4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Премодерация , Ваши предложения и пожелания.

INFINITI
post Apr 12 2007, 21:51 
Отправлено #16


Автолюбитель

Сообщений: 309
Из: Канаш



Цитата(Imp @ Apr 12 2007, 22:48)
А вот мне кажется почему то иначе... smile.gif Постоянно нарушаешь правила общения на форуме, ну модератору конечно виднее...
*


Да,в чём-то я с тобой согласен,нарушал ,осазнал уже давно,был не ПраВ! sad.gif

--------------------
Ваз б/.
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 12 2007, 21:53 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 12 208



INFINITI, ведь можешь же писать когда захочешь, да и какие вообще могут быть претензии? к чему к мыслям человека? к битам и байтам отображающимся на экране?
я давно просто поступаю - месаги некоторых личностей просто не читаю а проматываю зная что ни чего этим не потеряю

если не тупить откровенно все хорошо у всех будет, если уж тянет потупить так делаете это с юмором как казюлька в свое время отжигал (я читал и грыз клаву от смеха) smile.gif, хотя его за это и забанили
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Apr 12 2007, 21:54 
Отправлено #18


Просветленный

Сообщений: 2 719



Здесь лучше не просто говорить что мол того-то и того-то надо в премод, надо приводить конкретные цитаты и объяснять причину - это на будущее.

Сообщение отредактировал just_new - Apr 12 2007, 21:54

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
INFINITI
post Apr 12 2007, 21:56 
Отправлено #19


Автолюбитель

Сообщений: 309
Из: Канаш



Всё-таки когда премодерация аль воще Бан-это ПлохО,не пообщяешся нормально unsure.gif

--------------------
Ваз б/.
Profile CardPM
  0/0  
TEHh
post Apr 12 2007, 22:01 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 7 345



just_new, вот нечасто я соглашался с вашими постами, но тут - в "яблочко" biggrin.gif .
В принципе, многое уже сказано, и сказано правильно. Чат? Форум? Какая для них разница? Извиняюсь, обдрищут с продресью все темы форума "плюсадинами" как китайские болванчики, либо несут какую-то плоскую чушь.Иноформации "ноль", но счетчик зашкаливает до "гуру".
Вообще, я противник репрессий. Сеть великая штука для свободы высказывания, но всему есть предел. Тема "флейм" назрела. Еще я где-то видел для таких целей тему под названием "Детский сад".
Ребятки, типа Serezhkа и пр., от вас никто не требует демонстрации широты взглядов, легкости общения и остроты ума в стиле салона Анны Керн. Ваша непринужденность свойственна вашему возрасту, но не всем от нее комфортно.
И еще одно мое ненавязчивое мнение. Ну не могу я читать посты целиком состоящие из "КрасавчЕг Апстену" и пр. И как не лень безошибочно набирать слова с ошибками? Жаргончик, он же как мат, остроту придает в нужном месте и в уместном контексте.

ЗЫ Близко к средцу не принимайте, нравоучителем быть не хочу. Хотя морально может и имею право, в сети с 1996 года.
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 12 2007, 22:14 
Отправлено #21


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Сейчас столько появилось новичков, злоупотребляющих всякими сленгами и другими модными штучками, что я все чаше начинаю задумыватся о том, что надо начинать писать просто и грамотно, как воспитанный и образованный человек... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Apr 12 2007, 22:17 
Отправлено #22


Просветленный

Сообщений: 2 719



Тех, в плане преведообразного языка я с тобой согласен, не написал что-то до сих пор об этом. Такие неумные люди как казюлька и демонтз, которые вообще забыли русский язык, и считают, что они мегоотжиг устраивают, когда пишут все на карявом трудночитаемом языке. ТАКИХ РЕАЛЬНО НАДО СРАЗУ В ПРЕМОД, НА НЕДЕЛЬКУ. Вот посидят, успокоятся, если все будет идти также, то еще на пару недель, и так с удвоением срока премода.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
dallas1981
post Apr 12 2007, 22:30 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 845



Честно говоря, никакого отношения к Канашу не имею, но на Ваш форум захожу постоянно, посмотреть что там отмочили Infiniti и Serezhka. Прикольно, правда работу подкидывают модератору, так что ему тоже не скучно (сочувствую).

Сообщение отредактировал dallas1981 - Apr 12 2007, 22:31
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 12 2007, 22:33 
Отправлено #24


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(dallas1981 @ Apr 12 2007, 23:30)
Честно говоря, никакого отношения к Канашу не имею, но на Ваш форум захожу постоянно, посмотреть что там отмочили Infiniti и Serezka. Прикольно, правда работу подкидывают модератору, так что ему тоже не скучно (сочувствую).
*


Вот вот - благодаря таким товарищам скоро форум наш в развлечение превратится. Правильно тут форум почитаешь - и в цирк ходить не надо... Тем более что у нас его и нет... smile.gif
Шли бы они тогда на удафф.ком - там и развлекающим и развлекающимся самое место...
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Apr 13 2007, 08:02 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



Зря вы так все волнуетесь - меры принимаются. все вышеперечисленные люди уже в премодерации, кто предупрежден...
Profile CardPM
  0/0  
ilich
post Apr 13 2007, 08:04 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 2 248
Из: Канаш



INFINITI, Так пока на честном слове держится...
Profile CardPM
  0/0  
Lion
post Apr 13 2007, 08:20 
Отправлено #27


Эксперт

Сообщений: 780



Цитата(just_new @ Apr 12 2007, 18:39)
Совершенно не понимаю автора темы
"Срочно: Федоров Федор Григорьевич
ул. Первомайская, 15-5, нужен телефон"

Ну ведь есть же тема "ищу тебя" или как она там "ищу человека", ну неважно, главное что она ведь даже мелькает на первой странице, значит ее даже искать не надо, чтобы написать в нее, ан нет, все равно лион решил что специально надо для этого тему создать, я конечно понимаю что работает он администрации или работал в администрации с ильичом, и ему все можно, но ведь надо голову тоже иногда включать, даже находясь под блатом.
*


Слушай, я очень РАД, ОЧЕНЬ, что модератор не ТЫЫЫЫ,
а вот если человеку помочь нужно, и это очень срочно, а форум на это не способен, тогда для чего он вообще, просто болтать (тогда это уже ЧАТ, как ты и говорил выше), эта тема просущ-ет не долго, и ее можно спокойненько удалить через какие нить 2 дня, так как благо ради, есть язык и могу передать модераторам об этом...
И все таки Федоров Федор Григорьевич, с первомайской 15-5 ОДИН в городе (еси не уехал), и попросили меня большие люди с Чебов, они могли и модератора с Чебов попросить что б он разместил данный поиск чела..... Но решили меня напряч, в чем я неотказал, т.к. уважаю ....

Так что "Кто знает Федорова Федора Федоровича, с Первомайской 15-5 сообщите мне в PM" smile.gif

Сообщение отредактировал Lion - Apr 13 2007, 08:29
Profile CardPM
  0/0  
R&K
post Apr 13 2007, 08:25 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 883
Из: Москва



Да, к сожалению, я тоже стал замечать, что канашский форум в последнее время превратился в какой-то чат, подтему разного и изобилие пустого флуда! Модераторы, будьте строже с флудерастами! cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мастер
post Apr 13 2007, 09:27 
Отправлено #29




Сообщений: 1 433



Не судите и не судимы будете smile.gif
Вот от кого от кого, но от человеколюбцев, любителей красоты и природы такого не ожидал.
Выходит что недостаточно просто не ходить на работу и не платить налоги, что бы быть щастливыми, нужно ещё что б на форуме забанили людей сообщения которых вам не нравятся smile.gif

--------------------
New England Patriots
Profile CardPM
  0/0  
INFINITI
post Apr 13 2007, 10:33 
Отправлено #30


Автолюбитель

Сообщений: 309
Из: Канаш



Цитата(R&K @ Apr 13 2007, 09:25)
Да, к сожалению, я тоже стал замечать, что канашский форум в последнее время превратился в какой-то чат, подтему разного и изобилие пустого флуда! Модераторы, будьте строже с флудерастами! cool.gif
*


А слово флуд вы понимаете как балтать на разные темы?(а то я в сомнениях)?

--------------------
Ваз б/.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: