8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Предложения по облагораживанию ГОРОДА

TEHh
post Apr 26 2007, 17:46 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 7 353



Согласен с Борода б.у. и INFINITI - дороги, и очень многое приложиться.
Profile CardPM
  0/0  
bart
post Apr 26 2007, 19:44 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 1 008
Из: Канаш



дороги, бордюрчеги и газончеги с трафкой.

Цитата
Закупить листы метела, наварить урны и поставить по городу

не надо ниче закупать, просто обязать все торговые точки выставить урны перед входом...не разорятся.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Kotabarsik
post Apr 26 2007, 21:24 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 358



Цитата(медуза @ Apr 25 2007, 09:09)
хотели сделать сквер около загса для молодоженов
*



Загс переносят в отдельное здание, бывщая столовая ЮНОСТЬ, работы скоро видимо начнут, мне предлогали осуществить этот проект... но времени нет.. да и не вдохнавляет меня это странное слово... ЗАГС.. ph34r.gif laugh.gif

--------------------
Ты — это люди вокруг тебя.
Profile CardPM
  0/0  
Борода б.у.
post Apr 26 2007, 21:49 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 80



Предлагаю отнять у Ленина Кэпку, в назидание гопоте - это раз. Одеть папаху и прилепить усы - это два. Посадить на коня и написать "В.И.ЧАПАЕВ" - это три. Потом коллоной пройтись по пр. Ленина срывая таблички с указанием улицы имени вождя. Громко рассказывать анекдоты про Чапая и своих детей крестить только именами "Петька и Анна". Затем на Дне города торжественно переименовать город Канаш в город Василийивановиччапаевск и тут всем будет щастье..
Profile CardPM
  0/0  
gavrosh
post Apr 26 2007, 23:10 
Отправлено #20


Использователь

Сообщений: 1 613
Из: веснушек и хлопушек, из линеек и батареек



а что облагораживать то, у нас же и так город "самый благоустроенный город россии" среди какого то там размера городов. wink.gif
да просто надо власти дать понять, что не мы должны служить для нее, а она для нас.
не допускать того, чтобы приукрашивали то, как обстоят дела на самом деле у нас перед москвой и чебоксарами. ведь получается-то что местная власть, чтобы не потерять свои теплые и насиженные кресла, обманывет власть вышестоящую приукрашиванием дел. и в чебоксарах и москве думают, какой глава молодец, все у них чики-пуки, и никого трогать не надо.
местная власть канаша просто кидает народ! и никто к нам не приедет и не отремонтирует дороги, и денег не дадут.

--------------------
Все, что вы хотели знать о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, но боялись спросить
Profile CardPM
  0/0  
Lion
post Apr 27 2007, 08:12 
Отправлено #21


Эксперт

Сообщений: 780



Я предлагаю курортную зону отдыха сделать между парком и БАМом, там и вода имеется. Можно отдать это место по ПАРК и за счет финансирования бюжетных организаций привезти туда песок, Грибы, и лодки с катамаранами...
А то всегда летом отдыхать в Чебы ездим, или еще куда нить, но тока не в Канаше.
Profile CardPM
  0/0  
Lion
post Apr 27 2007, 08:14 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 780



Цитата(Борода б.у. @ Apr 26 2007, 22:49)
Предлагаю отнять у  Ленина Кэпку, в назидание гопоте - это раз. Одеть папаху и прилепить усы - это два. Посадить на коня и написать "В.И.ЧАПАЕВ" - это три. Потом коллоной пройтись по пр. Ленина срывая таблички с указанием улицы имени вождя. Громко рассказывать анекдоты про Чапая и своих детей крестить только именами "Петька и Анна". Затем на Дне города торжественно переименовать город Канаш в город Василийивановиччапаевск и тут всем будет щастье..
*


Ты что против Ильича имеешь, если б не он, тебя бы на свтете этом небыло, так как и на этом форуме....
Profile CardPM
  0/0  
Борода б.у.
post Apr 27 2007, 08:58 
Отправлено #23


Пользователь

Сообщений: 80



Лионушка , по два сообщения подряд, там где можно одно и, глядишь, а счетчик уже зашкаливает . Не так ли? А, если по делу, то город имени комдива звучит сильнее, чем город советов. Так по моему Канаш переводится?
Profile CardPM
  0/0  
GRACH
post Apr 27 2007, 10:27 
Отправлено #24


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Борода б.у. @ Apr 27 2007, 09:58)
Лионушка , по два сообщения подряд, там где можно одно и, глядишь, а счетчик уже зашкаливает . Не так ли?  А, если по делу, то город имени комдива звучит сильнее, чем город советов. Так по моему Канаш переводится?
*



Во-первых, из Вашего сообщения видно, что именно Вы зациклены на собственном счетчике сообщений!
Во-вторых, от смены названия города - суть не изменится!


--------------------
Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...!
Profile CardPM
  0/0  
Борода б.у.
post Apr 27 2007, 13:42 
Отправлено #25


Пользователь

Сообщений: 80



Цитата(GRACH @ Apr 27 2007, 11:27)
Во-первых, из Вашего сообщения видно, что именно Вы зациклены на собственном счетчике сообщений!
Во-вторых, от смены названия города - суть не изменится!
*


Грач, ты мне скажи пожалуйста, от чего изменится суть? Ну предложил я город переименовать, кто-то зону отдыха, кто-то дороги , кто-то еще чего. Что ты предложил для города? - это раз. Во вторых суть города не изменится никогда, пока мы допускаем к власти таких людей, как сейчас. И то что мы сдесь так правильно обсуждаем, так здесь и останется. Позиция большинства людей как верно заметил где-то Бьеркер-ниндзя ;"моя хата с краю" такими легче управлять. Что скрывать, мне есть что терять, и потому я не полезу вперед всех, царапая грудь, устанавливая для всех светлое будущее. Но по крайней мере я предложу может чушь, а кто-то подхватит или не подхватит, без разницы. Но я попытался. Что ты предложил? - спрошу я тебя еще раз.
Profile CardPM
  0/0  
bart
post Apr 27 2007, 19:04 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 1 008
Из: Канаш



поддерживаю насчет озера за парком, сделать его побольше.
только я хотел бы засадить землю вокруг него деревьями.

или вобще где-нить открыть второй парк. ато этот уже надоел laugh.gif
и назвать его south park laugh.gif

Сообщение отредактировал bart - Apr 27 2007, 19:06

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
R@$TeL
post Apr 28 2007, 08:52 
Отправлено #27


Продвинутый

Сообщений: 160
Из: столицы мира



а у меня есть предложение: на месте разрушенного ФОКа (который возле парка со стороны западки) сделать огромную сцену со всеми прибамбасами, закупить хороший аппарат, отремонтировать дорогу (хотяб дотуда) и тогда не стыдно будет приглашать звезд чувашской эстрады tongue.gif и там можно будет проводить концерты на день города, день республики, день тракториста и т.д.

--------------------
Хорошие вещи приходят тому, кто их ждет. Потому что кто их ждет, тому они просто необходимы
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Apr 28 2007, 09:02 
Отправлено #28


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(R@$TeL @ Apr 28 2007, 09:52)
а у меня есть предложение: на месте разрушенного ФОКа (который возле парка со стороны западки) сделать огромную сцену со всеми прибамбасами, закупить хороший аппарат, отремонтировать дорогу (хотяб дотуда) и тогда не стыдно будет приглашать  звезд чувашской эстрады  tongue.gif  и там можно будет проводить концерты на день города, день республики, день тракториста и т.д.
*


Выгоднее делать временную сцену, так как эта будет поддвергаться всяким внешним факторам, а так же там много вандалов wink.gif и тем более место не так уж хорошее...темное, злачное...гыгыгы

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
Никола
post Apr 28 2007, 09:54 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 3 332
Из: Канаш



Аха щас тут почитают руководителм города, и начнут город благоустраивать!!!!! ХА-ХА смешно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
ТОСТ!
Давайте же выпьем за прекрастных дам, и других мифических существ!
Profile CardPM
  0/0  
Dim0N
post Apr 28 2007, 19:45 
Отправлено #30


Завсегдатай

Сообщений: 561



Цитата(R@$TeL @ Apr 28 2007, 09:52)
а у меня есть предложение: на месте разрушенного ФОКа...
*


А где нужду справлять?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: