118 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

УЗИ плода в Чебоксарах , ваши отзывы

Теги: УЗИ
shuroop
post Feb 12 2010, 11:29 
Отправлено #61


Пользователь

Сообщений: 58



А что вы думаете о ООО "Диагноз-ультра", УЗИ-кабинет врача Даниленко Е.Д. на Королева?

Сообщение отредактировал shuroop - Feb 12 2010, 11:30

--------------------
Сувенирные настенные часы оптом и в розницу
Profile CardPM
  0/0  
Lenhik
post Feb 16 2010, 19:57 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(shuroop @ Feb 12 2010, 11:29)
А что вы думаете о ООО "Диагноз-ультра", УЗИ-кабинет врача Даниленко Е.Д. на Королева?
*


Я к ней хожу, мне нравится, правда сравнивать несчем...Она сначало всё сама посмотрела, замеры сделала, а потом мне показала и рассказала. Была у неё в 12 и 22 нед, и вот в 32 собираюсь.
Profile CardPM
  0/0  
mslit
post Feb 16 2010, 20:30 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(shuroop @ Feb 12 2010, 11:29)
А что вы думаете о ООО "Диагноз-ультра", УЗИ-кабинет врача Даниленко Е.Д. на Королева?
*


Была у нее несколько раз, в основном до беременности. Как специалист - она мне понравилась, смотрит хорошо. Во время беременности была на внеплановом узи в 17 недель, она все посмотрела хорошенько, потом мне показала ребеночка, на вопросы ответила, фото распечатала. Но она человек настроения (как и все мы). Один раз была у нее для подтверждения беременности, отправила гинеколог, т.к. была задержка и слабоположительный тест. Так наткнулась на ужасное хамство и грубость с ее стороны. Оказалось что у меня не берем.,а сильное воспаление. Так она меня там как подростка отчитала, мол я берем.отличить не могу от воспаления.
Profile CardPM
  0/0  
Jennifer
post Feb 17 2010, 20:45 
Отправлено #64


Эксперт

Сообщений: 969
Из: НЮР



Цитата(shuroop @ Feb 12 2010, 11:29)
А что вы думаете о ООО "Диагноз-ультра", УЗИ-кабинет врача Даниленко Е.Д. на Королева?
*

эта Даниленко случайно в БСМП раньше не работала узисткой?
Если да, то действительно, это человек настроения. Была у неё неоднократно, и всегда от неё оставались разные впечатления.
Profile CardPM
  0/0  
Акын
post Feb 20 2010, 17:51 
Отправлено #65


Пользователь

Сообщений: 82



Я делала УЗИ в "Надежде" у Маршал Н.Мне ее посоветовала гинеколог,мы пошли с мужем.Она сказала,что очень рада ,когда папа приходит вместе.Все объяснила,нам понравилось.Еще делала УЗИ у Даниленко,но не по беременности,а насчет мастопатии.Это ужас.Передо мной была женщина полная,так она так ее обос-ла:да как можно столько жрать,да у тебя же не грудь,а батоны целые и т.д.УЗИ мне сделала минуты за 2 ничего не объясняя.Видимо,действительно человек настроения.
Profile CardPM
  0/0  
Strelok
post Feb 20 2010, 20:47 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(Акын @ Feb 20 2010, 17:51)
Я делала УЗИ в "Надежде" у Маршал Н.Мне ее посоветовала гинеколог,мы пошли с мужем.Она сказала,что очень рада ,когда папа приходит вместе.Все объяснила,нам понравилось.Еще делала УЗИ у Даниленко,но не по беременности,а насчет мастопатии.Это ужас.Передо мной была женщина полная,так она так ее обос-ла:да как можно столько жрать,да у тебя же не грудь,а батоны целые и т.д.УЗИ мне сделала минуты за 2 ничего не объясняя.Видимо,действительно человек настроения.
*

У меня подруга однажды делала у Даниленко, тоже недовольна - говорит, что целый коридор народу, конвейер в общем, делает 2 минуты и ничего не объясняет.
А так мы всегда с ней к Маршалл ходим, довольны.

Сообщение отредактировал Strelok - Feb 20 2010, 20:48

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/0  
tatyana8668
post Feb 21 2010, 11:28 
Отправлено #67


Постоялец

Сообщений: 288
Из: НЮР



я наблюдаюсь в ГПЦ, и там же делала узи 2 раза, мне понравилось отношение, но естетвенно ничего мне не показали и мужа не пустили, вот думаю с папой нас гденить посмотрят ли бесплатно ли только за деньги везде?

--------------------
Галилео
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Feb 21 2010, 11:47 
Отправлено #68


Всегда прав!

Сообщений: 3 128



Цитата(Акын @ Feb 20 2010, 17:51)
... Еще делала УЗИ у Даниленко,но не по беременности,а насчет мастопатии.Это ужас.Передо мной была женщина полная,так она так ее обос-ла:да как можно столько жрать,да у тебя же не грудь,а батоны целые и т.д.УЗИ мне сделала минуты за 2 ничего не объясняя.Видимо,действительно человек настроения.
*

Эта женщина наверняка была более-менее знакомой или постоянной клиенткой, у Елены Дмитриевны Даниленко с постоянными клиентами общение такое свойское. Может отругать за нежелание следить за своим здоровьем. Но ведь это только из-за переживания за нас - клиентов.


--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/0  
ЛевЧандр
post Feb 21 2010, 11:48 
Отправлено #69


Всегда прав!

Сообщений: 3 128



Цитата(Jennifer @ Feb 17 2010, 20:45)
эта Даниленко случайно в БСМП раньше не работала узисткой?
Если да, то действительно, это человек настроения. Была у неё неоднократно, и всегда от неё оставались разные впечатления.
*

вспомнили - больше 10 лет прошло кажется...
Специалист она замечательный.



--------------------
Тут может быть ваша реклама!
Profile CardPM
  0/0  
Верочка
post Feb 22 2010, 09:15 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 122



Цитата(shuroop @ Feb 12 2010, 11:29)
А что вы думаете о ООО "Диагноз-ультра", УЗИ-кабинет врача Даниленко Е.Д. на Королева?
*
Если это та самая Даниленко, которая на Гражданской в 2006 работала, то у меня самые неприятные впечатления остались о ней. Её уже обсуждали на форуме Здоровье. Кому-то она нравится как специалист, мне нет.

Цитата(mslit @ Feb 16 2010, 20:30)
Один раз была у нее для подтверждения беременности, отправила гинеколог, т.к. была задержка и слабоположительный тест. Так наткнулась на ужасное хамство и грубость с ее стороны. Оказалось что у меня не берем.,а сильное воспаление. Так она меня там как подростка отчитала, мол я берем.отличить не могу от воспаления.
*
В 2006 г у меня была задержка, сильные боли в низу живота. В женской консультации направили к Даниленко. Она мне сказала "У вас воспаление, пролечитесь и всё нормально будет". Мой гинеколог сказала, что на ощупь вроде как беременность и направила на УЗИ в Северную. Там мне сказали "девушка, да вам лежать и лежать надо, у вас угроза невынашивания". Её ошибка в диагнозе могла стоить мне ребёнка.

--------------------
Добро всегда побеждает зло. Кто победил, тот и добрый.
Profile CardPM
  0/0  
Листок
post Feb 23 2010, 16:58 
Отправлено #71


Постоялец

Сообщений: 369
Из: Чебоксары,НЮР



А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ДЕЛАЕТ В ППЦ БОГАТЫРЕВА, ВСЕ РАССКАЗАЛА,ПОКАЗАЛА,ФОТКИ СДЕЛАЛА-И ДЕНЕГ НА ЭТО НЕ ЖАЛКО
Profile CardPM
  0/0  
*Kira*
post Mar 7 2010, 16:09 
Отправлено #72


Пользователь

Сообщений: 74



Цитата(Акын @ Feb 20 2010, 17:51)
Я делала УЗИ в "Надежде" у Маршал Н.Мне ее посоветовала гинеколог,мы пошли с мужем.Она сказала,что очень рада ,когда папа приходит вместе.Все объяснила,нам понравилось.
*

Цитата(Strelok @ Feb 20 2010, 20:47)
А так мы всегда с ней к Маршалл ходим, довольны.
*

Я тоже у Маршал УЗИ делала. Какая приятная женщина. Все объясняет, показывает. Я тоже очень довольна осталась. Всем подружкам ее рекомендовала. И там, кстати, дешевле, чем в "ИТЦ-Центр здоровья", например.
Profile CardPM
  0/0  
TAN.RU
post Mar 8 2010, 20:55 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 050



Цитата(Листок @ Feb 23 2010, 16:58)
А МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ КАК ДЕЛАЕТ В ППЦ БОГАТЫРЕВА, ВСЕ РАССКАЗАЛА,ПОКАЗАЛА,ФОТКИ СДЕЛАЛА-И ДЕНЕГ НА ЭТО НЕ ЖАЛКО
*

Я тоже у нее делала. Мне тоже понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
Strelok
post Mar 9 2010, 12:22 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 1 603
Из: Новочебоксарск



Цитата(TAN.RU @ Mar 8 2010, 20:55)
Я тоже у нее делала. Мне тоже понравилось.
*

А мне не понравилось! И еще к ней девчонки приходили ролики на диск переписывать, т .к. снимает все подряд и ребенка не видно.

--------------------
Такая симпатичная, не думал, что змея! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Mar 9 2010, 14:09 
Отправлено #75


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



По дороге в Женскую консультацию и 3-й роддом в новоюжном районе есть центр "Мега-Мед", в здании профилактория Тракторного завода. Мне очень понравилось там. Ходили туда с мужем, на УЗИ перед родами, всё объясняют, всё показывают, фотку распечатали, все цифры разъясняют. Всё вместе с фоткой и кровотоком (если не ошибаюсь в названии) получилось около 800 рублей.

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  

118 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: