alexey
post Nov 21 2013, 09:43 
Отправлено #61


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Детский сад №200 "Эрудит" - Информация в справочнике

Данная тема вынесена из обсуждения строительства здания детского сада, и предназначена для обсуждения работы детского сада.

Оставляйте свои отзывы.
Profile CardPM
  0/+1  
23 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Детский сад N200 "Эрудит" , общение родителей и воспитателей

viktor_may
post Sep 20 2012, 12:14 
Отправлено #62


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Markel @ Sep 20 2012, 11:04)
зачем контакты, можно самому лично сходить в садик
*


Ну да, конечно. Взял отгул - сходил в садик. Подумаешь, заведующей не оказалось на месте... еще отгул возьмешь. Я Вас правильно понимаю?
Profile CardPM
  0/0  
Markel
post Sep 20 2012, 13:22 
Отправлено #63


Все ОК!

Сообщений: 719
Из: Чебоксары



Цитата(viktor_may @ Sep 20 2012, 13:14)
Ну да, конечно. Взял отгул - сходил в садик. Подумаешь, заведующей не оказалось на месте... еще отгул возьмешь. Я Вас правильно понимаю?
*

ну если вы видите другой вариант, при том что телефонов нет, то дело ваше....
Profile CardPM
  -1/0  
NERV
post Sep 20 2012, 15:07 
Отправлено #64


©F1

Сообщений: 4 136
Из: мором возьму



211, когда у д/с появится свой сайт?
143

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
fevral.2010
post Sep 20 2012, 16:28 
Отправлено #65


Завсегдатай

Сообщений: 479
Из: Волжский 3



Цитата(Sarma @ Sep 10 2012, 14:01)
А еще я очень бы хотела обратиться к родителям близ лежащих домов.Только без обид!!!Ну не гуляйте,пожалуйста,на территории садика со своими детьми.Насколько я знаю и видела,практически во всех дворах хорошие площадки.Все-таки это режимный объект и кто попало туда не может входить.Там наши дети без нашего присмотра.И я не хочу,чтобы случилось что-то нехорошее.Время все-таки у нас не самое доброе,потому и не жду добра)))Надеюсь,родители нашего садика меня поддержат.
*


Солидарна с Вами. Очень удивило, что мамы гуляют с детьми на территории сада, при том что хороших площадок полно вокруг! Пока младшие группы не заселились в сад, а что будет, когда ясельки будут выходить на прогулку? Двухлетки же без царя в башке, хотят - идут, а калитка вечно нараспашку и рядом мамочки детей своих выгуливают. Странно всё это и неправильно. Интересно, в чьей это компетенции и кто должен следить за порядком на территории сада (если кто-то должен, конечно)? А то очень похоже на проходной двор.

Сообщение отредактировал fevral.2010 - Sep 20 2012, 16:45
Profile CardPM
  0/0  
ряба
post Sep 20 2012, 16:43 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(NERV @ Sep 20 2012, 16:07)
211, когда у д/с появится свой сайт?
143
*

Тут сайт сейчас не главное....детей набрать не могут
Profile CardPM
  0/0  
viktor_may
post Sep 20 2012, 16:47 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 57



Цитата(Markel @ Sep 20 2012, 14:22)
ну если вы видите другой вариант, при том что телефонов нет, то дело ваше....
*


Судя по Вашему посту "зачем контакты...", Вас вполне устраивает ситуация, что в детсаде нет телефона.
Profile CardPM
  0/+2  
Markel
post Sep 20 2012, 19:16 
Отправлено #68


Все ОК!

Сообщений: 719
Из: Чебоксары



Цитата(viktor_may @ Sep 20 2012, 17:47)
Судя по Вашему посту "зачем контакты...", Вас вполне устраивает ситуация, что в детсаде нет телефона.
*

читать научитесь, а потом отвечайте. мы в такой же ситуации, как и вы, а на рожон ни кому не лезем. я лично сама ходила в садик и все разузнавала, и я так же как и все работаю и не ною, потому что это в моих интересах.

Сообщение отредактировал Markel - Sep 20 2012, 19:19
Profile CardPM
  -1/+1  
Sarma
post Sep 20 2012, 19:48 
Отправлено #69


Продвинутый

Сообщений: 189
Из: подвыподверта



Цитата(fevral.2010 @ Sep 20 2012, 17:28)
Солидарна с Вами. Очень удивило, что мамы гуляют с детьми на территории сада, при том что хороших площадок полно вокруг! Пока младшие группы не заселились в сад, а что будет, когда ясельки будут выходить на прогулку? Двухлетки же без царя в башке, хотят - идут, а калитка вечно нараспашку и рядом мамочки детей своих выгуливают. Странно всё это и неправильно. Интересно, в чьей это компетенции и кто должен следить за порядком на территории сада (если кто-то должен, конечно)? А то очень похоже на проходной двор.
*


Сегодня как раз разговаривала с нашим воспитателем по этому поводу.Предложила ей,а завтра пойду к заведующей,поставить именно кодовый замок.Чтобы код знали только родители.Скинемся.Он стоит-то тысячи 2.Не принудительно,а именно по желанию.А не окажется таких,я лично сама куплю такой замок и попрошу установить.Думаю,еще не забыли про случай,когда женщина отравила детей.Она это умудрилась сделать через забор,а что уж говорить,когда все нараспашку.
Profile CardPM
  0/0  
viktor_may
post Sep 20 2012, 22:40 
Отправлено #70


Пользователь

Сообщений: 57



To Markel.

Извините, если обидел. Давайте жить дружно smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
сидр77
post Sep 21 2012, 07:44 
Отправлено #71


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 20:48)
Сегодня как раз разговаривала с нашим воспитателем по этому поводу.Предложила ей,а завтра пойду к заведующей,поставить именно кодовый замок.Чтобы код знали только родители.Скинемся.Он стоит-то тысячи 2.Не принудительно,а именно по желанию.А не окажется таких,я лично сама куплю такой замок и попрошу установить.Думаю,еще не забыли про случай,когда женщина отравила детей.Она это умудрилась сделать через забор,а что уж говорить,когда все нараспашку.
*


я вас умоляю, кодовый замок, глухой высокий забор, колючую проволоку и т.д.?)))) во всех садиках свободный доступ на территорию, только в некоторых кодовый замок в группу.везде гуляют, и в нашем гуляют, привыкают тихонько, вы от мам с ребятишками шарахаетесь как от алкашей или бомжей, зачем? жалко вам свободных территорий?не жадничайте....не тех опасаетесь!...
Profile CardPM
  0/0  
сидр77
post Sep 21 2012, 07:48 
Отправлено #72


Продвинутый

Сообщений: 108



Цитата(fevral.2010 @ Sep 20 2012, 17:28)
Солидарна с Вами. Очень удивило, что мамы гуляют с детьми на территории сада, при том что хороших площадок полно вокруг! Пока младшие группы не заселились в сад, а что будет, когда ясельки будут выходить на прогулку? Двухлетки же без царя в башке, хотят - идут, а калитка вечно нараспашку и рядом мамочки детей своих выгуливают. Странно всё это и неправильно. Интересно, в чьей это компетенции и кто должен следить за порядком на территории сада (если кто-то должен, конечно)? А то очень похоже на проходной двор.
*

гуляют как раз те, кто ждет открытия групп для своих малышей, я не думаю, что посторонним интересно там гулять, нам вот не интересно)))))))))

Сообщение отредактировал сидр77 - Sep 21 2012, 07:50
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Sep 21 2012, 08:30 
Отправлено #73


Продвинутый

Сообщений: 189
Из: подвыподверта



Цитата(viktor_may @ Sep 20 2012, 13:14)
Ну да, конечно. Взял отгул - сходил в садик. Подумаешь, заведующей не оказалось на месте... еще отгул возьмешь. Я Вас правильно понимаю?
*


Взял в обед и съездил в садик.Почему народ всегда на кого-то надеется?
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Sep 21 2012, 08:37 
Отправлено #74


Продвинутый

Сообщений: 189
Из: подвыподверта



Цитата(сидр77 @ Sep 21 2012, 08:44)
я вас умоляю, кодовый замок, глухой высокий забор, колючую проволоку и т.д.?)))) во всех садиках свободный доступ на территорию, только в некоторых кодовый замок в группу.везде гуляют, и в нашем гуляют, привыкают тихонько, вы от мам с ребятишками шарахаетесь как от алкашей или бомжей, зачем? жалко вам свободных территорий?не жадничайте....не тех опасаетесь!...
*


Да вы что???В какой это садик свободный доступ???Это не свободная территория,не бесхозная площадь.Там наши дети без нашего присмотра.А что женщина не может украсть ребенка,как было во многих городах или женщина не может отравить ребенка,как было в нашем городе в прошлом году?Получается,что вы на территорию любого предприятия можете зайти?А что,свободная же территория)))Только ни кого не пустят,потому что это охраняемый объект,это режимный объект,а не школьный двор.Тут дело не в жадности.Во всех соседних дворах шикарные детские площадки.Гуляйте там.Почему именно в садике надо?
Profile CardPM
  -1/+2  
Sarma
post Sep 21 2012, 08:38 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 189
Из: подвыподверта



Цитата(сидр77 @ Sep 21 2012, 08:48)
гуляют как раз те, кто ждет открытия групп для своих малышей, я не думаю, что посторонним  интересно там гулять, нам вот не интересно)))))))))
*


Ну да,года через 3 они ждут,а пока их дети в колясках лежат.Вот они там что нагуливают?Тишину ищут?идите в парк.Это не лично вам.
Profile CardPM
  0/0  
efim
post Sep 21 2012, 08:55 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 31 898



Цитата(viktor_may @ Sep 20 2012, 17:47)
Судя по Вашему посту "зачем контакты...", Вас вполне устраивает ситуация, что в детсаде нет телефона.
*

Ответил в личку, как связаться с администрацией.
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения