3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Вакансии в Канаше , Ищу работу..или куда податься студенту?

be_love
post Apr 15 2007, 09:58 
Отправлено #31


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(INFINITI @ Apr 13 2007, 13:05)
ну как я считаю у нас не на совесть некоторые бы работали..........
*


зато в китае люди такие...Где китаец работает за 3 порции еды в день,и кров над головой на ночь :)
где вот работают на совесть?Вы мне скажите ;) ну наверно на заводе макларена,где изготавливают эксклюзивные автомобили,где проводится ручная работа,и где вся ответственность лежит на работнике...
Опять же скорей всего все зависит от ОТК,прошло ли его изделие или нет...Жесткий контроль качества...А россия пока к этому не готова,сама выпускает низкосортную продукцию,и в большинстве к нам импортируют не высокого качества продукцию...
Profile CardPM
  0/0  
-AnRi-
post Apr 20 2007, 20:06 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 523



Устроился я на работу..в банк (только не скажу кем и чем там занимаюсь cool.gif )
Цитата(Казюлька @ Apr 15 2007, 10:58)
зато в китае люди такие...
...ну наверно на заводе макларенаные...
*


а у китайцев, занятых на производстве автомобилей Great Wall (таких на наших дорогах уже не мало), та еще дисциплина и всю ручную работу делают на совесть, т. к. за любую провинность их увольняют.
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Apr 26 2007, 00:04 
Отправлено #33


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(DJ Fish-Ka @ Apr 13 2007, 11:40)
Народ, ищу человека с муз. образованием (будь то парень или девушка) с собственным Lap top и желательно minimal музыканта. Для открытия проекта в Че. Написал в Канаш, т.к. в провинции все таланты.
*


гггг, муз.Образование как у витоса,гг то бишь ни какого,уроки на баяне не вщот :) штука...
зато имеется свой лап-топ и 20 гб музыки,которая с каждым днем увеличивается,начиная от d'n'b(недавно надыбал 5 альбомов Пиратской Станции :)) до чил-аута,и еще много каких,так-как я очень много чего люблю слушать,и определенного направления не имею...даже классика есть-Рахманинов :)
Profile CardPM
  0/0  
-AnRi-
post May 16 2007, 19:16 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 523



Хотелось бы узнать, а сколько в среднем получают операторы ЭВМ/"программисты" (у нас кажись только с 1С и работают)/сисадмины в Канаше?..
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: