alexey
post Apr 11 2017, 11:53 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 187
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Республиканская стоматологическая поликлиника

Оставляйте свои отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Республиканская стоматологическая поликлиника , Отзывы пациентов

gosha986
post Jul 24 2013, 19:32 
Отправлено #2


Элабори

Сообщений: 341



Посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога в Республиканской стомат. поликлинике, кроме Сперанской, т.к. у нее все занято, а мне срочно нужно.
Profile CardPM
  0/0  
юсуп
post Jul 24 2013, 21:55 
Отправлено #3


Постоялец

Сообщений: 369



хожу к Яхонтовой Е.И. лет семь. Очень нравится.
Profile CardPM
  0/0  
Optimi$tka
post Jul 24 2013, 23:43 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 165
Из: новочебоксарск



Николаева Н. В. Хожу много лет к ней
Profile CardPM
  0/0  
кейтмиддлтон
post Jul 25 2013, 06:02 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 289



Цитата(юсуп @ Jul 24 2013, 22:55)
хожу к Яхонтовой Е.И. лет семь. Очень нравится.
*

+1 smile3.gif

--------------------
!!!
Profile CardPM
  0/0  
НадеюсьВерюЛюблю
post Aug 22 2013, 19:20 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 35



подскажите какой врач хороший очень боюсь лечить зубы,
Profile CardPM
  0/0  
Я ЕЛЯ
post Aug 22 2013, 20:54 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 255



Верендеева Мария (отчество забыла - не могу вспомнить), очень хороший врач, зубы только у нее лечу
Только очень тяжело попасть, все время записи заняты

Сообщение отредактировал Я ЕЛЯ - Aug 22 2013, 20:55

--------------------
Когда-нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему! "
Profile CardPM
  -1/0  
generous
post Aug 28 2013, 15:04 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 264



Нужно вот полечить зубы. Я так понял, лучше всего записываться на прием к тем, у кого очередь наперед длинная?)
Profile CardPM
  0/+1  
rod31
post Aug 28 2013, 16:51 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 448



Подскажите,пожалуйста,кто знает,делают ли в бесплатном отделении обезболивание,т.к.на платное нет денег,а лечить без обезболивания боюсь.
Profile CardPM
  0/0  
amerikanochka
post Aug 29 2013, 08:34 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 230



Цитата(rod31 @ Aug 28 2013, 17:51)
Подскажите,пожалуйста,кто знает,делают ли в бесплатном отделении обезболивание,т.к.на платное нет денег,а лечить без обезболивания боюсь.
*

Делают
Profile CardPM
  0/0  
Нюша!!!
post Aug 29 2013, 14:12 
Отправлено #11


Все самое лучшее впереди)))

Сообщений: 366
Из: райского местечка



Хожу к Ландарь Н.В. мне очень нравится smile3.gif

--------------------
сегодня был прекрасный день, а завтра еще лучше, и так всегда,чтоб каждый день, один другого лучше!!!!

Profile CardPM
  0/0  
Екатерина РСГ
post Oct 27 2013, 09:15 
Отправлено #12


Пользователь

Сообщений: 75



Персонал в регистратуре - одни звезды (одна другой звезднее)
Дело было так……………..
03 октября (четверг) звоню в регистратуру (с утра, как и полагается), прошу записать меня к стоматологу и порадантологу. Мне говорят, что запись к специалистам по пятницам. 04 октября (пятница) позвонить не смогла, добросовестно ждала следующей пятницы.
11 октября (пятница). С утра звоню в регистратуру, прошу записать меня к стоматологу и порадантологу. Записывают к стоматологу на 25 октября. И сообщают, что запись к порадантологу будут в понедельник.
14 октября (понедельник). С утра звоню в регистратуру, прошу записать меня к порадантологу. Мне сообщают: «На сегодня запись закончена, звоните завтра, а лучше приходите».
15 октября (вторник). Звоню с 07 часов в регистратуру. Дозваниваюсь только в 07:30, прошу записать меня к порадантолог. На что мне отвечают: «Вы приходите к 7 утра, у ас всего 8 талонов на день и тем. кто звонит по телефону талонов не хватает». ВОТ ТАК НЕЛЬЗЯ БЫЛО СКАЗАТЬ 2 НЕДЕЛИ НАЗАД??????????????????

История продолжается…………………………
Об этом я написала на страничке Республиканской стоматологической поликлинике в отзывах пациентов 16 октября.
26 октября проверила свое сообщение на сайте, а там, как всегда только ну очень положительные отзывы. Моей кляузы там не было.

Прихожу 25 октября к стоматологу. Талончик был на 08:10. Пришла пораньше в надежде записаться к порадантологу. Очередь до меня дошла в 07:10 и талонов к порадантологу уже не было. Взяла свой талон к стоматологу и пошла к специалисту.
Что-то в этой поликлинике младший персонал –вообще кошмар…………….
Сижу жду около кабинета. Выходит медсестра сует мне под нос бумажки, которые я должна подписать.
Знакомлюсь с первой бумажкой: необходимо дать информацию врачу на свое состояние здоровья, аллергию на препараты и т.п. Заполняю, подписываю.
Читаю вторую бумагу: там я должна поставить подпись о том, что лечащий врач дал мне полную информацию о заболевании, и что я ознакомлена с лечением и дала разрешение на медицинские манипуляции. ЭТО ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ?????
Эту бумагу отдала обратно медсестре, сказала, что подпишу, когда врач меня осмотрит и действительно все скажет, какое лечение необходимо. Звезда фыркнула, но ничего не сказала.
Меня позвали на прием, врач осмотрела полость рта, сказала какие проблемы и как их устранить. После этого я подписала их бумажку о том, что информирована о заболевании и лечении.


--------------------
Мария РСГ
Profile CardPM
  -9/+5  
Я ЕЛЯ
post Oct 27 2013, 12:03 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 255



Ну а зубы вам нормально полечили?
Да, регистратура там не очень то. Я с этим соглашусь, "звезды" там еще те.
Но главное я считаю результат, много лет лечусь у Верендеевой Марии Алексеевны, очень хороший врач. Чтоб к ней попасть, я месяц отлавливала в электронной регистратуре запись, еле записалась.
А насчет бланков, раз Минздрав требует, раз считает, что при лечении эти бумажки обязательно должны быть заполнены, куда медперсоналу деваться, к ним же потом приходят проверки и в случае, если хотя бы одной галочки нет накладывают штрафы, бюрократизм в действии

--------------------
Когда-нибудь наступит тот день когда сам Бог скажет: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по твоему! "
Profile CardPM
  -1/0  
tabby
post Oct 27 2013, 14:01 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(Екатерина РСГ @ Oct 27 2013, 10:15)

Читаю вторую бумагу: там я должна поставить подпись о том, что лечащий врач дал мне полную информацию о заболевании, и что я ознакомлена с лечением и дала разрешение на медицинские манипуляции. ЭТО ЧТО ЗА БЕЗОБРАЗИЕ?????
Эту бумагу отдала обратно медсестре, сказала, что подпишу, когда врач меня осмотрит и действительно все скажет, какое лечение необходимо. ирована о заболевании и лечении.
*

попытаюсь объяснить логическую цепочку.которая видимо до вас не дошла "по причине пережитого стресса"
цепочка следующая

вам предстоят определенные манипуляции-вы на них СОГЛАСНЫ,о чем и подписываетесь в бумажке-после вашего согласия(подтвержденного подписью) вам проводится манипуляции* -на основе которых вам даются советы по лечению заболевания.

*-откройте рот,на что жалуетесь-это УЖЕ манипуляция.и без ее проведения поставить диагноз и тем более начать лечение невозможно.

Цитата(Екатерина РСГ @ Oct 27 2013, 10:15)



Меня позвали на прием, врач осмотрела полость рта, сказала какие проблемы и как их устранить. После этого я подписала их бумажку о том, что информирована о заболевании и лечении.
*

а вот по этому пункту доктор должен получить хороших люлей.
т.к нарушил выполнение стандартов лечения.а именно приступил к выполнению манипуляций БЕЗ письменного разрешения пациента.
где гарантия.что на форуме мы сейчас не читали бы опус с общим смыслом" я пришла просто так,посмотреть на живого стоматолога.а он вместе с медсестрой начал без моего ведома меня осматривать.чем нанес мне тяжкие моральные страдания.прошу разобраться и наказать"
и даже если врач с медсестрой будут призывать к здравому смыслу и говорить.что если чел не захочет,рот ему не осмотришь.ну.просто физически тяжело человек силком рот разжать-бесполезно.подписи нет-значит нет согласия-а если чел не согласен-трогать его даже взглядом НЕ ЗАКОННО.

давайте будем называть вещи своими именами.
доктор 100% нарушил инструкцию,чтоб не связываться с "пациенткой имеющей не устойчивую психику",в простонародье-истеричкой.и пошел ей на встречу.несмотря ни на что проконсультировал и пролечил ее(к лечению я так понимаю претензий нет).
так и надо доктору,будет знать.что есть люди.которым не угодишь.
Profile CardPM
  -4/+7  
blondilla
post Oct 27 2013, 14:05 
Отправлено #15


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(tabby @ Oct 27 2013, 15:01)

доктор 100% нарушил инструкцию,чтоб не связываться с "пациенткой имеющей не устойчивую психику",в простонародье-истеричкой.и пошел ей на встречу.несмотря ни на что проконсультировал и пролечил ее(к лечению я так понимаю претензий нет).
так и надо доктору,будет знать.что есть люди.которым не угодишь.
*

biggrin.gif я всегда говорю: как ни крути - виноват будет врач pardon.gif

Сообщение отредактировал blondilla - Oct 27 2013, 14:05

--------------------
акедия
Profile CardPM
  -1/+4  
Екатерина РСГ
post Oct 27 2013, 14:25 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 75



Цитата(Я ЕЛЯ @ Oct 27 2013, 13:03)
Ну а зубы вам нормально полечили?
Да, регистратура там не очень то. Я с этим соглашусь, "звезды" там еще те.
Но главное я считаю результат, много лет лечусь у Верендеевой Марии Алексеевны, очень хороший врач. Чтоб к ней попасть, я месяц отлавливала в электронной регистратуре запись, еле записалась.
А насчет бланков, раз Минздрав требует, раз считает, что при лечении эти бумажки обязательно должны быть заполнены, куда медперсоналу деваться, к ним же потом приходят проверки и в случае, если хотя бы одной галочки нет накладывают штрафы, бюрократизм в действии
*



Зубы врач хорошо вылечила.
Я прекрасно понимаю, что эти бумажки с них требуют инстанции выше, но надо к этому тоже подходить разумно.


--------------------
Мария РСГ
Profile CardPM
  -4/+3  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения