2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

"Палитра" vs. народа , попасть на концерты стало проблематично.

oligarhoff
post Apr 24 2007, 13:45 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 157
Из: Чебоксары



купить билет на концерт заезжих рок-исполнителей с открытием
ресторана "Палитра" стало очень проблематично, цены на билеты в этом заведении сильно бьют по карману... артистам-то оно хорошо, срубят они здесь нехило, но в итоге в минусе остаются среднестатистические фэны и просто почитатели музыки, так как переманить исполнителей у "Палитры" лично мне считается мало возможным, или я всё-таки ошибаюсь?..
Profile CardPM
  0/0  
Sun Master
post Apr 24 2007, 13:51 
Отправлено #2


Свободный

Сообщений: 1 270



многабукф ниасилил
Profile CardPM
  0/0  
Nata4X
post Apr 24 2007, 15:08 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 48



to oligarhoff:

Ошибаетесь. Исполнители не причём,т.к. они получают фиксированный гонорар и от продажи билетов он не зависит. "Палитра" же старается привлечь посетителей, прививая культуру хорошего отдыха. На подобных мероприятиях в "Палитре" практически одни и теже люди.
Мало кто просто так захочет прийти в ресторан, это уже неинтересно. А здесь люди получают и общение,и развлечение, и успевают решить какие- то вопросы бизнеса.Высокая стоимость билета формирует,так сказать, определённый круг,клуб по интересам. Мне кажется не самый плохой вариант.
Поэтому никто никому не мешает привозить артистов.Другой вопрос,что концертные агенства не хотят рисковать,т.к. стоимость обычного билета (на других площадках) часто не позволяет окупить даже расходы,не говоря уже о прибыли...
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Apr 24 2007, 15:12 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 212
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Привозите исполнителей сами, организовывайте их концерты, берите с посетителей символические деньги и будет вам честь и хвала.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
kriacha
post Apr 28 2007, 22:21 
Отправлено #5


Эксперт

Сообщений: 730



Вот формируется клуб по интересам, люди приходят чтобы пообщаться с такими же как они (потусоваться), в свою очередь где то на фоне играют музыканты!!! Каково смотреть на кушающих персон артисту привыкшему что под его музыку народ "колбасится", я говорю про концерты БИ-2 и Агаты Кристи, ведь сомневаюсь что туда придут(и приходили) истинные почитатели творчества!!!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Apr 28 2007, 23:10 
Отправлено #6


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(kriacha)
ведь сомневаюсь что туда придут(и приходили) истинные почитатели творчества!!!

к вашему сведению Палитра заведение ЧАСТНОЕ.... а ваши "кумиры" за бабки и бане голомыми отыграют

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
aleksanderrr
post Apr 29 2007, 19:46 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 1 013



Цитата(kriacha @ Apr 28 2007, 23:21)
Вот формируется клуб по интересам, люди приходят чтобы пообщаться с такими же как они (потусоваться), в свою очередь где то на фоне играют музыканты!!! Каково смотреть на кушающих персон артисту привыкшему что под его музыку народ "колбасится", я говорю про концерты БИ-2 и Агаты Кристи, ведь сомневаюсь что туда придут(и приходили) истинные почитатели творчества!!!
*



Почитатели творчества вышеперечисленных артистов могут посетить их концерт в каком нибудь Московском клубе всего лишь рублей за 500.
Не в ресторан, а именно в клуб, коих в Белокаменной более чем.
У нас народ однако богаче.
Profile CardPM
  0/0  
oligarhoff
post May 5 2007, 12:54 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 157
Из: Чебоксары



Цитата(Nata4X @ Apr 24 2007, 16:08)
to oligarhoff:

"Палитра" же старается привлечь посетителей, прививая культуру хорошего отдыха.

Прививать культуру лучше, наверное, всё-таки в массовом порядке, нет?
Цитата
На подобных мероприятиях в "Палитре" практически одни и теже люди.

"гламурные подонки?" (по работе каждый день вижу людей с капустными карманами, и за редким исключением, очень редким, все они зажравшиеся челы, причисляющие себя к солидной и модной элите путём показного раскидывания немереного количества денег и демонстрацией непомерной наглости...)
Цитата
Высокая стоимость билета формирует,так сказать, определённый круг,клуб по интересам. Мне кажется не самый плохой вариант.

не спорю,.. но только с коммерческой стороны, владельцы ресторана активно и целенаправленно продвигают идею с выступлениями рок-исполнителей..
Цитата
Другой вопрос,что концертные агенства не хотят рисковать,т.к. стоимость обычного билета (на других площадках) часто не позволяет окупить даже расходы,не говоря уже о прибыли...
*


довольно стереотипное мнение..
Profile CardPM
  0/0  
alexonic
post May 6 2007, 16:17 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 427



Цитата(oligarhoff @ Apr 24 2007, 15:45)
купить билет на концерт заезжих рок-исполнителей с открытием
ресторана "Палитра" стало очень проблематично, цены на билеты в этом заведении сильно бьют по карману... артистам-то оно хорошо, срубят они здесь нехило, но в итоге в минусе остаются среднестатистические фэны и просто почитатели музыки, так как переманить исполнителей у "Палитры" лично мне считается мало возможным, или я всё-таки ошибаюсь?..
*


... а тебе-то с таким ником о чем беспокоится..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post May 7 2007, 09:39 
Отправлено #10


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Не стоит воспринимать приезд в Палитру какой-либо группы как "полноценное выступление" или "концерт". Ничего подобного. Эти группы в таких заведениях с такими посетителями - шуты и не более того. Они - второстепенны. Вы думаете, они там поют и играют, а зрители там их внимательно слушают? Ошибаетесь. Для таких посетителей, такая группа - это караоке, только круче. Вот и все.

Никто никого там не окультуривает. Просто если в таком ресторане соберется хотя бы 100 человек и изрядно пожрет, то они заработают на этом столько денег, что их хватит на гонорар группы, которая и будет методом привлечения 100 человек.

Здесь смысл только в одном - бабки. Здесь нет ни морали, ни культуры, а тупо бизнес.
Profile CardPM
  0/0  
Испанец
post May 9 2007, 12:55 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 683



Цитата(kriacha @ Apr 28 2007, 23:21)
Вот формируется клуб по интересам, люди приходят чтобы пообщаться с такими же как они (потусоваться), в свою очередь где то на фоне играют музыканты!!! Каково смотреть на кушающих персон артисту привыкшему что под его музыку народ "колбасится", я говорю про концерты БИ-2 и Агаты Кристи, ведь сомневаюсь что туда придут(и приходили) истинные почитатели творчества!!!
*



Не знаю, как там насчёт БИ-2, но на Агата Кристи присутствовали "почитатели творчества". Да что уж там говорить, они не просто присутствовали, они там зажигали по полной. Почти как на обычном концерте, только народу поменьше. Кто голоден - сидит и ест, следя за выступлением артистов через экран или плазму (те, кто в другом конце зала), потому что из-за столика нифига не увидишь за людьми, толпящимися у сцены и скачущими как ненормальные (истинные ценители). По моим ощущениям, неплохой вариант концерта - для людей, способных заплатить за вход.
Profile CardPM
  0/0  
oligarhoff
post May 9 2007, 21:38 
Отправлено #12


Продвинутый

Сообщений: 157
Из: Чебоксары



Цитата(4eptoBcku @ May 7 2007, 10:39)
Здесь смысл только в одном - бабки. Здесь нет ни морали, ни культуры, а тупо бизнес.
*


В принципе, к чему я и клонил... Зачот.
Profile CardPM
  0/0  
oligarhoff
post May 9 2007, 21:46 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 157
Из: Чебоксары



Цитата(Испанец @ May 9 2007, 13:55)
По моим ощущениям, неплохой вариант концерта - для людей, способных заплатить за вход.
*


В этом то и загвоздка, способных заплатить за вход не так уж и много... А рядовой зритель страдает... Но суть проблемы-то в том, что звезды будут выступать, естественно, там, где больше заплатят, халтуркой в таких случаях грех не воспользоваться, и в конце концов может дойти до того, что гастроли станут проходить не по городам страны, а по шикарным заведениям для vip-персон.
Profile CardPM
  0/0  
Fagot
post May 9 2007, 22:00 
Отправлено #14


aka Фагот

Сообщений: 21 230
Из: да!



Цитата(oligarhoff)
и в конце концов может дойти до того, что гастроли станут проходить не по городам страны, а по шикарным заведениям для vip-персон.

Не дойдёт. Я всё же верю, что когда-то наступят у нас времена, когда концерты будут проводиться В ПОДДЕРЖКУ новых альбомов, а не для тупого срыва бабок методом чёса...
Да и сейчас большие концерты артистам нужны не только ради денег, но и ради той же популярности, которая опять-тапи приносит деньги...

--------------------
Если я в споре с Вами оставил за Вами последнее слово - не обольщайтесь! Я просто решил, что спор с дураком не сделает меня ни умнее, ни счастливее...
Profile CardPM
  0/0  
oligarhoff
post May 9 2007, 22:14 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 157
Из: Чебоксары



Цитата(Fagot @ May 9 2007, 23:00)
Цитата(oligarhoff)
и в конце концов может дойти до того, что гастроли станут проходить не по городам страны, а по шикарным заведениям для vip-персон.

Не дойдёт. Я всё же верю, что когда-то наступят у нас времена, когда концерты будут проводиться В ПОДДЕРЖКУ новых альбомов, а не для тупого срыва бабок методом чёса...
Да и сейчас большие концерты артистам нужны не только ради денег, но и ради той же популярности, которая опять-тапи приносит деньги...
*


да будет так biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения