)
С таким количеством ошибок вам работать где-нибудь в сфере уборки мусора....
*

наверное там и работает, только в садике!
Profile CardPM
  0/+1  
ольга анатольевна пет-пол
post Jan 22 2014, 08:20 
Отправлено #25


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(svetlana888 @ Jan 8 2014, 15:40)
Плохо кормят, меню могут не обновлять по неделям,частенько фигурирует рыбная запеканка- это далеко не детская еда, ни фруктов, ни яиц, ни масло, ни соков не дают, ужасные запахи еды в помещение. Остальные замечания могут конкретно относится к воспитателям.
*

очень хочется посмотреть чем вы детей дома кормите и какие запахи стоят у вас дома, к вашему сведению в рационе всего этого достаточно возьмите утвержденное 10 дневное меню
и внимательно читайте что в него входит. По вашему детская еда это чипсы,конфеты, жвачки и т.д. У нас в Канаше кроме 16 садика есть еще 14 детских садов, флаг вам в руки,все к вашим услугам, но и любой другой садик будет для вас плохим, так, что делайте вывод сидите дома или ведите ребенка в ресторан.
Сама вожу ребенка в 16 садик и всем очень довольна, и едой, и персоналом.Радуйтесь, что ваш ребенок получил путевку в детский сад, а если чем-то не довольны уступите место другим детям которые нуждаются в ДОУ.

Сообщение отредактировал ольга анатольевна пет-пол - Jan 22 2014, 08:36
Profile CardPM
  -3/0  
Kurt23
post Jan 22 2014, 08:28 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 217



Цитата(ольга анатольевна пет-пол @ Jan 22 2014, 09:20)
очень хочется посмотреть чем вы детей дома кормите и какие запахи стоят у вас дома, к вашему сведению в рационе всего этого достаточно возьмите утвержденное 10 дневное меню
и внимательно читайте что в него входит,вместо того чтобы писать. по вашему детская еда это чипсы,конфеты, жвачки и т.д. У
*

Наверное уже заведущая подключилась,или зам её по воспитательной части smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
svetlana888
post Jan 22 2014, 08:33 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(ольга анатольевна пет-пол @ Jan 22 2014, 09:20)
очень хочется посмотреть чем вы детей дома кормите и какие запахи стоят у вас дома, к вашему сведению в рационе всего этого достаточно возьмите утвержденное 10 дневное меню
и внимательно читайте что в него входит,вместо того чтобы писать. по вашему детская еда это чипсы,конфеты, жвачки и т.д. У
*

еще одна прикавыляла! я пищу про белки и витамины, она про чипсы и жвачки, боже я даже боюсь представить чему наших детей научат вот такие..............
Profile CardPM
  0/0  
ольга анатольевна пет-пол
post Jan 22 2014, 08:46 
Отправлено #28


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(Kurt23 @ Jan 22 2014, 09:28)
Наверное уже заведущая подключилась,или зам её по воспитательной части  smile3.gif
*

я пишу как родитель, ни какого отношения к персаналу не имеею, просто говорю своё мнение про садик, сотрутрудники детского сада может бедные и не знают что пишут про их садит, вы лучше говорите все свои недовольствия руководителю учреждения, чем писать всякую ерунду
Profile CardPM
  -1/0  
svetlana888
post Jan 22 2014, 08:52 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(ольга анатольевна пет-пол @ Jan 22 2014, 09:20)
очень хочется посмотреть чем вы детей дома кормите и какие запахи стоят у вас дома, к вашему сведению в рационе всего этого достаточно возьмите утвержденное 10 дневное меню
и внимательно читайте что в него входит. По вашему детская еда это чипсы,конфеты, жвачки и т.д. У нас в Канаше кроме 16 садика есть еще 14 детских садов,  флаг вам в руки,все к вашим услугам, но  и любой другой садик будет для вас плохим, так, что делайте вывод сидите дома или ведите ребенка в ресторан.
Сама вожу ребенка в 16 садик и всем очень довольна, и едой, и персоналом.Радуйтесь, что ваш ребенок получил путевку в детский сад, а если чем-то не довольны уступите место другим детям которые нуждаются в ДОУ.
*

мне может быть еще в ноги тебе поклониться, что мне путевку дали в этот садик, ты кто такая чтоб решать куда мне водить ребенка и что мне делать, раз тебя все устраивает сиди молча, а мне не нравится что моего ребенка травят.
Profile CardPM
  0/0  
ольга анатольевна пет-пол
post Jan 22 2014, 08:54 
Отправлено #30


Новичок

Сообщений: 5



[quote=svetlana888,Jan 22 2014, 09:33]
еще одна прикавыляла! я пищу про белки и витамины, она про чипсы и жвачки, боже я даже боюсь представить чему наших детей научат вот такие..............
*
[
про белки и витамины не было сказано ни слова, вот как раз в рыбной запеканке которую вы так не любите всего предостаточно
Profile CardPM
  0/0  
svetlana888
post Jan 22 2014, 08:59 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 293



Нет бы сотрудникам садика на заметку взять все выше "сказанное", чем свои бредовые 5 копеек вставлять.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: