5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Портал Госуслуг , Как отказаться от регистрация на портале госуслуг

anatoly05
post Oct 25 2013, 09:23 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Cterra @ Oct 25 2013, 08:59)
Мягкое с тёплым не путайте.
Я спрашиваю, что конкретно потеряет человек при регистрации на портале гос.услуги?

*

Бред несете вы. Свобода это не прихоть, а важная ценность.

Вам бы понравилось, если бы за вас кто-то решал какую одежду вам покупать, какую музыку слушать, каким провайдером пользоваться, с кем сочетаться браком? Если бы это решали не вы, а кто-то другой и решение другого было бы для вас обязательным?
Как людям жить они решает сами и пользоваться или нет услугами портала из этой же оперы.

Сообщение отредактировал anatoly05 - Oct 25 2013, 09:27

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Penguinator
post Oct 25 2013, 13:41 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 3 782



В чем проблема автора не понял. Не устраивают требования работодателя - меняйте работу.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  -2/+4  
vikky13
post Oct 25 2013, 16:15 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 15 422



нам сегодня на работу тоже направили письмо, с мягким намеком на добровольно-принудительную регистрацию на портале госуслуг wacko2.gif

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
Asya Toffiffy
post Oct 25 2013, 16:25 
Отправлено #34


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(av_rook @ Oct 25 2013, 14:41)
В чем проблема автора не понял. Не устраивают требования работодателя - меняйте работу.
*

По моему проблема предельна ясна! Внимательней читайте!
"На что ссылаться и как обосновать свой ответ для учредителя?"

Profile CardPM
  0/0  
Asya Toffiffy
post Oct 25 2013, 16:28 
Отправлено #35


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(vikky13 @ Oct 25 2013, 17:15)
нам сегодня на работу тоже направили письмо, с мягким намеком на добровольно-принудительную регистрацию на портале госуслуг  wacko2.gif
*

Мне кажется, что сейчас всем гос учреждениям присылают письма с таким содержанием sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
vikky13
post Oct 25 2013, 16:36 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 15 422



Цитата(Asya Toffiffy @ Oct 25 2013, 17:28)
Мне кажется, что сейчас всем гос учреждениям присылают письма с таким содержанием sad.gif
*

конечно. команда "фас" идет же от Мининформполитики

--------------------
я уже взрослая! я не верю в Деда Мороза. я верю в Бога, слушаю синоптиков, читаю гороскопы и хожу на выборы...

Дорожный контроль в действии
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 25 2013, 19:24 
Отправлено #37


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Цитата(Отнюдь @ Oct 25 2013, 10:17)
он и не путает. почему из-за прихоти одного не очень хорошего человека другой человек должен напрягаться?
*

а в чём напряг?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 25 2013, 19:26 
Отправлено #38


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Цитата(anatoly05 @ Oct 25 2013, 10:23)
Бред несете вы. Свобода это не прихоть, а важная ценность.

Вам бы понравилось, если бы за вас кто-то решал какую одежду вам покупать, какую музыку слушать, каким провайдером пользоваться, с кем сочетаться браком? Если бы это решали не вы, а кто-то другой и решение другого было бы для вас обязательным?
Как людям жить они решает сами и пользоваться или нет услугами портала из этой же оперы.
*

Вы снова сравниваете несравнимое.

В чем вред от регистрации на портале гос.услуг?


Примерное такое же как раньше протестовали против ручек в школе, калькуляторов на уроке математике и т.д.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Oct 25 2013, 20:15 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Cterra @ Oct 25 2013, 20:26)
Вы снова сравниваете несравнимое.

В чем вред от регистрации на портале гос.услуг?

Только тупое упрямство, вот не буду и всё?

Примерное такое же как раньше протестовали против ручек в школе, калькуляторов на уроке математике и т.д.
*

А вред здесь абсолютно не при чем.
Кому то нравиться компьютеры и прочие интернетовские штучки, включая сайт госуслуг, а кому то нет. И это право людей решать пользоваться этим или нет.

Насчет несравнимости, а что несравнимое в примерах, показывающих где люди сами решают как им жить?
В чем вред если всех заставят слушать только хорошую музыку, а плохую запретят?
В чем вред если не будет выбора как одеваться и весь выбор будет ограничен кем то сверху с хорошим вкусом? Главное ведь чтобы в этой одежде люди не замерзали не так ли?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Oct 25 2013, 20:21 
Отправлено #40


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(it.na-svyazi.ru @ Oct 25 2013, 09:38)
Потом введут обязательное получение УЭК, обязательное использование ЕТК, обязательное получение зарплаты на банковскую карту в выбранном предприятии банком и т.д.
*
Обязательное вручение свидетельства о рождении почему-то никого не беспокоит wink.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Cterra
post Oct 25 2013, 20:24 
Отправлено #41


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 230



Цитата(anatoly05 @ Oct 25 2013, 21:15)
А вред здесь абсолютно не при чем.
Кому то нравиться компьютеры и прочие интернетовские штучки, включая сайт госуслуг, а кому то нет. И это право людей решать пользоваться этим или нет.

Насчет несравнимости, а что несравнимое в примерах, показывающих где люди сами решают как им жить?
В чем вред если всех заставят слушать только хорошую музыку, а плохую запретят?
В чем вред если не будет выбора как одеваться и весь выбор будет ограничен кем то сверху с хорошим вкусом? Главное ведь чтобы в этой одежде люди не замерзали не так ли?
*

Вы не ответили на вопрос.
Впрочем я понимаю, что ответить вам нечего.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Oct 25 2013, 23:17 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Cterra @ Oct 25 2013, 21:24)
Вы не ответили на вопрос.
Впрочем я понимаю, что ответить вам нечего.
*

А вы на мой ответили?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Oct 25 2013, 23:29 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(SiMM @ Oct 25 2013, 21:21)
Обязательное вручение свидетельства о рождении почему-то никого не беспокоит wink.gif
*

Свидетельство о рождении отражает лишь наличие соответствующей записи в записях об актах гражданского состояния. Какая связь с темой топика?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Отнюдь
post Oct 26 2013, 10:19 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 23 561
Из: раненный душою



Цитата(Cterra @ Oct 25 2013, 20:24)
а в чём напряг?
*

встречный вопрос: а какое вам дело?
человек не желает. это его право. другой заставляет, хотя прав на это не имеет. все остальное к делу не относится.

--------------------
Мощность распределять нужно плавно и равномерно (ц) Гена21
Profile CardPM
  0/+1  
Penguinator
post Oct 26 2013, 12:49 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 782



Я зарегистрировался на сайте госуслуг добровольно и осознанно. Получил загранпаспорт затратив на все-провсе минут 30. Пока не было случая воспользоваться другими госуслугами. Также зарегистрировался в Личном кабинете налоговой службы. Оплатил транспортный налог за 5 минут. Поддерживаю сообщения от Cterra. Автору темы желаю повзрослеть.

--------------------
Я вполне уравнобешенный
Настоящему пингвину завсегда везде ништяк
Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого
Profile CardPM
  0/+1  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: