3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Два второклассника "заминировали" школу , в Чебоксарах

Cesar67
post Dec 18 2013, 17:53 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 878



Как-то во время очередной новости о ложном звонке сын-подросток сказал что у них в классе в шутку тоже предложили перед контрольной сделать такой звонок.
Объяснил ему, что у каждого свой индивидуальный рисунок голоса, и хоть в мультфильме "Ну погоди" Хазанов имитирует голоса Озерова и Папанова, на компьютере все равно будет показываться рисунок голоса Хазанова.
Все такие сообщения записываются, а дальше найти звонившего элементарно, дело нескольких дней.
И мне как-то не хотелось бы оплачивать многотысячные штрафы (с перспективой загреметь на зону) за такой звонок.
Может немного и перегнул, стращая, но лучше, как говорится, перебдеть.
cool.gif
Profile CardPM
  0/+1  
artjusha
post Dec 18 2013, 18:27 
Отправлено #32


LineAgeII

Сообщений: 2 542



Цитата(Cesar67 @ Dec 18 2013, 18:53)
Как-то во время очередной новости о ложном звонке сын-подросток сказал что у них в классе в шутку тоже предложили перед контрольной сделать такой звонок.
Объяснил ему, что у каждого свой индивидуальный рисунок голоса, и хоть в мультфильме "Ну погоди" Хазанов имитирует голоса Озерова и Папанова, на компьютере все равно будет показываться рисунок голоса Хазанова.
Все такие сообщения записываются, а дальше найти звонившего элементарно, дело нескольких дней.
И мне как-то не хотелось бы оплачивать многотысячные штрафы (с перспективой загреметь на зону) за такой звонок.
Может немного и перегнул, стращая, но лучше, как говорится, перебдеть.
cool.gif
*

Да уж на нынешних школьников Стих "А что такое хорошо, а что такое плохо" Маяковского не действует... Хотя и мы "шкодили" по своему... но до бомбы мы бы явно не додумались...
И ведь не сами они 9-тиклашки узнали про "бомбу"... Все это СМИ... Которое придумало в программе ТВ передач ставить +12, +16, и т.д. Ну так теперь дети знают где самое "интересное"

Сообщение отредактировал artjusha - Dec 18 2013, 18:27

--------------------
Каждый народ заслуживает ту власть, которую готов терпеть...
Стильные картины маслом на холсте
Profile CardPM
  0/+1  
доллар RU
post Dec 18 2013, 21:16 
Отправлено #33


Эксперт

Сообщений: 738



Мы тож в школьные года хотели так частенько сделать.... только вот страх перед родителями был сильнее bw.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Pavel_Hudjaeff74
post Dec 19 2013, 10:56 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 2 620
Из: мученный нарзаном



У меня ребенок учится в этой школе во втором классе, он говорит, что это вообще из другой школы пацанята позвонили, да еще (с его слов) какой-то таймер установили.

Сообщение отредактировал Pavel_Hudjaeff74 - Dec 19 2013, 10:57

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/+1  
aminpetrovich
post Dec 19 2013, 11:09 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 13 421



Цитата(s1eki @ Dec 18 2013, 16:56)
Что-то когда я учился в школе меня не тянула к звонку в МВД о бомбе
*

Но надо понимать, что для того чтобы сделать звонок в МВД по подобной теме, надо обладать "стальными яйцами". Каждому ведь свое и в свое время. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения