4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Создать тему

Весна, что это за время?

Santiago
post Apr 7 2007, 08:59 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 446



Ха, мне тоже повестка пришла на медкомиссию. Мои сказали что я в Москве работаю, так что идите на @#й smile.gif Ну в принципе я б тоже самое сказал им. Вот если б в лет 18-20 пришли, без разговоров бы в армию пошел.
Profile CardPM
  0/0  
gavrosh
post Apr 7 2007, 14:36 
Отправлено #17


Использователь

Сообщений: 1 611
Из: веснушек и хлопушек, из линеек и батареек



ты поосторожней только будь... там у них щас типа налажено: повестка - суд - приговор... ты можешь и не расписаться, но этому могут быть свидетели - соседи, или специалисты-понятые. объявят в фед. розыск. и найдут быстро. а тут не отмажешся.
так что лучше сменить место жительства, хотя бы на др. район города на время призыва, чтоб тебя там никто не знал

я сам до 25 также повестки "не получал". за меня получали разные родственники... но щас чето поднадоело бегать, да и причина на отсрочку назревает. сходил на медкомиссию, пофоткал там будущих защитников отечества, повеселился.
в понедельник справочку отнесу - и прощай армия, так и не смог послужить я, а как хотел biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Все, что вы хотели знать о закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, но боялись спросить
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Apr 7 2007, 15:05 
Отправлено #18


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



"Временно не годен для военной службы." smile.gif

--------------------
Но не могу этого понять - почему с такою силой все любят родину, но не любят Россию... ©
У меня один недостаток - не умею общаться с мудаками!
Profile CardPM
  0/0  
bjorker_so_ninja
post Apr 7 2007, 19:57 
Отправлено #19


хирый

Сообщений: 813
Из: ахпердино



йо-хо-хо tongue.gif а у меня тоже есть причина не беспокоица на счёт призыва... при чём самая уважительная))))))

--------------------
на аватаре была свастика. не надо иконами прикрываться.
Profile CardPM
  0/0  
just_new
post Apr 7 2007, 20:11 
Отправлено #20


Просветленный

Сообщений: 2 719



Очень интересно то, что тема с таким названием привлекла к себе внимание только людей, касающихся призыва и службы в наших несомненно доблестных вооруженных силах.
Практически если судить по названию темы, то мы все тут только оффтопим. Массовый оффтоп получается.

Тема же называется весна, так что не стоит думать о службе, чем меньше о ней думаешь, тем проще тебе будет жить, лучше оглянуться, посмотреть, что происходит вокруг нас, и увидеть как расцветает земля, как, наконец, отступает снег, приходит тепло, солнце светит все ярче. А если выехать за город на лесапеде, то можно ощутить жизнь и момент пробуждения природы ото сна, обрести мудрость, в бесконечном количестве предлагаемую нам природой, познать истинную сущность бытия. Весна - время праздника души. Так что хватит уже про армию, создайте для этого какую-нить тему с каким-нить аццтойным содержанием типа "как закосить под..., или 999 способов откосить от...".
Стоит понять, что живем мы только один раз, и за эту жизнь надо успеть не только поучиться, еще раз поучиться, потом еще поучиться, потом работать, работать, еще работать, снова работать. Жить надо прямо сейчас, жить и радоваться. Увольтесь с работы, возьмите длительный отпуск, дайте волю своим желаниям. Переосмыслите свою жизнь, возможно вы осознаете что живете вы не так, как на самом деле мечтаете, возможно вы поймете, что осуществление мечты оно в ваших руках, оно значительно ближе чем кажется.

Сообщение отредактировал just_new - Apr 7 2007, 20:44

--------------------
"Чем отличается будда от не будды? Тем что не будда не знает что он будда"
Гуатама Будда примерно 600 лет д.н.э.
Profile CardPM
  0/0  
Imp
post Apr 7 2007, 20:36 
Отправлено #21


Ъ

Сообщений: 4 518
Из: Пуэрто-Принцеса



Согласен с just_new, созерцание природы наводит на хорошие, положительные мысли, которых нам так не хватает в нашей жизни... И вообще все правильно он говорит... Аффтар пиши еще как говорится... smile.gif

Сообщение отредактировал Imp - Apr 7 2007, 20:51
Profile CardPM
  0/0  
bjorker_so_ninja
post Apr 7 2007, 23:15 
Отправлено #22


хирый

Сообщений: 813
Из: ахпердино



низнай, кому как.. лично я весну терпеть не могу! да и лето тоже, и осень... тока зиму люблю - штоп снег и морозы)))))))

--------------------
на аватаре была свастика. не надо иконами прикрываться.
Profile CardPM
  0/0  
Santiago
post Apr 8 2007, 02:16 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 446



Каму как, а весна для меня время призыва и когда все девчонки становятся красивее и желаннее надев капрошки и юбку. А природа там и всякая бла-бла-бла никогда меня не заморачивала.

Сообщение отредактировал Santiago - Apr 8 2007, 02:17
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 8 2007, 02:47 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 12 208



относительно призыва теперь абсолютно поХ! smile.gif никому ничего не должен
Profile CardPM
  0/0  
<Serezhka>
post Apr 8 2007, 10:42 
Отправлено #25


Продвинутый

Сообщений: 152
Из: Канаш-город Наш



"Временно не годен для военной службы."

--------------------
Для некоторых женщин секреты красоты так и остаются секретами

Кто ходит в гости "за рулем", то поступает глупо (И.Вейцман)

И он овладел ею в позе "Поиск домашних тапочек под диваном"
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Apr 8 2007, 12:22 
Отправлено #26


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Весна,весна...Проснулся в 6 утра,чисто так,от делать не фиг посмотрел в окно,лучшеб не смотрел,было все белым бело...Первая мысль"впал в литургическии сон,и проснулса под НГ",вторая,"йа в раю":) ну там еще было множества вариантов:) пошел спать,проснулсо опять зима!... ;)
вопрос: чо было ночью?
Profile CardPM
  0/0  
SS_
post Apr 8 2007, 12:23 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 12 208



Казюлька, не переживая это не трава smile.gif снежок был такой блин веселый ночером
Profile CardPM
  0/0  
be_love
post Apr 8 2007, 12:58 
Отправлено #28


Знакомый незнакомец

Сообщений: 5 308
Из: подстула...



Цитата(SS_ @ Apr 8 2007, 13:23)
Казюлька, не переживая это не трава :) снежок был такой блин веселый ночером
*


чот не помню,наверно сильно пианныи был:) но в час ночи,на улице было сухо,ет я точно помню:)
а на счет травы,она тут не причем,тут могла быть замешана приправа от Ролтона...:)
Profile CardPM
  0/0  
ToriN
post Apr 8 2007, 14:20 
Отправлено #29


Крайне асоциальный тип

Сообщений: 431
Из: далека



Цитата(bjorker_so_ninja @ Apr 8 2007, 00:15)
низнай, кому как.. лично я весну терпеть не могу! да и лето тоже, и осень... тока зиму люблю - штоп снег и морозы)))))))
*


Отморозок штоль!?.....

--------------------
С разблоком меня! ;)
Profile CardPM
  0/0  
<Serezhka>
post Apr 9 2007, 00:14 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 152
Из: Канаш-город Наш



Цитата(ToriN @ Apr 8 2007, 15:20)
Отморозок штоль!?.....
*



+1

--------------------
Для некоторых женщин секреты красоты так и остаются секретами

Кто ходит в гости "за рулем", то поступает глупо (И.Вейцман)

И он овладел ею в позе "Поиск домашних тапочек под диваном"
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: