41 Страницы « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить Создать тему

Изучение английского: Чебоксары, Новочебоксарск , Все советы, вопросы и пиар в одной теме

Учу язык
post Feb 25 2013, 21:42 
Отправлено #481


Unregistered





Цитата(zaxarrr @ Dec 10 2012, 12:56)
В общем, решил таки, наконец, в совершенстве освоить английский язык. Может кто подсказать, в какую школу английского языка лучше всего записаться? Может кто лично проходил курсы удачно в том или ином месте. или слышал от знакомого хорошее про определенную школу. а то предложений много от разных контор, а рекомендаций найти в инете не смог
*

Учусь сейчас в школе Язык для успеха. Уровень Upper Intermediate. Все хорошо- и преподаватель, и копания у нас в группе подобрались хорошая. Все люди взрослые, не студенты. Всех тянет поговорить, но в основном по-русскм:))) короче, прихожу к мнению, что лучше всего заниматься индивидуально. Результат будет максимальным. А так- мы без конца отвлекаемся на разговоры на посторонние темы. Потом, уровень владения языком у всех разный. Люди все занятые и по разному мотивированные. Кто-то сделал домашнее задание- кто-то нет. Кому-то хочется дальше идти, а кто-то не понимает вообще о чем мы говорим. Без конца идут какие-то дополнения в сложившуюся группу. При этом -атмосфера то классная:)))) короче, хотите потусоваться -идите в группу. Хотите результат-занимайтесь индивидуально. Если кто знает место, где у нас в Чебоксарах можно изучать язык в группе эффективно - напишите приз.
  0/+2  
Гульнара87
post Mar 2 2013, 13:16 
Отправлено #482


Пользователь

Сообщений: 33



Цитата(Учу язык @ Feb 25 2013, 22:42)
Учусь сейчас в школе Язык для успеха. Уровень Upper Intermediate. Все хорошо- и преподаватель, и копания у нас в группе подобрались хорошая. Все люди взрослые, не студенты. Всех тянет поговорить, но в основном по-русскм:))) короче, прихожу к мнению, что лучше всего заниматься индивидуально. Результат будет максимальным. А так- мы без конца отвлекаемся на разговоры на посторонние темы. Потом, уровень владения языком у всех разный. Люди все занятые и по разному мотивированные. Кто-то сделал домашнее задание- кто-то нет. Кому-то хочется дальше идти, а кто-то не понимает вообще о чем мы говорим. Без конца идут какие-то дополнения в сложившуюся группу. При этом -атмосфера то классная:)))) короче, хотите потусоваться -идите в группу. Хотите результат-занимайтесь индивидуально. Если кто знает место, где у нас в Чебоксарах можно изучать язык в группе эффективно - напишите приз.
*



FourWeeks - это 20 дней Интенсива, по 2-3ч. каждый день с ПН по ПТ. Ежедневные нормативы подразумевают под собой тот факт, что "прохлаждаться" не будет возможности. Подробное изучение грамматики, 4я неделя - оттачивание полученных знаний. Быстро, интересно и интенсивно. Для тех, кто не хочет тянуть кота за хвост, растягивая обучение на месяцы и годы языковых школ (с учётом 10-летнего школьного изучения+ 3-5 лет в вузе). Группы 7-15 человек.
Также Форвикс проводит мастер классы по отдельным темам (на случай, если вам нужно подтянуть определённый грамматический блок).
http://four-weeks.ru/
Profile CardPM
  0/0  
Таис
post Mar 25 2013, 21:22 
Отправлено #483


Завсегдатай

Сообщений: 524



Цитата(angel575 @ Jul 25 2012, 01:17)
Нет,он уже несколько лет здесь ничего не проводит,а преподаватель он был классный и как человек очень хороший!
*



Сергей 9 апреля будет проводит онлайн-урок в Чебоксарах. Информация у него на сайте и в рассылке
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Apr 5 2013, 17:18 
Отправлено #484


Активный

Сообщений: 2 292



Здравствуйте! Прошу отнестись к моему сообщению серьёзно smile3.gif

Английский язык понимаю, читаю, знаю грамматику, правила построения предложений.
Нет навыков разговорной речи, практики мало. Понимать - понимаю, ответить - могу, но не всегда.

Где можно за короткий срок разговорную речь подтянуть? Практика нужна, и не просто с людьми, а со знающим человеком. Репетитор, если так можно выразиться. Спасибо заранее.
Profile CardPM
  0/0  
goodgirl94
post Apr 5 2013, 23:51 
Отправлено #485


Новичок

Сообщений: 2



я училась в Лингве+ и не жалею ни капельки об этом! good.gif учителя в основном- старый, а главное лучший состав 4 гимназии, которая, как многие знают, славилась когда-то высоким уровнем английского языка. Они выучили не одно поколение призеров и победителей олимпиад Всероссийского, а то и международного уровня(сама пару лет назад стала призером городской). Если не ошибаюсь, у всех сертификаты кембриджских экзаменов. Меня тоже родители заставили сдавать неск. лет назад, думала бесполезная штука, так, в рамочку поставить. А при поступлении( не в России, правда) очень даже пригодился!
В общем, это личный выбор каждого, но я правда советую Лингву, если вам нужен достойный уровень, а не просто громкое имя, за счет рекламных плакатов на весь город.
Profile CardPM
  0/+1  
B0B4uK
post Apr 8 2013, 18:44 
Отправлено #486


Активный

Сообщений: 2 292



goodgirl94, Хм, спасибо за отзыв!
Profile CardPM
  0/0  
Капелька
post May 26 2013, 20:54 
Отправлено #487


Активный

Сообщений: 2 244



может у кого нибудь есть уроки английского, которые не нужны уже? куплю или возьму в дар smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
MariaYam
post Jun 6 2013, 20:26 
Отправлено #488


Пользователь

Сообщений: 30



Доброго времени суток:)
У меня средний английский, не смотря на то, что я его и в школе изучала 7 лет..и в универе 5 лет..в универе, конечно, халтура была, конкретная, там всех как в первый класс принимают, если, конечно, факультет не связан с иностранными языками. За эти пять лет изучения английского, если это можно было назвать изучением, мой уровень, мне кажется, только упал. Я теперь придерживаюсь мнения, что все-таки занятия с репетиторами намного эффективнее занятий в группе. Так вот, люди добрые, кто мне может, где можно найти хорошего преподавателя с такими знаниями, с которыми он бы смог поделиться со своим учеником. Вообще я считаю, что без собственного желания, тут, конечно, можно и не пытаться даже. Желание у меня есть, как ни крути сроки поджимают.
Буду благодарна за все советы и в PM и не в PM smile3.gif
Честно сказать, в уровнях не понимаю ничего. Знаю лишь одно - за пол года мне нужно сдать английский на 4 уровень!
Profile CardPM
  0/0  
Nero
post Jun 7 2013, 19:27 
Отправлено #489


Эксперт

Сообщений: 727



бесплатно где-нибудь щас возможно выучить ?
Profile CardPM
  0/0  
Mike777
post Jul 15 2013, 11:31 
Отправлено #490


Постоялец

Сообщений: 237



Хотелось бы подтянуть навыки разговорной речи rolleyes.gif

Может, кто-нибудь подскажет, какие english speaking clubs можно посетить в Чебах)

Заранее спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
dromil
post Jul 22 2013, 14:12 
Отправлено #491


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(Nero @ Jun 7 2013, 20:27)
бесплатно где-нибудь щас возможно выучить ?
*


Если умеете себя мотивировать, то учите сами. Учебники + видео-, аудиозаписи - всё есть сейчас в Интернете, было бы желание.
Я вот так начала изучать французский, т.к. дома скучно, работу пока не нашла, надо же себя как-то развлечь.

Цитата(Mike777 @ Jul 15 2013, 12:31)
Хотелось бы подтянуть навыки разговорной речи  rolleyes.gif

Может, кто-нибудь подскажет, какие english speaking clubs можно посетить в Чебах)

Заранее спасибо!
*


Не, а что мешает зарегистрироваться на каком-нибудь иностранном сайте, начать переписываться с носителем языка, обменяться аккаунтами в скайпе и разговаривать уже там?
Честно, сама никогда не любила английский язык. Но на 5 курсе пришло осознание, что гос всё равно придётся сдавать smile3.gif Зарегистрировалась на interpals и начала интенсивно общаться. Меньше, чем за полгода язык подтянула (по крайней мере была в состоянии разговаривать на повседневные темы) и гос сдала достаточно легко. Да и любовь к языку появилась, а главное, - желание учить его.

Правда, этот вариант подходит, если у вас уже есть база.
Profile CardPM
  0/0  
Mike777
post Jul 31 2013, 17:51 
Отправлено #492


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(dromil @ Jul 22 2013, 15:12)
Если умеете себя мотивировать, то учите сами. Учебники + видео-, аудиозаписи - всё есть сейчас в Интернете, было бы желание.
Я вот так начала изучать французский, т.к. дома скучно, работу пока не нашла, надо же себя как-то развлечь.
Не, а что мешает зарегистрироваться на каком-нибудь иностранном сайте, начать переписываться с носителем языка, обменяться  аккаунтами в скайпе и разговаривать уже там?
Честно, сама никогда не любила английский язык. Но на 5 курсе пришло осознание, что гос всё равно придётся сдавать smile3.gif Зарегистрировалась на interpals и начала интенсивно общаться. Меньше, чем за полгода язык подтянула (по крайней мере была в состоянии разговаривать на повседневные темы) и гос сдала достаточно легко. Да и любовь к языку появилась, а главное, - желание учить его.

Правда, этот вариант подходит, если у вас уже есть база.
*


Уровень языка хороший. На работе очень много на языке пишу. Но со временем разговорные навыки притупились. По скайпу пробовал, не очень удобно. С инностранцами переписывался, тоже не очень круто) Хотелось бы именно живого общения smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
dromil
post Jul 31 2013, 22:01 
Отправлено #493


Постоялец

Сообщений: 348



Цитата(Mike777 @ Jul 31 2013, 18:51)
Уровень языка хороший. На работе очень много на языке пишу. Но со временем разговорные навыки притупились. По скайпу пробовал, не очень удобно. С инностранцами переписывался, тоже не очень круто) Хотелось бы именно живого общения  smile3.gif
*


уж не знаю, чем вам скайп не угодил biggrin.gif

http://vk.com/lfsenglishclub - может, это вам подойдет?
Profile CardPM
  0/0  
Mike777
post Aug 2 2013, 14:12 
Отправлено #494


Постоялец

Сообщений: 237



Цитата(dromil @ Jul 31 2013, 23:01)
уж не знаю, чем вам скайп не угодил biggrin.gif

http://vk.com/lfsenglishclub -  может, это вам подойдет?
*

Скайп неудобен тем, что ты общаешься с одним человеком, как правило. А в инглиш спикинг клабах, ты имеешь возможность разговаривать сразу с несколькими людьми, что делает беседу интереснее и разнообразнее. И плюс к тому, ты не привыкаешь к произношению одного субъекта.

Сообщение отредактировал Mike777 - Aug 2 2013, 14:12
Profile CardPM
  0/0  
Falana85
post Aug 26 2013, 21:17 
Отправлено #495


Пользователь

Сообщений: 46



В июле этого года пошла учиться в Fourweeks на 4х недельный интенсив. Эмоций столько, что просто через край! Как меня и предупреждали, весь месяц была полностью в языковой среде, даже думать начала на английском rolleyes.gif
Это как оказалось дело не из легких, но так затянуло.. Под конец четвертой недели было трудновато, хотелось поскорее завершить курс, а теперь так не хватает всего этого, той атмосферы! Вобщем, рекомендую тем, кто не любит тянуть кота за хвост, а действительно хочет выучить язык. Информации много, нагрузка немаленькая, но результат того стоит! Да и вообще так приятно было туда ходить.. blush2.gif
Profile CardPM
  0/0  

41 Страницы « < 31 32 33 34 35 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения