7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Гопланд , Он кругом

У вас бывает ощущение, что живете в Гопланде, а не в России?
 
Да. [ 63 ] ** [55,26%]
Нет. [ 51 ] ** [44,74%]
Всего голосов: 114
Гости не могут голосовать 
yrv
post Nov 29 2014, 19:07 
Отправлено #76


Постоялец

Сообщений: 293



Цитата(Reazina @ Dec 29 2013, 12:59)
Живу в России.
Иной раз кажется, что кругом сплошные гопники. Когда идешь по улице и слышишь разговоры "молодых людей", сразу видно, что они строят из себя "пацанчиков". Для них женщина это не высшее существо, которое нужно оберегать, а "чикса", которую надо охмурить. При этом "чикса" должна отпадно выглядеть, а "поцанчик" может жрать пиво литрами.
И в интернете то же самое. Напишешь тему про светлое будущее, про то, что у всех будут айпады, что не надо будет копаться в огороде, что будут у всех завитые волосы, подведенные глаза и накрашенные ногти и сразу набегает на форуме целый табун ненавистников и троллей.
Чувствуешь тогда, что живешь не на Родине, про которую нассказывали в школе, а в земле, которую можно назвать только Гопланд. И земля эта чужая, если ты тянешься к изящному и прекрасному.
А всякие гопники суть исконные обитатели. А все больницы, школы, театры, музеи и храмы построены проклятыми оккупантами, которые хотят уничтожить изначальную великую гопническую культуру.
В школах бедных "пацанчиков" вызывают к доске, заставляют учить Пушкина, вместо адидаса носить пиджачок, но они все равно сохраняют исходные верования и традиции своего народа.
Но они не сдаются. Надписи на стенах в туалетах и подъездах для них сродни надписям на стенах Брестской крепости или Рейхстага. Они показывают, что дух "пацанчиков" не сломлен.
Продолжают срать и курить в подъездах, ругаться матом, оскорблять всякого прошедшего, клеиться к благородного вида женщинам, видя, видимо в этом некий элемент партизанской борьбы против оккупантов.
Если посмотреть видео с российских дорог, которые Bravo побоялся выложить, то видно, что российским мужчинам свойственнен гопнический стиль вождения, когда водители намеренно нарушают правила движения, подрезают, жмут со всей дури (которой хоть отбавляй) на педаль газа. В полиции с точки зрения "пацанчиков", работают "не свои" и предатели. Хотя по поведению не всегда видно. У "пацанчиков" тюремный жаргон.
Свидетель преступления не сообщает подробности в полицию, потому что он "не стукач". Хотя он может и знать, кто отобрал у женщины сумку. И все продолжают курить за рулем и разговаривать по телефону, напиваться по выходным водкой, закусывая сушеной рыбой и при этом горланить песни в своей любви к Родине.

P.S. Хочется жить в стране, где чужими будут чувствовать себя именно "пацанчики" и гопники, а изящные и стильные люди будут своими.
*


чемодан вокзал европа
Profile CardPM
  0/+4  
gavgav_81
post Nov 29 2014, 20:24 
Отправлено #77


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: чебоксары



Цитата(yrv @ Nov 29 2014, 19:07)
чемодан вокзал европа
*

good.gif good.gif есть и такие 3 слова!
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Nov 29 2014, 22:53 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Bravo @ Dec 29 2013, 19:12)
Тут где-то новость проскакивала, что в Бруклине 400 чернокожих решили поиграть в "выруби белого" и попутно обнести торговый центр.. Да... Только в Россиии...
*

Ничего не навязываю, никого не осуждаю, просто замечу, что вы сравниваете русских не с американцами, а с афроамериканцами . В интернете часто видел, что американцы презрительно называют русских "snow niggers".
Оно и понятно: от рабства освободились в одно и то же время, ну и некоторая схожесть в поведении представителей гопников. Когда я смотрел фильм "Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале", просто поражался тому, что жизнь в черном квартале мне до боли знакома. Там как раз показано, что хоть среди белых тоже есть уголовники, алкоголики и т.д., но хвастаться тем, что отмотал срок в тюрьме или набухался вчера так, что память отшибло, принято в основном у черных.
Ну и на закуску:
Profile CardPM
  -1/+2  
7onoff
post Nov 29 2014, 23:05 
Отправлено #79


Эксперт

Сообщений: 844



не понимаю почему такое отношение к россиянам. вот сегодня попался индивид. скажу сразу я этого не делал и кто сделал не знаю. но вот так обвинять это идиотизм. такое ощущение что он сам кому то нагрубил и забыл про это. он был на белом форд куга. идеально вымытом, даже резина блестела.

Сообщение отредактировал 7onoff - Nov 29 2014, 23:06
Profile CardPM
  0/+2  
Bravo
post Nov 30 2014, 11:58 
Отправлено #80


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 404



Цитата(7onoff @ Nov 29 2014, 23:05)
не понимаю почему такое отношение к россиянам. вот сегодня попался индивид. скажу сразу я этого не делал и кто сделал не знаю. но вот так обвинять это идиотизм. такое ощущение что он сам кому то нагрубил и забыл про это. он был на белом форд куга. идеально вымытом, даже резина блестела.
*

Вкратце, опишите, что на видео. Я смотрел и ничего не видел особенного..
Profile CardPM
  0/+1  
7onoff
post Nov 30 2014, 13:34 
Отправлено #81


Эксперт

Сообщений: 844



Цитата(Bravo @ Nov 30 2014, 11:58)
Вкратце, опишите, что на видео. Я смотрел и ничего не видел особенного..
*

Сижу в машине. Замечаю в боковом зеркале заднего вида кто- то идет ко мне. Открываю дверь и слышу обвинения в том что я плюнул на рядом стоящее авто. Смысл это мне делать не было ,я человек безконфликтный, если что-то мне сделает человек я ему отвечу,на авто не выплескиваю негатив. .далее я услышал что россияне неадекваты и никто их в мире не любит. Отправил его жить в америку. Он сказал что уедет к себе в Белорусь. Вот весь смысл видео. Его авто было совсем недавно помыто- ни пылинки и резина начищена.

Сообщение отредактировал 7onoff - Nov 30 2014, 13:37
Profile CardPM
  0/+1  
Bravo
post Nov 30 2014, 13:44 
Отправлено #82


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 404



Цитата(7onoff @ Nov 30 2014, 13:34)
Сижу в машине. Замечаю в боковом зеркале заднего вида кто- то идет ко мне. Открываю дверь и слышу обвинения в том что я плюнул на рядом стоящее авто. Смысл это мне делать не было ,я человек безконфликтный, если что-то мне сделает человек я ему отвечу,на авто не выплескиваю негатив. .далее я услышал что россияне неадекваты и никто их в мире не любит. Отправил его жить в америку. Он сказал что уедет к себе в Белорусь. Вот весь смысл видео. Его авто было совсем недавно помыто- ни пылинки и резина начищена.
*

Какой странный человек pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Reazina
post Nov 30 2014, 21:25 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(Bravo @ Nov 30 2014, 13:44)
Какой странный человек  pardon.gif
*

Гопланд. Это планета?

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Dec 1 2014, 15:27 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



Цитата(Reazina @ Nov 30 2014, 21:25)
Гопланд. Это планета?
*

Да. Или ты думаешь, что в Америке все хорошо? У нас вон и сиротки оттуда сбегают, все обратно хотят. И фигня насчет сноу ниггерс. Если эта пендосня заочно кого-то презрительно называет, то кто могут быть они сами? Они уже себя людьми высшего сорта считают, потому-что из поколения в поколение им промывают мозги, что они - уберменьши. Вот видимо и ты из таких.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Творич
post Dec 1 2014, 17:34 
Отправлено #85


Постоялец

Сообщений: 243



Резина мастерски морочит людям голову, нагнетая обстановку и вызывая у читателя уныние. Не знаю на кого он(она) работает, но вижу проявления психического троцкизма. Ей не нужна истина, ей нужна подпитка и много дураков вокруг.

--------------------
И о гроб невесты милой/Он ударился всей силой./Гроб разбился. Дева вдруг/Ожила. Глядит вокруг/Изумленными глазами,/И, качаясь над цепями,/Привздохнув, произнесла:/"Как же долго я спала!"
Profile CardPM
  0/+1  
UnBolt
post Dec 1 2014, 20:53 
Отправлено #86


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Творич @ Dec 1 2014, 17:34)
Резина мастерски морочит людям голову, нагнетая обстановку и вызывая у читателя уныние. Не знаю на кого он(она) работает, но вижу проявления психического троцкизма. Ей не нужна истина, ей нужна подпитка и много дураков вокруг.
*

Психический троцкизм, это интересный термин, конечно. Троллингом было бы проще назвать.
Profile CardPM
  0/0  
Reazina
post Dec 2 2014, 09:25 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 1 545



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Dec 1 2014, 15:27)
Да. Или ты думаешь, что в Америке все хорошо? У нас вон и сиротки оттуда сбегают, все обратно хотят. И фигня насчет сноу ниггерс. Если эта пендосня заочно кого-то презрительно называет, то кто могут быть они сами? Они уже себя людьми высшего сорта считают, потому-что из поколения в поколение им промывают мозги, что они - уберменьши. Вот видимо и ты из таких.
*

Эти сбежавшие обратно сиротки (а конкретно один индивид, про которого трубили год назад) в Штатах балуются наркотой, а, вернувшись в Чувашию, попадаются на краже кофе. То есть Россия больше Гопланд, чем США, если он обратно захотел.
При этом в той же семье жил другой ребенок из России, и он остался там.
Что это еще сноу ниггерсы? Но ты же не будешь отрицать, что Голливудские фильмы при всей их шаблонности все равно не так унылы, как фильмы Михалкова. А Михалков как раз толкает идею, что уберменши в России. А в России мозги на эту тему промывает Киселев Дмитрий. Правда из-за развала СССР непрерывность промывки мозгов отсутствует, поэтому у россиян было время оглянуться вокруг и подумать.
И как же они воспользовались этим? Как были страной гопников, так и остались.

--------------------
Кириллицей можно писать только Рѣзина, а не "Ризина", и тем более "Резина"
В эту тему зайти каждый может.
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1063136
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Dec 2 2014, 14:13 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 124



Определение с сайта http://www.urbandictionary.com/
Snow Nigger is a racist term used to describe Europeans in general, mainly because they were niggers that evolved in the ice caves in Europe
Opposed to the niggers who stayed back in Africa.....or the niggers that evolved in Arabia sand niggers.
"Снежный ниггер" - это расистский термин, используемый по отношению к Европейцам в целом, главным образом потому, что они эволюционировали(произошли) в ледяных пещерах Европы.
В отличие от тех ниггеров, что остались в Африке...или эволюционировавших в Аравии "песчаных ниггеров".

Вот такие вот эти америкосы негодяи - считают себя выше других, оскорбляют остальные нации.
P.S. А о том, что сами же называем их пендосами, а также кого-то: хохлами, хачами, чурками, муслимами, китаёзами, чучмеками, чухонцами, жыдами и т.д. и т.п. - так это мы не со зла)))

Сообщение отредактировал AXCMC3 - Dec 2 2014, 14:15
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Dec 2 2014, 15:31 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



При том что все исключительно предки америкосов (кроме аборигенов) - бывшие европейцы, т.е.те-же сниггерсы. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Dec 2 2014, 15:31

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
AXCMC3
post Dec 2 2014, 16:47 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 124



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Dec 2 2014, 15:31)
При том что все исключительно предки америкосов (кроме аборигенов) - бывшие европейцы, т.е.те-же сниггерсы. biggrin.gif
*

Ага, причем всякий сброд, как принято считать. Хотя на самом деле английских каторжников ссылали в основном в Австралию. А у истоков США стояли вполне достойные англосаксы - уровня наших декабристов, ну может чуть хуже. А еще голодающие ирландцы и итальянцы, напуганные погромами в России и холокостом в Германии евреи. Наверное это были довольно деятельные и решительные люди, раз они смогли пересечь океан в поисках лучшей жизни.
А недавно я вот о чем подумал, послушав новости. Наши новости, официальные.
Вот возьмем самую населенную арабскую страну - Египет. Там один гражданин пришел к власти и, как водится, начал работу над пополнением личного и семейного бюджета. Даже газ в Израиль по дешевке продавал, несмотря на то, что местное быдло ненавидит эту страну, почему-то. Потом его отодвинули от кормушки и даже хотели казнить, но недавно его старые кореша спасли.
Вот возьмем старушку Европу. Их политиков нагибает США, а те выполняют их волю, подчас в ущерб собственному народу. А если политик действует в ущерб своему народу, то наверняка считает его быдлом.
Так живут сноуниггерз и сэндниггерз.
А теперь приведите мне пример, когда американские политики ставили национальные интересы ниже чего-то там из-за рубежа.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: