8 Страницы « < 5 6 7 8 >  
Ответить Создать тему

Копилка! , есть ли у вас копилка?

Есть ли у вас копилка?
 
да! [ 100 ] ** [49,75%]
нет! [ 87 ] ** [43,28%]
wtf? [ 14 ] ** [6,97%]
Всего голосов: 201
Гости не могут голосовать 
да! (1): ginger96
bigAl
post Feb 21 2010, 23:03 
Отправлено #91


Активный

Сообщений: 1 748



51 штука разных.
повторяются:
дербент, дмитров, казань, кемь, москва, псков, респ. алтай, краснодарский край, ленинградская обл., орловская область, приморский край, респ. саха(якутия), Респ.ТАтарстан, Удмуртская респ, Тверская респ, Хакасия респ.

Profile CardPM
  0/0  
zajka_tvoya
post Feb 21 2010, 23:53 
Отправлено #92


Постоялец

Сообщений: 268
Из: Чебоксары



У меня тоже есть копилка,подаренная мне на день рождение!Сначала она тупо стояла с одной монеткой внутри,но потом мы с любимым начали тоже собирать юбилейные монеты.Ну ещё появились несколько монеток из других стран.Бумажные засовывать не удобно.
Почти год хожу со списком юбилейных монет в кошельке и проверяю-отмечаю о вновь прибывших монетах.Всё в единственном экземпляре,так как мама,проказница такая,втихаря забирала монетки себе на проезд((( Пришлось повторяющиеся монетки отдать ей,чтоб ненароком не забрала редкие.Ну и конечно,пришлось маме хорошенечко объяснить,что из копилки больше ничего-ничего доставать нельзя! ;)
Profile CardPM
  0/0  
sanbl4
post Feb 24 2010, 22:45 
Отправлено #93


Пользователь

Сообщений: 41



нет smile.gif в детстве была,но успешно разворовывалась старшим братом smile.gif

--------------------
Умение ставить четкие, практические цели и задачи – это одна из основных составляющих успеха.
Profile CardPM
  0/0  
44dix43
post Apr 12 2010, 20:01 
Отправлено #94


Unregistered





а у меня не копилка, а-заначка "номиналом" 50-100 р.на мелочь в месяц хватает.
а мелочь 1-5коп-10коп складываю в разные(по номиналу) банки из под кофе, если иду в магаз собираю по 20-1копеечные, по 20-5копеечные и по 20-10копеечные-в магазине все пригодится.. а вдруг понадобится??
  0/0  
Ухов
post Apr 12 2010, 20:41 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 4 080



четыре копилки, все уже полны 10-рублевыми монетами... сын на велосипед новый копит... smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кеша
post Apr 12 2010, 20:44 
Отправлено #96


Активный

Сообщений: 1 412



подарите копилку с монетами biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aurika
post Apr 12 2010, 20:44 
Отправлено #97


Девочка золотистые косы

Сообщений: 5 084
Из: г. Чебоксары



У меня лет 5-6 назад была огромная копилка, подарили, пришлось начать копить smile.gif Копеечные монеты, которые сейчас - раритет. Перед свадьбой разбили кувалдой biggrin.gif для выкупа (шутки ради).
А после свадьбы копим 5-рублевые, уже две большие копилки наполнены rolleyes.gif

--------------------
Человек гораздо умнее, чем ему это надо для счастья
Profile CardPM
  0/0  
MaximVit
post Apr 13 2010, 09:47 
Отправлено #98


Границ не существует

Сообщений: 3 030



Нет и не было ни когда! не умею копить:)
А так сейчас стоит маленькая.

--------------------
Освободитесь от потребности произвести впечатление на других.
Перестаньте притворяться и быть тем, кем вы не есть на самом деле. Снимите маску, примите и полюбите свое истинное Я.
Profile CardPM
  0/0  
Bravo
post Apr 13 2010, 10:42 
Отправлено #99


сорокалетний балбес

Сообщений: 7 403



Есть четыре копилки.
1. Поросенок. Куплен женой. Кушает пятаки. Хитро глядит с телевизора. Знает, когда у меня в кармане что-то накопилось.
2. Чикен. Точная копия моего бывшего начальника, пучеглазая курица. Живет на откатах - то есть тридцать процентов забирает у другой копилки. Самый хитрый - имеет пробку снизу. Купил сам и перед увольнением бесил начальника разыгрывая с этой копилкой диалоги "А кто тут у нас откаты берет! А кто тут у нас денежки клюет" и т.д.
3. Коровка. Подарили в год быка. Честная копилка, честно платит Чикену тридцать процентов своих денег. Честно только разбивается, никаких пробок и прочих "золотых парашютов" менеджмента.
4. Моя жена. Эта копилка, должен вам доложить, самая надежная. Даже разбить не получится. Что в нее положил - уже никогда не достанешь. В общем, самая правильная копилка.
-----------------
На свадьбу другу подарили копилку-порося. Розовый, меховой, кладешь монетку, и он начинает, похрюкивая, ходить по кругу. Ест только пятаки!
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Apr 13 2010, 12:52 
Отправлено #100


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



есть копилка, коплю 5-ти и 10-тирублевые smile.gif а вот интересно, когда нить надо будет ее таки разорить, куда ж я стока железа понесу? huh.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Чебоксарский
post Apr 14 2010, 00:25 
Отправлено #101


Постоялец

Сообщений: 212



Дочь собирает 10- ти рублёвые монетки и мы все помогаем ей в этом.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
nansy900
post Dec 4 2011, 23:14 
Отправлено #102


Новичок

Сообщений: 1



недавно купила копилку в виде забавной сидящей коровы..кладу туда только от 10-1000р.а мелочь в виде 1-10 коп.лежит у меня в 2-х банках из-под
кофе(жестяных):в одной банке-1 коп, во второй-5/10 коп.накопилось по
пол-стограммовых банок.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 5 2011, 07:52 
Отправлено #103


Активный

Сообщений: 27 616



Копилки есть и разные. Выручают , когда надо.Достаю- когда копилка полная или когда- надо. Всю мелочь обычно несу в аптеку- в аптеке всегда радуются и благодарят , у них вечно мелочи не хватает smile.gif И мне приятно. Только времени много занимает- все из копилок пересчитать-прежде чем в аптеку нести. А так и 5т.руб накопили, а 1 раз-16 т.руб. Нормально. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
chenakin
post Jan 1 2017, 07:26 
Отправлено #104


Продвинутый

Сообщений: 106



Подскажите, хочу купить копилку символ года петуха 2017 нигде нету. Может кто видел в продаже в чебокскоах?
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Feb 14 2017, 01:01 
Отправлено #105


Активный

Сообщений: 22 962



Где вообще можно купить копилку, чтобы не достать денег, не сломав её?
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 5 6 7 8 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения