3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Осталось всего ничего... , Тут некоторые школу заканчивают! :)

Nika_
post Apr 12 2007, 14:19 
Отправлено #1


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



А у меня в этом году дембель! biggrin.gif (Первый) Остался месец до последнего звонка, потом какая-то кучка экзаменов и долгожданный выпускной!Так вот и встаёт вопрос: Где же справлять этот самый долгожданный выпускной?!В то время как школа буквально разваливается, с потолка капает(причём кабинет находится на первом этаже) и тащит какой то подземельной гнилью!Бе...
Тем не менее у каждого на этот счёт своё мнение и каждый его яростно отстаивает, а вопрос перерастает в постоянные скандалы не только между учениками, но и между родителями, всё это вытекает в оскорбления личного плана. Так всё же в школе или в кафе, в котором, между прочим, всё уже обговорено и место забито.А как и где проходили ваши выпускные?Что больше всего запомнилось?

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
INFINITI
post Apr 12 2007, 14:44 
Отправлено #2


Автолюбитель

Сообщений: 309
Из: Канаш



Мда,а мне ещё учиться и учиться,а после 11 класса пояти все в другие города едут

--------------------
Ваз б/.
Profile CardPM
  0/0  
Nika_
post Apr 12 2007, 15:01 
Отправлено #3


кусатка

Сообщений: 798
Из: оттуда



Цитата(INFINITI @ Apr 12 2007, 15:44)
Мда,а мне ещё учиться и учиться,а после 11 класса пояти все в другие города едут
*



Потому что там перспектив больше

--------------------
///
Profile CardPM
  0/0  
INFINITI
post Apr 12 2007, 15:06 
Отправлено #4


Автолюбитель

Сообщений: 309
Из: Канаш



Цитата(Nika_ @ Apr 12 2007, 16:01)
Потому что там перспектив больше
*


сАМО СОбой

--------------------
Ваз б/.
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 12 2007, 17:37 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 12 208



так почему же многие вернулись в Канаш?
ведь в других городах преспектив большЕ?
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 12 2007, 17:46 
Отправлено #6


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(SS_ @ Apr 12 2007, 18:37)
так почему же многие вернулись в Канаш?
ведь в других городах преспектив большЕ?
*


Неосилили перспективы... smile.gif
Сам то ты что здесь? Почему не в Нижнем например или в Чебах? Про меня то все понятно, я это неоднократно описывал, а ты то что? Тоже идейный? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 12 2007, 17:47 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 12 208



Imp, домой захотелось, дома кормят smile.gif)))
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 12 2007, 17:53 
Отправлено #8


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(SS_ @ Apr 12 2007, 18:47)
Imp, домой захотелось, дома кормят smile.gif)))
*


А вообще я большие города не люблю... Бывать там люблю иногда но не жить... Меня чебы угнетали всегда, душевное равновесие моё нарушали, все время пока я там жил (в сумме почти 4 года я там пожил). А в Нижнем я когда в коммандировке был то на 3 ей неделе уже заколебался страшно хотя вроде причин то не было к этому - у меня там были все условия... А пришлось там жить 3 месяца, потом я уже почти каждые выходные домой ездил...
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 12 2007, 17:55 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 12 208



а серьезно надоело мне мотаться по городам, (6 лет не жил я здесь, а летом не был в канаше больше 20 дней, подряд 4 года, на даче своей вообще даж не помню когда последний раз)
захотелось покоя и уюта, когда приходишь домой, а дома уют, тепло, спокойствие...
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 12 2007, 17:55 
Отправлено #10


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Цитата(SS_ @ Apr 12 2007, 18:55)
а серьезно надоело мне мотаться по городам, (6 лет не жил я здесь, а летом не был в канаше больше 20 дней, подряд 4 года, на даче своей вообще даж не помню когда последний раз)
захотелось покоя и уюта, когда приходишь домой, а дома уют, тепло, спокойствие...
*


Женится тебе надо, барин smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 12 2007, 17:59 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 12 208



Imp, низасьто!!!

не маленький я еще женится пожалуй, тока вот фразу женится пора я каждый день почемуто слышу, ведь дождетесь переклинит и женюсь smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sage
post Apr 12 2007, 18:18 
Отправлено #12


Unregistered





Я сам в этом году покидаю школу. Считаю, что проводить выпускной в школе не очень разумно. Так как, обычно вся грязная работа по подготовке вечера ложится на родителей ( Накрытие столов, уборка посуды и т.д. - всем этим работники школьной столовой как правило не занимаются, они только готовят).
В этом отношении, конечно, лучше проводить выпускной в кафе.

Сейчас больше заботит другой вопрос - куда поехать отдыхать сразу после выпускного. Хочеться какого - нибудь тихого места рядом с лесом, озером.

ЗЫ По-моему в последних 7-8 постах немного отклонились от темы.

  0/0  
INFINITI
post Apr 13 2007, 12:07 
Отправлено #13


Автолюбитель

Сообщений: 309
Из: Канаш



Хотя в городе есть учебные заведения -можно после 11-го и в ПУ,КФЭК,КПК-а больше кажись нет,так что и едут калесит по России mad.gif ,а позже в город и не возвращаються

--------------------
Ваз б/.
Profile CardPM
  0/0  
artemka
post Apr 13 2007, 13:53 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 50
Из: Самара



Мы с классом после выпускного поехали в деревеньку Урюмово,недалеко от Канаша по ибресинской дороге,поворот на Вутабоси кажись.Там сть клевый пруд возле леса и домик лесника.

--------------------
Give me money.I am a student.
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Apr 13 2007, 14:29 
Отправлено #15


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Хм,сколько раз слышал,кто где справлял выпускной,так это в кафе или столовых,но ни как не в школах...
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: