Елена К.
post Oct 30 2013, 20:51 
Отправлено #16


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



Здесь будут отзывы про частный детский сад УМНИЧКА
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Частный детский сад «Умничка»

lisa8321
post Nov 1 2013, 13:21 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(доли @ Oct 29 2013, 23:51)
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом с детскими частными садами! Начали ходить с 1,5 года, сейчас уже нам 3. Переменяли за эти годы 4 садика и остановились все же на садике "Умничка"(на ул. Афанасьева), о котором и хочу подробно рассказать. Садик расположен в уютной и многокомнатной квартире в многоэтажном доме на 1 этаже, все очень чистенько! У каждого ребенка, как правило, свой шкафчик, который (по сравнению со шкафчиками в гос. детском саду) просто огромный - все вмещается ( оставляем вещи там же). Группы - маленькие, где-то по 10 человек. Начали тоже ходить сначала по пол дня вместе. Сначала был адаптационный период, капризничали, но уже через 1-1,5 недельку не хотели уходить и уже через где-то месяц начали ходить на целый день. Теперь ходим с удовольствием! Даже не хочется уходить в государственный садик. Что касается воспитателей и нянь, то все очень доброжелательны и приветливы. С воспитателями сразу нашли общий язык! Кормят 5 раз, очень даже хорошо ( некоторые блюда, если честно, даже сама дома не готовлю  - просто не хватает времени - а тут такое и в садике). Недавно тут же прочитала отзыв о том, что детей сажают на один горшок и вытирают одним носовым платком - меня это просто возмутило! Подумайте это же не возможно в один горшок, дети же ходят в туалет все вместе - как по стадному чувству=) Дети же не будут в стоять в очереди как в общественный туалет, так что думаю это чисто выдумка! А по поводу носового платка, то тут уж сразу все понятно - бред - у них там одноразовые платочки и салфетки! Так же недавно у них появился живой уголок, что очень меня обрадовало - там живет черепашка! У меня ребенок просто в восторге - на улице всех кошек пытается тискать, а тут черепашка в садике. Думаю это все, надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет в выборе садика!=)
*


Пишу абсолютную правду,нет просто времени сидеть,писать и удивлять вас своими выдумками.Писала я про коттедж,стопочкой салфетки стоят-не спорю,а вытирают одной)))А про квартиру я вообще молчу,как все"чистенько",страшно представить что вообще для вас слово"чистота"
Profile CardPM
  0/0  
lisa8321
post Nov 1 2013, 13:31 
Отправлено #18


Пользователь

Сообщений: 51



Тому,кто пишет,что я не была в других садах или государственных отвечу,что речи о государственных садах вообще не веду,это отдельная тема и что там может быть,могу представить, НО здесь веду лишь речь о том,что это платный частный сад и должно быть соответствующее обслуживание,а не зарабатывание денег на РЕБЕНКЕ!Это просто мошенники,которые даже не оформляют отношения между потребителем и лицом,оказывающие услуги.
Profile CardPM
  0/0  
lisa8321
post Nov 1 2013, 13:36 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(тошечка @ Oct 29 2013, 18:13)
Моему ребенку 2,6 месяцев) Он уменя с 1.5 лет ходит в "УМНИЦКУ"  на Лебедева в часном доме. Одно могу сказать я Очень,Очень давольна. Каждое утор когда я задаю (сыну) Андрюше вопрос: Пойдем в садик? У нас один ответ): он сжимает кулачки на груди, подпригивает и с улыпкой на лице говорит Да!!! И мне как бользам на сердце, его слова. Вывот один, ему там нравится и к нему хорошо относятся. Веть маленькие дети не врут, говорят как есть.
*



Судя,по вашей орфографии и пунктуации,понятно сразу,какой контингент водит туда своих детей)))

Сообщение отредактировал lisa8321 - Nov 1 2013, 13:37
Profile CardPM
  0/0  
Елена К.
post Nov 1 2013, 14:06 
Отправлено #20


замужняя

Сообщений: 15 730
Из: СЗР



 M  lisa8321,
Будьте аккуратнее в высказываниях. Подбирайте слова, не оскорбляющие собеседников.
Предупреждение. Если еще одно оскорбление - получите по заслугам


Сообщение отредактировал Елена К. - Nov 1 2013, 14:06
Profile CardPM
  0/0  
lisa8321
post Nov 1 2013, 14:17 
Отправлено #21


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Елена К. @ Nov 1 2013, 15:06)
 M  lisa8321,
Будьте аккуратнее в высказываниях. Подбирайте слова, не оскорбляющие собеседников.
Предупреждение. Если еще одно оскорбление - получите по заслугам

*


ни 1 оскорбления, почитайте всю тему,и сделаете выводы,кто тут оскорбляет собеседников
Profile CardPM
  0/0  
lisichka2611
post Nov 1 2013, 14:49 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 595



Цитата(Елена К. @ Nov 1 2013, 15:06)
 M  lisa8321,
Будьте аккуратнее в высказываниях. Подбирайте слова, не оскорбляющие собеседников.
Предупреждение. Если еще одно оскорбление - получите по заслугам

*


Елена К., на каких основаниях у вас идут угрозы в сторону lisa8321?
Вы знакомы с юриспруденцией? Вам "светит" статья 5.61. КоАП РФ и статья 119.
Каждый человек имеет право высказать по беспокоющей его ситуации - статья 29 Конституция РФ.
Абсолютно верно пишет lisa8321, полностью с ней согласна.
ВОЗНИКАЕТ МНОЖЕСТВО ВОПРОСОВ: Почему любимое своё чадо я должна отправлять в садик, который не имеет лицензии и тем более не составляет никакого договора? На каких основаниях вообще работает данный садик? Кто будет отвественный, если не ДАЙ БОГ, что случится с моим ребенком????
"Чистолюбивая" мамаша - ЛЮБЯЩАЯ СВОЕГО РЕБЕНКА МАМУЛЯ!!!
Люди, кто не разделяет мнение lisa8321, страшно представить, что творится у вас в доме(квартире), да и кем вырастит ваш ребенок?! Мне бы не хотелось, чтоб мой ребенок общался с вашеми детьми.
Призыв к чистоте, к санитарии, к юридически правовому регулированию частных садиков-это никак не оскорбление, а высказывание мнения, чтобы наше доблестное государство наконец-то приняло меры к регулированию таких заведений.
[SIZE=7]
Оскорбляться на ПРАВДУ, считаю, что вы просто разжигаете больше агрессии к таким типам садиков. О детском садике "УМНИЧКА" уже сложилось мнение и далеко неположительное!!!!
Profile CardPM
  -2/+1  
Palestina
post Nov 1 2013, 15:28 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 269



Цитата(lisichka2611 @ Nov 1 2013, 15:49)
Елена К., на каких основаниях у вас идут угрозы в сторону lisa8321?
Вы знакомы с юриспруденцией? Вам "светит" статья 5.61. КоАП РФ и статья 119.
Каждый человек имеет право высказать по беспокоющей его ситуации - статья 29 Конституция РФ.
Абсолютно верно пишет lisa8321, полностью с ней согласна.
ВОЗНИКАЕТ МНОЖЕСТВО ВОПРОСОВ: Почему любимое своё чадо я должна отправлять в садик, который не имеет лицензии и тем более не составляет никакого договора? На каких основаниях вообще работает данный садик? Кто будет отвественный, если не ДАЙ БОГ, что случится с моим ребенком????
"Чистолюбивая" мамаша - ЛЮБЯЩАЯ СВОЕГО РЕБЕНКА МАМУЛЯ!!!
Люди, кто не разделяет мнение lisa8321, страшно представить, что творится у вас в доме(квартире), да и кем вырастит ваш ребенок?! Мне бы не хотелось, чтоб мой ребенок общался с вашеми детьми.
Призыв к чистоте, к санитарии, к юридически правовому регулированию частных садиков-это никак не оскорбление, а высказывание мнения, чтобы наше доблестное государство наконец-то приняло меры к регулированию таких заведений.
[SIZE=7]
Оскорбляться на ПРАВДУ, считаю, что вы просто разжигаете больше агрессии к таким типам садиков. О детском садике "УМНИЧКА" уже сложилось мнение и далеко неположительное!!!!
*

кто кроме "океана детства" который работает на базе детсада уже около 10 лет, и новооткрывшегося в сентября на базе академии права и управления "Развития" имеет лицензии?
большинство отдают детей в частный сад, потому что на работу пора, а сидеть ребенку не с кем. Вы теперь куда ушли? в государственный?

сад не защищаю, тоже хотелось бы иметь на руках договор
Profile CardPM
  0/+1  
lisa8321
post Nov 1 2013, 15:37 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 51



Хотим в "Развитие", уже записались,ждем открытия группы для полуторогодовалых детей, в Океан детства с удовльствием бы ходили,очень далеко просто((( В хорошие садики,даже платные очереди,а в этот "Умничка" даже с 1,4 могут взять, нашли чем гордится,что они 7 лет работают.Всегда есть свободные места, даже в садик за 20 тысяч нет мест, а этот всегда полупустой.

Сообщение отредактировал lisa8321 - Nov 1 2013, 15:37
Profile CardPM
  -1/+1  
Palestina
post Nov 1 2013, 15:44 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 269



Цитата(lisa8321 @ Nov 1 2013, 16:37)
Хотим в "Развитие", уже записались,ждем открытия группы для полуторогодовалых детей, в Океан детства с удовльствием бы ходили,очень далеко просто((( В хорошие садики,даже платные очереди,а в этот "Умничка" даже с 1,4 могут взять, нашли чем гордится,что они 7 лет работают.Всегда есть свободные места, даже в садик за 20 тысяч нет мест, а этот всегда полупустой.
*

так вам 1,5???? вы малышииии совсем?
умничка рассчитан на 40 человек вроде
Profile CardPM
  0/0  
lisichka2611
post Nov 1 2013, 15:49 
Отправлено #26


Завсегдатай

Сообщений: 595



Цитата(Palestina @ Nov 1 2013, 16:28)
кто кроме "океана детства" который работает на базе детсада уже около 10 лет, и новооткрывшегося в сентября на базе академии права и управления "Развития" имеет лицензии?
большинство отдают детей  в частный сад, потому что на работу пора, а сидеть ребенку не с кем. Вы теперь куда ушли? в государственный?

сад не защищаю, тоже хотелось бы иметь на руках договор
*


В чудо чадо!!! Отличный садик!!!Ждем государственный((((((((((((
Profile CardPM
  -1/0  
Palestina
post Nov 1 2013, 15:50 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 269



Цитата(lisichka2611 @ Nov 1 2013, 16:49)
В чудо чадо!!! Отличный садик!!!Ждем государственный((((((((((((
*

извините, а он где
Profile CardPM
  0/0  
lisa8321
post Nov 1 2013, 15:54 
Отправлено #28


Пользователь

Сообщений: 51



Цитата(Palestina @ Nov 1 2013, 16:44)
так вам 1,5???? вы малышииии совсем?
умничка  рассчитан на 40 человек вроде
*


Да,я не знаю,на сколько он рассчитан,но он ужасен, это наш 1 опыт и совсем неудачный,я совсем такого не ожидала,звонила в "Развитие",у них есть и лицензия и камеры и все дела,и нет мест уже для детишек постарше, а вот группа для таких как мы на стадии открытия и тоже уже вся распланирована,что говорит о том,что хорошие садики восстребованы и туда не попасть. У Чудо Чада тоже есть лицензия и камеры,(я туда ездила,дей-но уютный и хороший, вход строго по домофоном, меня впечатлил,но тоже очень далековат
Profile CardPM
  -1/0  
DRYURAN
post Nov 1 2013, 18:10 
Отправлено #29


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(Пеппи @ Oct 31 2013, 21:03)
Вы своим "мнением" оказываете Умничке медвежью услугу, вызывая к ним самим негатив  pardon.gif
*

Прочтите пожалуйста еще раз и поймете что я имела в виду если не дошло до вас!!!
Profile CardPM
  0/0  
DRYURAN
post Nov 1 2013, 18:28 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 30



Цитата(lisichka2611 @ Nov 1 2013, 15:49)
Елена К., на каких основаниях у вас идут угрозы в сторону lisa8321?
Вы знакомы с юриспруденцией? Вам "светит" статья 5.61. КоАП РФ и статья 119.
Каждый человек имеет право высказать по беспокоющей его ситуации - статья 29 Конституция РФ.
Абсолютно верно пишет lisa8321, полностью с ней согласна.
ВОЗНИКАЕТ МНОЖЕСТВО ВОПРОСОВ: Почему любимое своё чадо я должна отправлять в садик, который не имеет лицензии и тем более не составляет никакого договора? На каких основаниях вообще работает данный садик? Кто будет отвественный, если не ДАЙ БОГ, что случится с моим ребенком????
"Чистолюбивая" мамаша - ЛЮБЯЩАЯ СВОЕГО РЕБЕНКА МАМУЛЯ!!!
Люди, кто не разделяет мнение lisa8321, страшно представить, что творится у вас в доме(квартире), да и кем вырастит ваш ребенок?! Мне бы не хотелось, чтоб мой ребенок общался с вашеми детьми.
Призыв к чистоте, к санитарии, к юридически правовому регулированию частных садиков-это никак не оскорбление, а высказывание мнения, чтобы наше доблестное государство наконец-то приняло меры к регулированию таких заведений.
[SIZE=7]
Оскорбляться на ПРАВДУ, считаю, что вы просто разжигаете больше агрессии к таким типам садиков. О детском садике "УМНИЧКА" уже сложилось мнение и далеко неположительное!!!!
*

Где угрозы????О чем Вы говорите?Ее попросили быть аккуратней в высказываниях и подбирать слова, а то правда все для нее почему то стали "быдло"... адекватный человек разве позволит опускаться до таких слов!!И вообще, что же все злые то такие???!!!Ну не понравилось что то...или кто то, ну будь умнее, уступи и иди где нравится, что же свои нервы трепать, жизнь вообще сложная штука, девочки ...да хватит уже ругаться..берегите здоровье ради своих чад!!!Менять надо законы, а потом и люди изменятся, а пока ...придется плыть по течению..
Profile CardPM
  0/+2  
тошечка
post Nov 1 2013, 19:30 
Отправлено #31


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(Настюля26 @ Oct 29 2013, 20:26)
Очень похоже на рекламу  yes.gif  но простите, вы в школе учились? столько ошибок даже специально не сделаешь facepalm_ani.gif
*


Да, я в школе училась. У меня высшее образование) Я уверена если бы вы водили своего ребенка в "Умнечку" вы бы тоже самое написали)

Вас, что интересует мое правописание или качество садика!?
Profile CardPM
  -5/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения