2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Короткая любовь котозаводчиков

o_ksank_a
post Dec 10 2013, 21:53 
Отправлено #16


Пользователь

Сообщений: 78



ну я то своего за 60 покупала,так что немногим ошиблась
Profile CardPM
  -2/0  
nortal
post Dec 11 2013, 14:34 
Отправлено #17


Продвинутый

Сообщений: 105



У меня вопрос к заводчикам породистых кошек. Бывают такие случаи, что заводчик держит разные породы кошек, вроде как занимается разведением и продаёт. И получается так что эти две особи разных пород скрещиваются (по неусмотрению) и у них появляются котятки.
Это допустимо? Повлияет ли в дальнейщем на судьбу производителя такое скрещивание? Одобряется ли это?
Таких котят продают с огромной скидкой, но всё же не дешево в пределах от 3-7 тысяч. На мой взгляд этим котям грош цена! Хотя и оч милые пушистики.

Спасибо за ответ. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
GalinaD
post Dec 11 2013, 19:01 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 878



Цитата(nortal @ Dec 11 2013, 15:34)
У меня вопрос к заводчикам породистых кошек. Бывают такие случаи, что заводчик держит разные породы кошек, вроде как занимается разведением и продаёт. И получается так что эти две особи разных пород скрещиваются (по неусмотрению) и у них появляются котятки.
Это допустимо? Повлияет ли в дальнейщем на судьбу производителя такое скрещивание? Одобряется ли это?
Таких котят продают с огромной скидкой, но всё же не дешево в пределах от 3-7 тысяч. На мой взгляд этим котям грош цена! Хотя и оч милые пушистики.

Спасибо за ответ. smile3.gif
*



в жизни все может случится, никто от этого не застрахован- кошки живут инстинктами, а не головой. Тут и не отругать кошек,и не утопить же котят unknw.gif . А цена- так это просто так заводчик решил, может и не грош им цена yes.gif А покупать или нет -право каждого.

--------------------
британские котята золотого окраса на продажу 89279932393
питомник британских золотых кошек http://monoghan.jimdo.com/
Profile CardPM
  0/+2  
o_ksank_a
post Dec 11 2013, 20:00 
Отправлено #19


Пользователь

Сообщений: 78



Да случается все что угодно и у всех! Знакомая купила кошку у админа клк, в последствии по рекомендации этого админа , повязала с котом. Оказались родственниками, близкими. Итог- четверо из пяти родились уродами, умерли не дожив недели. Но ведь фелинологам мы верим)))
Profile CardPM
  0/0  
red_alexey
post Dec 11 2013, 20:21 
Отправлено #20


Завсегдатай

Сообщений: 433



Цитата(GalinaD @ Dec 11 2013, 20:01)
в жизни все может случится, никто от этого не застрахован- кошки живут инстинктами, а не головой. Тут и не отругать кошек,и не утопить же котят  unknw.gif .  А цена- так это просто так заводчик решил, может и не грош им цена  yes.gif  А покупать или нет -право каждого.
*

спасибо за понимание))

--------------------
подписи нет...
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Dec 11 2013, 20:58 
Отправлено #21


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(nortal @ Dec 11 2013, 15:34)
На мой взгляд этим котям грош цена!
*

а на мой взгляд каждому котенку своя цена. Я вообще за то, чтобы и беспородные за деньги продавались - это было бы хоть какой-то гарантией того, что человек прежде чем завести котенка вообще подумает (пожалеет выкинуть на ветер n-ую сумму). Но это увы утопия.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/+5  
o_ksank_a
post Dec 11 2013, 21:16 
Отправлено #22


Пользователь

Сообщений: 78



цена-не есть гарантия ((((((((множество примеров . купили щена или котенка,содержать не смогли,причин -не счесть
Profile CardPM
  0/0  
RedCat
post Dec 11 2013, 21:33 
Отправлено #23


Angry Bird

Сообщений: 5 853
Из: НЧК



Цитата(o_ksank_a @ Dec 11 2013, 22:16)
цена-не есть  гарантия ((((((((множество примеров . купили щена или котенка,содержать не смогли,причин -не счесть
*

я поэтому и написала ХОТЬ КАКАЯ-ТО гарантия, а не абсолютная. Читайте внимательнее.

--------------------
Хочу перестать использовать смайлики, но, к сожалению, формулирую предложения так, что без смайлов они выглядят как проклятия
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения