4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Премодерация , Ваши предложения и пожелания.

Gistologia
post Apr 13 2007, 10:59 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 735
Из: Москва



Люди вообще то по поводу етой темы меня теразют смутные сомнения заркывать ее или нет потому как:
1) ета тема провокационная в том плане, что вынуждает обсирать некторые высказывания форумчан и их самих же, что не совсем корректно
2) обсуждение дейтсвий модераторов или их недействия идет здесь
3) и как высказался ilich,
Цитата
Зря вы так все волнуетесь - меры принимаются. все вышеперечисленные люди уже в премодерации, кто предупрежден...

Зы- Джаст нью, уважаемый, прежде чем придумывать тему обратись к другим разделам форума (форум большой и темы тут обсуждаются разные,не только про Канаш!!!)
Вы сами очень не прочь написать что-нибудь не в тему..не так ли?? dry.gif

--------------------
There is no spoon
Profile CardPM
  0/0  
INFINITI
post Apr 13 2007, 11:57 
Отправлено #32


Автолюбитель

Сообщений: 309
Из: Канаш



Цитата(Gistologia @ Apr 13 2007, 11:59)
Люди вообще то по поводу етой темы меня теразют смутные сомнения заркывать ее или нет потому как:
1) ета тема провокационная в том плане, что вынуждает обсирать некторые высказывания форумчан и их самих же, что не совсем корректно
2) обсуждение дейтсвий модераторов или их недействия идет здесь
3) и как высказался ilich,
Зы- Джаст нью, уважаемый, прежде чем придумывать тему обратись к другим разделам форума (форум большой и темы тут обсуждаются разные,не только про Канаш!!!)
Вы сами очень не прочь написать что-нибудь не в тему..не так ли?? dry.gif
*


Уважаемая Gistologia,я тоже против этой страницы,потому что люди создавшие её ,ведут себя так,как-будто они здесь модераторы,модераторы сами знают своё дело :-) ,и так же эти личности говорят о красоте разговора,хотя сами пишут :забаньте его,это разве красиво!Надеюсь что вы примети нужные меры.
с уважением INFINITI

--------------------
Ваз б/.
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 13 2007, 12:11 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 12 208



ООО началось smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 13 2007, 12:32 
Отправлено #34


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(INFINITI @ Apr 13 2007, 13:14)
А что интересно началось?кино чтоли laugh.gif
*


У меня создается впечатление, что вы пишите не потому, что у вас есть, что сказать по обсуждаемому вопросу, а просто ради того, чтобы что-то написать... Надеюсь, что я ошибаюсь...
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Apr 13 2007, 12:45 
Отправлено #35


Просветленный

Сообщений: 2 719



Цитата(INFINITI @ Apr 13 2007, 11:21)
А что это типа новый сайт колледжа?
*


вот вам яркая цитата инфинити и его тупизма. Ведь итак понятно что это сайт колледжа, а он нет, ради того чтобы просто что-нить написать, еще переспросит, а если ему ответить, он наверно скажет "а точно?, ты уверен что это сайт педколледжа?", а если сказать что да, то он спросит "а почему он так называется? почему не просто педколледж.ру".

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Zulik
post Apr 13 2007, 13:46 
Отправлено #36


Продвинутый

Сообщений: 176



Мне кажется есть доля истины в высказываниях Джаст Нью, но не думаю, что для этого нужно было создавать отдельную тему. Для чего? Чтобы обратить внимание других форумчан на проблему? Думаю, все и так видят ее. Или чтобы раскритиковать модераторов?
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 13 2007, 14:02 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(Lion)
высказать в ПМ Ильичу, или Гистологии.....

на каждо месаге которая не подчинятсея ни одному правилу форума тычу "сообщить модератору"
и знаю что я такой не один
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 13 2007, 14:32 
Отправлено #38


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата
Зы товаресч руслан ака имп,а не все ли равно вам как я пишу,не нравитсо ставь игнор на меня...

Что это интересно ты так на меня взьелся?
Я просто хочу, чтобы люди соблюдали правила форума, раз уж они есть... Если я хочу почитать, что нибудь тупое и низкоинтеллектуальное у меня есть в закладках башорг, а в совсем тяжелых случаях я могу пойти на удаффком или в "разное"... А если кто то читает только один ресурс, причем только форум Канаша, и пытается из него сделать и башорг, и удаффком, и разное то я против...
Есть кстати форумы совсем не модерируемые, я кстаи сижу на некоторых из них... И там я себя виду совсем иначе чем здесь... Могу и грубое слово сказать, и прямым текстом высмеять тупость или некомпетентность других участников... Но у нас здесь есть правила и давайте не будем превращать этот форум в помойку...
Кстати ты, Казюлька, как мне кажется можешь быть вполне адекватным. Тебе, что не хватает "Разного" для того, чтобы там реализовывать свои негативные проявления?
И еще насчет тебя и твоих товарищей: чем зафлуживать все имеющиеся темы может лучше создали бы темы, которые именно вам интересны?
Profile CardPM
  0/0  
RootDzen
post Apr 13 2007, 14:42 
Отправлено #39




Сообщений: 895



Цитата
Ну отправите вы всех в премод и забаните,и что дальше

Далеко не всех, вас таких умных еденицы... да и что мешает тебе под премодом писать? ето только к лучшему - ни чата, ни флуда...
Цитата
хотите видеть на форуме,то что вам угодно

неправильно мыслите, хочется видеть форум соответсвующий правилам
Цитата
создав эту тему,вы как бы говорите,что модераторы не справляются со своей работой

опять же лезишь в крайность... они просто почему то предпочитают усно предупреждать, а такой метод как известно малодейственнен, продолжения флуда после ряда предупреждений тому подтверждение

--------------------
"Turn on, tune in, drop out..."
Profile CardPM
  0/0  
Нежка
post Apr 13 2007, 14:44 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 604



читала я вас, оспода, читала... и всетк Gistologia в чем то права, а в частности
Цитата(Gistologia @ Apr 13 2007, 11:59)
1) ета тема провокационная в том плане, что вынуждает обсирать некторые высказывания форумчан и их самих же, что не совсем корректно
*


стыдно мне за вас, оспода. Я редко захожу в этот форум потому, что
Цитата(just_new @ Apr 12 2007, 18:45)
В последнее же время, когда заходишь на форум, в первую очередь смотришь на авторов постов, и видишь, что... ... сразу отпадает желание открывать страницы, где последнее сообщение именно их, так как занешь что там ничего полезного и хоть немного интересного узнать невозможно. Но ведь есть проблема, указано только кто написал последнее сообщение, а вдруг сообщение перед последним окажется для тебя интересным.
*


и вот сейчас прочла последние посты... мда... конечно, какашками забрасывать друг друга куда интересней, веселее... ph34r.gif

--------------------
Не принимайте себя слишком всерьёз...
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Apr 13 2007, 14:50 
Отправлено #41


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(Imp @ Apr 13 2007, 15:32)
Что это интересно ты так на меня взьелся?
Кстати ты, Казюлька, как мне кажется можешь быть вполне адекватным. Тебе, что не хватает "Разного" для того, чтобы там реализовывать свои негативные проявления?
И еще насчет тебя и твоих товарищей: чем зафлуживать все имеющиеся темы может лучше создали бы темы, которые именно вам интересны?
*


так разложим все по полочкам...
К тебе Руслан ни каких претензий нету,и не имелось...Были бы я их тебе высказал
разное,была бы возможность,я бы всю тупость там оставлял,а щас не такой возможности,впрочем как и появлятся тут...Поэтому и не создаю тут новых тем,а так бы создал...Креатива,новостей и информации во мне скопилось:)
За прошлые ошибки я наказан,и даже с полна,сказывается до сих пор,ввиде ограничения посещения этого форума...
В темах которые не интересны мне,я не отписываюсь...
Товарищей на этом форуме у меня нету,хотя есть,но их мало!
Ни вкоем случае не подумайте,что это инфинити,сережка и подобные "сеятели тупости" на этом форуме... Это таки Котя,который вполне адекватен :) Ss_ и прочие,перечислять не стану,дабы никого не обидеть...
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 13 2007, 14:51 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 12 208



кстати по поводу не сильно модерируемых форумов идите на паук там по уровню общения, как раз подойдет для рыбок, иванов, пухов и бесконечных будет smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 13 2007, 14:56 
Отправлено #43


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Казюлька, и еще насчет самопиара я тебе скажу. Ты думаешь я тут пишу для пиара? Перед кем пиара то? Я тут половину народа с форума знаю в реале, некоторых еще со школы, некоторых даже с детского сада. У них мнение обо мне уже давно сформировано и мои высказывания на форуме вряд ли его изменят. А остальных я вообще не знаю в реале и не думаю, что узнаю. Так что их мнение обо мне меня мало заботит... С девушками знакомится через форум я тоже не собираюсь... Так что ты зря думаешь, что тут какой то пиар замешан. Просто я пишу, что думаю и так, как я думаю... А еще, я стараюсь писать так, чтобы моя мысль была понятна тем, кто читает и не была истолкована двояко...
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Apr 13 2007, 15:25 
Отправлено #44




Сообщений: 1 433



Я не видел ещё ниодного форума, на котором не возникали бы подобные проблемы. Всегда есть недовольные выполнением правил форума, всегда есть недовольные недовольными. Просто мы все разные, разные по возрасту и по образованию, по характеру и по привычкам. Ненужно следить за ошибками других, для этого есть модераторы, модераторский хлеб, кстати, то же не сладок, достаточно просто общаться. smile.gif В общем, я считаю, что данная тема не нужна совершенно.

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 13 2007, 15:49 
Отправлено #45


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Ты бы Мастер, лучше бы тему интересную для обсуждения предложил...
А насчет того что тема не нужна: ну почему же не нужна? Вот тему создали и сразу тише и спокойнее на форуме стало... Если вдруг тут флуд пойдет ненужный, то можно будет тему закрыть, а лучше все таки оставить, чтобы писать сюда, когда опять кто-нибудь нарушать начнет...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: