7 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Чьи пластиковые окна лучше? , Производители пластиковых окон в городе

Mr. rock-n-roll
post Feb 14 2009, 21:13 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 10



Желаю поменять пластиковые окна. Производителей много, как определиться с выбором? Каждый производитель утверждает, что его окна самые лучшие. Где найти информацию?
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Feb 14 2009, 21:49 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Mr. rock-n-roll @ Feb 14 2009, 21:13)
Желаю поменять пластиковые окна. Производителей много, как определиться с выбором? Каждый производитель утверждает, что его окна самые лучшие. Где найти информацию?
*


Копни инфу в инете про технологию изготовления окон.
И примерься по ценам используемых материалов при этом.
Так как у разных фирм своя комлпектация.
К примеру технология установки значительно продвинулась по сравнению с прошедшими 2-3-х лет. cool.gif

Например в гугле

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Feb 14 2009, 21:50
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Feb 14 2009, 21:56 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 832



А много фирм по производству пластиковых окон в Канаше ?

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
aminpetrovich
post Feb 14 2009, 22:03 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(Roman_Abramovich @ Feb 14 2009, 21:56)
А много фирм по производству пластиковых окон в Канаше ?
*


Не знаю сколько их по счету - лучше в "Навигаторе" глянуть или "Мой город"
обычно выкладывают cool.gif
Знаю, что есть около Престижа на рынке, Россельхозбанка, около кристалла вроде как и на ВРЗ да и в мегацентре есть.
По сему не так интересовался в последнее время - так как нодобности и нужды пок ане возникало.
Но лучше глянуть, где что используется промотреть цены в инете
а потомо можно и по городу Канаш прогуляться за поиском этих фирм и на месте спросив "что, где когда и почем?"

Сообщение отредактировал aminpetrovich - Feb 14 2009, 22:08
Profile CardPM
  0/0  
Perevod4ik
post Feb 14 2009, 23:09 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 284



Цитата(Mr. rock-n-roll @ Feb 14 2009, 21:13)
Желаю поменять пластиковые окна. Производителей много, как определиться с выбором? Каждый производитель утверждает, что его окна самые лучшие. Где найти информацию?
*

Мне и всем моим родственникам ставили специалисты из конторы Геросс. Цены средние. Качество высокое. Был один случай косяка, который исправили в течение 1 дня. Видел работу 3 бригад. Практически без претензий. Работают слаженно и в меру аккуратно.
Profile CardPM
  0/0  
Anechka
post Feb 20 2009, 00:27 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 102
Из: сейчас Москва



Очень рекомендую немецкую фурнитуру Кёмерлинг Еврофутур или, в крайнем случае, Кёмерлинг 3КМ. Не пожалеете.
Только не знаю, какая из канашских фир их ставит. sad.gif

--------------------
Все будет хорошо! Я узнавала!
Profile CardPM
  0/0  
turist
post Feb 20 2009, 01:50 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 174



у самого стоит Veka,считаю эту фирму если не лучшей, то одной из самых лучших по качеству и экологичности окон
Profile CardPM
  0/0  
ANANAS
post Feb 20 2009, 05:57 
Отправлено #8


Завсегдатай

Сообщений: 632



Есть неплохая фирма по Янтиковскому шоссе, между Восточкой и стоматологией, - "Современные окна". По сравнению с прочими, там дешевле и быстро, на следующий день. Пока не жалуюсь, в позапрошлом году всё поставил в квартиру.
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Apr 25 2009, 19:45 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



не знаю как называется улица где я заказывала свои окна, это по дороге к ПУ2, в той стороне. вот что касается той самой фирмы, не знаю, окна вроде сами ничего, а вот установка да, пришлось повторно вызывать мастеров, раздолбили стены неаккуратно, испортили дорогой ремонт, и оставили за собой огромные щели, сказав на прощание что пена высохнет и все будет нормально. пена высохла, а нормально так и не стало

Сообщение отредактировал САМАРИНА - Apr 25 2009, 19:48

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
brat_angel-ada
post Dec 11 2009, 21:57 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 333
Из: умрудный город



Есть желание поменять окна в частном доме в кол-ве, (для начало) восьми штук, изменилась ли текущая обстановка в ценах? кому можно обратиться сегодня? какова цена и качество? размеры окна 1,10*140 примерно.
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Dec 12 2009, 09:26 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



еще до заказа пластиковых окон проверяйте документацию, счет фактуру- это свидетельсвует о легализации продукта, ведь в последнее время кустарными способами изготавливают пластиковые окна, на сроки изготовления качественных окон уходит примерно от 8 до 14 дней, и не верьте таким огромным скидкам, окна- это не тот продукт, который завтра испортиться, он будет востребован и через 5 и через 10 лет. что касается фирм производителей, то KBE уже не аткого высокого качества, в последнее время лидиром является Salamander, но и цена у него тоже лидирующая. в общем много всего можно рассказать, главное следите за качеством

Сообщение отредактировал САМАРИНА - Dec 12 2009, 09:27

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
Roman_Abramovich
post Dec 12 2009, 09:37 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 1 832



Цитата(brat_angel-ada @ Dec 11 2009, 21:57)
Есть желание поменять окна в частном доме в кол-ве, (для начало) восьми штук, изменилась ли текущая обстановка в ценах? кому можно обратиться сегодня? какова цена и качество? размеры окна 1,10*140 примерно.
*


8 штук можем из Чебоксар привезти , рекомендуем вариант из Тиссен Фаворит оптимальное соотношение цена-качество ( если захотите можем поставить практически из любого профиля ) . Если надумаете пишите в ПМ , постараемся предложить лучшую цену.

--------------------
«The Best or Nothing»
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Dec 12 2009, 12:10 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Цитата(САМАРИНА @ Dec 12 2009, 09:26)
еще до заказа пластиковых окон проверяйте документацию, счет фактуру- это свидетельсвует о легализации продукта, ведь в последнее время кустарными способами изготавливают пластиковые окна, на сроки изготовления качественных окон уходит примерно от 8 до 14 дней, и не верьте таким огромным скидкам, окна- это не тот продукт, который завтра испортиться, он будет востребован и через 5 и через 10 лет. что касается фирм производителей, то KBE уже не аткого высокого качества, в последнее время лидиром является Salamander, но и цена у него тоже лидирующая. в общем много всего  можно рассказать, главное следите за качеством
*



простите, а при чем здесь счет фактура?
и каким образом она свидетельствует о легализации продукта?
счет фактура это налоговый документ и нужна если предприятие работает с НДС, не думаю что наши фирмы сидят на общем режиме налогообложения

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
САМАРИНА
post Dec 12 2009, 16:01 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Самары



Цитата(Никола @ Dec 12 2009, 12:10)
простите, а при чем здесь счет фактура?
и каким образом она свидетельствует о легализации продукта?
счет фактура это налоговый документ и нужна если предприятие работает с НДС, не думаю что наши фирмы сидят на общем режиме налогообложения
*

вот как раз это и свидетельствует о качестве и легализации продукта

--------------------
я не легкомысленная, а доверчивая
Profile CardPM
  0/0  
SNEЖОК
post Dec 12 2009, 16:49 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 034
Из: Concejo Municipal



ЧЕ дурные шоль если чел платит больше налогов значит качественнее продукт????
помоему все эти налоги покупатель в конечном итоге и оплатит вот отсюда и высокая цена

--------------------
ser felices queridos amigos, no pelean
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: