Капитан Немо
post Mar 31 2007, 17:44 
Отправлено #16


m0z13ud

Сообщений: 3 944



Пицца "Кроха" - подробная информация

Цитата(offsky @ Jul 17 2006, 15:48)
Новочебосарск, ул.Винокурова (торец м-на Кроха (бывший Детский мир)) вроде была там пиццерия.
*

Сегодня ездили с детишками в г.Новочебоксарск. Решили перекусить. Зашли в пиццерию "кроха". Заказали "сладкий" и"ассорти" понравилось. Но не понравился зал, очень уж маленький он, а народу много и все с детьми. Дети в ожидании столика ноют, очереди почти нет и заказы более-менее быстро выполнются. Всякие напитки (пепси, соки) на разлив тоже гуд! smile.gif И цены болеее менее приемлемы. Две пиццы, два эклера, дв чая, четыре стакана пепси совсем недорого вышло. Где-то рублей 200.

Сообщение отредактировал alexey - Apr 27 2008, 08:08
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Пицца "Кроха" , г.Новочебоксарск, ул. Винокурова, 18

Guest
post Apr 27 2008, 00:27 
Отправлено #17


Unregistered





пиццерия прикольная...НО!!!! несколько раз с кофе давали уже использованные ОДНОРАЗОВЫЕ ложечки.... огорчило... sad.gif((((((((
  0/0  
Grin
post Apr 27 2008, 12:27 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 10 451



я конечно может что-то не понимаю. но каждый после посещения этого заведения и употребления пиццы у меня жутко болит нёбо blink.gif
в общем перестал туда ходить. хожу в другую - там такого не замечаю laugh.gif

--------------------
the best fat for making soap comes from humans
Profile CardPM
  0/0  
Spekul
post Apr 27 2008, 12:52 
Отправлено #19


Специалист финансового рынка: аттестаты ФСФР 1.0, 3.0, 4.0, 5.0

Сообщений: 2 922



В этом году в Новочебоксарске планируется открытие еще одной пиццерии, в доме напротив Спорткомплекса. Ремонт помещения уже идет полным ходом smile.gif
Запланировано несколько залов, бар и т.д. Ждем с нетерпением открытия.

--------------------
詠春拳
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Apr 27 2008, 13:30 
Отправлено #20




Сообщений: 8 093



Цитата(Spekul)
В этом году в Новочебоксарске планируется открытие еще одной пиццерии, в доме напротив Спорткомплекса. Ремонт помещения уже идет полным ходом
Запланировано несколько залов, бар и т.д. Ждем с нетерпением открытия.

Хорошая новость! Ждем с нетерпением.
Profile CardPM
  0/0  
Lighter**
post Apr 30 2008, 21:51 
Отправлено #21


***Блондиночка***

Сообщений: 2 471
Из: зазеркалья



Сколько раз в Кроху не заходили-постоянно нет свободных мест, да и мимо когда проходишь-чувствуется запах горелого...Это почему?
недавно в Глории взяли пиццу-ничего так,но от Ник отличается)

Сообщение отредактировал Lighter** - Apr 30 2008, 21:51
Profile CardPM
  0/0  
Nancy
post Sep 19 2008, 14:00 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 19



много раз приходили мест нету..огорчает..а если удостоится посидеть.. пицца вкусная,можно мног чего набрать и не дорого, вооьщм цены не кусаются)))единсьвенный минус -им не помешало бы как то расшириться smile.gif

--------------------
[FONT=Optima][COLOR=purple]судьба выше смерти, любовь сильнее проклятия.
Profile CardPM
  0/0  
Sommelier
post Sep 22 2008, 13:42 
Отправлено #23


эксперт по алкоголю

Сообщений: 3 227
Из: со дна бутылки Шато Пишон Лаланд'82, Пойак



Цитата(Nancy @ Sep 19 2008, 15:00)
много раз приходили мест нету..огорчает..а если удостоится посидеть.. пицца вкусная,можно мног чего набрать и не дорого, вооьщм цены не кусаются)))единсьвенный минус -им не помешало бы как то расшириться smile.gif
*


Они уже расширились
Profile CardPM
  0/0  
Nancy
post Sep 23 2008, 19:02 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 19



хм надо бы взглянуть как нить)) smile.gif

--------------------
[FONT=Optima][COLOR=purple]судьба выше смерти, любовь сильнее проклятия.
Profile CardPM
  0/0  
*Natasha*
post Sep 26 2008, 10:55 
Отправлено #25


Unregistered





они расшириться то расширились, но интерьерчик какой-то паршивенький, оч напоминает районную забегаловку dry.gif
кстати, пицца еще пару месяцев назад была гораздо вкуснее sad.gif
  0/0  
211
post Nov 1 2008, 17:44 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 954
Из: Чебоксары-Канаш



Пицца вкусная, но когда пиццу тебе приносят на стол и напоминают, что неплохо бы сбегать за чаем самому, настроение падает...
Profile CardPM
  0/0  
Oleina
post Nov 5 2008, 09:43 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 305
Из: кудрей



да, интерьер был видимо сделан на скорую руку. теперь официантам приходиться бегать в соседний зал за пиццей, не совсем удобно это. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Nov 5 2008, 23:52 
Отправлено #28




Сообщений: 8 093



Ладно интерьер, вот скорость обслуживания там ужасно медленная, кассир-за стойкой работает, как сонная муха. Загнать бы их на месяц в Макдональдс, шоб впитали в себя с какой скоростью нужно обслуживать клиентов.
Profile CardPM
  0/0  
НЧК
post Nov 22 2008, 09:13 
Отправлено #29


Продвинутый

Сообщений: 156



Если будет интерьер, евроремонт и т. д., то цены будут совсем другие. Они работают в своей нише и дай бог.
Profile CardPM
  0/0  
Тимон[N4K]
post Dec 19 2008, 16:00 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 41



Это помещение больше напоминает столовую для быстрого обеда во время перерыва на работе, где совсем нет желания оставаться надолго и поговорить в приятной кампании !!! wink.gif
Кареч: я туда больше ни ногой !!! tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Oct 17 2009, 21:37 
Отправлено #31


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Хочу прям обратиться к директору сего заведения, извините, конечно, но ваша пиццерия это... одним словом "ХАХАХА!!!" .

Почитал отзывы про пиццерию. Скажу вам, что с 2008 года ничего не изменилось. Пришли сегодня с девушкой. Начали заказывать пиццу, оказалось, что там ингредиентов нет, заказали другую, сказали, что тоже нет. Спросили: "а какие есть?". В итоге выбрали пиццу. Потом взяли 2 мороженных, 2 чая и 2 молочных коктейля. Так как мы с моей роднулей любим нормальный заварочный чай, а не чай из пакетиков, то нас это "убило" сразу. Ладно, пофик, на чай в пакетиках мы согласились. Причем оказалось, что гринфилда нет в наличии, взяли по-моему "Акбар" чтоли. Далее нам сказали, чтоб мы садились, причем принесли сначала мороженое, пока ждали пиццу, оно так изрядно подтаяло. Потом принесли пиццу. Пицца вроде ничего такая, но мне в пицце-ник больше нравится. Далее нам кричат "заберите чай пожалуйста". Я в шоке, это значит я еще должен забирать чай сам?? Потом выпили чай, съели пиццу и мороженое. Сидим, ждем коктейль. Я решил узнать насчет них. Оказалось, они забыли про них. Я им напомнил. Причем у них коктейлем называется пломбир с молоком,вбитые старым советским миксером, вот и все! Потом эти коктейли разлили в обычные 200 граммовые стаканы, трубочки не дали. Фирменных пластиковых стаканчиков для коктейля как в "Макдональдсе " или в "Нике" нету... Это убило наповал! Кстати в начале, когда мы заказ оформляли, нам начали считать, потом кассирша сбилась, начала считать снова. Кассирша там вообще тормозная, то ли укуренная, то ли недоразвитая, то ли наркоманка или алкашка =)))))))

Вывод: НЕ ХОДИТЕ ТУДА ДРУЗЬЯ! Обслуживание НОЛЬ!!!!!!!



--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения