93 Страницы « < 51 52 53 54 55 > »   
Ответить Создать тему

Паб "Голова Королевы" , Московский пр., 40Б (ТЦ "Меридиан", цокольный этаж)

jazis
post May 19 2016, 11:54 
Отправлено #781


декадент

Сообщений: 20 525
Из: лесу вышел, был сильный мороз.



Уильям и Кейт, чота мне кажеця, что газета как то не на русском языке написана sad.gif
вот хотя бы как то такВ этом году королева Елизавета II, имеющая непосредственное отношение к названию паба, отметила свой 90-летний юбилей и продолжает здравствовать и выглядеть великолепно. Мы решили не отставать и обновиться к 6-летию паба - сделали интерьер более модным и интересным, а так же обновили кухню... итд. а то вот это постоянное мы.. мы... мы... это для речи политика какого-нить больше подходит, а не для газеты
уж извините, что намусорил в теме, на работе небольшое затишье - пишу, читаю.

Сообщение отредактировал jazis - May 19 2016, 11:56

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Уильям и Кейт
post May 20 2016, 10:55 
Отправлено #782


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(jazis @ May 19 2016, 11:54)
Уильям и Кейт, чота мне кажеця, что газета как то не на русском языке написана sad.gif
вот хотя бы как то такВ этом году королева Елизавета II, имеющая непосредственное отношение к названию паба, отметила свой 90-летний юбилей и продолжает здравствовать и выглядеть великолепно. Мы решили не отставать и обновиться к 6-летию паба - сделали интерьер более модным и интересным, а так же обновили кухню... итд. а то вот это постоянное мы.. мы... мы... это для речи политика какого-нить больше подходит, а не для газеты
уж извините, что намусорил в теме, на работе небольшое затишье - пишу, читаю.
*

Нормально замечание smile3.gif
На последней странице я пишу про пиво и там часто "я", а когда что-то делается с командой (официантов, поваров, дизайнера и отделочников), то у меня рука не поднимается написать Я. В любом случае спасибо за замечание!

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  -4/+2  
Уильям и Кейт
post May 22 2016, 01:32 
Отправлено #783


Активный

Сообщений: 3 561



Продолжаю мечтать о гастрономическом фестивале в нашем городе. К сожалению сейчас не хватает сил и времени заняться этой идеей... открываю третье заведение в самом центре города!

http://www.the-village.ru/village/food/foo...rybnaya-nedelya

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  -4/+1  
Molot
post May 23 2016, 09:52 
Отправлено #784


Большой Змей

Сообщений: 26 144
Из: вестный умник



Для меня ГК всегда как-то вот было заведением если не эталонного уровня обслуживания, то близкое к этому. Но, минувший четверг поколебал это моё мнение.
Для начала был заказан портер - канадцы успели забить шайбу и прицелиться ко второй, и только тогда молодой человек сказал, что портера нет. Ну, ладно, можно ли принести тёмного попробовать? Можно. Прошло ещё некоторое время, канадцы гоняли шведов как тузик грелку, пиво не несли. Спустя некоторое время произошла таки некоторая дегустация, после чего было принято решение взять светлого. За это время друзья успели заказать (и им принесли) куриные крышлышки, кальян. Прошло минут 20 (а может и больше) с момента первого заказа, после прошествии которых вожделённый напиток ринулся в мой иссохший пищевод.
К пиву захотелось колбасок, выбор пал на фирменные говяжьи с чёрной смородиной и соусом. Соус так и не принесли, кстати, ладно хоть не стали в счёт включать, как вышеуказанный портер.
Колбаски, надо сказать, спсфисськие, в следующий раз возьму что-нибудь другое.
Резюмируя, что хотелось бы отметить:
- долгое обслуживание при малом количестве народа
- забывчивость официантов
- странно, что при выбре между двумя матчами Канада-Швеция и Россия-Германия, выбор для просмотра пал на первый.
- в счёт включили портер, которого не было. Но, вняв справедливому замечанию, сей пункт исключили.

Хочется верить, что данный единичный случай так и окажется единичным.

--------------------
Услуги по организации свадеб\корпоративов\юбилеев и прочих праздников. Связь - в ПМ.
Квазиживой и псевдоразумный незаслуженный критик.
Profile CardPM
  0/+4  
Уильям и Кейт
post May 23 2016, 10:44 
Отправлено #785


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(Molot @ May 23 2016, 09:52)
Для меня ГК всегда как-то вот было заведением если не эталонного уровня обслуживания, то близкое к этому.
...
Хочется верить, что данный единичный случай так и окажется единичным.
*

Molot, спасибо большое за замечание! Будем исправлять!

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  -4/0  
ДиаМонти
post May 23 2016, 11:36 
Отправлено #786


Постоялец

Сообщений: 203



Цитата(Molot @ May 23 2016, 09:52)
Для меня ГК всегда как-то вот было заведением если не эталонного уровня обслуживания, то близкое к этому.

Хочется верить, что данный единичный случай так и окажется единичным.
*


Странно, действительно непохоже....
Был там в пятницу и в очередной раз насладился душевной атмосферой, вкуснейшим филе-миньоном и авторскими настойками. Приятно было встретить и пообщаться с Наталией, я думал, она у Вас уже не работает:)
В общем, ГК обеспечил меня шикарным настроением на весь вечер:)
Profile CardPM
  0/+1  
PSerg
post May 23 2016, 11:44 
Отправлено #787


ЧЕловек

Сообщений: 3 986
Из: НовоЧЕбоксарск



Цитата(Molot @ May 23 2016, 09:52)
Колбаски, надо сказать, спсфисськие, в следующий раз возьму что-нибудь другое.
*

Согласен. Тоже не понравились. Как по мне, то излишне жирные и рыхловатые
Profile CardPM
  0/+1  
lalapta
post May 23 2016, 11:49 
Отправлено #788


Эксперт

Сообщений: 944
Из: Чебоксары



Цитата(PSerg @ May 23 2016, 11:44)
Согласен. Тоже не понравились. Как по мне, то излишне жирные и рыхловатые
*

Я их в УиК пробовал, тоже не зашли )
Profile CardPM
  0/+1  
kukuruzka
post May 25 2016, 22:50 
Отправлено #789


Постоялец

Сообщений: 208



Вдохновившись Большим Лебовски, а так же рассказом в тему
Про бары и алкоголь
Решила попробовать коктейль "белый русский". Для начала попробовала его в одном кафе на "арбате", был вылитый бейлиз и совершенно меня не впечатлил. Зато бармен Никита в голове королевы показал высший класс, горьковатый кофеыный нижний слой и легкий сливочный верхний. очень зря я упускала такой аспект Головы Королевы как коктейли от барменов unknw.gif
а так же по мотивам рассказа рискнула попросить сделать мне "что-нибудь". и опять же совершенно не была разочарована. раньше я как-то избегала сидеть за барной стойкой и всегда выбирала столик, но вчера поняла, что многое проходило мимо меня) Огромное спасибо Наталье, Ивану и Никите за чудесный вечер)
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал kukuruzka - May 25 2016, 23:09
Profile CardPM
  -4/+3  
Уильям и Кейт
post May 26 2016, 15:37 
Отправлено #790


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(kukuruzka @ May 25 2016, 22:50)
Вдохновившись Большим Лебовски, а так же рассказом в тему
Про бары и алкоголь
Решила попробовать коктейль "белый русский". Для начала попробовала его в одном кафе на "арбате", был вылитый бейлиз и совершенно меня не впечатлил. Зато бармен Никита в голове королевы показал высший класс, горьковатый кофеыный нижний слой и легкий сливочный верхний. очень зря я упускала такой аспект Головы Королевы как коктейли от барменов unknw.gif
а так же по мотивам рассказа рискнула попросить сделать мне "что-нибудь". и опять же совершенно не была разочарована. раньше я как-то избегала сидеть за барной стойкой и всегда выбирала столик, но вчера поняла, что многое проходило мимо меня) Огромное спасибо Наталье, Ивану и Никите за чудесный вечер)
*

Рассказ очень душевный и очень про бары smile3.gif
Спасибо за отзыв! Обязательно передам ребятам Вашу благодарность.

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  -3/+1  
Уильям и Кейт
post May 26 2016, 15:40 
Отправлено #791


Активный

Сообщений: 3 561



Цитата(kukuruzka @ May 25 2016, 22:50)
Вдохновившись Большим Лебовски, а так же рассказом в тему
Про бары и алкоголь
Решила попробовать коктейль "белый русский". Для начала попробовала его в одном кафе на "арбате", был вылитый бейлиз и совершенно меня не впечатлил. Зато бармен Никита в голове королевы показал высший класс, горьковатый кофеыный нижний слой и легкий сливочный верхний. очень зря я упускала такой аспект Головы Королевы как коктейли от барменов unknw.gif
а так же по мотивам рассказа рискнула попросить сделать мне "что-нибудь". и опять же совершенно не была разочарована. раньше я как-то избегала сидеть за барной стойкой и всегда выбирала столик, но вчера поняла, что многое проходило мимо меня) Огромное спасибо Наталье, Ивану и Никите за чудесный вечер)
*

В продолжение барной темы - очень рекомендую!

https://vk.com/golova_pub?w=wall-52524356_1465%2Fall

https://vk.com/golova_pub?w=wall-52524356_1469%2Fall



--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  -4/+1  
Уильям и Кейт
post May 28 2016, 14:17 
Отправлено #792


Активный

Сообщений: 3 561



Отзыв на Трипадвизор (Tripadvisor) - международном сайте путешественников. В последнее время все сложней и дороже упрашивать гостей оставлять вот такие отзывы smile3.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  -5/+1  
Уильям и Кейт
post May 28 2016, 14:27 
Отправлено #793


Активный

Сообщений: 3 561



ЖАРА? СИДР!
В такую жаркую погоду как сегодня лучший вариант - это настоящий британский, правильный, т.е. сухой, 100% яблочный сидр СТРОНГБОУ. Расслабляет, освежает, уталяет жажду.
0,33л - 195р

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  -5/+1  
Уильям и Кейт
post May 30 2016, 10:17 
Отправлено #794


Активный

Сообщений: 3 561



Если вы недалеко от нашего паба, то почему бы не пройтись в такую замечательную погодку в нашу сторону и не пообедать у нас?! Ланч от 150 рублей, вкусно, быстро и душевно!

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - ланч_1__2_.jpg
 - Размер: 704,46кб, Скачано: 108

--------------------
Паб "Уильям и Кейт", ул. К.Маркса, 52, стр.1 (здание 1-ой Площадки), тел (8352) 39-53-53 (дополнительный 89053448384)
Profile CardPM
  -3/0  
MDG
post May 30 2016, 10:44 
Отправлено #795


Продвинутый

Сообщений: 147



Уважаемый Уильям и Кейт подскажите пожалуйста, когда у Вас можно забрать карту - оформляли ее 22 апреля 2016 года на фамилию Малыгин, последние цифры мобильного телефона 4446.

Сообщение отредактировал MDG - May 30 2016, 10:46
Profile CardPM
  0/0  

93 Страницы « < 51 52 53 54 55 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения