4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

рассталась с парнем

kaktak
post Apr 27 2007, 13:36 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 31



таких мужиков я не понимаю. Я немогу девушку ударить, что бы она ни сказала, что бы ни сделала - нет я не слабый, от мордобоя я не откажусь, но не с девушками. Думаю ему надо прыгать с моста.
Profile CardPM
  0/0  
Scrawn
post Apr 27 2007, 13:56 
Отправлено #17


Серый кардинал

Сообщений: 7 764
Из: сумрака СЗР



Цитата(снежинка @ Apr 27 2007, 11:02)
Здравствуйте!Недавно рассталась с парнем,с кем прожила в гражданском браке 2 года.Так вот какие бы не были отношения,а они были в начале замечательными,мы с ним подрались,т.е. он меня начал бить.На шее до сих пор следы удушения.Синяк под глазом.Никогда не ожидала от него такого.так вот,чтобы вы сделали на моем месте.
*



Можно конечно припугнуть, чтобы далее неповадно было. Подать заявление в милицию, а потом забрать пока не позно. А в тюрму сажать за это не стоит, так это ничему не науочит, а только озлобит, в общем на пользу не пойдет. Единственый минус такого варианта удет куча времени, да и менты бесколку будут работать.

Одно точно просто так оставлять нельзя. Непозволительно Мужчине наносить физические удары женщине, не смотря на все желание, а Ж могут довести до этого и если бы на ее месте был бы мукик, то без рукопашки не обойтись.

Сообщение отредактировал Scrawn - Apr 27 2007, 13:58

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
nastroenie
post Apr 27 2007, 16:17 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 84



Цитата(дима @ Apr 27 2007, 11:26)
Доводить не надо. В милиции мало кто разбираться будет. Это еще доказать надо, что он ее побил.
*


Что бы девушка ни говорила,руки распускать- оч низко.Пользуетесь тем,что мы слабее.. dry.gif
я бы в милицию написала заявление,какие бы чувства раньше и ни были.Отвечать нужно за свои действия!
А девушке искренне советую больше не налаживать отношения с этим человеком.

--------------------
+7(915)472-23-восемнадцать
Profile CardPM
  0/+1  
kozerojka
post Apr 27 2007, 16:33 
Отправлено #19


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



снежинка, снять побои, подать заявление (и не бояться волокиты, принципиально биться, и легче станет от испытанного унижения). Если уже поздно, то в другой раз (тьфу тьфу тьфу конечно, если..) лучше так и сделать (чем быстрее, тем лучше). За все в жизни нужно отвечать.
Только если уж живем мы в цивилизованном обществе, то и проблемы нужно решать цивилизованно (а не дашь на дашь).
Profile CardPM
  0/0  
Мата Хари
post Apr 27 2007, 19:13 
Отправлено #20


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 329
Из: ФигВама



Цитата(kozerojka @ Apr 27 2007, 17:33)
снежинка, снять побои, подать заявление (и не бояться волокиты, принципиально биться, и легче станет от испытанного унижения). Если уже поздно, то в другой раз (тьфу тьфу тьфу конечно, если..) лучше так и сделать (чем быстрее, тем лучше). За все в жизни нужно отвечать.
Только если уж живем мы в цивилизованном обществе, то и проблемы нужно решать цивилизованно (а не дашь на дашь).
*


Полностью поддерживаю коллегу! За свои действия надо отвечать! И за малые и за большие. Пусть даже до суда дело не дойдет (на следствии Великодушно пошлешь его и простишь), но хотябы нервы потрепать ему надо! Мужик поднял руку? ohmy.gif Если силы достаточно, ответь тем же, а если нет - бери другим, тактикой! Что у мужиков слабое место? Самолюбие, потенция и нервы! Так его!
З.Ы. И вообще, считаю, что мужик бьет от слабости. Это его единственный аргумент, если другие исчерпаны.
З.З.Ы. Хотя и бабы встречаются иногда те ещё... ph34r.gif
А Снежинке посоветую, не ополчаться на всё и вся. Не все такие гнилые! Просто, это был НЕ ТВОЙ человек! Прости и отпусти! Даже отрицательный опыт - это опыт!

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  0/0  
kaktak
post Apr 27 2007, 19:23 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 31



не надо ни че никому писать, вспомните как говрится "не трошь гавно, а то завоняет". Все равно не посадят, условку мксимум, а тебе еще одной по вечерам домой возвращаться, ... , ... . Вобщем я не советую, убьет еще потом если узнает - как нечего делать, раз руку поднял.
Profile CardPM
  0/0  
Наташулька
post Apr 27 2007, 19:48 
Отправлено #22


Герла

Сообщений: 403



Обязательно напиши заявление в ментовскую...иди к участковому. и как можно быстрее... пока следы на зажили. После трех раз они его посадят!!!Если доведешь все до конца, он будет выплачивать тебе что-то типа штрафа.
Не сдавайся!!! таких мужлано надо ногами давить...Если девушка слабее тьебя физически, это не значит что можно поднимать руку!!!! Урод он!!!

--------------------
А я люблю военных, высоких, здоровенных!!!
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Apr 27 2007, 19:57 
Отправлено #23


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



нет слов... таких надо в речке топить...прощения хоть попросил? dry.gif
ниче сама не делай... появиться хороший парень - скажи ему

Profile CardPM
  0/0  
Cолнышко
post Apr 27 2007, 20:37 
Отправлено #24


Unregistered





Снежинка! Привет!Я бы хотела тебя спросить, сколько ты его проверяла, прежде чем начать с ним жить?Или же ты сразу согласилась с ним жить!?[I][B]
  0/0  
kaktak
post Apr 27 2007, 21:52 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(Наташулька @ Apr 27 2007, 20:48)
Обязательно напиши заявление в ментовскую...иди к участковому. и как можно быстрее... пока следы на зажили. После трех раз они его посадят!!!Если доведешь все до конца, он будет выплачивать тебе что-то типа штрафа.
Не сдавайся!!! таких мужлано надо ногами давить...Если девушка слабее тьебя физически, это не значит что можно поднимать руку!!!! Урод он!!!
*

если уж будут его сажать, то ему прощу убить ее, все равно ж посадят ?!
Profile CardPM
  0/0  
Sergio_psw
post Apr 27 2007, 22:07 
Отправлено #26


Гуру

Сообщений: 4 715
Из: Казани



Не усложняйте себе жизнь. Не стоит мстить ему сейчас. Будьте сильной. Просто уйдите от него. Молча и решительно.

--------------------
Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко; чтобы тебя слушали - говори по делу; чтобы тебя понимали - говори просто; чтобы тебя уважали - говори честно; чтобы тебя не забывали - говори умно, а хочешь все сразу - говори смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Наташулька
post Apr 27 2007, 22:28 
Отправлено #27


Герла

Сообщений: 403



Цитата(kaktak @ Apr 27 2007, 22:52)
если уж будут его сажать, то ему прощу убить ее, все равно ж посадят ?!
*


ни фига!!! этот из породы трусов (раз девушку бьет)... а шугануть надо

--------------------
А я люблю военных, высоких, здоровенных!!!
Profile CardPM
  0/0  
moro
post Apr 27 2007, 22:36 
Отправлено #28


Продвинутый

Сообщений: 177



менты не помогут 100№, и переживать весь этот кошмар придется самой с собой наедине,даже если рядом много друзей .Так что не падайте духом-все проходит,пройдет и это
Profile CardPM
  0/0  
тигренок
post Apr 28 2007, 09:48 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 267



В милицию идти бесполезно, проверено на опыте отца. 3 пьяных подонка средь белого дня начали взламывать его машину, отец выбежал спасать свое имущество и за это ему сломали челюсть. Вызвали милицию, тех поймали, было следствие и т.д. В итоге им не дали ничего(свои люди в нужных местах). Вывод- просто прекратить всякое общение с МЧ, обходите такое г... стороной, еще запачкаетесь!
Profile CardPM
  0/0  
TrucK
post Apr 28 2007, 14:15 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 077
Из: Мой адрес не дом и не улица...



Какие менты???? Ржал конем три дня. Сдесь даже на 115ю не натянуть. Менты даже заявление не примут по данному случаю. Случай не серьезный, увечий нет, тяжких последствий для здоровья то же. Свидетели есть? (Призумпция невиновности). Доказательства есть что это именно он бил? Что Вы девушке советуете? Вновь унижение пережить в отделении? Даже если ментов проспонсировать они ничего не предложат кроме как "давайте мы ему рожу набьем", ИХМО забить и жить дальше. И быть с мужчинами поосторожнее, так как игра на слабых сместах, свойственная молодым глупым девушкам, может вызвать а мужчины такую реакцию. Умные женщины никогда эту, известную только им, "струнку" не трогают.

--------------------
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении! Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и тяжелейшей диарее!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: