Ответить Создать тему

училище №10

ЛИДИЯ
post Apr 13 2007, 13:16 
Отправлено #1


Unregistered





г.Шумерля является маленькой правинцией в которой есть учебные заведения такие как ПУ-6 и ПУ-10-про которое я и хочу рассказать.Я училась в этом (10)училище 4 года,хотя пошла на 3х годовое обучение,после чего навешали лапшу на уши и прибавили год.Много описывать не хочется про него но хочется подметить что ПУ-10 перестали предоставлять практику для учащихся,т.е.ученик должен бегать унижаться по предприятиям и умолять ,чтобы подписали договор,хотя бы! А ещё мне никогда не нравилось да и не только мне,когда открыли компьютерный класс на который мы собирали деньги,то нам не ставили уроки ,а если и ставили то мы сидели по два человека.Ну,просто смешно)))деньги так сдавать быстренько надо а когда коснётся дело уроков или ещё чего нибудь то на нас и смотреть не хотят.Рассказывать можно много про это "УЧЕБНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ"ну просто не буду.Бог им судья!!!!!!!!
  0/0  
Капитан Немо
post Apr 14 2007, 12:04 
Отправлено #2


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(ЛИДИЯ @ Apr 13 2007, 14:16)
г.Шумерля является маленькой правинцией в которой есть учебные заведения такие как ПУ-6 и ПУ-10-про
*


Объединили недавно их...Теперь всё на базе "шестого". Но вскре собираются что-то открывать на базе "десятого" (На уровне слухов).

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  
Nick
post Apr 14 2007, 13:35 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 517



Вообще "компьютерные классы" - баловство, если человек действительно желает, я могу его натоскать за 2 недели до уровня, что обыватели называют, хакера. Там нет ничего сложного. Мне не понятно только упор ЕГЭ на продукцию MS.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Apr 26 2007, 08:47 
Отправлено #4


Unregistered





[quote=Nick,Apr 14 2007, 14:35]
Вообще "компьютерные классы" - баловство, если человек действительно желает, я могу его натоскать за 2 недели до уровня, что обыватели называют, хакера. Там нет ничего сложного. Мне не понятно только упор ЕГЭ на продукцию MS.
*

[/qu


Это хорошо когда у тебя дома есть компьютер, поэтому так и пишешь. А когда нет его дома, то в училище это хотя бы за счастье. Сейчас конечно я работаю в огромной фирме, которой есть все возможности.

  0/0  
Black_Angel
post May 8 2007, 14:12 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 42



Цитата(Капитан Немо @ Apr 14 2007, 13:04)
Объединили недавно их...Теперь всё на базе "шестого". Но вскре собираются что-то открывать на базе "десятого" (На уровне слухов).
*


администрация на базе шестого а остальное все почти так же осталось

Сообщение отредактировал Black_Angel - May 8 2007, 14:18

--------------------
Настоящий высокоскростной интернет здесь!
Profile CardPM
  0/0  
Guest_kilkunda_*
post May 15 2007, 16:24 
Отправлено #6


Unregistered





Цитата(Black_Angel @ May 8 2007, 15:12)
администрация на базе шестого а остальное все почти так же осталось
*


А нельзя ли поподробнее об этом? В частности: специалистов каких специальностей готовят теперь в каждом из этих ПУ? Есть ли на форуме кто из ПУ-6?
Спасибо!
  0/0  
Капитан Немо
post May 17 2007, 16:52 
Отправлено #7


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Цитата(Guest_kilkunda_* @ May 15 2007, 17:24)
А нельзя ли поподробнее об этом? В частности: специалистов каких специальностей готовят теперь в каждом из этих ПУ? Есть ли на форуме кто из ПУ-6?
Спасибо!
*


С некоторых пор на базе ПУ-6 проходят обучение по договору вновь набранные рабочие в ШЗСА...

--------------------
I changed his image
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: