7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Мальчики по вызову , существуют ли такие в Чебоксарах?

Malinovskaya
post Jul 27 2009, 09:41 
Отправлено #76


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Эти ребята заходили в салон к нам. Такие смешные!!! Метр ростом - с кепкой в прыжке, страшненькие (на мой взгляд). Заглядывают в глаза и говорят: "Ты что такая грустная? Может мне тебя развеселить? laugh.gif " Неужели такое "счастье" кому-то нужно? Ах, да, они еще сказали, что за границу выезжают biggrin.gif (за чей счет, думаю, ясно). Мы смеялись до слез. biggrin.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  0/+1  
PilotXP
post Jul 27 2009, 10:23 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Malinovskaya @ Jul 27 2009, 10:41)
Эти ребята заходили в салон к нам. Такие смешные!!! Метр ростом - с кепкой в прыжке, страшненькие (на мой взгляд). Заглядывают в глаза и говорят: "Ты что такая грустная? Может мне тебя развеселить? laugh.gif " Неужели такое "счастье" кому-то нужно? Ах, да, они еще сказали, что за границу выезжают biggrin.gif (за чей счет, думаю, ясно).  Мы смеялись до слез. biggrin.gif
*

А вам все танкистов подавай, косая сажень в плече. Думаете девочки по вызову сплошь красавицы?

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/+1  
Malinovskaya
post Jul 27 2009, 10:33 
Отправлено #78


блаженство

Сообщений: 11 034
Из: нежности



Цитата(PilotXP @ Jul 27 2009, 11:23)
А вам все танкистов подавай, косая сажень в плече. Думаете девочки по вызову сплошь красавицы?
*

Да мне вообще все равно какие девочки по вызову, я их услугами не пользуюсь laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Обесценивание - это мастурбация своей больной самооценки через унижение других людей.
Общение людей в интернете - подсознание, вывернутое без стыда.
Profile CardPM
  -1/0  
PilotXP
post Jul 27 2009, 12:49 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Malinovskaya @ Jul 27 2009, 11:33)
Да мне вообще все равно какие девочки по вызову, я их услугами не пользуюсь laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
*

Как то на рабочий телефон позвонили, и говорят: У вас девушки есть...
мысль начала работать: есть то есть, в приемной например, но при чем тут девушки?!! Голос между тем продолжал: которые выезжают к семейным парам.
Так что лично вы может и не пользуетесь, но фиг знает что там в будущем будет...

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
DonsuN
post Aug 9 2009, 16:21 
Отправлено #80


скользкий тип

Сообщений: 5 934
Из: ⊥ǝх жǝ ʚоdо⊥



У парней по вызову, думается мне, работа не ахти какая приятная.Само собой клиентки все в возрасте, само собой толстые.Как в таких условиях работать, да при том при солнечном свете?А по сути, работа нужная.
Profile CardPM
  0/+1  
skin
post Oct 5 2009, 22:59 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 3 538
Из: Новочебоксарск



был случай... поехал я в Москву на заработки. жил там с парнягой с чувашии (вместе снимали хату) как то пошли в бар. ну сидим пиво пьём тут подваливает тётка лет за 40(рядом жлобы охранники) . ну нам 18-19. и клеиться. мы знач решили отшить мол у вас денег не хватит.
она-сколько?
мы -(только приехавшие из провинции для нас 10 тыщ было огого) говорим -15
она ложит пачку на стол. мы ошалели. (люлей от охраны неохота) да и деньги нужны- но тётка та ещё.
друган берёт пачку идёт с ней кудато . через пол часа приходит -бледный-отработал. потом пол-ночи в душе мылся. а сейчас ничё- живёт этим
Profile CardPM
  0/+4  
zectuning
post Oct 6 2009, 12:57 
Отправлено #82


Пользователь

Сообщений: 64



smile.gif видимо такой заработок ближе по душе
Profile CardPM
  0/0  
alwexin
post Jun 23 2012, 10:28 
Отправлено #83


Новичок

Сообщений: 6



добрый день!
продолжим эту тему...
а почему сразу мальчики по вызову - охота вот как на форуме "желаю познакомиться..."
молодые люди ведь желают познакомиться на свободные отношения или даже отношения за деньги, но не с "девушками для досуга"...
а есть ли такие же девушки, женщины для подобного знакомства.... ответы личного характера в личку
Profile CardPM
  0/0  
a715
post Jun 23 2012, 11:44 
Отправлено #84


Завсегдатай

Сообщений: 484



Как - то раз около подъезда парень приклеил объявление, содержание которого заключалось в скрашивании женского досуга и одиночества cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Jun 25 2012, 11:11 
Отправлено #85


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



новая волна кризиса чтоли? слишком много безработных? wacko2.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Vzdor4ik
post Jun 25 2012, 11:49 
Отправлено #86


Пользователь

Сообщений: 54



Цитата(a715 @ Jun 23 2012, 11:44)
Как - то раз около подъезда парень приклеил объявление, содержание которого заключалось в скрашивании женского досуга и одиночества cool.gif
*

Господа, проституция, говорят наидревнейшая профессия, но мужская проституция, по-моему младше будет. Женщины стали неплохо зарабатывать в наше время. И как говорится спрос рождает предложение, поэтому мальчики по вызову и работают)))
Profile CardPM
  0/+1  
07luna
post Jun 29 2012, 21:13 
Отправлено #87


Пользователь

Сообщений: 57
Из: НЮР



Цитата(Vzdor4ik @ Jun 25 2012, 12:49)
Господа, проституция, говорят наидревнейшая профессия, но мужская проституция, по-моему младше будет. Женщины стали неплохо зарабатывать в наше время. И как говорится спрос рождает предложение, поэтому мальчики по вызову и работают)))
*

Если судить по тому что мужчин значительно меньше,то перспектив у них значительно больше!!





--------------------
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Profile CardPM
  0/0  
Сладкоголосая Сирена
post Jun 29 2012, 21:30 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 2 031



Цитата(Vzdor4ik @ Jun 25 2012, 12:49)
Господа, проституция, говорят наидревнейшая профессия, но мужская проституция, по-моему младше будет. Женщины стали неплохо зарабатывать в наше время. И как говорится спрос рождает предложение, поэтому мальчики по вызову и работают)))
*

Вот уж не знаю, какая проституция древнее - мужская или женская. Нам экскурсовод в Помпеи рассказывал, что в местном публичном доме мальчики там и мальчиков и девочек принимали (а это было в первом веке н.э.)
И почему тут клиентов-женщин обсуждают? Такие мальчики и сейчас как правило "двухпедальные".
Profile CardPM
  0/+2  
Кагасавица
post Jul 11 2012, 08:14 
Отправлено #89


Эксперт

Сообщений: 797



были бы парни как в супер майке rolleyes.gif мм...)))) эх))

--------------------
Bitches say what?
Profile CardPM
  0/0  
Герыч
post Jul 12 2012, 19:53 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 821



И че такие тож бывают? Бррррр.. Почему-то у меня ассоциация таких мальчиков с пид..сами..))
Profile CardPM
  -1/0  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: