Ответить Создать тему

Чувашские спортсмены выступят на открытом кубке РМЭ по ММА , Открытый кубок республики Марий Эл 7-8 ноября в г.Йошкар-Ола

x-Ice
post Nov 6 2015, 12:54 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 4



Федерация ММА Чувашской республики в лице тренера Андрея Сергеевича Жилкина представит четырех спортсменов:
1. Охотин Максим - 61.2 кг
2. Никитин Александр - 70.3 кг
3. Козлов Владимир - 77.1 кг
4. Субхонов Рахмон - 84.0 кг
в открытом кубке Республики Марий Эл по ММА который состоится 7-8 ноября в ФОК Спартак, г.Йошкар-Ола , вход свободный!

ПРЕСС РЕЛИЗ:

БОЛЕЕ ПОЛУСОТНИ БОЙЦОВ ПРИМУТ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КУБКЕ МАРИЙ ЭЛ ПО MMA

В эти выходные в Йошкар-Оле состоятся лично-командные соревнования по смешанному боевому единоборству в рамках первого Открытого Кубка Республики Марий Эл по MMA.

Турнир пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе «Спартак» (ул. К.Маркса, 105) и соберет под свои знамена около 70 спортсменов, которые будут представлять не только нашу республику, но и соседние регионы. Заявки на участие прислали из спортивных клубов Кировской и Ульяновской областей, а также Республик Чувашия, Татарстан, Удмуртия и Мордовия. Что касается Марий Эл, то в турнире будут участвовать спортсмены их всех клубов, где культивируют MMA, это - йошкар-олинские «Единоборец 12», «Рыцарь» и «Спортклуб №1», а также сернурский «Akpatr».

«Проведение еще одних «внутренних» соревнований обусловлено несколькими факторами, - говорит президент региональной Федерации MMA Сергей ЛОБАНОВ. - Дело в том, что чемпионат республики, который мы провели уже дважды, - это отбор на чемпионат федерального округа, с перспективой выхода на кубок России и чемпионат России. Ну а проведением Открытого Кубка Марий Эл мы преследуем цель, прежде всего, усилить нашу команды, скажем так, побороться в самых что ни на есть боевых условиях, при этом, не выезжая за пределы республики. Ну и второе - это борьба за командные места, ведь в том же чемпионате каждый борется за себя, тут же - командная, клубная борьба».

В субботу, 7 ноября, в ФОКе «Спартак» будут проведены отборочные поединки, во второй день, 8 числа, - финальные поединки обрамлении элементов развлекательной шоу-программы. В Открытом Кубке Марий Эл будут участвовать, в том числе, Андрей Иванов, Антон Демьянов, Владимир Савельев и Эдуард Кунтудаев - к слову, победители предыдущих бойцовских шоу «RED CITY FIGHTS».

Бойцы, кроме традиционных грамот и медалей, получат и денежные вознаграждения. Так за победу спортсмены получат три тысячи рублей, за второе место - две тысячи рублей, за третье место - тысячу рублей. Кроме того, финалисты в каждой из весовых категорий будут представлены к званию кандидатов в мастера спорта по смешанному боевому единоборству.

Итак, Открытый Кубок Республики Марий Эл по смешанному боевому единоборству (MMA) пройдёт в Йошкар-Ола, в ФОК «Спартак». 7 ноября, суббота - с 10.00 до 14.00 (торжественное открытие, предварительные бои); 8 ноября, воскресенье - с 11.00 до 14.00 (бои за третье место, финальные поединки, закрытие соревнований). Вход для зрителей - свободный!

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
x-Ice
post Nov 9 2015, 16:09 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 4



Три спортсмена и один тренер. Таким составом федерации ММА Чувашской республики удалось занять 3-е командное место на открытом турнире по смешанному боевому единоборству ММА в республике Марий Эл.
1. Охотин Максим 2 место.
2. Никитин Александр 1 место
3. Субхонов Рахмон 4 место.
Тренер Жилкин Андрей Сергеевич.

опубликованное пользователем изображениеопубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+2  
x-Ice
post Nov 9 2015, 16:39 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 4



опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/+1  
Afflicted
post Nov 11 2015, 00:11 
Отправлено #4


Начинающий

Сообщений: 15



Крутые ребята good.gif
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения