4 Страницы  1 2 3 > »   
Тема закрыта Создать тему

Премодерация , Ваши предложения и пожелания.

just_new
post Apr 12 2007, 17:15 
Отправлено #1


Просветленный

Сообщений: 2 719



Тема создана с целью выражения вашего мнения о конкретных постах конкретных людей на форуме. Ато в последнее время появляется очень много неинформативных и даже просто тупых сообщений. Появилось очень много людей на форуме, не умеющих вообще общаться соблюдая правила форума, да и просто элементарного этикета общения.
Я согласен, есть просто кнопка "сообщить модератору", тут не поспоришь, но мне так же хочется обратить внимание общественности на таких людей, которые ведут себя не подобающе.
Модераторов так же прошу принять участие в обсуждении.
Предлагаю в этой теме обсуждать все, что связанно с баниньем и премодерацией, ато постоянно возникает мысль, что хочется что-то про это написать, но темы для подходящей никогда нет, и постоянно думаешь "если я напишу, то модераторы могут это счесть оффтопом и забанить меня".
Если модераторы вдруг сочтут тему ненужной, то просто удалите ее. Но мне кажется что она облагородит наш форум.

Сообщение отредактировал just_new - Apr 12 2007, 17:23

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 12 2007, 17:18 
Отправлено #2


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Забанить надо Топуха (Торина) - такие уже не лечатся, а в премодерацию отправить Serezhk'у INFINITI и демона тз (Слонег) - в целях перевоспитания
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Apr 12 2007, 17:29 
Отправлено #3


Просветленный

Сообщений: 2 719



Тему про весну предлагаю вообще удалить или переименовать, она странная какая-то. Давайте тогда так и напишем "Весенний призыв".

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Apr 12 2007, 17:35 
Отправлено #4


Просветленный

Сообщений: 2 719



На счет торина уже говорил, вроде как его забанили, раз его сообщений больше не вижу, что очень радует.
Сережка и инфитнити и демон тз тоже подлежат премодерации, ибо ведут себя неправильно, некоторые из них вообще видят в форуме чат, вследствие чего появляются совершенно тупые сообщения, подлежащие немедленному удалению и предупреждению автора за их написание. Ну ведь можно общаться вполне адекватно, и они это осознают, но намеренно тупят на форуме.

Далее буду приводить цитаты конкретных неформатных сообщений.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Apr 12 2007, 17:39 
Отправлено #5


Просветленный

Сообщений: 2 719



Совершенно не понимаю автора темы
"Срочно: Федоров Федор Григорьевич
ул. Первомайская, 15-5, нужен телефон"

Ну ведь есть же тема "ищу тебя" или как она там "ищу человека", ну неважно, главное что она ведь даже мелькает на первой странице, значит ее даже искать не надо, чтобы написать в нее, ан нет, все равно лион решил что специально надо для этого тему создать, я конечно понимаю что работает он администрации или работал в администрации с ильичом, и ему все можно, но ведь надо голову тоже иногда включать, даже находясь под блатом.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Apr 12 2007, 17:41 
Отправлено #6


Просветленный

Сообщений: 2 719



Выдержка из правил форума:
"Запрещены сообщения пустого характера, малоинформативные сообщения, сообщения не соответствующие тематике дискуссии, а так же сообщения состоящие из одних смайликов, содержащие односложные высказывания вроде "обалдеть" "фигасе" и т.д., обозначения типа +1 и т.д. будут удаляться. "
Это правило нарушается повсеместно везде и всюду очень многими, надо предупреждать наверно их, ато они расслабились и делают что хотят.

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 12 2007, 17:41 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 12 208



Цитата(just_new)
Тему про весну предлагаю вообще удалить или переименовать,

лучше разделит на две "про весну" и "весенний призыв"
Цитата(Imp)
Забанить надо Топуха (Торина) - такие уже не лечатся, а в премодерацию отправить Serezhk'у INFINITI и демона тз (Слонег)

+ 1 только с одной поправкой они все неизлечимы
в вечный перемод их пока не проснутся задатки интелекта
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Apr 12 2007, 17:45 
Отправлено #8


Просветленный

Сообщений: 2 719



Например, я, когда только зарегистрировался на форуме, был сразу, в первый же день отправлен в премодерацию, и пребывал в премодерации в течение нескольких недель, совершенно не осознавая, что нахожусь в премодерации, я думал, что на форуме так положено, что так происходит со всеми.
И ведь ничего, спокойно я общался находясь в премодерации, ничего в этом такого страшного нет, зато все тупые и неинформативные сообщения сразу отсеивались (если таковые были, я уж точно и не помню) и не появлялись на форуме.

В последнее же время, когда заходишь на форум, в первую очередь смотришь на авторов постов, и видишь, что если написал казулька, демонтз, инфинити, сережка, котя (раньше баловался, благо нет его, ато постоянно невтемно флеймили с казюлькой), и сразу отпадает желание открывать страницы, где последнее сообщение именно их, так как занешь что там ничего полезного и хоть немного интерресного узнать невозможно. Но ведь есть проблема, указано только кто написал последнее сообщение, а вдруг сообщение перед последним окажется для тебя интересным.

Давайте наведем порядок на форуме, и сделаем так, чтобы небыло таких мыслей, перед открытием любого нового поста участников, просто будем с ними по строже, будем порицать их, тогда они глядишь и поумнеют, а если не поумнеют, то просто пусть вечно сидят в премоде, а особо злостных можно и банить.

Сообщение отредактировал just_new - Apr 12 2007, 17:59

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Apr 12 2007, 18:08 
Отправлено #9


Просветленный

Сообщений: 2 719



Есть так же такие люди, как New1723 (пушкин) или как там его, Ника и еще некоторые люди, которые предпочитают на форуме только чатиться. Если им не говорить о том, что они нарушают правила форума, тогда они будут делать это вечно. Можно для начала предупредить, а в случае повторения на недельку в премод, а там глядишь и на больший срок, ато расслабились.

Если вдруг за мной будут замечаться любые из перечисленных выше действий, прошу ко мне относиться так же со всей строгостью, готов нести заслуженное наказание.

Сообщение отредактировал just_new - Apr 12 2007, 18:12

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 12 2007, 18:10 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 12 208



just_new, это уже геноцидом на молодых попахивает
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 12 2007, 18:11 
Отправлено #11


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Раньше тема ФЛЕЙМ была - зря ее убили имхо. Так хоть весь отстой был в одном месте и можно было там потупить безнаказанно по настроению. А теперь ее нет и каждую тему норовят во флейм превратить...
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Apr 12 2007, 18:15 
Отправлено #12


Просветленный

Сообщений: 2 719



Да, на счет флейма я тоже думал, вообще тема достаточно полезна, она может очень пригодится, она поможет в профилактике обычных тем от спама. Но и тему флейм надо тоже строго модерировать, дабы народ там совсем не расслаблялся. Примером злоупотребления уже были казюлька с котей (ведь каждый день ходят вместе, общаются, и нет, обязательно на форуме тоже надо друг с другом чатиться и спамить форум абсолютно никому кроме них самих не интересной информацией).

Сообщение отредактировал just_new - Apr 12 2007, 18:16

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
INFINITI
post Apr 12 2007, 21:42 
Отправлено #13


Автолюбитель

Сообщений: 309
Из: Канаш



Цитата(Imp @ Apr 12 2007, 18:18)
Забанить надо Топуха (Торина) - такие уже не лечатся, а в премодерацию отправить Serezhk'у INFINITI и демона тз (Слонег) - в целях перевоспитания
*


Уважаемый Imp-у меня если что с воспитанием всё норм wink.gif

--------------------
Ваз б/.
Profile CardPM
  0/0  
INFINITI
post Apr 12 2007, 21:45 
Отправлено #14


Автолюбитель

Сообщений: 309
Из: Канаш



Цитата(SS_ @ Apr 12 2007, 18:41)
+ 1 только с одной поправкой они все неизлечимы
в вечный перемод их пока не проснутся задатки интелекта
*


SS,ты не прав,просто вы меня и тех людей не знаете-вот так и думаете,мне хватит премодерация уже была-неа такого счастья больше не надо,если какие притензии ко мне ,то ты сразу пиши:мол ты не прав,так не делай и т.д

--------------------
Ваз б/.
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 12 2007, 21:48 
Отправлено #15


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(INFINITI @ Apr 12 2007, 22:42)
Уважаемый Imp-у меня если что с воспитанием всё норм wink.gif
*


А вот мне кажется почему то иначе... smile.gif Постоянно нарушаешь правила общения на форуме, ну модератору конечно виднее...
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: