8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

День Республики 2007 , в Козловке...

Следящий
post May 24 2007, 19:37 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 26



Я об ошибке в месяц...
а так ниче, заметно преображается Козловка, есть позитив от предстоящего ДР, то ли еще будет за месяц. вона завтра опять наверна субботничек будет..

Сообщение отредактировал Следящий - May 24 2007, 19:39
Profile CardPM
  0/0  
mahno
post Jun 7 2007, 19:52 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 31
Из: Козловка



Цитата(StefANKA @ Apr 24 2007, 21:45)
Давайте отписываемся кто как хочет провести и тд! Я вооще гидом буду  smile.gif !
*


а ты кто-StefANKA?
Profile CardPM
  0/0  
mahno
post Jun 8 2007, 13:31 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 31
Из: Козловка



Цитата(StefANKA @ Apr 24 2007, 21:45)
Давайте отписываемся кто как хочет провести и тд! Я вооще гидом буду  smile.gif !
*


Буду отрываться по полной...наверно больше такого в Козловке не будет или будет лет через 25, когда уже будут дети(а с ними х... оторвешься.)!!!!

Сообщение отредактировал радист - Jun 9 2007, 14:31
Profile CardPM
  0/0  
ЧЛЕНи100ног
post Jun 10 2007, 07:01 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 56
Из: Козловка,Чувашия.



здравствуйте Земляки!)))может продолжим перечисление изменений в внешнем виде города к празднику????я так и не понял что там в парке напротив магазина Хевел ????спасибо

--------------------
Моя страничка на Promodj - http://promodj.com/gojik
Profile CardPM
  0/0  
mahno
post Jun 10 2007, 11:57 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 31
Из: Козловка



Цитата(ЧЛЕНи100ног @ Jun 10 2007, 08:01)
здравствуйте Земляки!)))может продолжим перечисление изменений в внешнем виде города к празднику????я так и не понял что там в парке напротив магазина Хевел ????спасибо
*


Говорят парк отдыха поставят...скамейки там,обязательно че нить красивое за банят:дня на два три..а потом к чертям этот парк!
Profile CardPM
  0/0  
МАСЕНЬКА
post Jun 13 2007, 11:41 
Отправлено #36


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



красиво там становится потихоньку wink.gif

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
kvinto
post Jun 13 2007, 13:51 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 76



Недавно приехал из командировки, был приятно удивлён изменениями в городе. Особенно понравились висячие клумбы и лестница на перекрёстке улиц Маяковского и Лобачевского, правда есть одно но! Те кто делал лестницу никогда не видели женщин с детскими калясками blink.gif каким макаром они будут карабкаться по этим лестницам??? Само собой всё делается для показухи, но за кого они принимают руководство, которое будет всё это оценивать, это же сразу в глаза бросается! Да и не по-человечески как-то, кто если не взрослые будут думать о детях?

--------------------
ОГРОМНЫЙ RESPECT: djabelle, DmitryFM, МАСЕНЬКА, Ренатка, sofya, dj_fan, Мика, djspiker, StefANKA
Profile CardPM
  0/0  
МАСЕНЬКА
post Jun 13 2007, 19:12 
Отправлено #38


I'm crazy...in love:)

Сообщений: 432
Из: Москва



Знаешь, не такое уж и руководство плохое...все ругают руководство, люди сами "свинячат" в своём же городе mad.gif , сами ничего не делают для того,чтобы он стал краше, и всё кто-то у них виноват-но только не мы сами-люди,непонимаю unsure.gif .руководство для города делает многое,такого никогда в козловке может и не было бы,и всё делается не для "показухи"-а людям.мы всегда ищем причину где-то выше,но не в себе ph34r.gif ,очень жалко что многие этого непонимают.

--------------------
Не плачь, потому что это прошло, а улыбнись, потому что это было!

Невозможно - это громкое слово, за которым прячутся маленькие люди!
Profile CardPM
  0/0  
kvinto
post Jun 14 2007, 11:01 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 76



Да я не о том на сколько этого всего хватит, не хотел бы омрачать "благие начала" нашего руководства, но как говорил один мудрый человек: "Стоять в воде и не замочить ноги невозможно!". Но я говорил даже и не про это. Я так полагаю делать, так делать, для людей, "свинячат" они или нет, но делается это всё для жителей, в певую очередь, а кто как не строители должны продумывать удобство использования того что они делают? Уверен там пожилым людям то ходить неудобно, а про мам молодых с калясками... в-общем не стану повторяться. Показуха или как говорят: "Пир во время чумы", ни одного проекта связанного с оздоровлением города, если кто со мной не согласен подождите когда праздник пройдёт и увидете что будет. Те деньги что были переведены на проведение подготовительных работ необходимо было направлять на развитие города. Может это развитие незаметно, если так, подскажите?

--------------------
ОГРОМНЫЙ RESPECT: djabelle, DmitryFM, МАСЕНЬКА, Ренатка, sofya, dj_fan, Мика, djspiker, StefANKA
Profile CardPM
  0/0  
Garazh
post Jun 14 2007, 11:19 
Отправлено #40


Продвинутый

Сообщений: 175



эх.... посмотреть бы на все это своими глазами... трудно составить мнение об изменениях во внешнем виде города по таким обрывочным сообщениям.

З.Ы. вы когда встретитесь - сфоткайте и вывесите эти самые изменения... тогда и обсудим

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
prinzIp
post Jun 15 2007, 08:04 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 23



Profile CardPM
  0/0  
Garazh
post Jun 15 2007, 09:24 
Отправлено #42


Продвинутый

Сообщений: 175



prinzIp, спасибо

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Mego
post Jun 15 2007, 14:45 
Отправлено #43


Завсегдатай

Сообщений: 402



Вопрос: почему при укладке асфальата используетс грейдер а не специальный асфальтоукладчик????
Profile CardPM
  0/0  
m@k$!м
post Jun 15 2007, 20:45 
Отправлено #44


Unregistered





Цитата(Mego @ Jun 15 2007, 15:45)
Вопрос: почему при укладке асфальата используетс грейдер а не специальный асфальтоукладчик????
*


Спроси что-нибудь попроще biggrin.gif
  0/0  
ЧЛЕНи100ног
post Jun 16 2007, 06:37 
Отправлено #45


Пользователь

Сообщений: 56
Из: Козловка,Чувашия.



интересно,по теме фоток,всё блестит....да не мешало б Николай Василичу проехать по нашей улице Горького----асфальт там ужасный.........

--------------------
Моя страничка на Promodj - http://promodj.com/gojik
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: